QUOTE(Санёк @ Jul 28 2010, 09:59)
Вообще, по-хорошему, я за то, чтобы в подобных ситуациях давать по желтой обоим - одному за грубость, второму за симуляцию.
да скорее так было бы получше или кк румыну (уефа жестко трактует такие эпизоды, исходя из НАМЕРЕНИЯ, а не фактического ВРЕДА) и жк Вофке за симуляцию. но поскольку он дал кк, пенальти, который формально то был, уже поболяся дать.
само удаление двойственно повлияло на игроков - Зенит прибавил в движении (1 тайм был полное уг), а возмущенная кк Униря морально воодушевилась и села вся сзади, что осложнило задачу.
напрягло то, что призывы Спала играть широко выполнялись только до подступа к штрафной, дальше все сваливались в центр играя, перекатывая мяч поперек поля. Почему не рвалися с флангов до лицевой не ясно, румынские края непроходимыми не показались. провалили игру многие хавы - Зыря, Быстров, Широков... - оч слабо, подключаться защам (кроме изрежка крайков, которых жестко страховал Гарик) Спал НЕ ДАЛ!

то есть 0 сохранить хотел очень, даже в ущерб атаке.