Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ливерпуль!
Форум ФА13 > Разное > Обо всем понемногу
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127
ninjato
если Форлана из Вильяреала в Атлетико перетянули, плюс Гарсию туда сватают в качестве части суммы за Торреса, значит что Эль Ниньо в Ливерпуле? вуу-ухуу! smile.gif какие у кого варианты будут по дальнейшему приобретению полузащиты? я так понял нужны вингеры и АМ... Гонсалес, Зенден похоже тю-тю.. Марк в Бетис... жаль не сыгрался eusa_think.gif БОГ, Сиссе и Беллами тоже с большей вероятностью... второго может быть Марсель снова уламает в аренду biggrin.gif а последнего в Ньюкасл, разгонять местный сброд клюкой от гольфа, а то Риисе уже выгреб icon_lol.gif хотя Аллардайс это чудовище там видеть не хочет icon_biggrin.gif
sheva
Ходят слухи о том что Ливерпуль, собирается преобрести у Вест Хема, израильского полузащитника Йосси Беннаюна. Сумма трансфера составит около 5 млн фунтов. Правда Вест Хем не очень спешит раставаться с Беннаюном
Андрей (Португалия-Питер)
Ливер же еще вроде Воронина купил, только вот нафига он там нужен?!
А по полузащите я на гесте уже писал - Ким Челльстрём. biggrin.gif
ninjato
QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Jul 2 2007, 13:53)
Ливер же еще вроде Воронина купил, только вот нафига он там нужен?!
А по полузащите я на гесте уже писал - Ким Челльстрём. biggrin.gif
*




знаю-знаю, что тебе Ким нравится как игрок, но не думаю что Ола его отдаст, хотя после перехода Анри я уже перестал чему-либо удивляться. что до Вороны, Бенитес часто использует в тренерской работе ротации в составе, поэтому думаю что твой тёзка свое получит в плане игровой практике, хотя с таким избытком форвардов у "красных", это будет сделать сложно. но он боец, посмотрим, выбьет ли себе место в основе хоть на несколько матчей smile.gif
Андрей (Португалия-Питер)
QUOTE(ninjato @ Jul 2 2007, 15:43)
знаю-знаю, что тебе Ким нравится как игрок, но не думаю что Ола его отдаст, хотя после перехода Анри я уже перестал чему-либо удивляться. что до Вороны, Бенитес часто использует в тренерской работе ротации в составе, поэтому думаю что твой тёзка свое получит в плане игровой практике, хотя с таким избытком форвардов у "красных", это будет сделать сложно. но он боец, посмотрим, выбьет ли себе место в основе хоть на несколько матчей  smile.gif
*



поиграет полгода и уйдет из команды... не думаю, что составит конкуренцию форвардам типа Крауча, Торреса, Кёйта, Беллами...
Luis
Беллами выставлен на трансфер и точно уйдет из команды. Пока его пытаються обменять, но елси не удасться продадут. Трансферная стоимость 6 лямов фунтов.
Воронин перешел по свободному трансферу.
Бенитес в этом сезоне даже Фаулеру находил место в составе. Так что Воронин точно играть будет. Вопрос только как часто.

А По поводу Торреса -незнаю.
Слишком много денег 32 ляма + Гарсия....переплата + хороший игрок.

Неизвестно как себя раскроет Торрес? Морьентес не раскрылся, Барош то же, Сиссе не подошел. А это форварды высокого класса - уровня ведущих сборных Европы.
Опять же при тактике Бенитеса - 1 форвард....отдавать атакующего полузащитника, который и раскрылся и идеально подходит под схему.....очень сомнительно.
Лучше бы Хаби Алонсо отдал. Парень явно не тянет на уровень....до которого хочет дотянуться Бенитес.
Андрей (Португалия-Питер)
QUOTE(Luis @ Jul 2 2007, 16:36)
Беллами выставлен на трансфер и точно уйдет из команды. Пока его пытаються обменять, но елси не удасться продадут. Трансферная стоимость 6 лямов фунтов.
Воронин перешел по свободному трансферу.
Бенитес в этом сезоне даже Фаулеру находил место в составе. Так что Воронин точно играть будет. Вопрос только как часто.

А По поводу Торреса -незнаю.
Слишком много денег 32 ляма + Гарсия....переплата + хороший игрок.

Неизвестно как себя раскроет Торрес? Морьентес не раскрылся, Барош то же, Сиссе не подошел. А это форварды высокого класса - уровня ведущих сборных Европы.
Опять же при тактике Бенитеса - 1 форвард....отдавать атакующего полузащитника, который и раскрылся и идеально подходит под схему.....очень сомнительно.
Лучше бы Хаби Алонсо отдал. Парень явно не тянет на уровень....до которого хочет дотянуться Бенитес.
*



Воронин сыграет пару матчей от силы... Фаулер же не так много играл, хотя он человек для Ливерпуля особенный. А Воронин для Ливера - хз кто.

Торрес, уверен, заиграет очень хорошо. Ему в самый раз сейчас надо менять обстановку и повысить свой уровень, в Атлетико такого же ведь не происходит. А насчет его стоимости, то может быть и много, а может и не так много для отличного форварда, коим является Торрес. Жаль, только что Гарсия покинет клуб - отличный игрок. Но, видимо, Бенитес не видит для него места в стартовом составе. А вот Алонсо отдавать не нужно, он моложе Гарсии и еще есть у него потенциал, который может проявить в последующее время.

Андрей (Португалия-Питер)
По сообщениям прессы, руководство "Ливерпуля" согласно заплатить 27 миллионов фунтов за переход Фернандо Торреса из "Атлетико Мадрид".

Тренер Красных Рафа Бенитес очень заинтересован в приобретении испанского форварда, и, кажется, что клуб очень близок к заключению крупной сделки, которая также включает переход Луиса Гарсии в противоположном направлении.

Сообщается, что "Ливерпуль" уже заплатил 20 миллионов за трансфер 23-летнего Торреса, а стоимость перехода Гарсии оценивается в 7 миллионов. Очевидно, что испанский клуб заинтересован в сделке.

Предположительно, Торрес изъявил желание перейти на Энфилд, несмотря на настойчивость его клуба "Атлетико". После того как Фернандо вернется из отпуска, он может согласовать личные условия контракта с "Ливерпулем" и пройти медосмотр.

Болельщики "Атлетико" очень недовольны возможным уходом их капитана и звезды команды, который забил 82 гола в 212 матчах за мадридский клуб. Но, кажется, болельщики бессильны помешать его очевидному переходу в Английскую Премьер Лигу.


http://liverpoolfc.ru/news.php?id=1822
ninjato
QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Jul 2 2007, 15:49)
Воронин сыграет пару матчей от силы... Фаулер же не так много играл, хотя он человек для Ливерпуля особенный. А Воронин для Ливера - хз кто.

Торрес, уверен, заиграет очень хорошо. Ему в самый раз сейчас надо менять обстановку и повысить свой уровень, в Атлетико такого же ведь не происходит.  А насчет его стоимости, то может быть и много, а может и не так много для отличного форварда, коим является Торрес. Жаль, только что Гарсия покинет клуб - отличный игрок. Но, видимо, Бенитес не видит для него места в стартовом составе. А вот Алонсо отдавать не нужно, он моложе Гарсии и еще есть у него потенциал, который может проявить в последующее время.
*



главное чтобы и те матчи сыграл, Ворона неплохой форвард, он не мажор и не тянет одеяло на себя, борется за каждую возможность. верткий и если бы был более комплектный, был бы на манер силового нападающего, вроде Дрогба; ну а техникой в принципе бог не обидел...

да, хотелось бы чтобы Фернандо заиграл, хотя по манере игры он напоминает Сиссе, быстроногий, высокий, и техничный. думаю в паре с Куйтом будет заглядение, а не дуэт. голландец - командный нападающий, и при любой возможности ищет партнера, а не гребет на себя... посмотрим как сыграется дуэт, глядишь Бенитес будет выпускать их в каждой возможной игре...

что до Алонсо, да, согласен, не стоит его отпускать, еще может показать достойную игру, DM-ов маловато, а один Маскерано, и Сиссоко, этого маловато. ну Стиви Джи, тот еще универсал, но все же... у Гарсии же возраст, да и травматичность на высоте :\ что еще нужно, ЛЧ выиграл, можно и в Испании поиграть там, где уже играл в свое время))

а вообще посмотрим кого еще испанец решит выбрать в полузащиту, говорят что хотел Давида Сильву из Валенсии (опять испанец sic smile.gif а так, нужно посмотреть в деле новоиспеченного бразильца Лукаса Лейву... два венгерских молодых нападающих думаю пока в дубле играть будут в любом случае... как бы там и Лейва не оказался... icon_cool.gif
ninjato
QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Jul 2 2007, 17:08)
По сообщениям прессы, руководство "Ливерпуля" согласно заплатить 27 миллионов фунтов за переход Фернандо Торреса из "Атлетико Мадрид". http://liverpoolfc.ru/news.php?id=1822
*



если не помешают различные нюансы, переход стопроцентен. фанаты-фанатами, а просиживать всю жизнь в Атлетико.... не то немного, хотя команда достаточно неплохо сбитая... надо будет понаблюдать за ней с Форланом и Гарсией... и еще одним Гарсией smile.gif) Раулем Гарсией из Осасуны. там еще кипер Аббиати нашел пристанище smile.gif
Luis
Алонсо в Отличии от Гарсии играет значительно хуже. Прогресса нет, скорее регрес. Алонсо частенко валит игры....передачи аховые...способен обрезать всю свою команду и привезти себе гол.
Опорник из него не ахти. Мощи нет, проваливает позицию. Может играть на этой позиции если ему кто-то помогает.
Возраст в современном футболе не показатель. Главное игра.
У Гарсии она есть - у Алонсо нет.
Одним словом....где же ты Дитмар Хаманн?!

если Ливер будет выступать в следующем сезоне так же успешно + пройдет дальше в кубках Англии - то Воронин сыграет в 20 матчах минимум.
ninjato
ничего, раз Рафа оставил, значит ему верит, у каждого игрока бывают черные полосы в игровой практике. поглядим что будет в следующем сезоне, а пока будем ждать дальнейших усилений.

что будут делать с горемычным Сиссе smile.gif жалко парня. неплохой игрок
Luis
Незнаю почему? но Сиссе при Бенитесе отыграл всего один сезон и тот не полностью. Сломали ему ногу тогда...брр как страшно.
Но в финале ЛЧ он уже играл.

Чем Сиссе не понравился Бенитесу - ХЗ!
Но помнится игру на супер кубок Европы - именно он вытянул.
ninjato
QUOTE(Luis @ Jul 3 2007, 14:52)
Незнаю почему? но Сиссе при Бенитесе отыграл всего один сезон и тот не полностью. Сломали ему ногу тогда...брр как страшно.
Но в финале ЛЧ он уже играл.

Чем Сиссе не понравился Бенитесу - ХЗ!
Но помнится игру на супер кубок Европы - именно он вытянул.
*



да, бедняга, не везло ему, притом ногу ломали дважды, в 2004 и перед мундиалем в Германии, в товарищеском матче с китайцами. хотя никто из гвардии Улье должным образом в нападении не прижился, ни Хески, ни Барош, ни это чудо-юдо Эль-Хаджи Диуф biggrin.gif а Сиссе, ну... не сложилось видимо, играл хорошо и данные для игры хорошие у него всегда были.

после того как Вест Хэму кстати обломилось в приобретении Даррена Бента, который решил пойти к шпорам за 16,5 лямов фунтов, молотобойцы выходили на Сиссе, но он определенно хочет играть в Марселе, так что думаю, аренде не быть, а французы его таки купят, Бенитес на иные варианты кроме покупки вроде не согласен...
Андрей (Португалия-Питер)
А мне Сиссе не нравится, пусть в Марсель идет играть. Там ему место.
ninjato
QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Jul 3 2007, 22:38)
А мне Сиссе не нравится, пусть в Марсель идет играть. Там ему место.
*



так он сам очень бы этого хотел biggrin.gif
ЗЫ: Андрюха, ты расист? icon_lol.gif
Андрей (Португалия-Питер)
Робби Фаулер тем временем стал свободным агентом...
http://liverpoolfc.ru/news.php?id=1828


Михаил Александров, полузащитник из Болгарии, присоединится к Красным 9 июля, по словам футболиста. 18-летний игрок заключил трехлетний контракт с клубом и стал еще одним пополнением дубля Ливерпуля.
В эти выходные Александров успешно прошел медосмотр в Мелвуде, и, следом за Николаем Михайловым, стал вторым болгарским футболистом, перешедшим на Энфилд.
Александров сказал: «Я присоединюсь к Ливерпулю 9 июля. Заключен контракт на три года с возможным продлением еще на два».
http://liverpoolfc.ru/news.php?id=1829


Луис Гарсия поставил подпись под 3-ех летним контрактом Атлетико.
http://liverpoolfc.ru/news.php?id=1830
http://liverpoolfc.ru/news.php?id=1831


Фернандо Торрес завтра станет самой дорогой покупкой в истории Красных после того, как сегодня испанский футболист успешно прошел медосмотр в Мелвуде.
http://liverpoolfc.ru/news.php?id=1832


Андрей (Португалия-Питер)
QUOTE(ninjato @ Jul 4 2007, 00:19)
так он сам очень бы этого хотел  biggrin.gif
ЗЫ: Андрюха, ты расист?  icon_lol.gif
*




Ну раз сам хочет, то пусть идет туда. Тем более в Ливерпуле у него ничего не вышло.
А насчет расизма - то скорее нет, чем да. Хотя, например, Сиссоку тоже не одобряю. icon_lol.gif
ninjato
QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Jul 4 2007, 14:06)
А насчет расизма - то скорее нет, чем да. Хотя, например, Сиссоку тоже не одобряю icon_lol.gif
*



нормальный Сиссоко icon_biggrin.gif тебе чуть что сразу игрока подавай чтобы везде успевал и классно играл?) в любом случае дубль неплохой icon_cool.gif
Андрей (Португалия-Питер)
QUOTE(ninjato @ Jul 4 2007, 15:50)
нормальный Сиссоко icon_biggrin.gif тебе чуть что сразу игрока подавай чтобы везде успевал и классно играл?) в любом случае дубль неплохой  icon_cool.gif
*



еще молодой Сиссоку, так что еще может вырасти во всех показателях игры. Но х.з. не нравится мне этот игрок, хотя Рафа его любит. Так что с Энфилда он еще пока что не уйдет.
Андрей (Португалия-Питер)
Свершилось...
!Торрес подписал контракт с Ливерпулем!
Контракт рассчитан на 6 лет. Игрок будет выпустать в клубе под 9 номером.
ninjato
QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Jul 4 2007, 15:13)
еще молодой Сиссоку, так что еще может вырасти во всех показателях игры. Но х.з. не нравится мне этот игрок, хотя Рафа его любит. Так что с Энфилда он еще пока что не уйдет.
*



ну не 16-летний же он ей богу, 22 года это уже период становления в футболе, то есть задатки и манера игры уже прослеживаются и едва ли изменятся до конца карьеры. хотя в опорниках ходит и Маскерано, классно сыгравший в прошедшем сезоне... ну а что до Торреса, кто бы сомневался!! biggrin.gif держим кулачки за Эль Ниньо! дай бог чтобы сыгрался и показал отличный результат на благо клуба... интересно, получит ли он девятку самого "Бога", и станет новым кумиром Анфилда? eusa_think.gif хотя в Атлетико он играл собственно под девяткой...

маловато что-то поклонников Reds, ты да я, да Луис)) полагаю что это только из-за того что сейчас июль месяц. ожидаем свежее вливание в сей топик ближе к сентябрю biggrin.gif
Бат
QUOTE(ninjato @ Jul 4 2007, 18:51)
маловато что-то поклонников Reds, ты да я, да Луис)) полагаю что это только из-за того что сейчас июль месяц. ожидаем свежее вливание в сей топик ближе к сентябрю biggrin.gif
*


Без паники! С поклонниками красных все в порядке и их нужное количество. biggrin.gif
ninjato
QUOTE(Бат @ Jul 4 2007, 17:57)
Без паники! С поклонниками красных все в порядке и их нужное количество. biggrin.gif
*



U'll never walk alone, red one eusa_clap.gif

2all: ха, хоть и оффтопик, но Тедди Шерингем в 41 год подписал контракт с Колчестером, блин, железный дровосек просто! вот это организм у человека)
Андрей (Португалия-Питер)
QUOTE(ninjato @ Jul 4 2007, 18:51)
ну не 16-летний же он ей богу, 22 года это уже период становления в футболе, то есть задатки и манера игры уже прослеживаются и едва ли изменятся до конца карьеры. хотя в опорниках ходит и Маскерано, классно сыгравший в прошедшем сезоне... ну а что до Торреса, кто бы сомневался!!  biggrin.gif держим кулачки за Эль Ниньо! дай бог чтобы сыгрался и показал отличный результат на благо клуба... интересно, получит ли он девятку самого "Бога", и станет новым кумиром Анфилда? eusa_think.gif хотя в Атлетико он играл собственно под девяткой...

маловато что-то поклонников Reds, ты да я, да Луис)) полагаю что это только из-за того что сейчас июль месяц. ожидаем свежее вливание в сей топик ближе к сентябрю biggrin.gif
*



Сиссокко еще поднимет свой уровень, вот увидишь. Конечно многое у него не изменится, но будет прибавлять.

А Фернандо будет играть под 9 номером, писал выше.
ninjato
QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Jul 4 2007, 18:41)
Сиссокко еще поднимет свой уровень, вот увидишь. Конечно многое у него не изменится, но будет прибавлять.

А Фернандо будет играть под 9 номером, писал выше.
*



посмотрим, что выйдет из малийца, как для классного дублера он марку держит, хотя и заперт на задворки Алонсо с Маскерано... главное чтобы Рафу не выкинули с позиции менеджера)) а то какой менеджер, такие и игроки, или по крайней мере по нацпринадлежности biggrin.gif

про Торреса не заметил, уставший, глаза не видят) хотя я не сомневался что девятка будет)
Андрей (Португалия-Питер)
Где-то видел, Рафа Бенитес интересуется игроком МЮ Габриэлем Хайнце --- скорее бред, чем правда.
А кто следующий???
ninjato
QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Jul 4 2007, 18:57)
Где-то видел, Рафа Бенитес интересуется игроком МЮ Габриэлем Хайнце --- скорее бред, чем правда.
А кто следующий???
*



интересуется, правда, ибо МЮ сам аргентинца не особенно жалует, как по мне тоже непонятный шаг, возможно Рафа решил избавиться от Хююпяя. линейка защиты у красных достаточно неплохая, зачем еще один, непонятно...
Андрей (Португалия-Питер)
По сообщениям ряда источников, Ливерпуль и Вест Хэм достигли соглашения о переходе Крэйга Беллами в лондонский клуб по трансферу в 9 миллионов фунтов.
ninjato
QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Jul 6 2007, 12:39)
По сообщениям ряда источников, Ливерпуль и Вест Хэм достигли соглашения о переходе Крэйга Беллами в лондонский клуб по трансферу в 9 миллионов фунтов.
*



ну да, сгребают после Ливерпуля всех нападающих, вот и Беллами с Сиссе не исключение smile.gif Тевес-то, на два года в аренду на Олд Траффорд умчит icon_wink.gif Манкунианцы затариваются по полной.... хотя, и спрос от Ферги будет тот еще...
ninjato
вероятно что Сиссе и Зенден перейдут в Марсель icon_cool.gif
Kudrik
Отмечусь тоже в этом топике smile.gif

Скорей бы уже чемпионат начался, уж больно хочется на Торреса посмотреть в составе красных. А еще больше хочется, чтобы заиграл =)

ЗЫ. Сиссоко тоже недолюбливаю. Какой-то он нелепый, угловатый, резковатый дровосек. Каждый матч с ним смотришь и думаешь, как бы до красной не доигрался. Но все-таки свои плюсы и у него есть...
Андрей (Португалия-Питер)
QUOTE(ninjato @ Jul 7 2007, 23:15)
вероятно что Сиссе и Зенден перейдут в Марсель icon_cool.gif
*


Зенден уже там и по его словам он готов прервать гегемонию Лиона! wink.gif

"Накануне марсельский "Олимпик" официально представил Будевейна Зендена в качестве нового игрока команды. Экс-хавбек "Ливерпуля", "Мидлсбро", "Челси" и "Барселоны", подписав контракт на 2 года, стал вторым крупным приобретением клуба после того, как "Марсель" подписал Джибриля Сиссе. Голландец так прокомментировал свершившийся трансфер:

- На мой выбор существенно повлиял тот факт, что в этом году "Марсель" намерен побороться за чемпионство, с амбициями у клуба всё в порядке. Я поговорил с Джибрилем Сиссе, он в восторге от "Олимпика". Кстати, и Джибриль, и руководство клуба сделали всё возможное, чтобы я согласился на переезд во Францию. Когда в тебе так уверены, это, знаете ли, вдохновляет. Я действительно считаю, что "Лион" очень скоро перестанет доминировать во Франции, будущее за "Марселем". Моя новая команда играет в силовой, но в тоже время техничный футбол"."
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=57142
(И Сиссе тоже там же)
Андрей (Португалия-Питер)
Ливерпуль сыграл первую тов. игру с Рексхемом. Из основы играли только Финнан, Арбелоа, Пеннант, Сиссоку. Ливер выиграл матч со счетом 3:2. Хет-трик на счету австрийца Идризая.
ninjato
Как сообщает The Independent, мерсисайдцы прикупят уже третьего форварда нынешним летом.

«Ливерпулю» удалось договориться с амстердамским «Аяксом» насчет форварда дробь вингера Райана Бабеля. Сие удовольствие обошлось «Красным» всего лишь в семь миллионов фунтов. Но контракт еще не подписан, осталось утрясти некоторые формальности. Возможны подвижки в сумме компенсации.

20-летний голландец может стать пятым форвардом в распоряжении Рафы Бенитеса, наряду с Дирком Куйтом, Фернандо Торресом, Питером Краучем и Андреем Ворониным. Но Бабель более универсальный игрок, который может играть на фланге, преимущественно слева
Kudrik
Бабель будет очень даже в тему =)
Андрей (Португалия-Питер)
QUOTE(Kudrik @ Jul 9 2007, 21:34)
Бабель будет очень даже в тему =)
*



может быть. Хотя я не видел его игр за Аякс. Только пару голов и все.
Но в любом случае будет еще одно приобритение.
Где-то видел, что Рафа интересуется бельгийцем Винсентом Компани из Гамбурга, ИМХО, могу и ошибаться в чем-то. Раньше в Андерлехте играл этот защитник.
Андрей (Португалия-Питер)
А могли бы вы себе представить в составе красных защитника Севильи Алвеша???
ninjato
QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Jul 9 2007, 20:50)
А могли бы вы себе представить в составе красных защитника Севильи Алвеша???
*



представить мог бы, только Севилья выставила за него 30 миллионов евро, и не меньше, Челси вон носом крутит biggrin.gif как по мне хороших защитников в Ливерпуле хватает, а вот с вингерами напряг. пора бы Рафе тащить Кварежму из Порту и Давида Сильву из Валенсии eusa_whistle.gif хотя в случае первым не совсем уверен что он чистый вингер icon_cool.gif оттянутый форвард порой играющий как LW?
Андрей (Португалия-Питер)
QUOTE(ninjato @ Jul 9 2007, 22:48)
представить мог бы, только Севилья выставила за него 30 миллионов евро, и не меньше, Челси вон носом крутит biggrin.gif как по мне хороших защитников в Ливерпуле хватает, а вот с вингерами напряг. пора бы Рафе тащить Кварежму из Порту и Давида Сильву из Валенсии  eusa_whistle.gif хотя в случае первым не совсем уверен что он чистый вингер icon_cool.gif оттянутый форвард порой играющий как LW?
*


Кварежму куда поставишь, там и сыграет! eusa_whistle.gif
Рафа говорит, что итак в клубе много молодежи, в чемпе успеет сыграть. Так что скоро увидим вингеров красных.
ninjato
QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Jul 10 2007, 08:27)
Так что скоро увидим вингеров красных.
*



Пока что не чистых крайних eusa_think.gif

По информации ВВС "Ливерпуль" и "Вест Хэм" пришли к согласию относительно трансфера израильского хавбека Йосси Бенаюна.

В среду сделка стоимостью 4 млн. фунтов будет оформлена и распасовщик "Молотобойцев" переберется на "Анфилд Роуд".

"Любой игрок был бы счастлив выступать за "Ливерпуль". "Вест Хэм" всегда будет в его сердце, но пришло время перейти на другой уровень" - заявил агент Бенаюна Ронен Кацав.

За "Вест Хэм" Йосси сыграл 72 матча и забил 8 голов
Андрей (Португалия-Питер)
Томми Смит отрезюмировал: «Он все правильно сделал. Менеджеры сборной, не бравшие его в состав, - идиоты». (о Каррагере)

«Как такие люди стоят у руля Англии – мне не понятно».

http://liverpoolfc.ru/news.php?id=1854
Андрей (Португалия-Питер)
Бенаюн и Баббель были представлены клубу.
Вроде приобретений больше не планируется.
eusa_think.gif
Kudrik
Неплохо усилились! Бабел - очень перспективный парнишка. ну и Бенаюн со скамеечки если что не помешает - уж точно не хуже Пеннанта должен быть smile.gif
Андрей (Португалия-Питер)
Товарищеский матч: Крю Александрия – Ливерпуль 0:3

В составе мерсисайдцев дебютировал украинский страйкер Андрий Воронин, ставший заметной фигурой в составе гостей до перерыва. Именно после его мощного удара на 21-й минуте голкипер Крю Бен Уильямс вынужден был парировать мяч, который добил в сетку ворот юниор Красных Ли Пелтье.

Три минуты спустя Питер Крауч удвоил счет, отозвавшись на навес Йона-Арне Рийсе.

В перерыве Рафа Бенитес полностью обновил состав своей команды, и темп игры, в отсутствие Джеррарда, Воронина и Рийсе, несколько спал. Однако Красным удалось увеличить счет: на 58-й минуте недавний герой розыгрыша молодёжного Кубка ФА Рэй Путтерил забил третий мяч.


В матче приняли участие следующие игроки Ливерпуля:

1-й тайм: Рейна, Рийсе, Хююпия, Рокэ, Финнан, Эль Жар, Пелтье, Спиэринг, Джеррард, Крауч, Воронин

2-й тайм: Мартин, Палетта, Аггер, Арбелоа, Каррагер, Пеннант, Алонсо, Сиссоко, Путтерил, Линдфилд, Кёйт

Официальный сайт футбольного клуба Ливерпуль признал Игроком Матча дебютанта Андрия Воронина. Надеемся, что не в последний раз.

http://liverpoolfc.ru/news.php?id=1872
ninjato
"Красные" продолжают будоражить трансферный рынок Европы.

Рафаель Бенитес намерен усилить атакующую линию своей команды бразильским полузащитником "Ромы" Мансини.

Об этом заявляет агент футболиста, который также говорит об интересе к скоростному и техничному хавбеку со стороны "Ювентуса".

"Мы уже разговаривали с Бенитесом, - сказал агент Мансини Жилмар Велос. - Я сказал испанцу, чтобы он обращался к "Роме" и если клуб будет готов отпустить Мансини, то никаких проблем с его переходом не будет. Знаю о том, что Мансини предпочитает остаться в Риме, но последнее слово будет однозначно за клубом"

хм, не слежу за Италией, поэтому едва ли что могу сказать про данного игрока Ромы...
Андрей (Португалия-Питер)
QUOTE(ninjato @ Jul 15 2007, 02:51)
"Красные" продолжают будоражить трансферный рынок Европы.

Рафаель Бенитес намерен усилить атакующую линию своей команды бразильским полузащитником "Ромы" Мансини.

Об этом заявляет агент футболиста, который также говорит об интересе к скоростному и техничному хавбеку со стороны "Ювентуса".

"Мы уже разговаривали с Бенитесом, - сказал агент Мансини Жилмар Велос. - Я сказал испанцу, чтобы он обращался к "Роме" и если клуб будет готов отпустить Мансини, то никаких проблем с его переходом не будет. Знаю о том, что Мансини предпочитает остаться в Риме, но последнее слово будет однозначно за клубом"

хм, не слежу за Италией, поэтому едва ли что могу сказать про данного игрока Ромы...
*




а ссылочку в студию? Какой источник информации??? -не верю.

QUOTE
Наставник Ливерпуля, тем временем, не исключает то, что до начала сезона на Энфилде появится еще один новый игрок.

«Посмотрим, - сказал менеджер. – Мы усиленно тренируемся с нынешним составом, но параллельно следим за ситуацией на трансферном рынке. До начала сезона еще целый месяц, поэтому времени у нас достаточно».

http://liverpoolfc.ru/news.php?id=1874
ninjato
скайспортс, если конечно с английским не паришься smile.gif

http://home.skysports.com/list.aspx?hlid=4...Mancini+contact
Андрей (Португалия-Питер)
QUOTE(ninjato @ Jul 15 2007, 19:28)
скайспортс, если конечно с английским не паришься smile.gif

http://home.skysports.com/list.aspx?hlid=4...Mancini+contact
*



вижу, вижу...
но пока, ИМХО, Ливер будет ждать пару недель до следующего приобритения. А Мансини им нафиг не нужен (хотя и не видел я этого игрока в действии... eusa_dance.gif
Артем
не перейдет мансини скорее всего(имхо).
QUOTE
Агент полузащитника «Ромы» Мансини использует интерес к своему клиенту со стороны «Ливерпуля» в качестве рычага давления на римский клуб с целью повышения заработной платы игрока.

Контракт бразильца истекает 30 июня 2009 года, и сам хавбек желает продлить его, но на более выгодных финансовых условиях. Притязания Мансини составляют три миллиона евро в сезон, в то время как «джаллоросси» не собираются платить более 1,7 миллиона, сообщает Channel4.

Напомним, что финансовый аппетит у бразильца проснулся после удачного выступления в Лиге чемпионов, в частности, после фантастического гола в ворота «Лиона».
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.