Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ливерпуль!
Форум ФА13 > Разное > Обо всем понемногу
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127
Kudrik
Ничего не буду писать ни об игре, ни о результате, ни о травмах - все подходящие слова не удовлетворяют правилам форума...

ЗЫ. Сезон "лукасов" продолжается! Их у нас и на поле хватает, и за его пределами...
sheva
QUOTE(Luis @ Jan 14 2010, 13:38)
Арсенал уже давным давно не своершает крупных покупок - типа Торрес,Бабель, Кин.
Самый дорогой за последние 2 года - Аршавин. И он практический единственный кого купили так дорого.

У Скама то же денег особо нет. Глейзеры их ограничивают по финансам, но у Фергюссона всегда есть четкое понимание - когда можно нагреть денег и продать задорого (Роналду) и купитьна его  место перспективных звезд  -сохраняя основу и костяк клуба.

Шити - первый сезон даже с их вливаниями они бы ничего не выиграли. Даже Челси, который более умело подошел к формированию состава с приходом Абрамовича - стал чемпионом только на 2 сезон.  К тому же у Шити была главная проблема - тренер - явно не соответствующий уровню и амбициям владельцев. Теперь они ее устранили. В этом сезоне и межсезонье Манчини состав подрехутет и они на след. буду как минимум вторыми.

Теперь насчет тренеров которые есть:
1. Великий Кенни - находится в системе клуба и даже если просто отстранить Рафу от тренерского пульта - не потребует баснословных денег. Уж до лета он поруководить клубом сможет. По крайней мере хуже не будет. А к лету искать нового тренера.
2. О'Нил - тренер с микроскопическим бюджетом - создал в Вилле боеспособный коллектив. И в лестере у него было все в норме и в Селтике. Дать ему два сезона и даже при существующем бюджете Ливерпуля - он сделает из команды конфетку. Опять же денег много не попросит.
3. Райкард - хороший тренер с видением. ЛЧ выигрывал, сборную тренеровал. Чемпионом был.
4. Липпи - идеайльный вариан для Ливерпуля. единственный минус - потребудет большую зарплату и вливаний в кулб на обновление состава. Но результат будет - это тренер высшего уровня!!!!
5. Кройф - гениальный тренер, который посленее время немного подзхабыт, но сбрасывать его со счетов не стоит - это тренер с большой буквы.
6. Ходжсон - отличный тренер с пониманием футбола и достижением результаов. точно такой же как и Онил, только чуть старее.

Если хорошщенько подумать  -можно вспомнить еще ряд тренеров, который смогут сделать из Ливера боеспособную машину, при существующих деньгах, в отличи от той размазни - что мы видим при бенитесе.

Самое обидное, что пендосы пригласят Клинсманна - а это еще два года разрухи и страданий.
*



Трансферы трансферами, но трансферная цена платится за игрока 1 раз, а затем идет лишь зарплата игрока. Где чаще всего зарплата за 4-5 сезонов, как раз таки превышают сумму однажды уплоченного трансфера.
Так что основнои растраты в бюджете клуба идут на оплату зарплат игроков нежели на новые преобретения. Та же Бавария в межсезонье отдала игроков в аренду главным образом что бы снизить зарплатную ведомость клуба на этот сезон и вмести с ним бюджет, там так и сказал ген. директор что зарплата превышала потолок и нужно было ее урезать.
Так что основной показатель у клубов это зарплаты, а зарплаты у Ливерпуля и того же арсенала не столь велики как у Челси, Сити и Юнайтед. Кстати насчет Венгера, да громких покупок не делал, но и с другой стороны чего Арсенал такого сверх естественного добился за последние 4 сезона, стабильное 4-е место и право играть в ЛЧ, где если повезет до полуфинала дойдут, а так 1.4 потолок.

Насчет тренеров:
Оьнилл, Райкард и Липпи все не безработные, с чего ты решил что они вот так запросто бросят свои места работы, ради Ливерпуля. Оьнилл к примеру откозался от поста тренера сборной Англии, так как сказал что не оставляют команду посреди пути, у него в Бирменгеме проэкт и ФА нужно было раньше думать кого назначать в тренера, а не после того как обосрались с Макклареном. Думаю Липпи себя тоже очень комфортно чуствует на посту главного в сборной Италии, да и Ювентус спит и видит что бы Липпи вернулся к ним.
Райкард, во первых очень сильно сомневаюсь что он как тренер лучше Бенитаса, все видили когда игра не идет он даже не способен дела наладить в такой машине как Барселона, С той же супер-Барселоной, он упустил 2 чемпионства Реалу (Капело и Шустера), да и в галатасарае у него контракт, и Турки его отпустят (точнее выгонят), когда Райкард и на этом посту провалится. С таким же успехом как Райкарда звать можно пригласить и Гранта с Портсмута, он так же доказал всем что имея в составе хороших играков он может добиваться с ними неплохого результата. Единственное отличие между Грантом и Райкардом, в том что первый не был супер-играком Милана в молодые годы, а вместо этого учился тренерскому делу.
Даглишь - помоему наилучший вариант, но это кот в мешке может получится как и очень крутов, так и очень плохо, как оно получится никто не знает, ведь футбол за 20 лет изменился не слабо. И это уже не то что было раньше.
Кроифф - интересная личность, но помоему он не тренерует не потому что никто не предлагает, а в первую очередь потому что не хочет. Ему предпочтительней что бы его запомнили как гениального игрока, и как тренера команды-мечты со Стоичковым-Куманом и Ромарио. К тому же если не ошибаюсь он занимает какую то административную должность в Барселоне (что то типа по делам с общественостью или Админ-советник) и вполне собой доволен.
Удивлен что не упомянут Кевин Киган - без работы счас, и кому думаю судьба Ливерпуля не безразлична. Не тренер первой велечины, но такие счас Ливерпулю не по карману.

Впринципе тренеров хороших много но все как правило или заняты или очень много просят:
Хиддинк, Мориньо, Венгер, Фергусон, Каппело, Манчини - не по корману, Ван Халь - в Баварие, Адволат в сб. Бельгии, Хитзпелд - в сб. Швейцарии. Дель Боске в сб. Испании.

Так что если увольнять Бенитеса это или Даглишь или Кевин Киган, или не раскрытый талант тренера который только что или не давно закончил играть типа Баджо, Бергкамп, Фернандо Йерро, Литманен (ещо не закончил).
sheva
Тут кстати в Израильское пресе пишут что:
Хиддинк намекает Ливерпулю, "Заинтересован вернуться в Англию"
koss
QUOTE(sheva @ Jan 15 2010, 15:41)
Тут кстати в Израильское пресе пишут что:
Хиддинк намекает Ливерпулю, "Заинтересован вернуться в Англию"
*


Не только в израильской smile.gif
sheva
Ещо пишут что дела в СКАМе не лучше чем у Ливерпуля. Глейзеры собираются погасить ссуду которую взяли для покупки Юнайтед путем продажи Олд Трафорда, Уейна Руни и ещо пары играков. Вот бы ещо Фергюсона продали, вовсе лепота была бы.
Luis
QUOTE(sheva @ Jan 15 2010, 12:05)
Так что если увольнять Бенитеса это или Даглишь или Кевин Киган, или не раскрытый талант тренера который только что или не давно закончил играть типа Баджо, Бергкамп, Фернандо Йерро, Литманен (ещо не закончил).
*



По -поводу Кигана - не согласен.
Ничего чел не добился ни с клубами, ни со сборной.
Да, согласен что он символ клуба - легенда.
Но не из каждой легенды рождается хороший тренер.

Пример того же Томсона.
Да, как помощник - он был идеальный, но на главного не потянул - да и выдержки ему не хватило. Остался бы вместо жулье - возможно был бы толк. А так.....остался только дегендой клуба.

А насчет Далглиша - ну не 20 лет же прошло с тех пор как он закончил сам тренировать -15 максимум.
Как временный вариант - до лета - а там подпишем рыбу уровня Бенитеса - он вполне адекватный вариант.

"Типа я выхожу, машу кепочкой и спокойно курю на банке" (Их собственая лига).
И народ немного успокоится - а то уже свистят на Энфилде, причем громко уже свистят.
Luis
QUOTE(sheva @ Jan 15 2010, 12:41)
Тут кстати в Израильское пресе пишут что:
Хиддинк намекает Ливерпулю, "Заинтересован вернуться в Англию"
*



Не верю, что ему Абрам позволит возглавить Английский клуб уровня Ливерпуля.
Шити уже отказал, на очереди Ливерпуль
Luis
QUOTE(sheva @ Jan 15 2010, 14:31)
Ещо пишут что дела в СКАМе не лучше чем у Ливерпуля. Глейзеры собираются погасить ссуду которую взяли для покупки Юнайтед путем продажи Олд Трафорда, Оена и ещо пары играков. Вот бы ещо Фергюсона продали, вовсе лепота была бы.
*



Красноносый оттуда никуда не денется - он уже чуть ли не канонизирован скамом.
Тут остается только ждать, когда он на пенсию свалит - лишь после этого можно будет ждать падения скама.
Хотя, может и раньше, компания Гиггза/Скоулза/Невилла - закончит....и некому будет поддерживать команду со скамейки.
А дальше придет Брюс.......и будем нам щасье
sheva
QUOTE(Luis @ Jan 15 2010, 15:17)
Не верю, что ему Абрам позволит возглавить Английский клуб уровня Ливерпуля.
Шити уже отказал, на очереди Ливерпуль
*


Ну он все таки не собачка Ромы. Контракт с Россией исчерпан, Летом Гуус может идти куда его душа пожелает. Не думаю что Хиддинку продлят контракт с Россией... А в Челси вроде как Анчелотти не плохо устроился, пока у него все идёт нормально, посмотрим как оно будет в конце сезона, где главная оценка проделанной работе будет, Если ЛЧ или Премьер Лигу не выиграет могут и его послать домой, тогда Гуус с удовольствием скажет здраствуй 5-летний контракт в Челси.

Абрам может указывать лишь Мориньо. который контракт свой в Челси до конце не закончил, и получил не хилые отступные от Абрамовича, но по условию отступных не имеет права работать в Чемпионате Англии после этого года 3 или 4.
Luis
QUOTE(sheva @ Jan 16 2010, 10:46)
Ну он все таки не собачка Ромы. Контракт с Россией исчерпан, Летом Гуус может идти куда его душа пожелает. Не думаю что Хиддинку продлят контракт с Россией...  А в Челси вроде как Анчелотти не плохо устроился, пока у него все идёт нормально, посмотрим как оно будет в конце сезона, где главная оценка проделанной работе будет, Если ЛЧ или Премьер Лигу не выиграет могут и его послать домой, тогда Гуус с удовольствием скажет здраствуй 5-летний контракт в Челси.

Абрам может указывать лишь Мориньо. который контракт свой в Челси до конце не закончил, и получил не хилые отступные от Абрамовича, но по условию отступных не имеет права работать в Чемпионате Англии после этого года 3 или 4.
*




Тем не менее - Шити уже выходил на Гуса - и тот ответил отказом. А там прдлегают деньги ой какие не малые.

Luis
Поздравляю с очередным просером.

увидев состав, уже сразу было ясно, что ничего нам не светит.
играть со Стоук в 5 защитников и трех полузащитников оборонительного плана.......что следовало ждать? в нападении бездарь Нгог, который ничего не умеет делать.....скорости нет, мощи нет, выбора позиции нет, дриблинга нет, игры головой нет, удара нет, паса нет(почему не играет Бабел...не понятно)........и Кяут - который никак не созидаетль - а обычная рабочая лошадь.
процент владениея мячом в первом тайме 32 на 68 в пользу Стоук.о многом говорит. удары по воротам 2-1 в нашу пользу...а что толку?

второй тайм начали без изменений.....ничего удивительного. зачем менять тактику, когда команда ничего не создает впереди и не стремится выигрывать?!

и вдруг забили - как обычно в стиле сезона "лукасов" - случайно.
последние три гры именно так и забиваем.

И что случилось потом? правильно - стали удерживать счет. всей командой толпясь в штрафной.
Не знаю, чем руководствовался тренер, который когда надо было бежать вперед - играл в 5 защитников, а когда надо удерживать счет - выпустил Родригеса и перешел в игру в 4 защитника? причем передвинул Карру на фланг и оставил в центре обороны.......барабанная дробь.....Шкртела......барабанна дробь....и Кириакоса.....МАМА icon_eek.gif

в результате полузащита стала еще больше жаться к своим воротам и последние розыгрыши мы наблюдали всю команду в своей штрафной. игроки СТоук спокойно входили в нашу зону без какого-либо сопротивления.....потому что все игроки были в штрафной.
и это зонная защита? помоему - это дворовый футбол.
Как итог......конечно же упустили Хута в концовке......опять в концовке....сколько уже мячей пропущено в последние 10 минут? много.....

p/s/ Понравился Родригес - хороший край - даже в сыром виде видно что может и умеет.

в остальном.....кино и немцы.....

кто еще тут желает сохранения бенитеса в клубе?
alex962
Ну вот и испорчен выходной день бездарной игрой и тупыми тренерскими установками и заменами. eusa_wall.gif
Обещал и говорил,что даст шанс молодым игрокам показать себя в основе,так нет ведь,опять выставил солянку из тех,кого любит и неважно,как они играют,главное,что присутствуют на поле,а оправдание их действиям наш "стратег" уже озвучил - типа все игроки старались как могли и они не виноваты,что Хут ноги свои протягивает не туда и не там,где надо...и вообще они все думали,что офсайд и судья виноват,что не махал флажком...
Одни ругательства в запасе остались... eusa_hand.gif
Luis
Отличное замечание сделал комментатор:

летом мы не Алонсо потеряли,мы потреяли уверенность - раньше мы заставляли всех нас бояться......а теперь сами всех боимся...даже Стоук.
И в такой ситуации на команду должен повлиять тренер.

Ну и где этот тренер?
где?
команда плывет с самого начала сезона....и где влияние тренера? нет его.....он ничего не может сделать....только дережирует на бровке.
Может быть хватит с нас наблюдать дирижера ? может быть пора тренеру проявится? а раз не проявляется...может стоит вообще без енго играть, раз уволить не можем. все равно хуже не будет.
darrel-ebbot
Ребят, это бесовство. Никуда особо никогда не писал по поводу Ливерпуля, все как-то с друзьями общался. Но щас уже просто терпение через край... Причем край не чашки (это стерпел, этих чашек до потолка наставил)!
Ну я еще года два назад бы Рафу погнал, нутром чуял, что игра пропала и уже не восстановится. Но сейчас-то чего терпеть. Мы со Стоуком играем вторым номером! Не, ребят, это безобразие, извините меня, конечно... Шенкли, мать его, на вас нет... Кроме Макси никто не порадовал... Лучше уж 17-летние пацаны играли бы, картины маслом Бени не испортили бы уж точно...
Если бы еще Тунжай не простил пару раз...
sheva
QUOTE(Luis @ Jan 16 2010, 20:59)
Тем не менее  - Шити уже выходил на Гуса - и тот ответил отказом. А там прдлегают деньги ой какие не малые.
*


Может не сошлись не из за денег, а из за условий работы. Гуус не захотел быть марионеткой Шейхов.
Гуус как то говорил, что он не приемствуют политику когда босы назначают с кем ему играть и с кем работать в команде. Он считает что менеджер должен сам определять кто подходит ему из футболистов по футбольным качествам, самоотдаче и личным качеством, а не боссы ему подойдут и скажут вот будешь играть с этим играком в составе и точка. Он в том интервью говорил что это была одна из причин ухода его из Реала, потому как там ему пытались навязать свою политику, и боссы вмешивались в работу Менеджера. Гуус сказал что после этой осечки, он будет заранее оговаривать в контракте не только финансовые условия контракта, но так же и условия работы и полномочий. Так что вполне возможно что в Сити не сошлись имено по этому вопросу.
sheva
QUOTE(Luis @ Jan 16 2010, 21:24)
...может стоит вообще без енго играть, раз уволить не можем. все равно хуже не будет.
*


Вот это главное заблуждение многих болелщиков (разных команд), давайте уволим тренера хуже все равно не будет, а ведь хуже может быть всегда. Примеру этому Лидс и Ньюкастл.
Luis
QUOTE(sheva @ Jan 16 2010, 23:51)
Вот это главное заблуждение многих болелщиков (разных команд), давайте уволим тренера хуже все равно не будет, а ведь хуже может быть всегда. Примеру этому Лидс и Ньюкастл.
*



Лидс - обанкротился из-за хозяев клуба, а не из-за тренера и игроков.

Ньюкасл так же покатился из-за того что хозяин клуба самодур и тренер тут не причем.

т.е. Ты ратуешь за то,чтобы оставить ебанитеса на все 5 лет и смотреть как команда теряет свои позиции - планомерно сползая до уровня Болтона и Уигана? Ливерпуль уже в этом сезоне не попадет в зоне ЛЧ, а может даже и в зону еврокубков.

з.ы. Вот еще один человек появился, который считает что ебанитеса надо было еще два года назад гнать. Спасибо, соратников все больше.
Kudrik
Мдаа... Стартовый состав - это просто "пять"!
Собственно, а чем предполагалось Стоук брать? По составу (вышедшему) мы ничуть не сильнее, игры нет, мораль в глубокой жо..
Где Экклстоун, етить твою мать? Нет, лучше, конечно, Дегена правым полузащитникм! Пачеко на банке был тоже. Дарби, Келли... Почему не дать проявить себя молодежи? Откуда еще новым Стиви и Джейми браться?
По фиг, что Бабела продавать хочет ебанитес, когда играть выходят такие деревяшки, как Деген.
Короля на трон (хоть до конца сезона)!
sheva
QUOTE(Luis @ Jan 17 2010, 00:45)
Лидс - обанкротился из-за хозяев клуба, а не из-за тренера и игроков.

Ньюкасл так же покатился из-за того что хозяин клуба самодур и тренер тут не причем.

т.е. Ты ратуешь за то,чтобы оставить ебанитеса на все 5 лет и смотреть как команда теряет свои позиции - планомерно сползая до уровня Болтона и Уигана? Ливерпуль уже в этом сезоне не попадет в зоне ЛЧ, а может даже и в зону еврокубков.

з.ы. Вот еще один человек появился, который считает что ебанитеса надо было еще два года назад гнать. Спасибо, соратников все больше.
*



Так и Ливерпуль может обанкротится из за хозяев клуба, которые на клуб повесли свои долги.
Бенитеса считаю надо менять, но не на абы кого, или вообще без тренера. Потому что может получиться ещо хуже чем есть. И не надо предпологать что такое невозможно.
Как ни как у Ливерпуля нету таких больших стадионов как у Арсенала и Манчестера, которые обеспечивают постоянно высокий доход в казну клуба, и нет такой мощной финансовой поддержки от хозяев клуба как у Челси и Ман Сити. Так что ливерпуль заранее стоит в менее выгодном положение в борьбе за право быть в большой 4. И вполне возможно что по этим причинам будущее Ливерпуля в премьер Лиге это 5-6 место с любым тренером. Тот же даглишь брал чемпионские титулы с Ливерпулем, когда в чемпионате Англии все лидеры были примерно равны и не было такого большого перевеса в финансирование в сторону Манчестера, Челси и Сити, (у Манчестера как видим с финансированием тоже проблемы, но растраты как у Челси примерно, по этому и есть финансовые проблемы)
ninjato
не думаю что Бенитес вдруг решит сам гордо отстраниться от дел, когда висит столь весомая клаузула выдающая ему огромные барыши в случае досрочного расторжения контракт... америкосы об этом знают явно, поэтому... непонятно куда смотрели подписывая с ним новый договор... так что теперь сами локти кусают...
Кривов
я вот читаю и поражаюсь
Андрюх поправь меня если я не прав, ты же в США живешь, тебе виднее, Хикс вроде не уходил с поста ген дира даллас ковбойс и отстроил им стадиом чуть не на пол миллиарда, я на днях видел плей-офф нфл, был поражен!! это грандиозное сооружение.

Америкосам не нужен клуб в старом свете, это был имиджевый проект, так что пока они не избавятся от Ливерпуля как от баллста, ничего не будет. Рафа умный черт. все это прекрасно чувчтвует вот и доит...................так что прошай прощай родная украина.........
Kudrik
QUOTE(Кривов @ Jan 17 2010, 19:27)
я вот читаю и поражаюсь
Андрюх поправь меня если я не прав, ты же в США живешь, тебе виднее, Хикс вроде не уходил с поста ген дира даллас ковбойс и отстроил им стадиом чуть не на пол миллиарда, я на днях видел плей-офф нфл, был поражен!! это грандиозное сооружение.

Америкосам не нужен клуб в старом свете, это был имиджевый проект, так что пока они не избавятся от Ливерпуля как от баллста, ничего не будет. Рафа умный черт. все это прекрасно чувчтвует вот и доит...................так что прошай прощай родная украина.........
*



Андрюх, ты наверное Даллас Старс (НХЛ) с Даллас Ковбойс (НФЛ) перепутал.
Хикс хоккейным Далласом заправляет, а это по сравнению с футболом (не соккером) существенная разница.
Футбол в штатах - спорт номер один. Его смотрят очень многие и много, на самых разных уровнях (колледжи может даже и побольше smile.gif ). Даллас в аериканском футболе - самый раскрученный бренд, с огромным стадионом и инфраструктурой, в купе приносящими приличный доход.
А хоккей на другом полюсе популярности, примерно перед соккером smile.gif И далласские звезды совсем не такие гиганты, как ковбои оттуда же...

В том, что Ливерпуль америкосами покупался исключительно из соображений личной выгоды, это бесспорно. Только даже наверное не столько для имиджа, сколько чтобы долг в Европе пристроить.
koss
QUOTE
Издание Sunday Times посчитало, что для возвращения "Ливерпулю" статуса клуба мирового уровня требуется инвестировать почти 1 миллиард фунтов.

Согласго информации источника, владельцы клуба с "Энфилда" Том Хикс и Джордж Жиллетт испытывают определенные финансовые трудности. Однако, они понимают, что "Ливерпуль" требует денежных вливаний, и для этого они готовы продать 25% акций за 100 млн. фунтов.

Таким образом, несложно посчитать, что все акции владельцы оценивают в 400 млн. фунтов. Ровно такая же сумма требуется на возведение нового стадиона. Нынешняя арена клуба, "Энфилд", серьезно устарела и более не подлежит реконструкции и расширению.

"Стоимость покупки "Ливерпуля" и строительства нового стадиона составляет 800 млн. фунтов. Эту сумму необходимо выложить до того, как вы возьметесь за игроков. Если взять для примера "Арсенал", у которого есть "Эмирэйтс", то сумма в 800 млн. не кажется такой уж большой", - сообщает издание.

Еще примерно 100 млн. фунтов необходимо вложить в приобретение новых игроков, чтобы соответствовать высочайшему уровню Премьер-Лиги. Плюс 40 млн. фунтов потребуется на то, чтобы уволить главного тренера Рафаэля Бенитеса и нанять взамен опытного специалиста, за услуги которого, наверняка, также придется заплатить отступные.

Таким образом, если просуммировать все величины, то выходит цифра в 940 млн. фунтов. Именно такими деньгами по мнению Sunday Times оцениваются затраты на возвращение "Ливерпулю" статуса клуба мирового уровня. У Хикса и Жиллетта таких средств, судя по всему, нет.

Очень даже не дурно...
Luis
QUOTE

ГУС ЛЕТИТ В РОССИЮ

Об этом корреспонденту "СЭ" сообщил вчера агент голландского специалиста Кис ван Ньювенхейзен:

- В ближайшее время Хиддинк отправится в вашу столицу, чтобы заняться своими прямыми обязанностями, - сказал ван Ньювенхейзен. - У национальной команды до сих пор нет окончательной определенности со спарринг-партнером на товарищеский матч в марте, и в первую очередь Гус будет решать именно этот вопрос. Впрочем, дата его приезда в Москву пока уточняется.

- А каковы перспективы вашего клиента в целом? Английская пресса сватает его в "Ливерпуль".

- Ничего нового по этому поводу не скажу. Переговоров ни с кем мы не ведем - ждем встречи с новым президентом РФС. Только по итогам такого разговора, который, полагаю, состоится все-таки после выборов, можно будет говорить о будущем Хиддинка. У него до июля действует контракт с РФС, который он намерен выполнять. Недавно Гус общался с исполняющим обязанности главы РФС Никитой Симоняном, но это была неформальная беседа. Деловые темы не затрагивались, да и не могли: после 3 февраля у РФС будет новый руководитель, которым наверняка станет господин Фурсенко. Наверное, с его стороны было бы логично как можно скорее пригласить Хиддинка на кофе и обсудить дальнейшие планы.

*


Funt
А тем временем Нандо прооперировали. 6 недель отдыха получил.
Luis
QUOTE(Funt @ Jan 18 2010, 15:04)
А тем временем Нандо прооперировали. 6 недель отдыха получил.
*




Мне вот интересно, раз в Ливерпуле сечас нет толкового нападающего, почему никого в аренду не берут?

К примеру тот же Нистелрой был бы куда лучше существующих вариантов.
Funt
QUOTE(Luis @ Jan 18 2010, 15:25)
Мне вот интересно, раз в Ливерпуле сечас нет толкового нападающего, почему никого в аренду не берут?

К примеру тот же Нистелрой был бы куда лучше существующих вариантов.
*



Карлтона Кола хотят.
Кстати, Нистлрой и Ван Де рВарт тоже упоминались.
Kudrik
Спортс.ру добрался и до Ливерпуля...
10 лет на рынке
sheva
Новые слухи в израилских СМИ.
Ювентус в срочном порядке ищет замену неопотному Ферраро. И похоже что ещо раз на мало опытных новичков делать ставку не собирается.
Так что у зебр 2 реальные кандидатуры. Хиддинк и Рафа.
Против Раффы тот факт что у него сейчас контракт на 4 сезона, и не известно захочет ли его отпускать Ливерпуль без отступных.
Против Хиддинка, так же финансовый вопрос, Хиддинк просто много просит. Запросы хиддинка 6 млн ЕВРО в год. Рафа по тому же источнику в ливерпуле сейчас получает всего лишь 4 млн Евро.
Funt
У нас пишут, что Бенаюн уже согласовал условия с Динамо (М). Вроде, за 7 лямов продают.
Денис
Не знаю, насколько слова представителей пресс-службы могут отражать действительную ситуацию с возможностью перехода Бенаюна, но они уже поспешили сказать, что он не продается.
http://www.liverpoolfc.tv/news/latest-news...o-yossi-rumours
saturn
Рафаэль Бенитес: "Ничья с "Вулверхэмптоном" - достойный результат". eusa_wall.gif
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?79498

ну не проиграли же, правда...
bars
ААА если это достойный результат laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Всё у него логика аутсайдера и неудачника eusa_wall.gif гнать надо
Luis
У меня нет слов.
А эмоции уже закончились.

месили землю и те и другие.......комментатор правильно сказал - заставь их поменяться формой и не поймешь - где Ливерпуль,а где Вулвз.
Vasya
QUOTE
Несмотря на сделанное в среду на официальном сайте заявление руководства "Ливерпуля" о том, что клуб не намерен продавать полузащитника сборной Израиля Йосси Бенаюна, точку в истории его возможного перехода в "Динамо" пока ставить рано. Как вчера сообщил "СЭ" источник, близкий к администрации ливерпульского клуба, ситуация прояснится сегодня или в выходные: если москвичи сделают более выгодное предложение, оно может все-таки убедить совет директоров "красных" расстаться с 29-летним полузащитником вопреки мнению главного тренера Рафы Бенитеса (он грозил немедленно подать в отставку, если будет принято решение продать Бенаюна).

Между тем у руководства "Ливерпуля" появилась новая головная боль: президент "Ювентуса" Жан-Клод Блан в срочном порядке вылетел в Англию для того, чтобы выяснить позицию Бенитеса в отношении перехода в туринский клуб на более высокую зарплату - в Англии испанец получает 4,5 миллиона евро в год.
весело у них там
bars
Да у СЭкса самая точная инфа и всегда надёжные источники во всех клбах мира около руководства)))
У меня иногда возникает ощущение что они журналисток своих оправляют работать любовницами к какму-нибудь высокопоставленному в клубах всего мира)))
Funt
QUOTE(Vasya @ Jan 29 2010, 00:27)
весело у них там
*



Как по мне, одни плюсы. Появляется возможность избавиться от Бенитеса и не платить ему отступных.
Бенаюна же в 26-27 покупали за 4-5 ляма, а в 29 (почти 30) могут продать за 8. В последнее время он все больше ломается, а когда играет, играет как вся команда, то есть, плохо играет. Может получше других, но не достаточно чтобы тащить всех Лукасов за собой. В очень редких матчах может на себе вытащить игру. Лидер он только в нашей сборной, да и то, опять же, проявляется это в единичных поединках.
Правда, холодновато ему будет в Москве. Кстати, не забываем, что решения он принимает вместе с женой. Если она не захочет, то все отменяется. Так было, когда он еще в молодежной академии Аякса был. Ей там не понравилось, далеко от дома, от семьи - собрали манатки и назад в теплые края.


ЗА: Тут: http://transfermarkt.de/de/spieler/7858/be...ssi/profil.html
его чего то переоценивают маленько. За 10.5 лямов его точно можно продавать.
Luis
QUOTE(Funt @ Jan 29 2010, 03:11)
Как  по мне, одни плюсы. Появляется возможность избавиться от Бенитеса и не платить ему отступных.
Бенаюна же в 26-27 покупали за 4-5 ляма, а в 29 (почти 30) могут продать за 8. В последнее время он все больше ломается, а  когда играет, играет как вся команда, то есть, плохо играет. Может получше других, но не достаточно чтобы тащить всех Лукасов за собой. В очень редких матчах может на себе вытащить игру. Лидер он только в нашей сборной,  да и то, опять же, проявляется это в единичных поединках.
Правда, холодновато ему будет в Москве. Кстати, не забываем, что решения он принимает вместе с женой. Если она не захочет, то все отменяется. Так было, когда он еще в молодежной академии Аякса был. Ей там не понравилось, далеко от дома, от семьи - собрали манатки и назад в теплые края.
ЗА: Тут: http://transfermarkt.de/de/spieler/7858/be...ssi/profil.html
его чего то переоценивают маленько. За 10.5 лямов его точно можно продавать.
*



Здесь соглашусь полностью.
Хоть и жалко Йосика - но если дадут нормально денег - то почему бы не продать.
Особенно если бенитес уйдет вмсте с ним.

Давайте, господа Аньели, сослужите добрую службу Ливерпулю. Обида 85 года уже сошла на нет. (надеюсь)
Luis
В Юве бенитеса не будет

QUOTE
Главный тренер «Ювентуса» Чиро Феррара сегодня был отправлен в отставку. Его место занял известный специалист Альберто Дзаккерони, сообщает AP.

Руководство клуба приняло решение сменить тренера после неутешительных результатов команды. «Юве» проиграл девять из последних 12 матчей во всех турнирах. В четверг туринский клуб прекратил участие в Кубке Италии, уступив «Интеру» (1:2).

Пока о деталях контракта Дзаккерони не сообщается. Предполагается, что он подпишет соглашение лишь до конца сезона.

Последним местом работы 56-летнего тренера был «Торино», который он возглавлял с 2006 по 2007 годы. Кроме того, Дзаккерони работал с «Удинезе», «Миланом», «Лацио», «Интером» и другими итальянскими клубами.
Кривов
Нгог феноменальный клоун, просто убил
Luis
QUOTE(Кривов @ Jan 30 2010, 20:15)
Нгог феноменальный клоун, просто убил
*



Кривов,

это видно в каждый игре.
Он неуклюжий, у него нет выбора позиции, нет мощи, нет скорости, нет техники, нет видения поля.
Все что он может сделать - это подставить ногу или голову.
Сам ничего не может.

Не надо удивляться что он ничего не умеет, а тому - что все видят что он бездарь и тем не менее постоянно он выходит на поле.
Сегодня Бабел - выйдя на поле на 10 минут - показал себя куда лучше.
У него хоть что-то есть (скорость,мощь,удар).
Так что тут надо спрашивать с гл.тренера - почему гавно в виде Нгога и Лукаса играет постоянно - а креативные люди - Риера, Аквилани, Родригес - сидят на лавке.

Кстати, в последних нескольких играх мне нравится Кириакос. Для затыкания дыр в составе - вполне нормальное приобретения - по-началу немного не вписался - а сейчас многим лучше стал. Как по-мне, даже лучше Шкртела.
Кривов
да знаю я что Нгог дерево, просто седня он сам себя превзошел.

А Кириакос да, порадовал, адаптируется помаленьку, явных провалов не было заметно)
bars
Честно удивлён чио выиграли. Нападение нуль!!!
Опять как всегда после переыва, команда вышла как убитая. Меня реально интерисует что и им бенитос говорит или чем пичкает. Как долгое общение с гт, команда просто как зомби на поле.

Повезло что второй срекашетил, а так не факт что ещё и выиграли бы.
Бенитоса в жёлтый дом, Ливерпулю достойного тренера!!!
John'ni
Владельцев «Ливерпуля» могут заставить продать клуб
http://www.sovsport.ru/news/text-item/368280

Владельцы английского «Ливерпуля» Том Хикс и Джордж Жиллет обязаны найти дополнительные 100 миллионов фунтов, в противном случае американцы будут вынуждены продать клуб.

Такую сумму владельцам необходимо выплатить банкам «Ваковия» и Королевскому банку Шотландии до конца июля. В настоящее время клуб задолжал порядка 237 миллионов фунтов.

Первоочередной задачей директоров «Ливерпуля» является снижение долга на 100 миллионов фунтов – такое требование выдвинули банки-кредиторы. По словам руководителя «Ливерпуля» Кристиана Перслоу «владельцы должны продать клуб, если не найдут нужную сумму». «У нас на примете есть пять-шесть потенциальных инвесторов, и мы продолжим переговоры с ними», - заявил Перслоу.
John'ni
Моуринью собирается приобрести Джеррарда
http://www.sovsport.ru/news/text-item/368282

Главный тренер миланского «Интера» Жозе Моуринью хочет приобрести капитана «Ливерпуля» Стивена Джеррарда.

По информации итальянских СМИ, португалец сказал президенту клуба Массимо Моратти, что собирается приобрести Джеррарда во время летнего трансферного окна. Тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес может быть вынужден продать лидера клуба, если «Ливерпуль» не попадет на следующий год в Лигу чемпионов.
darrel-ebbot
Ну Н'Гог... Такой момент. Без Торреса совсем не то...
И Аткинсон молодец блин...
Kudrik
Всех крсаных с победой!
Команда снова продемонстрировала, что на такие матчи может и без Бенитеса сверх настроиться.
Про судью ни слова...
Вынужденный перевод Маски на место правого защитника (где он к слову сыграл очень неплохо) лишний раз показал, что любой из пары Лукас-Маска гораздо выгоднее смотрится и эффективнее действует в паре со Стиви в центре. И когда уже Рафа разует глаза и перестанет ставить сдвоенный опорный центр?!

Жесткая мужская рубка в общем. Фелэйни у@бал бы лично. Пиенару Кэп тоже поделом поддал. Зарядился энергией от паренй по полной!
Кривов
Молодчики что и говорить, может в каждом матче Кириакоса удалять) а на самом деле он красавец, удалил из Эвертона мозговой центр и красную свою схватил в общем по делу)

Маскер, Карра, Аггер, просто нет слов ложились костьми!
Кривов
а тем временем сити слили и шпоры сгоняли унылую ничью))
ninjato
нормальное было рубилово biggrin.gif раздали ирискам говна)))) так бы всегда, а то прям студни в бутсах, вспомнили наконец что помимо Дирка в команде еще кто-то должен играть smile.gif эх, пускай Нанда быстрее поправляется...

кстати, вот вам пикспам) http://community.livejournal.com/liverpool...286.html#cutid1

Карра и Стиви снизу в кАментах довольны)) кросавчеги biggrin.gif и Рафа уматоВ)) "ВОТДАФАА-ААК!!!??"))))))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.