Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Предложения по сайту
Форум ФА13 > Дискуссионный форум > Вопросы, мнения, обсуждения
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
VasSi
QUOTE(Roo @ Jan 28 2019, 13:29)
эм, зачем?
то есть не проблема допилить и такую фичу, но я не помню такой фигни ни в одном мессенджере (фейсбук, скайп, телеграм и т.п.)
*



Ты анамнез пациента не учитываешь при вопросе "зачем?"
Опытный махинатор сразу интересуется возможностью подтереть следы laugh.gif А то будет кого-то в ЛС разводить на нарушение фейр-плэй, а админы потом эти ЛС посмотрят и примут в качестве доказательства...
Rus
QUOTE(Санёк @ Jan 28 2019, 07:42)
Имел в виду "есть", а не "если") Странно, там чистая ссылка, без js...открой дебаггер (ctrl+shift+i), вкладка console - там ничего нет красным?
*


Есть:
Unchecked runtime.lastError: The message port closed before a response was received.
Санёк
QUOTE(Rus @ Jan 28 2019, 13:48)
Есть:
Unchecked runtime.lastError: The message port closed before a response was received.
*


Попробуй в режиме инкогнито (ctrl+shift+N). Если работает - возможно, так действует какое-то хромовское расширение. Попробуй по одному отключить.

Счастлив
QUOTE(Roo @ Jan 28 2019, 09:29)
эм, зачем?
то есть не проблема допилить и такую фичу, но я не помню такой фигни ни в одном мессенджере (фейсбук, скайп, телеграм и т.п.)
*


Во всех трех мессенджерах, которые ты назвал, есть такая функция smile.gif
Счастлив
QUOTE(Alex_Zander @ Jan 28 2019, 09:37)
а со  страницы своего профайла на страницу диалогов как-то можно попасть?
*


Ага, присоединяюсь, прикрепите ссылку в диалоги где нибудь на сайте, чтобы можно было туда попасть через один-два клики.
Счастлив
QUOTE(Kidman @ Jan 27 2019, 22:52)
А наверное можно как-то цветом что-ли разделять свои сообщения и оппонента? Ну либо имена перед текстом писать. А то сейчас только дата.
*




QUOTE(Roo @ Jan 28 2019, 09:31)
вообще-то должно быть так https://prnt.sc/md5hiq
если не так напишите что-то мне на сайте, буду смотреть почему не выделяется
*



Тут все просто, Ctrl + Shift + R, это обновит не только страницу, но и стили со скриптами, тогда должно показывать правильно.
Roo
QUOTE(Счастлив @ Jan 28 2019, 14:10)
Ага, присоединяюсь, прикрепите ссылку в диалоги где нибудь на сайте, чтобы можно было туда попасть через один-два клики.
*


в футере есть две буквы "ЛС", если фича будет пользоваться спросом, надо, конечно, перенести в хедер
Roo
QUOTE(Счастлив @ Jan 28 2019, 14:14)
Тут все просто, Ctrl + Shift + R, это обновит не только страницу, но и стили со скриптами, тогда должно показывать правильно.
*


тоже варианты: Ctrl+Shift+F5
или Ctrl+Shift+Delete - и удалить кеш браузера
Braser
QUOTE(Roo @ Jan 28 2019, 12:29)
эм, зачем?
то есть не проблема допилить и такую фичу, но я не помню такой фигни ни в одном мессенджере (фейсбук, скайп, телеграм и т.п.)
*


может я не правильно выразился, вконтакте это называется "удалить переписку" ватцап "удалить чат"
Roo
QUOTE(Braser @ Jan 28 2019, 15:21)
может я не правильно выразился, вконтакте это называется "удалить переписку" ватцап "удалить чат"
*


да, уже вижу что есть такое smile.gif, допилим значит, хотя я в упор не понимаю зачем оно мне бы понадобилось...
скрыть следы прегрешений не выйдет - бекапы же smile.gif
Rus
QUOTE(Санёк @ Jan 28 2019, 11:12)
Попробуй в режиме инкогнито (ctrl+shift+N). Если работает - возможно, так действует какое-то хромовское расширение. Попробуй по одному отключить.
*


Раз это только у меня проблема, то не критично, могу и в новом окне открывать. Но побалуюсь как-нибудь с расширениями. Спасибо, Санёк! icon_wink.gif
Счастлив
QUOTE(Roo @ Jan 28 2019, 12:36)
в футере есть две буквы "ЛС", если фича будет пользоваться спросом, надо, конечно, перенести в хедер
*


О, супер, спасибо!
Rus
QUOTE(Roo @ Jan 28 2019, 13:36)
в футере есть две буквы "ЛС", если фича будет пользоваться спросом, надо, конечно, перенести в хедер
*


Почему не будет!? Должна. Можно вообще аналог соцсети замутить с возможностью добавлять фото в профиле и т.п. Кажется как-то так возник фейсбук, нет? biggrin.gif Во, оригинальный способ привлекать народ - продвигаем как соцсеть и под шумок выдаём каждому свободную команду icon_cool.gif
Alex_Zander
Как увидеть, что мне ответили на ЛС? В уведомлениях типа "новости" появится? И как узнать, прочитали сообщение или нет?
tema
QUOTE(Alex_Zander @ Jan 29 2019, 15:47)
Как увидеть, что мне ответили на ЛС? В уведомлениях типа "новости" появится? И как узнать, прочитали сообщение или нет?
*


1) Придет уведомление: новое сообщение в мессенджере.
Alex_Zander
ясно, спасибо
repz
А где теперь на сайте искать "ФА13 Net"?
Alex_Zander
и правда...
therion
Ребят, а можно, чтоб в новостях ссылки были активные? Немножко удобнее было бы.
Санёк
QUOTE(repz @ Jan 29 2019, 13:59)
А где теперь на сайте искать "ФА13 Net"?
*


Больше нет. Более исчерпывающий ответ может дать Администратор)
Корсар
А можно сделать, чтобы возле написавшего сообщение стояло название клуба, которым он руководит? А если бы еще ссылка на клуб было активная rolleyes.gif
Вот, например, пишет мне кто-то: "Выходи на честный бой (тобто давай тову сгоняем)". Я сразу тыц на ссылку клуба - достойный хоть соперник-то. А то сейчас столько мышкодвижений надо сделать, чтобы это выполнить.
repz
QUOTE(Санёк @ Jan 29 2019, 14:13)
Больше нет. Более исчерпывающий ответ может дать Администратор)
*


Ну ладно, оплачивать перестали, а ссылка-то чем помешала????? Как теперь тем же новичкам искать гостевые и общаться с коллегами по чемпу?
Берсерк
QUOTE(repz @ Jan 29 2019, 14:58)
Ну ладно, оплачивать перестали, а ссылка-то чем помешала????? Как теперь тем же новичкам искать гостевые и общаться с коллегами по чемпу?
*


Может планируют создать конференции-чаты для чемпионатов на платформе сайта. Функционал то теперь позволяет
Luis
QUOTE(repz @ Jan 29 2019, 14:58)
Ну ладно, оплачивать перестали, а ссылка-то чем помешала????? Как теперь тем же новичкам искать гостевые и общаться с коллегами по чемпу?
*



Все просто. Нам нужны клики и посещение наших ресурсов.
А поддерживать сторонние ресурсы, от которых нам ни тепло ни холодно - это никому не нужная благотворительность.
Платите нам деньги, что ваш сайт будет значится на странице ФА13 – тогда повесим в раздел ФАнет.
А то получается глупо – мы мало того, что рекламируем чужие сайты, так еще и платим их разработчикам, что они уводят у нас пользователей.


p/s/ Возвращайтесь на форум ФА13 и искать вас не придеться.
Лжец
QUOTE(Luis @ Jan 29 2019, 17:10)
Все просто. Нам нужны клики и посещение наших ресурсов.
А поддерживать сторонние ресурсы, от которых нам ни тепло ни холодно  - это никому не нужная благотворительность.
Платите нам деньги, что ваш сайт будет значится на странице ФА13 – тогда повесим в раздел ФАнет.
А то получается глупо – мы мало того, что рекламируем чужие сайты, так еще и платим их разработчикам, что они уводят у нас пользователей.
p/s/ Возвращайтесь на форум ФА13 и искать вас не придеться.
*


Ха. Ха-ха, я бы даже сказал! Интересный ход! Поддерживаю! eusa_clap.gif
Roo
QUOTE(Корсар @ Jan 29 2019, 13:52)
А можно сделать, чтобы возле написавшего сообщение стояло название клуба, которым он руководит? А если бы еще ссылка на клуб было активная  rolleyes.gif
Вот, например, пишет мне кто-то: "Выходи на честный бой (тобто давай тову сгоняем)". Я сразу тыц на ссылку клуба - достойный хоть соперник-то. А то сейчас столько мышкодвижений надо сделать, чтобы это выполнить.
*


можно, постараюсь сделать
REDAN
QUOTE(Санёк @ Jan 27 2019, 15:27)
На сайт добавлен новый функционал - Личные Сообщения. Отправить ЛС можно через ростер команды.

Cпасибо Roo за разработку! eusa_clap.gif  eusa_clap.gif  eusa_clap.gif

Тестируйте, предлагайте!
*


Уже как то писали про такое, может где отвечали.... Не планируется ли функция, где пресс-конференции после игры могли давать не только участники матча, но и другие менеджеры? Оплата всё так же - 100(или у кого там сколько символов) за свою игру. Мне кажется это бы оживило чемпионаты.... Форум то форумом, но когда тебя поздравят или охаят прямо после матча.... это совсем другое.
therion
QUOTE(Roo @ Jan 29 2019, 17:01)
можно, постараюсь сделать
*


И по той же теме, просил как-то, но не ответили. Там, где Управление - подбор соперников. Команды, которые выставили себя для товарищеского матча. Чтоб по ней жмякнуть и сразу перейти в профайл этого клуба. А то, чтоб силу посмотреть, приходится в меню слева вводить в поиске. Спасибо!
Палыч
QUOTE(Luis @ Jan 29 2019, 17:10)
Все просто. Нам нужны клики и посещение наших ресурсов.
А поддерживать сторонние ресурсы, от которых нам ни тепло ни холодно   - это никому не нужная благотворительность.
Платите нам деньги, что ваш сайт будет значится на странице ФА13 – тогда повесим в раздел ФАнет.
А то получается глупо – мы мало того, что рекламируем чужие сайты, так еще и платим их разработчикам, что они уводят у нас пользователей.
p/s/ Возвращайтесь на форум ФА13 и искать вас не придеться.
*


Цели понятны, и по нынешним временам абсолютно логичны и правильны. Клики и уникальные юзеры - это очень ценный ресурс для любого сайта. И логично, что полностью бесплатный сайт хочет "монетизироваться" хотя бы так.

Но было бы совсем хорошо, если бы перед тем, как пытаться заманить на Форум толпу новых пользователей, его хоть немного переработали. Сейчас он выглядит дико устаревшим. Он "тяжёлый", неудобный для мобильных устройств...
Те же, привычные многим, гостевые на borda.ru грузятся быстрее, удобнее, да и тупо очень привычны для многих за много лет пользования.

ЗЫ В своё время сайты FA13-Net выполняли скорее положительную роль, уводя пользователей с основного сайта и форума, т. к. сайт и форум просто не справлялись с большим кол-вом юзеров.
AiK
Работа по Форуму медленно, но идёт. Уже сделали ЛС на сайте
Палыч
В идеале, большую часть общения надо переносить именно на сайт.
На форуме должны быть вопросы к руководству, технарям, указания на баги... вопросы новичков и ответы им... ну, и всякий флуд для ветеранов, которым делать нечего.

Введение ЛС на сайте - приятный сюрприз. Давно назревшая необходимость, но не ожидал, что так быстро реализована будет. Многое, конечно, надо допиливать. Но очень хорошо, что уже есть, что допиливать.
Первое, что нужно сделать прямо сейчас:
1) Написать о появлении нового функционала в Новостях. (Ну и как найти возможность им воспользоваться.)
2) Хотя бы на первое время как-то ярко выделить эту надпись "Послать сообщение". Хотя бы банальным красным жирным шрифтом. (Я несколько дней не мог понять - что вы тут обсуждаете? Ссылку http://www.fa13.info/messenger внизу страницы нашёл, но там же ничего сделать невозможно пока нет ни одного диалога! А как начать диалог с кем-либо там не написано. Складывается устойчивое впечатление, что попал на заготовку страницы, которая заработает когда-нибудь в светлом будущем.)
Викторзидан
И да и нет. На данный момент нет гостевых на сайте , что бы общаться так сказать не на гостевой левого сайта а на гостевой ФА13. Может в будущем создадут такую возможность . Ибо форум это не формат гостевых.
У меня ФА13 нет, открывается через Гугл . Ну и на старом сайте она есть. На пару секунд потратить больше чем раньше это не проблема.
Берсерк
Было бы круто оставлять комментарии к чужим пресс-конференциям. Еще интересна бы была возможность давать предматчевую комментарии хотя бы перед важными матчами (с 1/4 кубков, 1/8 интеркубков, золотых матчей).
Когда руки доберутся до газеты, сделать комментирование и там.
Нужно больше общения
tema
QUOTE(Берсерк @ Jan 30 2019, 09:07)
Было бы круто оставлять комментарии к чужим пресс-конференциям. Еще интересна бы была  возможность давать предматчевую комментарии хотя бы перед важными  матчами (с 1/4 кубков, 1/8 интеркубков, золотых матчей).
Когда руки доберутся до газеты, сделать комментирование и там.
Нужно больше общения
*


Тут люди не всегда обычную прессу дают, куда еще предматчевую? Часть менов вообще ахинею, не относящую к матчу, пишут...

Взять ваш чемп, люди просто набивают количество символов своими "Приветствую участников соревнования" и т.д.
AiK
QUOTE(Roo @ Jan 29 2019, 19:01)
можно, постараюсь сделать
*


смайлики бы не помешали, если не сложно )
Берсерк
QUOTE(tema @ Jan 30 2019, 03:13)
Тут люди не всегда обычную прессу дают, куда еще предматчевую? Часть менов вообще ахинею, не относящую к матчу, пишут...

Взять ваш чемп, люди просто набивают количество символов своими "Приветствую участников соревнования" и т.д.
*


Поэтому и предлагаю делать это только на важных матчах
Палыч
QUOTE(AiK @ Jan 30 2019, 15:30)
смайлики бы не помешали, если не сложно )
*


Вы два года их в прессухи добавить не можете! biggrin.gif

В продолжение темы о переносе общения со сторонних гостевых на сайт.
Повторюсь, ИМХО надо пытаться развивать общение именно на сайте. Пытаться звать людей с гостевых на Форум, в его нынешнем состоянии (которое не меняется последние 15 лет) - не комильфо.
Лучше каждой стране выделить страничку на сайте для общения. Чтобы прямо со странички "Последние игры" можно было в один клик перейти на страничку своей страны и пообщаться. Как оно будет называться: стена, лента, гостевая, тренерская smile.gif , трактир "После матча"... не суть важно. Но потуги перетянуть общение со сторонних гостевых на ресурсы ФА13 будут эффективны только если юзерам дать какую-то адекватную и более-менее удобную альтернативу. Форум такой альтернативой не является.
В идеале, у этих страничек стран должно быть два режима: "для всех" и "только для своих" (только для менеджеров, имеющих первый клуб в этой стране).

ЗЫ И возможность комментировать прессухи (любых матчей любых команд) - это то, о чём я давно мечтаю! Вот это действительно может оживить институт прессух, в которых 80% менеджеров уже давно пишут бессмысленный и никому не интересный бред.
AiK
Этих ВЫ - полтора землекопа... идей - хоть жопой жуй, а вот рук не хватает... зато Советы, Советы, Советы
Палыч
QUOTE(AiK @ Jan 30 2019, 22:33)
Этих ВЫ - полтора землекопа... идей - хоть жопой жуй, а вот рук не хватает... зато Советы, Советы, Советы
*


У меня нет особых иллюзий. Понимаю, что тяжело. Понимаю, что идей гораздо больше, чем людей, имеющих возможность их реализовать.
Но появление мессенджера вдохновило. С руками у меня проблемы, так что, как водится, накидал идей. smile.gif
Если уж мессенджер реализовать удалось, то есть надежда, что и другие темы в плане общения в обозримом будущем реализованы будут. К тому же, это действительно, по сути единственный путь (помимо очевидного, но ещё более сложного - заметное увеличение кол-ва участников проекта) кардинально увеличить количество кликов на ресурсах проекта.
Счастлив
QUOTE(Палыч @ Jan 30 2019, 17:13)
Вы два года их в прессухи добавить не можете! biggrin.gif

В продолжение темы о переносе общения со сторонних гостевых на сайт.
Повторюсь, ИМХО надо пытаться развивать общение именно на сайте. Пытаться звать людей с гостевых на Форум, в его нынешнем состоянии (которое не меняется последние 15 лет) - не комильфо.
Лучше каждой стране выделить страничку на сайте для общения. Чтобы прямо со странички "Последние игры" можно было в один клик перейти на страничку своей страны и пообщаться. Как оно будет называться: стена, лента, гостевая, тренерская smile.gif , трактир "После матча"... не суть важно. Но потуги перетянуть общение со сторонних гостевых на ресурсы ФА13 будут эффективны только если юзерам дать какую-то адекватную и более-менее удобную альтернативу. Форум такой альтернативой не является.
В идеале, у этих страничек стран должно быть два режима: "для всех" и "только для своих" (только для менеджеров, имеющих первый клуб в этой стране).

ЗЫ И возможность комментировать прессухи (любых матчей любых команд) - это то, о чём я давно мечтаю! Вот это действительно может оживить институт прессух, в которых 80% менеджеров уже давно пишут бессмысленный и никому не интересный бред.
*


Идеи у тебя очень хорошие, есть над чем подумать. Вкратце, почему форум не является адекватной и более-менее удобной альтернативой?
Санёк
QUOTE(AiK @ Jan 30 2019, 16:30)
смайлики бы не помешали, если не сложно )
*


Смайлики - это более глобальный фопрос) ЛС, ПК как минимум...
Санёк
QUOTE(Палыч @ Jan 30 2019, 21:13)
Вы два года их в прессухи добавить не можете! biggrin.gif

В продолжение темы о переносе общения со сторонних гостевых на сайт.
Повторюсь, ИМХО надо пытаться развивать общение именно на сайте. Пытаться звать людей с гостевых на Форум, в его нынешнем состоянии (которое не меняется последние 15 лет) - не комильфо.
Лучше каждой стране выделить страничку на сайте для общения. Чтобы прямо со странички "Последние игры" можно было в один клик перейти на страничку своей страны и пообщаться. Как оно будет называться: стена, лента, гостевая, тренерская smile.gif , трактир "После матча"... не суть важно. Но потуги перетянуть общение со сторонних гостевых на ресурсы ФА13 будут эффективны только если юзерам дать какую-то адекватную и более-менее удобную альтернативу. Форум такой альтернативой не является.
В идеале, у этих страничек стран должно быть два режима: "для всех" и "только для своих" (только для менеджеров, имеющих первый клуб в этой стране).

ЗЫ И возможность комментировать прессухи (любых матчей любых команд) - это то, о чём я давно мечтаю! Вот это действительно может оживить институт прессух, в которых 80% менеджеров уже давно пишут бессмысленный и никому не интересный бред.
*


Смотря что понимать под форумом. Текущий, в формате форум отдельно, сайт отдельно - да, вариант не очень. Если же встроить форум, тесно интегрированный с сайтом - почему нет) В общем, к вопросу с форумом сейчас подошли вплотную.
Палыч
QUOTE(Счастлив @ Jan 31 2019, 09:25)
Идеи у тебя очень хорошие, есть над чем подумать. Вкратце, почему форум не является адекватной и более-менее удобной альтернативой?
*


Ну а как ты думаешь - почему менеджеры большинства популярных чемпионатов предпочитают общаться на сторонних гостевых, а некоторые и вовсе ушли в мессенджеры?
Общаться там удобнее. Грузить надо не огромный форум, а лёгкую страничку. Чтобы пообщаться на форуме, с головной странички надо ещё докликать до нужного топика. В конце концов, стиль общения выбирают пользователи, не опасаясь получить бан от загадочного Администратора Форума.
На гостевых общаются многие пользователи, которые вообще не пользуются форумом по разным причинам. И насильно перетащить именно на форум их не удастся. А вот предложить знакомый функционал гостевой прямо на сайте ФА13 - это может сработать.
Санёк
QUOTE(Палыч @ Jan 31 2019, 14:36)
Ну а как ты думаешь - почему менеджеры большинства популярных чемпионатов предпочитают общаться на сторонних гостевых, а некоторые и вовсе ушли в мессенджеры?
Общаться там удобнее. Грузить надо не огромный форум, а лёгкую страничку. Чтобы пообщаться на форуме, с головной странички надо ещё докликать до нужного топика. В конце концов, стиль общения выбирают пользователи, не опасаясь получить бан от загадочного Администратора Форума.
На гостевых общаются многие пользователи, которые вообще не пользуются форумом по разным причинам. И насильно перетащить именно на форум их не удастся. А вот предложить знакомый функционал гостевой прямо на сайте ФА13 - это может сработать.
*


Предложи формат, который, на твой взгляд, может взлететь. Ну или хотя бы тезисно - что быть должно и чего быть не должно. Хотя бы в общих словах, чтобы не тратить много времени. Или просто - что убрать на старом форуме, что добавить на новом. Мы как раз сейчас думаем, какой формат общения на предполагаемом новом форуме выбрать - думаю, будет полезно...
Счастлив
QUOTE(Палыч @ Jan 31 2019, 10:36)
Ну а как ты думаешь - почему менеджеры большинства популярных чемпионатов предпочитают общаться на сторонних гостевых, а некоторые и вовсе ушли в мессенджеры?
Общаться там удобнее. Грузить надо не огромный форум, а лёгкую страничку. Чтобы пообщаться на форуме, с головной странички надо ещё докликать до нужного топика. В конце концов, стиль общения выбирают пользователи, не опасаясь получить бан от загадочного Администратора Форума.
На гостевых общаются многие пользователи, которые вообще не пользуются форумом по разным причинам. И насильно перетащить именно на форум их не удастся. А вот предложить знакомый функционал гостевой прямо на сайте ФА13 - это может сработать.
*


Не получится - там будет тот же самый Администратор, только теперь сайта, не форума.

Пока что из плюсов вижу только вот это:

QUOTE
Грузить надо не огромный форум, а лёгкую страничку. Чтобы пообщаться на форуме, с головной странички надо ещё докликать до нужного топика.
Палыч
QUOTE(Санёк @ Jan 31 2019, 09:52)
Смотря что понимать под форумом. Текущий, в формате форум отдельно, сайт отдельно - да, вариант не очень. Если же встроить форум, тесно интегрированный с сайтом - почему нет) В общем, к вопросу с форумом сейчас подошли вплотную.
*


Честно говоря, не очень представляю, что такое "форум, тесно интегрированный с сайтом".
Мне кажется, форум должен быть для вопросов, общих для всей Ассоциации. И тех, кому этот глобализм не интересен, насильно заставлять им пользоваться не надо.
А вот общение внутри чемпионатов и в формате "один на один" должно быть реализовано с помощью других инструментов: страничек чемпионатов и мессенджера ФА13.
Палыч
QUOTE(Счастлив @ Jan 31 2019, 13:50)
Пока что из плюсов вижу только вот это:
*


...И это уже очень много.

Вообще, мне не так-то просто находить контраргументы, т. к. сам то я форумом пользуюсь.
Но большинство менеджеров не пользуются им вообще, либо заходят пару раз в сезон. Наверное, это неспроста...
Берсерк
На мой взгляд текущий формат форума нормален, но нужно осовременить дизайн и добавить возможность вставлять видео и гиф.

В дополнение к обновлённому форуму добавить комментарии под прошедшим туром, прессами и газетными статьями
Палыч
QUOTE(Счастлив @ Jan 31 2019, 13:50)
Не получится - там будет тот же самый Администратор, только теперь сайта, не форума.
*


Понятно...
Грузинам и дальше придётся общаться на своей гостевой. biggrin.gif
Счастлив
QUOTE(Палыч @ Jan 31 2019, 11:05)
Понятно...
Грузинам и дальше придётся общаться на своей гостевой. biggrin.gif
*


А ты думал )

Конкретно по грузинам, какие причины того, что вы общаетесь на своей гостевой, а не здесь?

1. Грузить надо не огромный форум, а лёгкую страничку.
2. Чтобы пообщаться на форуме, с головной странички надо ещё докликать до нужного топика.
3. Грозный админ
4. ...
5. ...

Давайте докопаемся до сути и будем смотреть, как решать проблему )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.