QUOTE(Gorlum @ May 2 2011, 18:41)
Я остаюсь при своем мнении! Особенно после чемпионства Салавата!!! Что за люди, лишь бы попарафинить кого-нибудь. Выиграл - повезло и не более, проиграл - ах он негодяй!!!

Неужели теперь уже 3 титула ни о чем не говорят?
Вопрос не по отдельно взятым играм, а в целом... Хотя как-то невольно навевает, занешь... Немцам просрать, от словенцев 4 шайбы пустить (они кому-нибудь столько забивали вообще?). Просто в кого превратился Быков после взятия титулов? В истеричку, которая задвигает неугодных ему игроков. Чемпионство Салата? Ну да, молодец, когда в твоём распоряжении та же сборная России, почти в полном составе, да и судьи дружно говорят "за" твои победы - почему бы и не выигрывать?
В общем, вопрос-то в самом подходе. Апогей последовательности:
http://www.sports.ru/hockey/94699793.htmlЭто уже лечит надо, по-моему.
Такое ощущение, что в верхах нашего спорта одни садомазохисты. Нравится им издеваться, как над собой, так и над болельщиками. Наступают и наступают на одни и те же грабли... Примерно вот так выходит:
http://www.youtube.com/watch?v=xxWsi-AU09gПросто гимн росспорта должен быть.