QUOTE(goose @ Dec 16 2019, 19:05)
Коллеги, как будем выходить из ситуации с ИК?
У нас опять системный кризис. Раньше как было? В ИК 4-5 команд собирали много, остальные выступали 50 на 50.
Лидер падал в ростере на 3-4 игроков из-за чрезмерных расходов, но всегда на замену приходил другой, который собрал хорошие стадионы с лидеров.
Сейчас на трансе не собрать быстро команду-лидера, остаётся только растить своих, а это 3-4 сезона.
Сейчас всё поменялось. Кир распродал команду, кто придет на его смену?-, у нас только 3 команды имеют боевой состав уровня ИК, остальные даже не могут разменяться в первой стадии, чтобы уйти по рейтингу в ноль. (Джапан, - не про тебя)
В итоге мы каждый год стали терять около 100 среднего рейтинга, что уже чувствительно сказывается на общих доходах. В итоге при встречах с испанскими и т.п. командами чувствуется гандикап на 5-7 в РС и дополнительно в СВ.
Что делать будем? 
Кто виноват в этом? Кир также продал своего ЦФ Уиллиса, как и ты ВР Тагути. По одной причине.
Гифу мог бы потягаться в ИК, но Сереге слишком плевать на игру.
По неизвестным причинам Линсен бегает матч в чемпионате перед ИК, потом обсирается. И так по кругу.
Остальным либо не повезло со жребием, либо слишком слабы для интерарены.
Только физа 100 у ключевых исполнителей может способствовать успешному выступлению. А это вратарь, диспетчер и нап. Другими словами: отбивающий, подающий и забивающий должны быть готовы по максимуму. Если это условие соблюдено, но ты проигрываешь или не проходишь дальше, можно сетовать на невезение, т.к. это игра слишком рандомна. Но своей подготовкой ты можешь это минимизировать.