Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: флуд по ФA13 в ЛФЛ
Форум ФА13 > Разное > Обо всем понемногу
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Anonymous
Осенние тренировки ФА-13:

Вторник 19:00 ст.м. Академическая
Четверг 19:00 ст.м. Академическая


всегда есть 3-5 мячиков, сетки...


Суббота/Воскресенье -- Официальные игры
стадион: ст.м. Калужская, ул.Херсонская 27а

user posted imageОфициальный сайт ФА-13 в ЛФЛ user posted image
Vladislav J. Talagaev
QUOTE(# @ Jun 20 2008, 12:17)
давайте в вых! я уже тож созрел! icon_rolleyes.gif
*


потеплело что ли?smile.gif
franky
так завтра будет чего?
AiK
братцы, я тоже вернулась ))))))
franky
похоже никто не хочетsad.gif
Salvador*
Многие как бы весь сезон отыграли и хочется отдохнуть немного.
franky
понятно
saturn
Думаю, что после 28-29 пара недель отдыха на восстановление и можно будет задумываться о подготовке к новому сезону.
veterinar
всем здрасьте smile.gif
а есть у кого-то контактный тел бу ?

на каком месте сезон закончили ?
#
саня привет1 отписался в лес!
Бат
QUOTE(franky @ Jun 21 2008, 22:35)
понятно
*


А вот и Фрэнки, ЕЕвР четыре пальца, нарисовался...
biggrin.gif
franky
ну вот сразу начинается!
Кривов
QUOTE(Бат @ Jun 23 2008, 16:54)
А вот и Фрэнки, ЕЕвР четыре пальца, нарисовался...
biggrin.gif
*



ЕЕвР это сильно)))
Mrak
Я пока не могу играть, я лечусь!
#
попинывание мож какое заорганизовать в поддержку очередной операци ина колене Сани Саламанки? eusa_think.gif
Vasya
последняя игра сезона 29-го июня в 11-15 на Гримау
saturn
QUOTE(# @ Jun 25 2008, 13:04)
попинывание мож какое заорганизовать в поддержку очередной операци ина колене Сани Саламанки?  eusa_think.gif
*


Что с Арчи? Как прошла операция знаешь?
#
QUOTE(saturn @ Jun 26 2008, 10:38)
Что с Арчи? Как прошла операция знаешь?
*


его должны были чикать во вторник, но перенесли на сеня. покачто он жив. но из-за наркоза боится пропустить игру сборной
Бат
Смотрите сколько нетеплокровных на солнышко повыползало. И все прям играть хотят... Вот она весна футбольная! biggrin.gif
skalolaz
QUOTE(Бат @ Jun 26 2008, 16:45)
Смотрите сколько нетеплокровных на солнышко повыползало. И все прям играть хотят... Вот она весна футбольная! biggrin.gif
*


А я на последнюю игру не смогу прийти. Ко мне брат приезжает утром, так что звиняйте, хлопцы, но никак. Надеюсь, что народ соберете и всех порвете.
icon_smile.gif
#
QUOTE(Бат @ Jun 26 2008, 16:45)
Смотрите сколько нетеплокровных на солнышко повыползало. И все прям играть хотят... Вот она весна футбольная! biggrin.gif
*


весна скорее пивная wink.gif к тому же ужо лето smile.gif
Salvador*
Очередное феерическое выступление "команды" фа-13, нас было целых 4 человека. Взяли 4 из сити и проиграли 4:8. Сезон окончен, будем ли мучаться в следующем - не уверен, надо что-то менять.
saturn
QUOTE(Salvador* @ Jun 29 2008, 11:53)
Сезон окончен, будем ли мучаться в следующем - не уверен, надо что-то менять.
*



Есть ли смысл мучиться, если небольшой дождик заставил всех остаться дома?
ответ напрашивается...
Vasya
Ермолаев сделал дубль)))
Vladislav J. Talagaev
А я просто банально проспал... в субботу был тяжёлый день, в итоге проснулся когда на часах 12 было...

А будильник не ставил, потому как обычно просыпаюсь в 9 smile.gif

Так что вот так... Сорри что не пришёл...
AiK
а чего мне не свистнул никто?! eusa_doh.gif
Vladislav J. Talagaev
А в форуме прочитать не судьба? тока свистеть надо?
AiK
QUOTE(Vladislav J. Talagaev @ Jun 30 2008, 14:38)
А в форуме прочитать не судьба? тока свистеть надо?
*


сказали, что мол сезон закончен eusa_wall.gif
Перрин
QUOTE(Salvador* @ Jun 29 2008, 13:53)
Очередное феерическое выступление "команды" фа-13, нас было целых 4 человека. Взяли 4 из сити и проиграли 4:8. Сезон окончен, будем ли мучаться в следующем - не уверен, надо что-то менять.
*


Прошу прощения что не смог приехать.
В любом случае, не стоит делать поспешных выводов. В целом посещаемость была нормальная, особенно с учетом того, что первый круг играли на 2 фронта.
Mrak
Я пока в лазарете, поэтому тоже не смог приехать!
Nio
А вот если бы приехали, то увидели бы какой красивый гол с паса Васи я забил! icon_mrgreen.gif
AiK
QUOTE(Nio @ Jul 1 2008, 11:49)
А вот если бы приехали, то увидели бы какой красивый гол с паса Васи  я забил!  icon_mrgreen.gif
*


когда там следующие подвиги намечаются??? порванная мышца зажила, жаждю экшна biggrin.gif
#
QUOTE(Nio @ Jul 1 2008, 11:49)
А вот если бы приехали, то увидели бы какой красивый гол с паса Васи  я забил!  icon_mrgreen.gif
*


это спиной в свои ворота? smile.gif
Archi
други,привет. Операция прошла успешно,а вот послеоперационное состояние неважнецкое-температурю. На следующей неделе должны выписать. Не распускайте команду, я ведь планирую вернуться smile.gif пишу с телефона, а вам удачи. Зае3жайте в гости если что, я в мониках лежу, ул. Щeпкина, д. 61/2, 11 корпус, 3 этаж, 323 палата. Буду очень рад. Пока
Перрин
Саня, выздоравливай!!! smile.gif
Nio
Саньчоус, поправляйся!!! icon_cool.gif
Эта, не забывай, что лучшего левого защитника как ты у нас ещё не было! hail.gif icon_wink.gif
veterinar
и я планирую вернуться

Перрин, привет biggrin.gif
Vasya
Арчи я надеюсь вырежут уже нафиг все мениски.. чтоб когда напьётся мог ходить не тока на корячках.))
Арчи хороший игрок, а у Вета хата.
Может это был и не последний наш сезон )
Salvador*
Угу, куда мы денемся с подводной лодки))
только хотелось бы более ответственного отношения.
AiK
а когда ближайшее что???? biggrin.gif
Перрин
QUOTE(veterinar @ Jul 10 2008, 12:59)
и я планирую вернуться

Перрин, привет  biggrin.gif
*


Привет!!! smile.gif
#
кстати, да, ветеранам летам палегше пива пить буит wink.gif када там шта? smile.gif
Бат
Народ, а че перестали на ботан ездить? Или уже настолько зажрались, что даже такие условия как на ботане не устраивают?
Сегодня вобще планирует кто-то быть или опять глушняк? Я скорее всего сегодня буду, попробую побегать.
П.С. Сальвадор, кстати, твоя майка фашная у меня.
Salvador*
Бат, хорошо, а то я уже не надеялся ее найти.
На ботан думаю в следующий вторник приеду, хотелось немного отдохнуть от футбола.
Vladislav J. Talagaev
QUOTE(Бат @ Jul 15 2008, 16:15)
Народ, а че перестали на ботан ездить? Или уже настолько зажрались, что даже такие условия как на ботане не устраивают?
Сегодня вобще планирует кто-то быть или опять глушняк? Я скорее всего сегодня буду, попробую побегать.
П.С. Сальвадор, кстати, твоя майка фашная у меня.
*



Плин, несколько раз же спрашивал идут тренировки вообще и на Ботане, в частности, или нет...

В ответ тишина...

Со след вторника значит начну регулярно появляться... вчера не успел прочитать запись...
Uri
QUOTE(# @ Jun 25 2008, 19:04)
попинывание мож какое заорганизовать в поддержку очередной операци ина колене Сани Саламанки?  eusa_think.gif
*



Ф Саламанке Деку. ))
Uri
Арч ф Спаньоле
AiK
QUOTE(Uri @ Jul 18 2008, 10:50)
Арч ф Спаньоле
*


сильно пьян? ??! laugh.gif
Бат
В пятницу был на обследовании, врач обнаружил отрыв костной ткани и сухожилия от тазобедренного сустава, сказал что в лучшем случае если и смогу играть, то не раньше чем через полгода. Так что я на банке.
Мне тут еще звонил капитан "Хамовников" предлагал сыграть тову на их поле на Фрунзенской. Они играют по средам и воскресеньям в 20.00. Какие будут предложения?
Kudrik
QUOTE(Бат @ Jul 19 2008, 22:27)
В пятницу был на обследовании, врач обнаружил отрыв костной ткани и сухожилия от тазобедренного сустава, сказал что в лучшем случае если и смогу играть, то не раньше чем через полгода. Так что я на банке.
Мне тут еще звонил капитан "Хамовников" предлагал сыграть тову на их поле на Фрунзенской. Они играют по средам и воскресеньям в 20.00. Какие будут предложения?
*



sad.gif Бат, как так получилось-то?
Поправляйся давай! Надеюсь, вернешься в строй как новенький.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.