Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Обсуждение Лаврового венка
Форум ФА13 > Лауреаты Сезона > Лавровый Венок
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
egik
Поддерживаю высказывание менеджера Флора (Т): кандидат в номинации "Прорыв года" не правильный, я считаю, что прорыв- это вроде как "выстрелил" в прошлом году, а получается стабильность
Штурм
QUOTE(egik @ Feb 11 2010, 20:18)
Поддерживаю высказывание менеджера  Флора (Т): кандидат в номинации "Прорыв года" не правильный, я считаю, что прорыв- это вроде как "выстрелил" в прошлом году, а получается стабильность
*


ты предлагаешь Стерха? за голландский клуб 90% голосов голландских...
egik
QUOTE(Штурм @ Feb 11 2010, 12:22)
ты предлагаешь Стерха? за голландский клуб 90% голосов голландских...
*




Я говорю про неправильное номинированние, а не про то кто за кого голосовал.
Штурм
QUOTE(egik @ Feb 11 2010, 20:31)
Я говорю про неправильное номинированние, а не про то кто за кого голосовал.
*


надо было поднимать вопрос после номинирования...по мне прорыв года- это человек- сделавший самый внушительный прорыв как менеджер...дебютировав в ЛЧ- мен дошел до финала..разве не прорыв???
или прорыв - войти в тройку в чемпе по твоему?
Без обид конечно, но не понимаю претензий к тому, что мол Саян не прорыв..может ты с новичком спутал??? так там другой выиграл...
egik
QUOTE(Штурм @ Feb 11 2010, 12:38)
надо было поднимать вопрос после номинирования...по мне прорыв года- это человек- сделавший самый внушительный прорыв как менеджер...дебютировав в ЛЧ- мен дошел до финала..разве не прорыв???
или прорыв - войти в тройку в чемпе по твоему?
Без обид конечно, но не понимаю претензий к тому, что мол Саян не прорыв..может ты с новичком спутал??? так там другой выиграл...
*




Вопрос закрыт, но скажу так: с Евле я тоже дебютировал в ИК, но я это делал с тем что было, без трансферов и без понимания как играет команда, вот и думайте где прорыв, а где стабильность.
Всем спасибо, по кол-ву голосов в номинации у меня вышло тоже самое.
Sterh
QUOTE(Штурм @ Feb 11 2010, 14:22)
ты предлагаешь Стерха? за голландский клуб 90% голосов голландских...
*


Начнём с того что я за себя не голосовал и не просил голосовать. Если это их выбор, то я его уважаю. Я не прошу чтобы мне давали "прорыв года". Просто все находятся в равных условиях, я же не возмущаюсь, когда заходят с России и во всех номинациях голосуют за Штурма(при этом пишут только второе сообщение). Фины поддерживают ежика, немцы инквизитора. Просто говоря так, ты бросаешь камень в огород тех людей которые за меня голосовали. И это не правильно, все голосовавшие за меня, люди проведшие в ФА не один сезон и не тебе их судить.

По поводу номинации. Да прошлый сезон был для клуба очень удачным. После переходняков, команда сразу взяла кубок Голландии и серебро чемпа. Подняв рейтинг с 2100 до 2400 (а это не тоже самое, что 1700-2000). Я не думаю, что ты успеваешь следить за всеми чемпионатами в том числе и голландским. При этом пытаешься навязать свою позицию.
Я думаю, Ежик хочет сказать одно, что Саян опытный менеджер, игравший в позапрошлом сезоне в финале КА,в прошлом в финале ЛЧ, это стабильность, повышение в классе, но никак не прорыв. Если бы ни Gunner, то лучшим менеджером бы стал Саян.
P.S. Повторюсь, на номинацию не претендую, Саян абсолютно достоин получить ЛВ в этом сезоне.
Штурм
QUOTE(Sterh @ Feb 11 2010, 20:51)
я же не возмущаюсь, когда заходят с России и во всех номинациях голосуют за Штурма(при этом пишут только второе сообщение). Фины поддерживают ежика, немцы инквизитора. Просто говоря так, ты бросаешь камень в огород тех людей которые за меня голосовали. И это не правильно, все голосовавшие за меня, люди проведшие в ФА не один сезон и не тебе их судить.
*


хорошо, я понял тебя, но посмотри со стороны, за тебя заходят подряд и голосуют 7 или 8 менеджеров- абсолютно безразлично относясь к другим номинациям, я уважаю менеджеров Голландии, но согласись, просто пропиарили да и все... а теперь подумай, в России я знаю практически 90% менеджеров лично (аська-геста-почта) что было бы если бы я попросил их зайти и проголосовать, я думаю объяснять не надо...
меня задело только то, что все мены голландии зашли и скопипастили только одну строчку и ничего боле...

по поводу того что зашел мен, которого я привел в проект две недели назад и проголосовал за меня, ты думаешь он знает кого-то еще кроме меня? его голоса вполне естественны, видя же позицию некоторых менеджеров, чтобы снять с себя какие либо претензии - я снялся с голосования, поэтому сейчас я сужу сугубо со стороны. Если бы не снялся имел более чем реальный шанс выиграть в двух венках из трех, но при действующей системе голосования мне такие венки не нужны.
Sterh
QUOTE(Штурм @ Feb 11 2010, 14:58)
хорошо, я понял тебя, но посмотри со стороны, за тебя заходят подряд и голосуют 7 или 8 менеджеров- абсолютно безразлично относясь к другим номинациям, я уважаю менеджеров Голландии, но согласись, просто пропиарили да и все... а теперь подумай, в России я знаю практически 90% менеджеров лично (аська-геста-почта) что было бы если бы я попросил их зайти и проголосовать, я думаю объяснять не надо...
меня задело только то, что все мены голландии зашли и скопипастили только одну строчку и ничего боле...
*


Единственный менеджер за которого голосовали мены с разных чемпов был Саян, за всех остальных голосовали в основном свои, но ничем таким я не пользовался (аська-геста-почта). Никого ни о чём не просил. Я не думаю, что менеджеры России и т.д. бросятся голосовать скажем, за меня, которого они не видели и не слышали. И многое зависит с каким количеством Фа-шного народа ты общаешься. В данном случае, Саян исключение, ибо за интеркубками следят многие.
Для голландцев наверное именно Гоу Ахед Иглс стал прорывом, потому что они со мной играли, и видели как клуб с 12 места сделал такой рывок. Поэтому и голосовали, а выбирать кого-то в других номинациях, не стали, чтобы не быть голословным, и не выбирать, "лишь бы выбрать".
P.S. А сниматься я бы не стал, хотя бы из-за того чтобы не повернуться спиной к тем кто за меня голосовал.
Штурм
QUOTE(Sterh @ Feb 11 2010, 21:16)
Единственный менеджер за которого голосовали мены с разных чемпов был Саян, за всех остальных голосовали в основном свои, но ничем таким я не пользовался (аська-геста-почта). Никого ни о чём не просил. Я не думаю, что менеджеры России и т.д. бросятся голосовать скажем, за меня, которого они не видели и не слышали. И многое зависит с каким количеством Фа-шного народа ты общаешься. В данном случае, Саян исключение, ибо за интеркубками следят многие.
Для голландцев наверное именно Гоу Ахед Иглс стал прорывом, потому что они со мной играли, и видели как клуб с 12 места сделал такой рывок. Поэтому и голосовали, а выбирать кого-то в других номинациях, не стали, чтобы не быть голословным, и не выбирать, "лишь бы выбрать".
P.S. А сниматься я бы не стал, хотя бы из-за того чтобы не повернуться спиной к тем кто за меня голосовал.
*


те кто за меня голосовал- поймут, ну вот видишь, за Саяна голосовали все, почему же у него отбирать теперь прорыв как предлагает ежик??
все честно и законно..а с новой системой голосования я надеюсь таких перегибов не будет...
Sterh
QUOTE(Штурм @ Feb 11 2010, 15:21)
те кто за меня голосовал- поймут, ну вот видишь, за Саяна голосовали все, почему же у него отбирать теперь прорыв как предлагает ежик??
все честно и законно..а с новой системой голосования я надеюсь таких перегибов не будет...
*



Повторюсь, Саян заслужил ЛВ!!! И ни в коем случае не надо ничего отбирать.
Просто в следующем сезоне можно ввести доп.номинацию для именитых менеджеров показывающих стабильные высокие результаты. Просто выделить кого-то кроме победителя ЛЧ. ИМХО.

P.S. Спасибо всем кто за меня голосовал.
Slogovec
Как всегда после ЛВ кого-то гложет зависть. Это всего лишь игра, ребят icon_wink.gif

Ёжик, у нас выдвигают кого хотят и куда хотят, пока это не запрещено правилами с этим ничего не поделаешь. Вон Штурма вообще выдвинули везде где только можно.

Нынешняя система ЛВ умерла, еще в прошлом сезоне это было четко видно. И как ни крути, это факт. eusa_wall.gif
prihod
QUOTE(Slogovec @ Feb 11 2010, 14:08)
Нынешняя система ЛВ умерла, еще в прошлом сезоне это было четко видно. И как ни крути, это факт. eusa_wall.gif
*



Это не факт, а всего лишь мнение одного менеджера. Фактов и аргументов в этом мнении нет. Нынешняя система как и всё в ФА расчитана не на то что в ней голосуют до 100 человек, при том что в ФА более 1200 команд. Та же беда и с трансфером. Он также заточен под то что в нём будут участвовать если не все команды, то их абсолютное большинство. Тогда бы не было бы ни тотальных банкротств, ни обвалов цен. А при таком числе менеджеров имеем то что имеем.
Slogovec
QUOTE(prihod @ Feb 11 2010, 14:19)
Это не факт, а всего лишь мнение одного менеджера. Фактов и аргументов в этом мнении нет. Нынешняя система как и всё в ФА расчитана не на то что в ней голосуют до 100 человек, при том что в ФА более 1200 команд. Та же беда и с трансфером. Он также заточен под то что в нём будут участвовать если не все команды, то их абсолютное большинство. Тогда бы не было бы ни тотальных банкротств, ни обвалов цен. А при таком числе менеджеров имеем то что имеем.
*


Ну так я и говорю, надо систему значит менять. Или будем смотреть на все это дело с улыбкой на лице и радоваться, что у нас есть такой ЛВ? По моему, эта награда должна быть высшей ступеней. Намного выше всяких медалей. А получается наоборот.

Если тебе интересно, можем опрос сделать. Тогда четко будет видно только мое такое мнение, или большей части менеджеров ФА.
prihod
QUOTE(Slogovec @ Feb 11 2010, 14:23)
Ну так я и говорю, надо систему значит менять. Или будем смотреть на все это дело с улыбкой на лице и радоваться, что у нас есть такой ЛВ? По моему, эта награда должна быть высшей ступеней. Намного выше всяких медалей. А получается наоборот.

Если тебе интересно, можем опрос сделать. Тогда четко будет видно только мое такое мнение, или большей части менеджеров ФА.
*



Побльше конкретики, поменьше эмоций и отсебятины. Итак по пунктам:

Что не устраивает в текущем ЛВ:

1.
2.
3.

Какие предлагаются изменения:
1.
2.
3.

Дальше вместе анализируем и приходим к какому то выводу.
Slogovec
QUOTE(prihod @ Feb 11 2010, 14:29)
Побльше конкретики, поменьше эмоций и отсебятины. Итак по пунктам:

Что не устраивает в текущем ЛВ:

1.
2.
3.

Какие предлагаются изменения:
1.
2.
3.

Дальше вместе анализируем и приходим к какому то выводу.
*


Какой смысл предлагать какие-то изменения, если никто делать ничего не будет. Или в том сезоне мало чего предлагали!? По моему предложений всегда было более чем достаточно.


ЗЫ Давай не будем падать на дурачка то. icon_wink.gif А то прям как наша власть))Видит, что жопа полная, но продолжает утверждать, что все классно и будет еще лучше. smile.gif Без обид.)
Sterh
QUOTE(Slogovec @ Feb 11 2010, 16:08)
Как всегда после ЛВ кого-то гложет зависть. Это всего лишь игра, ребят icon_wink.gif

Нынешняя система ЛВ умерла, еще в прошлом сезоне это было четко видно. И как ни крути, это факт. eusa_wall.gif
*



Ну про зависть ты зря, тут встал разговор что голландцы "неправильно" голосуют... я ответил, не более.
Я думаю мы со Штурмом поняли друг друга.

Slogovec
QUOTE(Sterh @ Feb 11 2010, 15:11)
Ну про зависть ты зря, тут встал разговор что голландцы "неправильно" голосуют... я ответил, не более.
Я думаю мы со Штурмом поняли друг друга.
*


По моему, Ежик сказал, что Саян не заслужил этого ЛВ. Как бы намекая, что заслужил его он сам.
Sterh
QUOTE(Slogovec @ Feb 11 2010, 17:15)
По моему, Ежик сказал, что Саян не заслужил этого ЛВ. Как бы намекая, что заслужил его он сам.
*


icon_mrgreen.gif
Штурм
QUOTE(Slogovec @ Feb 11 2010, 23:01)
Какой смысл предлагать какие-то изменения, если никто делать ничего не будет. Или в том сезоне мало чего предлагали!? По моему предложений всегда было более чем достаточно.
ЗЫ Давай не будем падать на дурачка то. icon_wink.gif А то прям как наша власть))Видит, что жопа полная, но продолжает утверждать, что все классно и будет еще лучше. smile.gif Без обид.)
*


будет делаться, я тебя уверяю))) так что подумай и пиши...есть одна идейка, но хочется послушать всех...
prihod
QUOTE(Slogovec @ Feb 11 2010, 15:01)
Какой смысл предлагать какие-то изменения, если никто делать ничего не будет. Или в том сезоне мало чего предлагали!? По моему предложений всегда было более чем достаточно.
ЗЫ Давай не будем падать на дурачка то. icon_wink.gif А то прям как наша власть))Видит, что жопа полная, но продолжает утверждать, что все классно и будет еще лучше. smile.gif Без обид.)
*



Конкретики нет, снова одни эмоции. Будет что сказать по теме ЛВ - пиши, остальное лучше оставить при себе, во всяком случае в этом разделе. Можно много чего писать о власти, нашей, вашей, выбранном президенте - дебиле с двумя ходками, но это не имеет никакого отношения ни к ЛВ, не к ФА13.
DIaMAnt
QUOTE(prihod @ Feb 11 2010, 15:29)
Побльше конкретики, поменьше эмоций и отсебятины. Итак по пунктам:

Что не устраивает в текущем ЛВ:

1.
2.
3.

Какие предлагаются изменения:
1.
2.
3.

Дальше вместе анализируем и приходим к какому то выводу.
*



Каждый сезон говорю одно и тоже. Не устраивает необъективность. Например, легенда ФА13 Дмитрий Гончаренко - для меня это просто смешно...
Предложений нет. Потому что объективность и массовость несовместимы...
prihod
QUOTE(DIaMAnt @ Feb 11 2010, 16:14)
Каждый сезон говорю одно и тоже. Не устраивает необъективность. Например, легенда ФА13 Дмитрий Гончаренко - для меня это просто смешно...
Предложений нет. Потому что объективность и массовость несовместимы...
*



В том то и дело что массовости нет. Если бы число голосовавших было бы не 70-80 человек , а 400-500 (хотя даже это число меньшая половина от числа менеджеров ФА) результаты были бы другими, не было бы такого влияния когда одна страна лоббирует своего кандидата и он становится победителем. Вот даже взять этот ЛВ. Если бы ты не снялся с номинации на перо, то голоса разделились бы между тобой и Таурусом и никто из вас не получили бы Венок, хотя оба были этого более чем достойны. Проблема числа голосующих - решается очень просто - небольшие изменения в дизайне - и в профайле клуба появляется ссылка на голосование, которое проводится по принципу - каждый отданный голос 5 ФМ на счёт менеджера (10 номинаций 50 ФМ). Тогда действительно увидим реальную картину. Остается проблема - как номинировать самых достойных, но поэтому поводу было тоже немало идей. В любом случае - пока не сделать ЛВ массовым и не перевести его из области форума на сайт ФА - будет то что есть сейчас, даже если и предпринимать меры, которые хочет Штурм, одни проблемы исчезнут, другие появятся.
Кирилл
Мне кажется просто надо решить, что ЛВ это как типа "веселые старты" или же это серьезное мероприятие... если первое, то не стоит ничего менять, путсь даже свои выбирают своих, ну а если это делать серьёзным мероприятием, то ЛВ голосование стоит добавить прямо на сайт, как и предлагает Приход...
На данном этапе ЛВ больше похоже как раз таки на "веселые старты".
Slogovec
QUOTE(prihod @ Feb 11 2010, 15:35)
Конкретики нет, снова одни эмоции. Будет что сказать по теме ЛВ - пиши, остальное лучше оставить при себе, во всяком случае в этом разделе. Можно много чего писать о власти, нашей, вашей, выбранном президенте - дебиле с двумя ходками, но это  не имеет никакого отношения ни к ЛВ, не к ФА13.
*


Да по моему, это ты видишь одни эмоции. smile.gif А причем тут президенты, и дебилы с несколькими ходками я так и не понял))На лицо неприязнь к одному из кандидатов icon_wink.gif Я всего лишь провел параллель, с твоими взглядами на данный вопрос, и взглядами руководства на кризис в нашей стране. Ну да ладно, ближе к делу. Хочешь конкретики, держи:

1. Перенести ЛВ полностью на сайт. На форуме все это дело как-то неофициально, больше чем уверен, что на сайте будет больше заинтересованных людей.(Ты это в принципе указал в посте выше)
2. В выдвижении кандидатов и голосовании могут принимать участие менеджеры, сыгравшие не менее 50 игр в ФА.
3. Как вариант, сделать систему очков. Т.е. чем опытнее менеджер, чем больше выиграл призов, тем больше стоит его голос.

Если будут еще идеи - обязательно оповещу.
OleGG
Идея - двухкруговые выборы (по аналогии с пиндосскими президентскими). Каждый див выбирает себе одного выборщика, а они уже голосуют в венке.
Arus83
QUOTE(OleGG @ Feb 11 2010, 19:28)
Идея - двухкруговые выборы (по аналогии с пиндосскими президентскими). Каждый див выбирает себе одного выборщика, а они уже голосуют в венке.
*



+1
M_Vadim
Ух, чуть веселуху не пропустил. Объясню как я голосовал. Загружен достаточно сильно по работе. даже не в курсе был что за лавровый венок уже голосуют. Узнал что номинирован Стерх и проголосовал прочитав краткие характеристики по остальным кандидатам. Действительно как тут уже сказали Саян явно не прорыв года... не в том суть номинации. А Стерх действительно сделал рывок. Заметьте, не я ставший чемпионом голландии после бронзы а именно Стерх став серебрянным после невнятной прошлогодней игры. Жаль что статистики по прорыву с прошлого сезона уже нет. за этот начали считать. думаю вопросов было бы меньше.


По остальным номинациям не голосовал потому как никто из кандидатов ярко не запомнился или я не следил просто достаточно, чтоб выносить решение.
Конечно проголосовал еще за Макса как за легенду. Почему по нему то вопросы не задаете?



Саян
Конечно очень приятно столь яркое внимание к моей скромной персоне hail.gif
Но что-то я не пойму суть недовольства. Да, последние сезоны получается выступать на стабильно высоком уровне. Тем, мне кажется, сложнее добиться так называемого "прорыва". И как правильно сказал Штурм, меня же не в "новички года" номинировали. И даже на фоне этой стабильности прошедший сезон получился особенным. Впервые попав в групповой этап ЛЧ, удалось дойти до финала (при этом был еще золотой дубль на внутренней арене). По уровню и мастерству участников, ЛЧ не сравним с другими еврокубками, это я понял еще на предварительном раунде ЛЧ.
Хочу поблагодарить всех проголосовавших за меня. Такое количество голосов оказалось очень приятной неожиданностью. hail.gif hail.gif hail.gif
M_Vadim
QUOTE(Саян @ Feb 11 2010, 23:15)
Конечно очень приятно столь яркое внимание к моей скромной персоне  hail.gif
Но что-то я не пойму суть недовольства. Да, последние сезоны получается выступать на стабильно высоком уровне. Тем, мне кажется, сложнее добиться так называемого "прорыва". И как правильно сказал Штурм, меня же не в "новички года" номинировали. И даже на фоне этой стабильности прошедший сезон получился особенным. Впервые попав в групповой этап ЛЧ, удалось дойти до финала (при этом был еще золотой дубль на внутренней арене).  По уровню и мастерству участников, ЛЧ не сравним с другими еврокубками, это я понял еще на предварительном раунде ЛЧ.
Хочу поблагодарить всех проголосовавших за меня. Такое количество голосов оказалось очень приятной неожиданностью. hail.gif  hail.gif  hail.gif
*



Суть недовольства - недовольство нашим голосованием. не говорите что мне делать.... голосовал так как посчитал нужным и возможным и правильным в этом сезоне. мы ж не бегали по всем топикам со ссылкой проголосуйте за Стерха. Просто отдал голос поскольку прорыв был явным и для нас ярким.

всё ушел гоовиться к матчу со шведами. тоже прорыв хочу icon_mrgreen.gif

Саян
QUOTE(M_Vadim @ Feb 11 2010, 20:40)
Суть недовольства - недовольство нашим голосованием. не говорите что мне делать.... голосовал так как посчитал нужным и возможным и правильным в этом сезоне.  мы ж не бегали по всем топикам со ссылкой проголосуйте за Стерха. Просто отдал голос поскольку прорыв был явным и для нас ярким.

всё ушел гоовиться к матчу со шведами. тоже прорыв хочу  icon_mrgreen.gif
*



Так тебе никто и не говорит что делать. Проголосовал и проголосовал. Тут никто не бегал по всем топикам. А если бы бегали, то Штурм наверно все венки выиграл бы icon_lol.gif
Суть недовольства - в том что у меня не "прорыв" оказывается.
DIaMAnt
QUOTE(prihod @ Feb 11 2010, 17:31)
В том то и дело что массовости нет. Если бы число голосовавших было бы не 70-80 человек , а 400-500 (хотя даже это число меньшая половина от числа менеджеров ФА) результаты были бы другими, не было бы такого влияния когда одна страна лоббирует своего кандидата и он становится победителем. Вот даже взять этот ЛВ. Если бы ты не снялся с номинации на перо, то голоса разделились бы между тобой и Таурусом и никто из вас не получили бы Венок, хотя оба были этого более чем достойны. Проблема числа голосующих - решается очень просто - небольшие изменения в дизайне - и в профайле клуба появляется ссылка на голосование, которое проводится по принципу - каждый отданный голос 5 ФМ на счёт менеджера (10 номинаций 50 ФМ). Тогда действительно увидим реальную картину. Остается проблема - как номинировать самых достойных, но поэтому поводу было тоже немало идей. В любом случае - пока не сделать ЛВ массовым и не перевести его из области форума на сайт ФА - будет то что есть сейчас, даже если и предпринимать меры, которые хочет Штурм, одни проблемы исчезнут, другие появятся.
*



Убежден, что я бы однозначно выиграл бы в номинации "Золотое перо". Если б не было этой уверенности, я бы не снимал свою кандидатуру.
Что же до реальной картины, то ее не будет никогда, т.к. 90% голосующих вообще ничего не знают про бОльшую часть кандидатов и голосуют только за своих.
LeX (Marsa)
Мелочи вроде, но было бы приятно:

1. Сдвинуть номинирование так, чтобы оно начиналось не раньше первого тура. Сейчас Лавровый венок стартует довольно-таки рано, часть менеджеров в это время просто отсутствует на сайте/форуме.
2. В номинациях "Золотое перо", "Сайтостроитель года" - выдвигать нескольких кандидатов ответственным за данные разделы (газету, оценку сайтов).
3. Добавлять тему о "Лавровом Венке" на все гостевые перед началом номинирования и голосования. Так голосование пройдёт более равномерно. Считаю что "голосовать за своих" - нормальное явление, при этом все должны быть в равных условиях. Сейчас кто-то сам себе на гостевую вешает тему, а кто-то нет.
Мастер
QUOTE(Саян @ Feb 11 2010, 23:15)
Конечно очень приятно столь яркое внимание к моей скромной персоне  hail.gif
Но что-то я не пойму суть недовольства. Да, последние сезоны получается выступать на стабильно высоком уровне. Тем, мне кажется, сложнее добиться так называемого "прорыва". И как правильно сказал Штурм, меня же не в "новички года" номинировали. И даже на фоне этой стабильности прошедший сезон получился особенным. Впервые попав в групповой этап ЛЧ, удалось дойти до финала (при этом был еще золотой дубль на внутренней арене).  По уровню и мастерству участников, ЛЧ не сравним с другими еврокубками, это я понял еще на предварительном раунде ЛЧ.
Хочу поблагодарить всех проголосовавших за меня. Такое количество голосов оказалось очень приятной неожиданностью. hail.gif  hail.gif  hail.gif
*


Это прорыв даже не столько самого Саяна, сколько всей обветшалой Турции. Да сборная - бронзовый призёр ЧМ, да выход в финал КА, но выход в финал Лиги Чемпионов, это огромнейший прорыв для всего чемпионата Турции.
sheva
По поводу отмены вручения венка Робин Гуда:
Вопрос, а где то указано что что бы получить Лавровый венок нужно иметь на данный момент команду в фа-13?
Профаил у менеджера есть при чем довольно титулованный.
Так что вовсе не пойму от куда взялась мысль не присуждать Робин Гуда... Устава нет на то что Робин Гуд обязан быть участником проэкта на данный момент.
Это как судья в отборочном матче чемпионата Мира в Германию между Бахрейном и ещо кем то не помню, решил что если во время пробития пенальти игроки атакующей команды вбежали раньше времени в штрафную то можно мяч отдать защищающей команде и назначить свободный удар, выдумал свое правило на ходу.
В конце концов вам что венков жалко?
Luis
QUOTE(rj_45 @ Jan 27 2011, 08:42)
1. Золотое перо - Japan (Санфречче Хиросима) - несколько сезонов подряд писал статьи и новости о чемпионате Японии, и все эти сезоны оставался несправедливо незамеченным и неотмеченным.
3. Заместитель года - Goose (Йокогама Маринос)
4. Робин Гуд - Stiven (Каталлер Тояма) - в этом сезоне Серега сильно прибавил в административной работе ФА13. Активно помогает и оперативно отвечает на вопросы менеджеров.
5. Новичок года - Дмитрий (Саган Тосу)
6. Прорыв года - Vasiliy (Киото Пепл Санга) - начало сезона выступал неоднозначно, но со второй половины чемпионата сильно прибавил в результате чего он смог подняться в лидеры чемпионата и выиграть кубок и ворваться в зону ИК.
7. Знаток ассоциации - Кир (Омия Ардия) - Вот уж кто знает правила, так это Кир. Так же очень хорошо разбирается в трансферных делах и анализе трансфера.
8. Душа ассоциации - Владислав (экс-Саган Тосу) - Кого можно назвать настоящим другом и товарищем, так это Влада. Даже покинув проект, он до сих пор поддерживает общение на форуме, а так же всегда рад встретить и помочь старым друзьям в реальной жизни. Оцениваю этого человека, как доброжелательного и порядочного друга!
9. Лучший менеджер - Годзо Сиода (Хонда) - Вот все говорят о подходах Наполи, но этот менеджер со своим уникальным подходом сделал из безнадежной и неперспективной команды, с долгом в 5 миллионов, одну из самых успешных команд Японии, имеющую на своем счету 14 миллионов и показал результат в чемпионате из 30-ти игр 25 побед 4 - ничьих, и всего одно поражение, при этом за весь чемпионат забил 69 голов, а пропустил всего 2!!
10. Легенда ФА - Владислав (экс - Саган Тосу) - именно потому, что он ушел из проекта не как "бегущий с тонущего корабля", именно потому, что он остается настоящим другом, и его надо просто знать, что бы прийти к такому выводу!
*



Очередная профанация.
Вот мы японцы везде МАЛАДЦЫ.

3 – на каком основании выдвинута эта кандидатура? Ни пояснений,ни объяснений. Все что видится – надо было впихнуть кого-то из японцев? Впихнем.
5 - на каком основании выдвинута эта кандидатура? Ни пояснений ни объяснений. Все что видится – надо было впихнуть кого-то из японцев? Впихнем.
6 – прорыв года не может подразумевать провал в начале сезона. Но японец должен был попасть вноминанты? Попал.
7 – Знаток Ассоциации – это не тот кто знает правила, а тот кто умеет ими правильно пользоваться и помогает в этом другим. Опять же кроме знания правил, нужно еще и саму Ассоциацию знать. Номинант из той же серии что и в пункте 3,5,6.
8 – Как покинувший Ассоциацию менеджер может быть Душой Ассоциации? Аллелуя Душа нас покинула.
9 – ЕГО НАДО ПРОСТО ЗНАТЬ. А вот я его не знаю. И что теперь? Ему надо присваивать звание Легенда – только из-за того что он ушел и ты его знаешь?

AiK
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DIaMAnt
QUOTE(Luis @ Jan 27 2011, 09:41)
Очередная профанация.
Вот мы японцы везде МАЛАДЦЫ
....
*



Вот из-за подобного бреда я и считаю ЛВ глупостью smile.gif К слову сказать, и помимо японцев немало примеров неадекватного номинирования...
Штурм
QUOTE(Luis @ Jan 27 2011, 16:41)
Очередная профанация.
Вот мы японцы везде МАЛАДЦЫ.

3 – на каком основании выдвинута эта кандидатура? Ни пояснений,ни объяснений. Все что видится – надо было впихнуть кого-то из японцев? Впихнем.
5 - на каком основании выдвинута эта кандидатура? Ни пояснений ни объяснений. Все что видится – надо было впихнуть кого-то из японцев? Впихнем.
6 – прорыв года не может подразумевать провал в начале сезона. Но японец должен был попасть вноминанты? Попал.
7 – Знаток Ассоциации – это не тот кто знает правила, а тот кто умеет ими правильно пользоваться и помогает в этом другим. Опять же кроме знания правил, нужно еще и саму Ассоциацию знать. Номинант из той же серии что и в пункте 3,5,6.
8 – Как покинувший Ассоциацию менеджер может быть Душой Ассоциации? Аллелуя Душа нас покинула.
9 – ЕГО НАДО ПРОСТО ЗНАТЬ. А вот я его не знаю. И что теперь? Ему надо присваивать звание Легенда – только из-за того что он ушел и ты его знаешь?
*


именно поэтому я и возмущался в начале топика...
предложение в силе- от каждой страны должно быть по одному голосу...как голосуют скажем в выборе лучшего в мире- тренеры сборных стран... (почему бы нам не сделать также- ведь в сборную выбирают менеджеры страны- значит они доверяют ему как себе- все объективно)

может быть есть смысл еще раз подумать над этим...тогда реально будет интересно кто же НА САМОМ деле был лучшим в сезоне?
Luis
QUOTE(Штурм @ Jan 27 2011, 10:19)
именно поэтому я и возмущался в начале топика...
предложение в силе- от каждой страны должно быть по одному голосу...как голосуют скажем в выборе лучшего в мире- тренеры сборных стран... (почему бы нам не сделать также- ведь в сборную выбирают менеджеры страны- значит они доверяют ему как себе- все объективно)

может быть есть смысл еще раз подумать над этим...тогда реально будет интересно кто же НА САМОМ деле был лучшим в сезоне?
*



А зачем тогда назначались многочисленные ответственные за ЛВ?

провести ЛВ каждые полгода и без ответственного можно.
А вот реформировать его – не каждый.
Штурм
QUOTE(Luis @ Jan 27 2011, 19:07)
А зачем тогда назначались многочисленные ответственные за ЛВ?

провести ЛВ каждые полгода и без ответственного можно.
А вот реформировать его – не каждый.
*


Дык. легко, главное чтобы приняли изменения...я так полагаю ведь дело не в том что захочет оценщик. а в том. что согласуют рулевые...
к обсуждению приглашали и не раз, однако "согл" не было...
Slogovec
QUOTE(Штурм @ Jan 27 2011, 09:19)
именно поэтому я и возмущался в начале топика...
предложение в силе- от каждой страны должно быть по одному голосу...как голосуют скажем в выборе лучшего в мире- тренеры сборных стран... (почему бы нам не сделать также- ведь в сборную выбирают менеджеры страны- значит они доверяют ему как себе- все объективно)

может быть есть смысл еще раз подумать над этим...тогда реально будет интересно кто же НА САМОМ деле был лучшим в сезоне?
*


Допустим, приняли твое предложение. Что-то изменилось? Нет, японцам хоть так хоть так не составляет особого труда выдвинуть всю свою компанию в номинирование.

Мы хотим популяризации ЛВ. Соответственно больше номинаций - больше голосующих - больше интереса. А в твоем предложении получается наоборот. В жанре "президента федерации" icon_wink.gif

На том ЛВ тоже была такая чайка, похожая на японскую, но в меньших в масштабах. Выдвинула сама себя - сама за себя проголосовала и начала спамить почтовые ящики фашников, дабы те поддержали ее на выборах. Но тем не менее, эта чайка заняла последнее место в своей номинации.

PS Я предлагал сделать кое-какие изменения еще перед прошлыми выборами. В частности, систему начисления очков при голосовании. Но народу она не понравилась, а других нормальных предложений я не видел. Вот и "маэмо те що маэмо".
AiK
голосовать должен каждый, номинировать каждый, а ответственный - выбирать из списка надлежащий материал и на свое усмотрение выставлять на голосование только РЕАЛЬНЫЕ кандидатуры...
Slogovec
QUOTE(AiK @ Jan 27 2011, 13:06)
голосовать должен каждый, номинировать каждый, а ответственный - выбирать из списка надлежащий материал и на свое усмотрение выставлять на голосование только РЕАЛЬНЫЕ кандидатуры...
*


Довольно субъективно.

Пример твоего выдвижения:

1. Золотое перо - Kuzz (Таммека)
7. Знаток ассоциации - Максим (Слога)
8. Душа ассоциации - PIAV (ХИК)
10. Легенда ФА - КОТ (Викинг), хотя бы за одну программу Калашникова


Ладно по Золотому перу. Тут труда не составляет особого найти статьи. По Легенде ФА ты добавил комментарий.

А 7 и 8 пункты? Как я могу самого себя оценить достоин я участвовать в выборах или нет, если нет даже никаких пояснений? Тоже самое и по "душе." Лично я Глеба уважаю и отношусь к нему нормально, но за какие заслуги его выдвинули - непонятно.
Luis
QUOTE(Штурм @ Jan 27 2011, 12:25)
Дык. легко, главное чтобы приняли изменения...я так полагаю ведь дело не в том что захочет оценщик. а в том. что согласуют рулевые...
к обсуждению приглашали и не раз, однако "согл" не было...
*




Ситуация в следующем.
Если Ответственный исполнитель за ЛВ хочет внести изменения, мало привлечения к обсуждению руководства. Можем говорить,говорить, гворить – а реально ничего не сделать.
Причем отвественный не должен работать в одиночку – над решением должна работать Рабочая группа
Сформировали варианты изменений, прислали мне – я поставил на обсуждение в АдминСовете. Приняли– внедрили. Не приняли – значит что-то не так.

И еще, сразу могу сказать – варианты с техническими варианты решения – не проходят. Реализовывать некому.
gunner
QUOTE(Luis @ Jan 27 2011, 09:41)
Очередная профанация.
Вот мы японцы везде МАЛАДЦЫ.

...
*


Не вижу большой проблемы. Ну будут они в номинации, погоды это не делает.
Голосование покажет кто чего достоин.
gunner
QUOTE(AiK @ Jan 27 2011, 14:06)
голосовать должен каждый, номинировать каждый, а ответственный - выбирать из списка надлежащий материал и на свое усмотрение выставлять на голосование только РЕАЛЬНЫЕ кандидатуры...
*


Не, не надо нам такого. А то начнутся темы "ответственный меня не любит, убрал мою кандидатуру".
Slogovec
QUOTE(Luis @ Jan 27 2011, 13:21)
Ситуация в следующем.
Если Ответственный исполнитель за ЛВ хочет внести изменения, мало привлечения к обсуждению руководства. Можем говорить,говорить, гворить – а реально ничего не сделать.
Причем отвественный не должен работать в одиночку – над решением должна работать Рабочая группа
Сформировали варианты изменений, прислали мне – я поставил на обсуждение  в АдминСовете. Приняли– внедрили. Не приняли – значит что-то не так.

И еще, сразу могу сказать  – варианты с техническими варианты решения – не проходят. Реализовывать некому.
*


Кирилл, а почему ты не написал в новостях, что начались выборы? Я, кажется, писал тебе ЛС с просьбой.
AiK
QUOTE(gunner @ Jan 27 2011, 15:30)
Не, не надо нам такого. А то начнутся темы "ответственный меня не любит, убрал мою кандидатуру".
*


лучше разумная диктатура, чем такая дерьмократия smile.gif
AiK
QUOTE(Slogovec @ Jan 27 2011, 15:42)
Кирилл, а почему ты не написал в новостях, что начались выборы? Я, кажется, писал тебе ЛС с просьбой.
*


это может сделать не только Луис... есиче - обращайся ко мне или Шведу.
AiK
QUOTE(Slogovec @ Jan 27 2011, 15:19)
Довольно субъективно.

Пример твоего выдвижения:

1. Золотое перо - Kuzz (Таммека)
7. Знаток ассоциации - Максим (Слога)
8. Душа ассоциации - PIAV (ХИК)
10. Легенда ФА - КОТ (Викинг), хотя бы за одну программу Калашникова
Ладно по Золотому перу. Тут труда не составляет особого найти статьи. По Легенде ФА ты добавил комментарий.

А 7 и 8 пункты? Как я могу самого себя оценить достоин я участвовать в выборах или нет, если нет даже никаких пояснений? Тоже самое и по "душе." Лично я Глеба уважаю и отношусь к нему нормально, но за какие заслуги его выдвинули - непонятно.
*


ИМХО, есть пункты, которые следует комментировать, а есть очевидные. Конечно я могу быть неправ, а ты как ответственный можешь указать мне на это и я могу исправиться smile.gif это и есть твоя "работа"
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.