QUOTE(norrff @ Nov 30 2015, 16:04)
Ну, тупо выделяю - потом нажимаю "копировать" . А в чём проблеммма- то??
Да это пожалуйста, как удобнее, чисто для статистики спросил.
QUOTE(norrff @ Nov 30 2015, 16:04)
У меня-то в том, что я слежу за последними изщменениями, а, оказывается, они совсем не последние...
Понимаю, что сам не прав, но всё-таки.. если обратиться к 1 посту...
Это ж просто - зелёным - самые новые, через месяц пусть они будут красными, через год все красные становятся чёрнными. Я не прогаммист, но все равно - это ж просто..жэ.
В связи с отсутствием ответственного этим летом и в начале осени (Леший уже ушёл, а я ещё не пришёл), некоторые "нововведения" успели устареть, но оставались "красными", а некоторые соответственно ещё не были включены. Потом я пока разбирался, пока наводил новый порядок

В общем сейчас красным только то что введено с прошлого и этого сезона (причём хоть и с прошлого, но добавлено только сейчас).
Думаю пока особый цвет для самых последних изменений не нужен, тем более для этого надо делать изменения в оформлении (вернее в коде) сайта, а для этого просить ответственных за сайт.