Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ПОРТУГАЛИЯ
Форум ФА13 > Чемпионаты и Турниры > Чемпионаты стран
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Alexandra
Профукали мы нашу ветку, ребятки, и никто не решается оживить dry.gif
В молодежку желающие есть? wink.gif
LaNS
QUOTE(Alexandra @ Apr 30 2020, 19:35)
Профукали мы нашу ветку, ребятки, и никто не решается оживить  dry.gif
В молодежку желающие есть?  wink.gif
*



Привет! Я уже давно грею мысль вновь взять Португалию-Ю tongue.gif
Alexandra
QUOTE(LaNS @ May 3 2020, 10:36)
Привет! Я уже давно грею мысль вновь взять Португалию-Ю  tongue.gif
*


Ну я всегда за желающих из местных laugh.gif
elcher
Всем привет ! Ну как вы тут без меня ? )
Alexandra
QUOTE(elcher @ May 6 2020, 23:16)
Всем привет ! Ну как вы тут без меня ? )
*


Судя по тому, что ты теперь в Бенфике, тебе без нас было хуже, чем нам без тебя laugh.gif
Администратор Форума
QUOTE(elcher @ May 6 2020, 19:16)
Всем привет ! Ну как вы тут без меня ? )
*


Пожалуйста, укажите правильно в профайле клуб, которым Вы сейчас управляете.
Alexey82
Ну наконец-то! Будет где отчитываться о работе во взрослой сборной! Состав на 9 тур отправил. Буду стараться пробиться дальше через стыки. Поэтому упор сейчас на повышение сыгранности. Ведь на ЧМ и стыках физа будет у всех в порядке. Жаль, конечно, что к матчу с Украиной не удалось подойти в хорошей форме. Думаю, сделал всё что мог.
elcher
QUOTE(Администратор Форума @ May 7 2020, 12:51)
Пожалуйста, укажите правильно в профайле клуб, которым Вы сейчас управляете.
*


Исправил .
elcher
QUOTE(Alexandra @ May 6 2020, 23:35)
Судя по тому, что ты теперь в Бенфике, тебе без нас было хуже, чем нам без тебя  laugh.gif
*



Да , скорее всего , скучал ... проклятие ИК так и не снял ) , хотел уйти из ФА , что то остановило , поэтому сейчас в Бенфике ...
Alexandra
QUOTE(elcher @ May 9 2020, 14:53)
Да , скорее всего , скучал ...  проклятие ИК так и не снял ) , хотел уйти из ФА , что то остановило , поэтому сейчас в Бенфике ...
*


С текущим составом Бенфики снять проклятие ИК получится не скоро rolleyes.gif
elcher
QUOTE(Alexandra @ May 10 2020, 23:17)
С текущим составом Бенфики снять проклятие ИК получится не скоро rolleyes.gif
*


Состав дело наживное , кому за 30 наберу и в путь ... icon_wink.gif .Правда , хороших клипера и напа будет сложно подписать с таким бюджетом , вообщем вот так... А вы молодцы, в ИК нормально отыграли в этом сезоне ).
Alexandra
QUOTE(elcher @ May 11 2020, 10:44)
Состав дело наживное , кому за 30 наберу и в путь ... icon_wink.gif .Правда , хороших клипера и напа будет сложно подписать с таким бюджетом , вообщем вот так... А вы молодцы, в ИК нормально отыграли в этом сезоне ).
*


В этом сезоне такие комплименты не в мой адрес eusa_wall.gif
elcher
QUOTE(Alexandra @ May 11 2020, 06:59)
В этом сезоне такие комплименты не в мой адрес  eusa_wall.gif
*


На моей памяти это единичный случай )... у меня так постоянно , а то еще хуже (
elcher
QUOTE(elcher @ May 11 2020, 16:43)
На моей памяти это единичный случай )... у меня так постоянно , а то еще хуже (
*
















elcher
Это конечно не мое дело , но до менагера Порту надо донести, что неучастие в пресс-конференциях, это недобор 3,2 млн фа баксов в сезон как минимум...
Alexandra
QUOTE(elcher @ May 11 2020, 22:06)
Это конечно не мое дело , но до менагера Порту надо донести, что неучастие в пресс-конференциях, это недобор 3,2 млн фа баксов в сезон как минимум...
*


Хорошая идея. Я хотела ему написать об этом в ПК, когда мы играли, но забыла wacko.gif
elcher
Павел (Санта-Клара) будет руководить нашей молодежной сборной на ЮЧМ , желаю успешного выступления !
elcher
сб. Португалии, под руководством Алексея , как минимум нужно побеждать финнов в последнем туре ОЧМ , что бы попасть в стыковые матчи. Желаю успеха! . Пожелание к менагерам сборников, по возможности , подготовить их в плане физы . Всем спасибо.
LaNS
QUOTE(elcher @ May 14 2020, 09:42)
Павел (Санта-Клара) будет руководить нашей молодежной сборной на ЮЧМ  , желаю успешного выступления !
*



Спасибо! Второй год подряд, тогда дошли до 1/8, сейчас не знаю...ждём жеребьёвку, послабее состав в этом году, хотя есть топ форвард.
Alexandra
QUOTE(LaNS @ May 15 2020, 12:00)
Спасибо! Второй год подряд, тогда дошли до 1/8, сейчас не знаю...ждём жеребьёвку, послабее состав в этом году, хотя есть топ форвард.
*


Хочется посмотреть на состав сборной rolleyes.gif
elcher
QUOTE(Alexandra @ May 15 2020, 23:45)
Хочется посмотреть на состав сборной  rolleyes.gif
*


Хотя бы на топ форварда smile.gif
LaNS
QUOTE(elcher @ May 17 2020, 05:43)
Хотя бы на топ форварда  smile.gif
*



Омия (Япония) - Мартинш
tema
QUOTE(LaNS @ May 18 2020, 05:09)
Омия (Япония) - Мартинш
*


Топ? Если только на один тайм.
Alexandra
QUOTE(tema @ May 18 2020, 09:16)
Топ? Если только на один тайм.
*


Почему? biggrin.gif ф79, в самый раз на оба laugh.gif
tema
QUOTE(Alexandra @ May 18 2020, 12:33)
Почему?  biggrin.gif  ф79, в самый раз на оба  laugh.gif
*


Здоровье не позволит eusa_whistle.gif
LaNS
QUOTE(tema @ May 18 2020, 03:16)
Топ? Если только на один тайм.
*



Для Португалии вполне себе ТОП eusa_angel.gif
Alexandra
QUOTE(tema @ May 18 2020, 14:41)
Здоровье не позволит  eusa_whistle.gif
*


Затренировали icon_mrgreen.gif
Alexey82
QUOTE(elcher @ May 14 2020, 20:10)
сб. Португалии, под руководством Алексея , как минимум нужно побеждать финнов в последнем туре ОЧМ , что бы попасть в стыковые матчи. Желаю успеха!  . Пожелание к менагерам сборников, по возможности , подготовить их в плане физы . Всем спасибо.
*



Спасибо. Будем до последнего бороться. Если бы не потеря очков в последнем матче против словенцев, шансы были бы отличные.
Alexandra
QUOTE(Alexey82 @ May 20 2020, 06:47)
Спасибо. Будем до последнего бороться. Если бы не потеря очков в последнем матче против словенцев, шансы были бы отличные.
*


Удачи! Прошлые два тура мне не удалось подвести своих игроков в оптимальной форме, но в этот раз я вовремя вспомнила, и все сложилось biggrin.gif
LaNS
Как бы нам завлечь менеджеров в Португалию...как же надоели эти однотипные, бесконечные игры с автосоставами...
elcher
QUOTE(LaNS @ May 20 2020, 07:50)
Как бы нам завлечь менеджеров в Португалию...как же надоели эти однотипные, бесконечные игры с автосоставами...
*


Общение на форуме , обзоры в газету хотя бы по сборным и клубам в ИК, поднять интер.рейтинг.Вот такие мысли . icon_wink.gif
Alexandra
QUOTE(LaNS @ May 20 2020, 12:50)
Как бы нам завлечь менеджеров в Португалию...как же надоели эти однотипные, бесконечные игры с автосоставами...
*


Представители фашной "молодежи", давайте активнее, привлекайте друзей-коллег happy.gif
Alexandra
QUOTE(elcher @ May 20 2020, 13:47)
Общение на форуме , обзоры в газету  хотя бы по сборным и клубам в ИК, поднять интер.рейтинг.Вот такие мысли .  icon_wink.gif
*


Если найдутся желающие писать в газету, против никто не будет laugh.gif
Но лично для меня этот этап давно уже пройден, на протяжении последних нескольких лет я выдаю одну статью в год по поводу КТ, это мой лимит icon_mrgreen.gif
elcher
QUOTE(Alexandra @ May 20 2020, 18:25)
Если найдутся желающие писать в газету, против никто не будет  laugh.gif
Но лично для меня этот этап давно уже пройден, на протяжении последних нескольких лет я выдаю одну статью в год по поводу КТ, это мой лимит  icon_mrgreen.gif
*


А мне вообще медведь на ухо наступил biggrin.gif .
MOnk
Добрый день, коллеги!
Если у кого-то есть желание поиграть вторым клубом, то хотел бы вашему вниманию представить клуб Куфштайн (https://www.fa13.info/club/K81), который набрал таки 1700 баллов и готов отдаться в руки опытному менеджеру.

Клуб звезд не хватает, но имеет не самый плохой состав. Есть молодые таланты, которых надо развивать и старики, которые помогут команде удержаться на плаву.

Стадион вместимостью 36000 и спортбаза 3 уровня.

Главный тренер уровня 17, доктор 2/2 и команда по 1 (за исключения тренера по физподготовке 3). Команда имеет на данный момент практически положительный недельный баланс и на своем счету декларирует 8.5 фалямов.

У нас не самый грустный чемпионат 2 дивизиона, где и авто не дадут спокойно пройти мимо. Поэтому, если у вас есть желание к экспериментам, то милости просим к нам в Куфштайн! eusa_whistle.gif
LaNS
QUOTE(Alexandra @ May 15 2020, 22:45)
Хочется посмотреть на состав сборной  rolleyes.gif
*



ВР: Тьягу Са (Сан Хосе) Даниэл Клементи (Кова Пьедаде)
ЛЗ: Рубен Лима (Сидней)
ЦЗ: Аарон Гомиш (Сан Хосе) Дьогу Далот (Порту) Коронаш (Кова Пьедаде) Педру Монтейру (Эшторил)
ПЗ: Педринью (Авеш)
ЛП: Жуан Жил (Кова Пьедаде)
ЦП: Бруну Кошта (Порту) Флорентину (Бенфика) Фабью Эшпинью (Боавишта) Нуну Валенте (Витория (Ст))
ПП: Бруну Перейринья (Кова Пьедаде) Пасьенсия (Боавишта)
ЦФ: Желсон Мартинш (Омия) Угу Фирмину (Кова Пьедаде) Мигель Фидалгу (Орша)
elcher
QUOTE(LaNS @ May 21 2020, 20:34)
ВР: Тьягу Са (Сан Хосе) Даниэл Клементи (Кова Пьедаде)
ЛЗ: Рубен Лима (Сидней)
ЦЗ: Аарон Гомиш (Сан Хосе) Дьогу Далот (Порту) Коронаш (Кова Пьедаде) Педру Монтейру (Эшторил)
ПЗ: Педринью (Авеш)
ЛП: Жуан Жил (Кова Пьедаде)
ЦП: Бруну Кошта (Порту) Флорентину (Бенфика) Фабью Эшпинью (Боавишта) Нуну Валенте (Витория (Ст))
ПП: Бруну Перейринья (Кова Пьедаде) Пасьенсия (Боавишта)
ЦФ: Желсон Мартинш (Омия) Угу Фирмину (Кова Пьедаде) Мигель Фидалгу (Орша)
*


Надо в ростере посмотреть , если Флорентину взял , значит не все так радужно ...с молодежью .
LaNS
QUOTE(elcher @ May 22 2020, 06:09)
Надо в ростере посмотреть , если Флорентину взял , значит не все так радужно ...с молодежью .
*



Да, выбора почти нет.
elcher
QUOTE(LaNS @ May 22 2020, 08:26)
Да, выбора почти нет.
*


Надо качать молодежь , на проблемные позиции ....
elcher
К сожалению наша главная команда , не попадает а финальную часть ЧМ , несмотря на победу над сборной Финляндии в последнем туре ОЧМ со счетом 2-1 ... sad.gif
elcher
Мои поздравления чемпиону Alexandra (Алверка)! Призерам: Павел (Санта-Клара) и Саня (Бейра Мар) . А так же обладателю Кубка Саня (Бейра Мар) ! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
LaNS
QUOTE(elcher @ May 26 2020, 23:44)
Мои поздравления чемпиону Alexandra (Алверка)! Призерам: Павел (Санта-Клара) и Саня (Бейра Мар) . А так же обладателю Кубка  Саня (Бейра Мар) ! eusa_clap.gif  eusa_clap.gif  eusa_clap.gif
*



Спасибо! Ждём тебя в вышке через сезон!)
Alexandra
QUOTE(elcher @ May 27 2020, 05:44)
Мои поздравления чемпиону Alexandra (Алверка)! Призерам: Павел (Санта-Клара) и Саня (Бейра Мар) . А так же обладателю Кубка  Саня (Бейра Мар) ! eusa_clap.gif  eusa_clap.gif  eusa_clap.gif
*


Спасибо! В этом сезоне мы показали просто образцовый пример того, как все ладненько получается у команд с одним фронтом laugh.gif
elcher
QUOTE(LaNS @ May 27 2020, 10:39)
Спасибо! Ждём тебя в вышке через сезон!)
*


Я постараюсь ... )
dim
А кто у нас качает молодежь? У нас в чемпе модно набрать бразильских или чилийских пердунов, а потом скинуть их и снова набрать))) Я если что набрал португальских хотя бы)))

Ну а костяк обороны сборной с буквой Ю взращиваю или взращивал скорее всего в фарм-клубе на американском диетическом питании (только Мак и КФС).

Не понимаю почему я на другом континенте не могу продолжить выступать за клуб в вышке. Ведь чтобы встретиться со своим осн клубом мне еще попасть видимо в еврокубки. А уж тогда увольняйте да и то...можно автососом сыграть матчи, если что
dim
Очень жаль покидать Сан Хосе
dim
QUOTE(LaNS @ May 21 2020, 21:34)
ВР: Тьягу Са (Сан Хосе) Даниэл Клементи (Кова Пьедаде)
ЛЗ: Рубен Лима (Сидней)
ЦЗ: Аарон Гомиш (Сан Хосе) Дьогу Далот (Порту) Коронаш (Кова Пьедаде) Педру Монтейру (Эшторил)
ПЗ: Педринью (Авеш)
ЛП: Жуан Жил (Кова Пьедаде)
ЦП: Бруну Кошта (Порту) Флорентину (Бенфика) Фабью Эшпинью (Боавишта) Нуну Валенте (Витория (Ст))
ПП: Бруну Перейринья (Кова Пьедаде) Пасьенсия (Боавишта)
ЦФ: Желсон Мартинш (Омия) Угу Фирмину (Кова Пьедаде) Мигель Фидалгу (Орша)
*



Помню и на предыдущем чемпе Мартинш был с убитым здоровьем.
tema
QUOTE(dim @ May 31 2020, 21:00)
Не понимаю почему я на другом континенте не могу продолжить выступать за клуб в вышке. Ведь чтобы встретиться со своим осн клубом мне еще попасть видимо в еврокубки. А уж тогда увольняйте да и то...можно автососом сыграть матчи, если что
*


Ты считаешь это нормальным?
Беру я второй клуб с большим бюджетом, покупаю кучу слонов и начинаю морщить местных аборигенов, лишая их призовых мест и надежд на ИК.
И так по кругу...
dim
QUOTE(tema @ May 31 2020, 16:01)
Ты считаешь это нормальным?
Беру я второй клуб с большим бюджетом, покупаю кучу слонов и начинаю морщить местных аборигенов, лишая их призовых мест и надежд на ИК.
И так по кругу...
*


Значит вторым клубом это блин нельзя. А вот первым пожалуйста! Так что ли?
Т.е. завтра я беру любой клуб с большим остатком бабок я так понимаю (не важен стадик, база, доктора). Но первым. И после года в сегунде начинаю морщить всех? Все так легко?
tema
QUOTE(dim @ Jun 1 2020, 04:26)
Значит вторым клубом это блин нельзя. А вот первым пожалуйста! Так  что ли?
Т.е. завтра я беру любой клуб с большим остатком бабок я так понимаю (не важен стадик, база, доктора). Но первым. И после года в сегунде начинаю морщить всех? Все так легко?
*


Конечно!
Все так делают! Попробуй, это очень легко.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.