Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Прогнозы на матчи с призами в ФМ
Форум ФА13 > Вокруг Ассоциации > Букмекер
Pages: 1, 2, 3
rozmakc
Здравствуйте уважаемые менеджеры!
Предлагаю вашему вниманию сайт прогнозов на матчи нашего любимого менеджера icon_cool.gif )), с призами в ФМ.

по итогу при разбивке лучшие прогнозисты (3-5 места в топе) получают ФМ...
все прогнозы делаются на бесплатной основе, так что дерзайте!!!!

надеюсь модеры не сочтут тему за рекламу, так как сайт всё равно направлен на наш менеджер, просто хочется чтобы больше людей заметили и приняли участие... eusa_whistle.gif

сам сайт - http://prognoz.england-fa13.ru/
AiK
Не сочтут ) молодец )
Зизу
Привет!

При попытке зарегистрироваться вижу вот такое сообщение:

QUOTE
Duplicate entry '' for key 'email'
rozmakc
QUOTE(Зизу @ Sep 4 2014, 16:30)
Привет!

При попытке зарегистрироваться вижу вот такое сообщение:
*



попробуй еще раз, не может, там маил вообще вводить не нужно, только что сам попробовал зарегиться ohmy.gif
rozmakc
В общем решил что плохо что только английский чемпионат сделал для ставок, решил добавлять потихоньку еще дивизионов.
Так что те, кто будет принимать участие в прогнозах, прошу предлагать какой чемпионат добавить, будет добавлен в течении нескольких часов...
Денис
Отличное начинание!
Добавляй Сев. Ирландию (пожалуй, только первый див) - поучаствуем. smile.gif Только надо призовой фонд заранее обозначить, а то вряд ли все будут прогнозировать на всё: ИК + все чемпионаты.
rozmakc
QUOTE(Денис @ Sep 8 2014, 10:04)
Отличное начинание!
Добавляй Сев. Ирландию (пожалуй, только первый див) - поучаствуем. smile.gif Только надо призовой фонд заранее обозначить, а то вряд ли все будут прогнозировать на всё: ИК + все чемпионаты.
*



добавил! приглашай там своих biggrin.gif )) http://prognoz.england-fa13.ru/st_fa13

если по матчам что то не так, предлагайте...

да и там у вас логотип Лимаведи обновить нужно,
вот ссыль где указано что изменен http://www.greatfootball.com.ua/nortirland/limavady.php

и точно не знаю лого чемпионата сев.ирландии верное или нет...
Денис
QUOTE(rozmakc @ Sep 8 2014, 16:27)
добавил! приглашай там своих biggrin.gif ))  http://prognoz.england-fa13.ru/st_fa13

если по матчам что то не так, предлагайте...

да и там у вас логотип Лимаведи обновить нужно,
вот ссыль где указано что изменен http://www.greatfootball.com.ua/nortirland/limavady.php

и точно не знаю лого чемпионата сев.ирландии верное или нет...
*
Спасибо!

Эфир у нас за олдскул, но я передам про логотип. smile.gif Лого чемпионата не вижу где у тебя.

Лоугелл - Дунги, мне лично более непредсказуема пара Крю Юнайтед - Клифтонвилль, но это уже просто дело вкуса, так что твой выбор хорош. eusa_clap.gif

Как ФМы делить будешь? Не для себя, но для многих эта мотивация будет сильной.
Денис
Кстати, та же проблема, что и у Зизу. Не регится.
rozmakc
QUOTE(Денис @ Sep 8 2014, 14:08)
Кстати, та же проблема, что и у Зизу. Не регится.
*


!!!!! извиняюсь, исправил, можете региться! biggrin.gif
rozmakc
QUOTE(Денис @ Sep 8 2014, 14:00)
Спасибо!

Эфир у нас за олдскул, но я передам про логотип. smile.gif Лого чемпионата не вижу где у тебя.

Лоугелл - Дунги, мне лично более непредсказуема пара Крю Юнайтед - Клифтонвилль, но это уже просто дело вкуса, так что твой выбор хорош. eusa_clap.gif

Как ФМы делить будешь? Не для себя, но для многих эта мотивация будет сильной.
*



лого на странице выбора чемпионата, http://prognoz.england-fa13.ru/st_fa13

про ФМ, незнаю сколько начислять будут, сейчас у адвоката поиснтересуюсь и озвучу....

rozmakc
в общем примерный расклад:

1 место - 250 фм
2 место - 150 фм
3 место - 100 фм

всего на разбивку 500фм (если больше чемпионатов добавим, то больше ФМ начислят, так что чем больше участников тем лучше)))

ну в принципе можно обсудить, так что предлагайте....

да и ещё, чтобы фонд призовой был максимальным, я себе не буду ничего забирать, а буду учавствовать в прогнозах со всеми на равных, и чтобы не было проблем, свои прогнозы буду выкладывать здесь (чтобы без обмана) biggrin.gif

да и прошу тему переименовать в прогнозы на матчи с призами в ФМ icon_cool.gif
Денис
Супер! eusa_clap.gif

Сразу предложение - настроить возможность делать пакетную ставку на все матчи раздела сразу. То есть выбрал все исходы, в конце одна кнопка - "сделать ставку на все матчи". Но и текущие "сделать ставку" оставить для желающих ставить на отдельные встречи. smile.gif

Название темы можешь сам изменить - редактируй первое сообщение.
rozmakc
QUOTE(Денис @ Sep 9 2014, 08:49)
Супер! eusa_clap.gif

Сразу предложение - настроить возможность делать пакетную ставку на все матчи раздела сразу. То есть выбрал все исходы, в конце одна кнопка - "сделать ставку на все матчи". Но и текущие "сделать ставку" оставить для желающих ставить на отдельные встречи. smile.gif

Название темы можешь сам изменить - редактируй первое сообщение.
*


ок, отличная идея, сейчас займусь реализацией smile.gif
Kidman
Добавь чемпионат Германии! Все матчи первого тура. У нас несколько желающих поучаствовать, хотели у себя на гостевой замутить, а тут вот - целый ресурс для этого!
rozmakc
QUOTE(Kidman @ Sep 9 2014, 22:59)
Добавь чемпионат Германии! Все матчи первого тура. У нас несколько желающих поучаствовать, хотели у себя на гостевой замутить, а тут вот - целый ресурс для этого!
*


абсолютно все??? может 3-5 топовых матча выберем???
Kidman
QUOTE(rozmakc @ Sep 10 2014, 15:15)
абсолютно все??? может 3-5 топовых матча выберем???
*


Ну можем попробовать 5 топовых, потом посмотрим как активность будет. У нас в позапрошлом сезоне на гостевой проводился конкурс прогнозов, так там человек 7-8 постоянно участвовала.

Кстати, что касается призового фонда немного не понял. Учитываются ставки на каждый матч всех имеющихся на сайте чемпионатов и кубков, или на каждый чемпионат и интеркубок отдельно считается?
rozmakc
QUOTE(Kidman @ Sep 10 2014, 14:35)
Ну можем попробовать 5 топовых, потом посмотрим как активность будет. У нас в позапрошлом сезоне на гостевой проводился конкурс прогнозов, так там человек 7-8 постоянно участвовала.

Кстати, что касается призового фонда немного не понял. Учитываются ставки на каждый матч всех имеющихся на сайте чемпионатов и кубков, или на каждый чемпионат и интеркубок отдельно считается?
*


всё вместе, если конечно все захотят раздельно сделать, мне без разницы, только вот тогда и призовой фонд меньше будет...
Kidman
QUOTE(rozmakc @ Sep 10 2014, 15:48)
всё вместе, если конечно все захотят раздельно сделать, мне без разницы, только вот тогда и призовой фонд меньше будет...
*


Призовой фонд - это за весь сезон или на 1 ИД?
Kidman
QUOTE(Kidman @ Sep 10 2014, 15:50)
Призовой фонд - это за весь сезон или на 1 ИД?
*


Всё, разобрался, за сезон.
Я к чему спрашиваю, просто если будет отдельно по немецкой бундеслиге, то мы приплюсуем к призовому фонду 200 ФМ, которые нам выделяют на гостевую каждый сезон, это мотивирует наших менеджеров.
Мы собирались устроить что-то вроде этого у нас, но к сожалению ни кто не в состоянии сделать подобный сайт для ставок, а поскольку здесь уже реализован такой ресурс, то хотел предложить как раз внедрить нашу идею сюда.
Kidman
Мне кажется стоит объединить все интеркубки в один призовой фонд, а для каждого чемпионата сделать отдельный. Вряд ли кто-то захочет делать ставки не на свой чемпионат, а вот интеркубки как раз всем интересны.
rozmakc
QUOTE(Kidman @ Sep 10 2014, 14:58)
Всё, разобрался, за сезон.
Я к чему спрашиваю, просто если будет отдельно по немецкой бундеслиге, то мы приплюсуем к призовому фонду 200 ФМ, которые нам выделяют на гостевую каждый сезон, это мотивирует наших менеджеров.
Мы собирались устроить что-то вроде этого у нас, но к сожалению ни кто не в состоянии сделать подобный сайт для ставок, а поскольку здесь уже реализован такой ресурс, то хотел предложить как раз внедрить нашу идею сюда.
*


круто конечно, только вот как с остальными быть?

Kidman
QUOTE(rozmakc @ Sep 10 2014, 21:35)
круто конечно, только вот как с остальными быть?
*


Ну я предложил разделить чемпионаты, а интеркубки вместе.
Все желающие могут делать прогнозы в любом чемпионате если захотят, не обязательно в своём и участвовать в распределении призового фонда по окончанию турниров. Но вот я уверен будет большинство, которые будут делать прогнозы только в своём чемпионате и максимум в интеркубках, остальные турниры им просто будут не интересны.
koss
Интеркубки как обычно будут в линии офф. БК на сайте.
rozmakc
QUOTE(koss @ Sep 11 2014, 02:11)
Интеркубки как обычно будут в линии офф. БК на сайте.
*


там у вас ставки))) а здесь прогнозы бесплатные))) icon_cool.gif
koss
QUOTE(rozmakc @ Sep 11 2014, 19:03)
там у вас ставки))) а здесь прогнозы бесплатные))) icon_cool.gif
*


Спору нет.
Я ж просто доношу информацию до пользователей, чтоб имели ввиду.
Денис
Официальные ставки и альтернативные ресурсы - это здорово. Тем более, что здесь никто друг другу не мешает, скорее, напротив - стимулирует и подогревает интерес.
eusa_clap.gif
rozmakc
только освободился работы навалом(((
в общем так, если сделать отдельно для германии рейтинг и ставки, то тогда призовой фонд только ваш будет, так как остальным не понравится расклад такой....если хотите, сделаю, и от вас менеджер который будет матчи добавлять и раскидывать очки....

интеркубки делаю отдельно, будет топ интеркубковый и общий чемпионатовский ))) соответственно призовой фонд 50/50...
Denriwear
Вопрос можно(может планируется) сделать как общую вкладку на все матчи к примеру ближайшей недели(а не только разбивку по чемпионатам), примерно как в БК делают длинный список.
rozmakc
QUOTE(Denriwear @ Sep 12 2014, 19:29)
Вопрос можно(может планируется) сделать как общую вкладку на все матчи к примеру ближайшей недели(а не только разбивку по чемпионатам), примерно как в БК делают длинный список.
*


то есть страница а на странице все матчи, включая интеркубки и все чемпионаты? если нужно сделаю
Kidman
QUOTE(rozmakc @ Sep 12 2014, 21:36)
то есть страница а на странице все матчи, включая интеркубки и все чемпионаты? если нужно сделаю
*


Мне кажется это то же самое что предлагал Денис
Dic_Advokaat
QUOTE(rozmakc @ Sep 12 2014, 23:36)
то есть страница а на странице все матчи, включая интеркубки и все чемпионаты? если нужно сделаю
*


можно обсудить добавку ФМ в виде бонусов за счет привлечения большого числа участников....
а также возможное включение ФМ за гостевые в призовой фонд того или иного чемпионата....
Kidman
QUOTE(Dic_Advokaat @ Sep 12 2014, 21:47)
можно обсудить добавку ФМ в виде бонусов за счет привлечения большого числа участников....
а также возможное включение ФМ за гостевые в призовой фонд того или иного чемпионата....
*


Я тоже думаю будет разумно если всё же будет разделение на чемпионаты, повышать его привлекательность путём включения дополнительных ФМ как бы от ассоциации менеджеров той страны (фактически это ФМ за гостевые).
Так например в одном чемпионате стандартный призовой фонд, объявленный организатором прогнозов, господином rozmakc, для всех чемпионатов. В другом такой же + дополнительные ФМ за гостевые, которые при желании каждая ассоциация может добавить к имеющемуся призовому фонду. Тем самым у народа из других чемпионатов будет стимул делать прогнозы и в чужом для себя чемпионате, следить за матчами, интригами и т.д., что повысит конкуренцию и т.п.
Dic_Advokaat
QUOTE(Kidman @ Sep 12 2014, 23:59)
Я тоже думаю будет разумно если всё же будет разделение на чемпионаты, повышать его привлекательность путём включения дополнительных ФМ как бы от ассоциации менеджеров той страны (фактически это ФМ за гостевые).
Так например в одном чемпионате стандартный призовой фонд, объявленный организатором прогнозов, господином rozmakc, для всех чемпионатов. В другом такой же + дополнительные ФМ за гостевые, которые при желании каждая ассоциация может добавить к имеющемуся призовому фонду. Тем самым у народа из других чемпионатов будет стимул делать прогнозы и в чужом для себя чемпионате, следить за матчами, интригами и т.д., что повысит конкуренцию и т.п.
*


посмотрим как будет развиваться этот хороший проект smile.gif
rozmakc
QUOTE(Kidman @ Sep 12 2014, 20:59)
Я тоже думаю будет разумно если всё же будет разделение на чемпионаты, повышать его привлекательность путём включения дополнительных ФМ как бы от ассоциации менеджеров той страны (фактически это ФМ за гостевые).
Так например в одном чемпионате стандартный призовой фонд, объявленный организатором прогнозов, господином rozmakc, для всех чемпионатов. В другом такой же + дополнительные ФМ за гостевые, которые при желании каждая ассоциация может добавить к имеющемуся призовому фонду. Тем самым у народа из других чемпионатов будет стимул делать прогнозы и в чужом для себя чемпионате, следить за матчами, интригами и т.д., что повысит конкуренцию и т.п.
*


господином rozmakc ))) сильно сказал biggrin.gif чуть не упал))

вот это уже похоже на реальность, тогда и призовой фонд будет нормальным, а объявлять то не я буду, а Господин Dic_Advokaat biggrin.gif а от туда уже плясать сколько на каждый чемп приходится...

в общем на первый тур пока ничего не меняется, если все согласны с разделением по чемпионатам, то нужно знать какие страны будут добавлять ФМ к призовому фонду своей страны, и сколько....

по идее тогда призовой фонд каждого чемпионата будет:

500ФМ основной призовой фонд (+ там может еще накинут), разделить на чемпионаты учавствующие и + кто сколько от каждого чемпа докидывает....

блин а как с интеркубками быть ohmy.gif ??

да и желательно от каждого чемпа менеджера который будет матчи добавлять, я один не вывезу))) там всё очень просто,движок самописный, вбить только названия команд, дивизион и дату матча
Denriwear
QUOTE(rozmakc @ Sep 12 2014, 20:36)
то есть страница а на странице все матчи, включая интеркубки и все чемпионаты? если нужно сделаю
*


да, мне по крайней мере было бы удобно поставить сразу на все одновременно, а не листать по дивизионам.
rozmakc
QUOTE(Denriwear @ Sep 13 2014, 10:52)
да, мне по крайней мере было бы удобно поставить сразу на все одновременно, а не листать по дивизионам.
*


в ближайшее время реализую, сейчас нужно понять делаем разделение по чемпионатам или нет
rozmakc
мои ставки на первый тур:

Блэкпул - Манчестер Сити 1-3 п2
Ковентри Сити - Брэдфорд 0-2 п2
Честер Сити - Уотфорд 1-2 п2
Челси - Блэкберн 1-3 п2
Стокпорт Каунти - Мидлсбро 2-1 п1
Хартлпул Юнайтед - Сандерленд 0-2 п2


Керрик Ренджерс - Гленторан п2
Лоугелл - Дунганнон Свифтс 1-2 п2
Лимаведи - Ома Таун 0-2 п2
rozmakc
Давайте уже решать разделяем по чемпам или нет,
и прошу на второй тур предлагать матчи...так как сложно одному выборку делать...

я так понял германия за, поэтому завтра сделаю германию отдельно(уже сегодня)...от вас нужен чел кто будет матчи добавлять и начислять очки....
Денис
Чёт мои вообще молчат... Попробуем ещё, на второй тур:

Коулрейн - Крю Юнайтед
Лисбурн - Лимаведи
Инститьют - Лоугелл
Kidman
QUOTE(rozmakc @ Sep 14 2014, 00:17)
я так понял германия за, поэтому завтра сделаю германию отдельно(уже сегодня)...от вас нужен чел кто будет матчи добавлять и начислять очки....
*


А что нужно конкретно делать, расскажи
rozmakc
QUOTE(Денис @ Sep 15 2014, 07:32)
Чёт мои вообще молчат... Попробуем ещё, на второй тур:

Коулрейн - Крю Юнайтед
Лисбурн - Лимаведи
Инститьют - Лоугелл
*


добавил! icon_cool.gif
rozmakc
QUOTE(Kidman @ Sep 15 2014, 13:10)
А что нужно конкретно делать, расскажи
*



нужно выбирать матчи(если не все хотите добавлять), и в админке вбить название команды1 и название команды2 , дату матча, и чемпионат, 1 матч добавить - 5 секунд ,

затем зайти в расчет матчей и добавить игрокам очки
Kidman
QUOTE(rozmakc @ Sep 15 2014, 23:22)
нужно выбирать матчи(если не все хотите добавлять), и в админке вбить название команды1 и название команды2 , дату матча, и чемпионат, 1 матч добавить - 5 секунд ,

затем зайти в расчет матчей и добавить игрокам очки
*


Пока человека не нашёл, давай пока я это сделаю. Что нужно для этого?
Вообще я думал, что очки автоматом начисляются.
rozmakc
народ, прошу извенить, на 2-ой тур матчи только ирландия, у меня с инетом проблемы, а все в компе дома...
Денис
На 3 тур от СИ:

Гленторан - Лимаведи
Ома Таун - Керрик Ренджерс
Инститьют - Крю Юнайтед

Спасибо!
rozmakc
Народ! очень прошу простить за отсутствие, с инетом проблемы были... sad.gif

предлагайте матчи на 6 тур...Германия молчит по поводу отдельных ставок, так что пока все вместе, раздел прогнозов на германию так же сегодня добавлю (предлагайте матчи), так же предлагайте матчи в интеркубки smile.gif
rozmakc
добавил матчи Англии icon_cool.gif
матчи Сев. ирландии, Германии и интеркубки жду предложений.
rozmakc
хочу еще сделать прогнозы на реальный футбол, с призовым фондом в реальных рублях, не особо конечно большим, но все же)))
хочу сделать так:

нужно сделать прогноз 3 раза подряд. все 3 угадал - выиграл такую то сумму денег,
угадал 2 из 3 - такую то...

кто что думает???

выдача денег, думаю тут 2 варианта или в поддержку проекта от имени выигравшего или на электронный кошель...

ЗЫ: Добавил 2 матча можно попробовать icon_cool.gif
псж - барса
зенит - монако
Kidman
QUOTE(rozmakc @ Sep 27 2014, 17:46)
Народ! очень прошу простить за отсутствие, с инетом проблемы были... sad.gif

предлагайте матчи на 6 тур...Германия молчит по поводу отдельных ставок, так что пока все вместе, раздел прогнозов на германию так же сегодня добавлю (предлагайте матчи), так же предлагайте матчи в интеркубки smile.gif
*


В общем у германии ситуация такая, народ заинтересованный есть (человек 6 точно), но париться с организацией и подсчётами никто не хочет, поэтому давайте в этом сезоне будем играть на общих условиях. А к началу следующего, если у тебя ещё будет заинтересованность в этом проекте, то совместно чётко сформулируем регламент разделения очков по чемпионатам и внедрим как раз на след.сезон.
А сейчас давайте просто обкатаем механику.
Давайте только сделаем, чтобы в каждом чемпионате одинаковое кол-во матчей было. Например по 4, так у всех будут примерно равные шансы, поскольку думаю вряд ли кто пристально следит за другими чемпионатами и многие попросту не будут делать ставки вне своего.

От Германии на 6-й тур матчи:
Ганза - Боруссия (Д)
Карлсруэ - Гамбург
Вальдхоф - Фрайбург
Арминия - Шальке-04
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.