Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Сайт ЧМ.
Форум ФА13 > Вокруг Ассоциации > FA13-Net
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Штурм
Все ниже в обсуждениях, кто хочет заработать ФМ- милости просим

http://worldcup.ucoz.hu/
babeshka
а я хде? smile.gif
Shack
QUOTE(Штурм @ Oct 8 2009, 05:08)
Набирается команда.

Уже в составе:
John'ni (Химик Дз)
Allex (Ротор)
Штурм (СКА-Энергия)
ниндзя (Дубница)

всем кто готов принять участие в святом деле облагораживания проекта- милости прошу.

при записи - указывать какие таланты в себе скрываете))))

Спешите!
ВОЗЬМЕМ НЕ ВСЕХ!
*


Я горю желанием помочь в плане дизайна сайта!!!
Пример моей работы можете посмотреть здесь - orange13.ucoz.ru - Голландия в ФА13.
Штурм
QUOTE(Shack @ Oct 8 2009, 16:22)
Я горю желанием помочь в плане дизайна сайта!!!
Пример моей работы можете посмотреть здесь - orange13.ucoz.ru - Голландия в ФА13.
*


дизайн отличный, у тебя есть аська?
Shack
QUOTE(Штурм @ Oct 8 2009, 09:23)
дизайн отличный, у тебя есть аська?
*


9308487
Кирилл
я в теме мужики)
REDAN
Меня возьмёте? wink.gif
John'ni
QUOTE(REDAN @ Oct 8 2009, 13:04)
Меня возьмёте? wink.gif
*


Уже взяли)
Shack
Народ, давайте свои мнения - какую цветовую гамму в оформлении сайта использовать?
John'ni
QUOTE(Shack @ Oct 8 2009, 17:47)
Народ, давайте свои мнения - какую цветовую гамму в оформлении сайта использовать?
*


У нас уже два дизайнера? И кажды делает свой сайт! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Прикольно. Вы бы хотя бы со Штурмом и друг с другом договорились, кто за какие аспекты сайта отвечает?

p.s.: Сайт Чемпионата Мира и отборочных игр(еще без дизайна): http://fa13-worldcup.ucoz.ru
Shack
QUOTE(John'ni @ Oct 8 2009, 16:51)
У нас уже два дизайнера? И кажды делает свой сайт! icon_mrgreen.gif  icon_mrgreen.gif  icon_mrgreen.gif
Прикольно. Вы бы хотя бы со Штурмом и друг с другом договорились, кто за какие аспекты сайта отвечает?

p.s.: Сайт Чемпионата Мира и отборочных игр(еще без дизайна): http://fa13-worldcup.ucoz.ru
*


Ну вообще то со Штурмом уже пообчались...
Ща его в аське нет, все молчат... Ну, если не надо, так не надо )))
Shack
QUOTE
Саш, нужно сделать дизайн в короткие сроки (в плане ЮЧМ там диз был очень даже ничего, ссылки можешь сделать подобные, только Желтка не надо)...

Я думал, что это мне...
Shack
и эта... я тут нашел свою старую прогу, которая обрабатывает хтмл-отчеты матчей и генерирует хтмл-страницы с отчетом о матче, ведет статистику по бомбардирам и т.д...
Примеры:
Страница тура
Страница матча
Статистика по игрокам
Эти страницы были сгенерены из этой проги.

Если кто на дельфях пишет, могу скинуть, может и пригодится для сайта ОЧМ
Денис
Shack, может быть цветовая гамма должна совпадать с цветами флага-государства, где будет проходить финал ЧМ? Кстати, а эта страна уже выбрана? icon_redface.gif

а дизайн сайта Голландии отличен! правда, это всего лишь мнение дилетанта... ну и пофиг, мне нравится biggrin.gif
Shack
QUOTE(AngelShare @ Oct 8 2009, 17:07)
Shack, может быть цветовая гамма должна совпадать с цветами флага-государства, где будет проходить финал ЧМ? Кстати, а эта страна уже выбрана? icon_redface.gif

а дизайн сайта Голландии отличен! правда, это всего лишь мнение дилетанта... ну и пофиг, мне нравится biggrin.gif
*


Эта страна определится только после окончания ОЧМ
John'ni
QUOTE(Shack @ Oct 8 2009, 17:56)
Я думал, что это мне...
*


Если он общался с тобой, то это наверное тебе и было. Просто сайт ЮЧМ делал Алекс и этот он тоже собирался делать. Возможно Штурм сделает вам разделение обязанностей. Завтра будь в инете в районе 10 утра по МСК со Штурмом договоритесь еще раз!
А на счет проги, которая сама все делает, это очень хорошо, ее обязательно надо будет внедрить в сайт!
John'ni
QUOTE(AngelShare @ Oct 8 2009, 18:07)
Shack, может быть цветовая гамма должна совпадать с цветами флага-государства, где будет проходить финал ЧМ? Кстати, а эта страна уже выбрана? icon_redface.gif

а дизайн сайта Голландии отличен! правда, это всего лишь мнение дилетанта... ну и пофиг, мне нравится biggrin.gif
*



Этот сайт просто будет предназначаться не только для этого ЧМ, но и для всех последующих ЧМов. Так что цвета нужны какие-то нейтральные или их менять каджый раз на новые.
Денис
QUOTE(John'ni @ Oct 8 2009, 18:22)
Этот сайт просто будет предназначаться не только для этого ЧМ, но и для всех последующих ЧМов. Так что цвета нужны какие-то нейтральные или их менять каджый раз на новые.
*


Ааа, вот оно что... Просто из шапки темы не очень понятно, про один ЧМ говорится или про несколько.
John'ni
QUOTE(AngelShare @ Oct 8 2009, 18:25)
Ааа, вот оно что... Просто из шапки темы не очень понятно, про один ЧМ говорится или про несколько.
*


Пока мы делаем для ближайшего ЧМ и ОЧМ, а далее на этом же сайте будут и следующие ЧМ.
Поэтому и название сайта выбрали fa13-worldcup.ucoz.ru, а не worldcup2010.ucoz.ru
Shack
QUOTE(John'ni @ Oct 8 2009, 17:22)
Этот сайт просто будет предназначаться не только для этого ЧМ, но и для всех последующих ЧМов. Так что цвета нужны какие-то нейтральные или их менять каджый раз на новые.
*


Тогда понятно. Поменять цвета на новые проблем совсем не составит. Также как и на голландском портале дизайн разных лиг, кубка, интеркубков одинаковый, а цветовое оформление разное.
Денис
QUOTE(John'ni @ Oct 8 2009, 18:28)
Пока мы делаем для ближайшего ЧМ и ОЧМ, а далее на этом же сайте будут и следующие ЧМ.
Поэтому и название сайта выбрали fa13-worldcup.ucoz.ru, а не worldcup2010.ucoz.ru
*


Зачетная идея, главное - чтобы все получилось.

Что до расцветки... Мне, например, нравится сочетание светло-серого (металлического) и белого.

Но все же сайт ЧМ и ОЧМ не должен быть настолько строгим, необходимо присутствие ярких (оранжевый, желтый, зеленый) вкраплений...
Я не дизайнер, и со вкусом у меня всегда были проблемы. Но высказал так, как думаю.
Gorlum
QUOTE(Shack @ Oct 8 2009, 10:22)
Я горю желанием помочь в плане дизайна сайта!!!
Пример моей работы можете посмотреть здесь - orange13.ucoz.ru - Голландия в ФА13.
*


Дизайн прикольный... Че у нас в Фарерах таких гениев нет)))))))))))
Штурм
вверху про Сашу имел ввиду имено Алекса (Ротор), но тогда еще не общались с Саней (Виллем)...вчера в аське пообщались, в данный момент нужно встретиться с обоими в аське...жду вас с 2-00 до 11-00 по Москве....
потрещим...

сам сажусь писать обзор по играм некоторых групп 1 тура ОЧМ...
если что шумите в аську

113-513-513
Вут
QUOTE(Shack @ Oct 8 2009, 22:00)
и эта... я тут нашел свою старую прогу, которая обрабатывает хтмл-отчеты матчей и генерирует хтмл-страницы с отчетом о матче, ведет статистику по бомбардирам и т.д...
Примеры:
Страница тура
Страница матча
Статистика по игрокам
Эти страницы были сгенерены из этой проги.

Если кто на дельфях пишет, могу скинуть, может и пригодится для сайта ОЧМ
*


Круто! Страница матча - то что нужно как раз именно для таких масштабных проектов
Штурм
имя сайту выбрал более легкочитаемое..
в общем дизайн пока временный (точнее спиз....й с ЮЧМ, поэтому не ругаемся...контент начинаем добавлять)

УРА Товарищи!!!
Все регистрируемся)



http://www.worldcup.ucoz.hu/
John'ni
Уже! icon_wink.gif
bars
Готов участвовать. Помогу чем смогу)
M_Vadim
QUOTE(Gorlum @ Oct 8 2009, 22:26)
Дизайн прикольный... Че у нас в Фарерах таких гениев нет)))))))))))
*


Так кто мешает перейти в Голландию? wink.gif
Allex
Дизайн на голландском портале мне тож очень нравится eusa_clap.gif но чем-то напоминает uefa.com smile.gif
Shack
QUOTE(Allex @ Oct 12 2009, 14:59)
Дизайн на голландском портале мне тож очень нравится eusa_clap.gif  но чем-то напоминает uefa.com smile.gif
*


ну дык он за основу и взят biggrin.gif
Штурм
QUOTE(Shack @ Oct 8 2009, 16:22)
Я горю желанием помочь в плане дизайна сайта!!!
Пример моей работы можете посмотреть здесь - orange13.ucoz.ru - Голландия в ФА13.
*


горел горел..видимо перегорел...
Штурм
кто будет писать обзоры- указывайте здесь кто какие группы берет?

Бут обещал группу с Венгрией описать...молчит сученок...
One
если никто еще не взялся, то

матчи Группа A, Группа D
Вут
QUOTE(Штурм @ Oct 21 2009, 14:35)
кто будет писать обзоры- указывайте здесь кто какие группы берет?

Бут обещал группу с Венгрией описать...молчит сученок...
*


Поклёп и провокация!!! Не "обещал", а "предполагал"! К тому же сроки не указывал!
Slogovec
QUOTE(Штурм @ Oct 20 2009, 03:52)
горел горел..видимо перегорел...
*


http://www.fa13.com/team.html?team=Vl2
Кирилл
Возьму все группы которые останутся, но естественно, что чем их больше останется, тем меньше будет написано о каждой группе, ибо времени щас немного свободного. Пишите кто какие ещё берет, чтоб я на выходных успел усё написать...
John'ni
Некоторые группы описываются в газете, можно оттуда брать описания с указанием их автора.
Да и написано там более полно, чем если бы мы писали все группы сами по чуть-чуть!

Например:
http://www.express.fa13.com/art.php?id=18162&order=52
http://www.express.fa13.com/art.php?id=18157&order=52
http://www.express.fa13.com/art.php?id=18156&order=52

John'ni
QUOTE(Штурм @ Oct 20 2009, 04:52)
горел горел..видимо перегорел...
*




QUOTE(Slogovec @ Oct 21 2009, 17:15)


По ходу дела он вообще перегорел... и к ФА тоже!
Алекс, может ты возмешься? Там кстати верх немного сделан и мне нравиться этот стиль, сможеь продолжить, но уже со своим видением!
Allex
Не знаю... можно в принципе взяться... но я хз че он хотел дальше делать.... А он вообще никак на связь не выходит?
Slogovec
QUOTE(John'ni @ Oct 21 2009, 20:24)
По ходу дела он вообще перегорел... и к ФА тоже!
Алекс, может ты возмешься? Там кстати верх немного сделан и мне нравиться этот стиль, сможеь продолжить, но уже со своим видением!
*


Думаю не все так просто. Он в аське не отвечает, на почту тоже, думаю или проблемы с инетом, или в реале че случилось (не дай бог).
Штурм
QUOTE(Slogovec @ Oct 22 2009, 05:55)
Думаю не все так просто. Он в аське не отвечает, на почту тоже, думаю или проблемы с инетом, или в реале че случилось (не дай бог).
*


общался я с голландцами, скорее всего мы увидим нашего друга через пару сезонов)))

Алекс, стукни в аську- скажу пароль для дизайна...


Джонни, я думаю у нас должен быть уникальный материал в плане обзоров...
тырить с газеты смысла нет...с газеты с разрешения Диаманта только его превью буду копипастить, ибо мы превью пока не делаем...
Slogovec
QUOTE(Штурм @ Oct 22 2009, 01:14)
общался я с голландцами, скорее всего мы увидим нашего друга через пару сезонов)))

*


А что с ним случилось?
Штурм
QUOTE(Slogovec @ Oct 22 2009, 08:35)
А что с ним случилось?
*


мы может только предполагать)))
по крайней мере в проекте он кажется уже 4 раз...и все время так "неожиданно горел".
LEXAFAIR
готов помочь с написанием статей, если можно готов взять
Группа K
Группа J
примеры моих статей в разделе Россия если кому то нужно eusa_think.gif
Штурм
принято:

A- One
B- Штурм
C- Штурм
D- One
E- Кирилл
F- ЛЕХА
G- Кирилл
H- Кирилл
I- Кирилл
J- ЛЕХА
K- ЛЕХА
L- Wyt
M- REDAN
N- Штурм


написать нужно до воскресения включительно.
Кирюх 4 группы на тебя?

Просьба постить на сайте ЧМ - по тому формату что я там запостил уже...если не сможете зарегиться- регьтесь как локальные пользователи (при регистрации там есть ссылка), если не получится- кидайте отчет на мыло в txt файлике... sergei_yak@mail.ru
Штурм
я бы хотел чтобы было что-то в этом роде- по оформлению и по объему..

http://www.worldcup.ucoz.hu/news/2009-10-22-9
REDAN
QUOTE(Штурм @ Oct 22 2009, 03:01)
принято:

A- One
B- Штурм
C- Штурм
D- One
E
F- ЛЕХА
G
H
I
J- ЛЕХА
K- ЛЕХА
L- Wyt
M- Штурм
N- Штурм
написать нужно до воскресения включительно.
Кирюх, остальные на тебя?
*


Серёга, я в принципе могу взять одну из групп...На выходных сделаю статистику - отпишусь...а потом будем решать...
REDAN
QUOTE(Штурм @ Oct 22 2009, 01:14)
общался я с голландцами, скорее всего мы увидим нашего друга через пару сезонов)))

Алекс, стукни в аську- скажу пароль для дизайна...
Джонни, я думаю у нас должен быть уникальный материал в плане обзоров...
тырить с газеты смысла нет...с газеты с разрешения Диаманта только его превью буду копипастить, ибо мы превью пока не делаем...
*


Совершенно согласен с тобой об эксклюзивности обзоров. Пример "неправильного" виденья игры на МЧМ - очень хороший пример. Будем писать - будет интерес к проекту...будет дискуссия... то что и нужно сайту eusa_dance.gif
Штурм
QUOTE(REDAN @ Oct 22 2009, 15:37)
Совершенно согласен с тобой об эксклюзивности обзоров. Пример "неправильного" виденья игры на МЧМ - очень хороший пример. Будем писать - будет интерес к проекту...будет дискуссия... то что и нужно сайту eusa_dance.gif
*


можешь взять тогда M или N ?
я две описал..на еще две времени физически не хватит
Штурм
QUOTE(Штурм @ Oct 22 2009, 15:40)
можешь взять тогда M или N ?
я две описал..на еще две времени физически не хватит
*


в общем РЕДАН - бери M , а я N возьму
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.