Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Черный список
Форум ФА13 > Чемпионаты и Турниры > Товарищеские игры и Комтурниры
Pages: 1, 2, 3
AiK
Николай Тихонов http://www.fa13.com/profile.html?id=35
на данный момент управляет Альмерией

обещал не выпускать ЦП Бен Арфа в турнире - в итоге указанный игрок играл в 6 матчах из 9...
http://forum.fa13.com/http://forum.fa13.info/index.php?showtopic=27480&st=0#
Кирилл
Vedyn90 http://www.fa13.com/profile.html?id=4192
управляет Палмейрасом

По договору участники КТ не должны были играть своими основными голкиперами, Vedyn90 нарушил данный уговор и в трёх матчах играл с сильным голкипером.
Eskobar
Многие к сожалению тут не сдерживают обещания
AiK
QUOTE(Eskobar @ Jun 24 2009, 18:18)
Многие к сожалению тут не сдерживают обещания
*


будем писать тех, кто попался, чтобы у них было меньше шансов попасть в другие КТ
Allex
Вы носите тогда их в список в первом посте, чтобы постепенно формировался списочек.
AiK
QUOTE(Allex @ Jun 24 2009, 18:33)
Вы носите тогда их в список в первом посте, чтобы постепенно формировался списочек.
*


к следующему КТ сделаю этот список
Vedyn90
Благороднейшие ЛЛЛЛЛыцари проекта!Ну ну)))
Gorlum
Полезнейшая тема! Страна должна знать своих героев smile.gif
Gorlum
Я бы еще мена Полимлье написал... (Правда это на усмотрение Дона.) Хоть он и не нарушал никаких договоренностей, но мог бы подслить))). Где благодарность за приглашение в турнир? smile.gif
З.Ы. Без обид! Это мое личное как говорится ИМХО!
AiK
QUOTE(Vedyn90 @ Jun 24 2009, 21:56)
Благороднейшие ЛЛЛЛЛыцари проекта!Ну ну)))
*


на твоем месте, как минимум принес бы извинения...
yehat
QUOTE(AiK @ Jun 23 2009, 07:45)
Николай Тихонов http://www.fa13.com/profile.html?id=35
на данный момент управляет Альмерией

обещал не выпускать ЦП Бен Арфа в турнире - в итоге указанный игрок играл в 6 матчах из 9...
http://forum.fa13.com/http://forum.fa13.info/index.php?showtopic=27480&st=0#
*



не всегда это злой умысел
порой просто невнимательность
не проведя эту границу, нельзя составлять цветные списки eusa_naughty.gif
надеюсь, будет взвешенная тема, а не охота на ведьм
Gorlum
QUOTE(yehat @ Jun 25 2009, 01:50)
не всегда это злой умысел
порой просто невнимательность
не проведя эту границу, нельзя составлять цветные списки  eusa_naughty.gif
надеюсь, будет взвешенная тема, а не охота на ведьм
*


Невнимательность не освобождает от ответственности. Как перестанут приглашать, сразу станет внимательным!
Штурм
QUOTE(Gorlum @ Jun 25 2009, 08:05)
Невнимательность не освобождает от ответственности.  Как перестанут приглашать, сразу станет внимательным!
*


да, было бы обидно собирать ком турнир, позвать какого-нить Васю, который набрал 10 слонов и срубил всех...
как минимум нечестно и некрасиво...
а мне кажется Палмейрасу абсолютно пофигу, он накосячил и даже не чувствует своей вины))) денежки то капнут в казну, а остальное неважно)))

происходит весьма прямое проецирование из реальной жизни ...все что связано с денюжкой...
Gorlum
QUOTE(Штурм @ Jun 25 2009, 02:15)
да, было бы обидно собирать ком турнир, позвать какого-нить Васю, который набрал 10 слонов и срубил всех...
как минимум нечестно и некрасиво...
а мне кажется Палмейрасу абсолютно пофигу, он накосячил и даже не чувствует своей вины))) денежки то капнут в казну, а остальное неважно)))

происходит весьма прямое проецирование из реальной жизни ...все что связано с денюжкой...
*

Вот благодаря такому списку сегодня капнут,а вот завтра уже нет. Пусть задумается...
AiK
QUOTE(yehat @ Jun 25 2009, 01:50)
порой просто невнимательность
не проведя эту границу, нельзя составлять цветные списки  eusa_naughty.gif
надеюсь, будет взвешенная тема, а не охота на ведьм
*


извинений получено не было - это раз!
два - 6 игр не выглядят невнимательностью, особенно после серии замечаний в прессухах и на Форуме
Slogovec
QUOTE(Штурм @ Jun 25 2009, 01:15)
да, было бы обидно собирать ком турнир, позвать какого-нить Васю, который набрал 10 слонов и срубил всех...
как минимум нечестно и некрасиво...
а мне кажется Палмейрасу абсолютно пофигу, он накосячил и даже не чувствует своей вины))) денежки то капнут в казну, а остальное неважно)))

происходит весьма прямое проецирование из реальной жизни ...все что связано с денюжкой...
*


Меня не Вася звать, но я собрал 10 слонов, и взял 2 место в КТ, а хозяин 6. Турнир для того и создан, чтобы бороться, и, чем лучше команды, тем интереснее борьба. Для кого-то конечно смысл наверное тупо перекачать деньги в ФК и не париться.
Sergе
QUOTE(Штурм @ Jun 25 2009, 02:15)
да, было бы обидно собирать ком турнир, позвать какого-нить Васю, который набрал 10 слонов и срубил всех...
как минимум нечестно и некрасиво...
*


Ну да, правильно! Красиво и честно позвать 9 Вась с вениками, да еще с условием, что они вместо вратаря будут в ворота форварда ставить. Срубил их всех и радуйся - красиво и честно!
Эль Флако
QUOTE(Gorlum @ Jun 24 2009, 20:38)
Я бы еще мена Полимлье написал... (Правда это  на усмотрение Дона.) Хоть он и не нарушал никаких договоренностей, но мог бы подслить))). Где благодарность за приглашение в турнир? smile.gif
З.Ы. Без обид! Это мое личное как говорится ИМХО!
*



Я б тоже его записал из вредности. Подслить я мог бы АИКу, но не Альмерии. А уж чего не хватило Сорвагуру в последнем туре? Увы, вратаря с ворот я убрать не мог.
Gorlum
QUOTE(Sergе @ Jun 25 2009, 09:44)
Ну да, правильно! Красиво и честно позвать 9 Вась с вениками, да еще с условием, что они вместо вратаря будут в ворота форварда ставить. Срубил их всех и радуйся - красиво и честно!
*


Я считаю это честным! Он эти деньги заработал и Он же имеет полное право ставить свои условия. "Красиво", когда принамаешь эти условия, а потом делаешь все по своему. З.Ы. Не нравятся условия иди в другой турнир.
Sergе
QUOTE(Gorlum @ Jun 25 2009, 09:59)
Я считаю это честным! Он эти деньги заработал и Он же имеет полное право ставить свои условия. "Красиво", когда принамаешь эти условия, а потом  делаешь все по своему. З.Ы. Не нравятся условия иди в другой турнир.
*


Я так и делаю. wink.gif
Согласен, условия он ставить имеет право. Но именно это и является некрасивым, "нефэйрплэйным". А если к человеку относятся некрасиво, то, считаю, что он имеет право ответить тем же. Так что, все при своих!
Gorlum
QUOTE(Эль Флако @ Jun 25 2009, 09:58)
Я б тоже его записал из вредности. Подслить я мог бы АИКу, но не Альмерии. А уж чего не хватило Сорвагуру в последнем туре? Увы, вратаря с ворот я убрать не мог.
*


Я не говорю конкретно про наш матч... Мог бы пропусть организатора на второе место сам заняв при этом третье.
Санёк
QUOTE(Slogovec (2РАС) @ Jun 25 2009, 09:15)
Меня не Вася звать, но я собрал 10 слонов, и взял 2 место в КТ, а хозяин 6. Турнир для того и создан, чтобы бороться, и, чем лучше команды, тем интереснее борьба. Для кого-то конечно смысл наверное тупо перекачать деньги в ФК и не париться.
*



Это нормальная ситуацияsmile.gif Я тоже спецом набрал ровный турнир, в итоге игра не пошла и занял седьмое место - ну так не могу же я никого, кроме себя, обвинить в своих неудачах, а все условия участники турнира выполнили, как и обещали.

Что касается нарушителей - видимо, не умеют жизнь от игры отличать))) То ли еще не научились, то ли поздно уже учиться))) А списочек полезен будет - желающих участвовать в КТ много, так что организатор 10 раз подумает, прежде чем поверить товарищам, которые в него будут внесены. Да это, кстати, не только КТ касается)))
Gorlum
QUOTE(Sergе @ Jun 25 2009, 10:05)
Я так и делаю.  wink.gif 
Согласен, условия он ставить имеет право. Но именно это и является некрасивым,  "нефэйрплэйным". А если к человеку относятся некрасиво, то, считаю, что он имеет право ответить тем же. Так что, все при своих!
*


Вот еще один "честный" манагер, претендент на черный список smile.gif
Санёк
QUOTE(Sergе @ Jun 25 2009, 10:05)
Я так и делаю.  wink.gif 
Согласен, условия он ставить имеет право. Но именно это и является некрасивым,  "нефэйрплэйным". А если к человеку относятся некрасиво, то, считаю, что он имеет право ответить тем же. Так что, все при своих!
*



Не согласен. Кто платит, тот и заказывает музыку. Человека приняли на определенных условиях - скажем так, подписали виртуальный контракт. И он должен выполнять его условия. Не нравится - не подписывай, никто же не заставляет...Вот когда организатор начинает менять правила после принятия участника в турнир - это дело другое...
Sergе
QUOTE(Gorlum @ Jun 25 2009, 10:09)
Вот еще один "честный" манагер, претендент на черный список smile.gif
*


Да-да, туда его, туда, в список! Только не забудь написать, за что. smile.gif
Эль Флако
QUOTE(Gorlum @ Jun 25 2009, 08:05)
Я не говорю конкретно про наш матч... Мог бы пропусть организатора на второе место сам заняв при этом третье.
*



Конечно, мог бы. А ты пробовал сливать матчи, когда с тобой играют в "поддавки"? Как-будто не в одном турнире играли: с АИКом повезло отыграться после стандарта - Овчинников все тащил (так бы они вообще на турнире ничего не пропустили); с Олимпом все тащил уже Ренан - нам помог судья с двумя пенальти (претензии к Дону - он судей приглашал); Альмерия решила нас подловить Авто и в результате не вышли два лидера - мы этим и воспользовались; Сорвагур, создав больше моментов напоролся на отличную игру нашего вратаря.

Везение - залог нашего успеха. Повезло также, что моя команда обошлась без травм, в то время как конкуренты теряли своих лидеров. Конечно, можно сказать, что надо было в ворота ставить 29-20-16, но таких условий не было. Если бы были, тогда бы и не просился даже.
Gorlum
QUOTE(Sergе @ Jun 25 2009, 10:34)
Да-да, туда его, туда, в список! Только не забудь написать, за что.  smile.gif
*


А зачем писать "за что". Через год организатор КТ зайдет на форум почитать данную тему и увидев твои посты, задумается.
Gorlum
QUOTE(Эль Флако @ Jun 25 2009, 10:35)
Конечно, мог бы. А ты пробовал сливать матчи, когда с тобой играют в "поддавки"? Как-будто не в одном турнире играли: с АИКом повезло отыграться после стандарта - Овчинников все тащил (так бы они вообще на турнире ничего не пропустили); с Олимпом все тащил уже Ренан - нам помог судья с двумя пенальти (претензии к Дону - он судей приглашал); Альмерия решила нас подловить Авто и в результате не вышли два лидера - мы этим и воспользовались; Сорвагур, создав больше моментов напоролся на отличную игру нашего вратаря.

Везение - залог нашего успеха. Повезло также, что моя команда обошлась без травм, в то время как конкуренты теряли своих лидеров. Конечно, можно сказать, что надо было в ворота ставить 29-20-16, но таких условий не было. Если бы были, тогда бы и не просился даже.
*

Ладно, не буду спорить. Но останусь при своем мнении smile.gif
AiK
я попытался собрать ровный турнир по составу, в итоге занял 3 место... Альмерия и Полимлье были по составу сильнее и так, а перекачивать бабки тупо сдав в аренду своих идиотов, чтобы отбить больше бабок - я так не умею...

PS Увидел еще пару человек, которых никогда не позову в свои мероприятия...
Sergе
QUOTE(Gorlum @ Jun 25 2009, 10:41)
А зачем писать "за что". Через год организатор КТ зайдет на форум почитать данную тему и увидев твои посты, задумается.
*


Ну вот затем и напиши, чтобы долго не думать, мозги не напрягать. В игре же тоже думать неохота, проще условия всем поставить и выигрывать не думая.
Я для себя тоже список составлю, список хитрых организаторов. Так что, думаю, в любом случае не пересечемся. hail.gif
Штурм
QUOTE(Sergе @ Jun 25 2009, 15:44)
Ну да, правильно! Красиво и честно позвать 9 Вась с вениками, да еще с условием, что они вместо вратаря будут в ворота форварда ставить. Срубил их всех и радуйся - красиво и честно!
*


и для Слоговца тоже и для ему подобных умников...

Почему же "вы такие умные", когда созывается турнир на условиях средней силы 11-ти для всех команд скажем 50, именно для того чтобы борьба была в каждом матче, проситесь поджав хвост, а когда начинается турнир набираете кучу слонов, хотя заранее оговаривалось что НЕЛЬЗЯ, и начинаете с хитрожопой мородой мочить всех, отмывая бабло...

В комбатсе (проект есть такой) таких называют шакалами...
получается вроде бы как из подтишка...
если предварительных условий не ставилось- ради бога, но когда есть условия, ты на них соглашаешься, а затем поступаешь как крыса, это как минимум некрасиво...


П.С. Мне пока везло и во все КТ которые играл/организовывал попадали хороший ребята и подстав не было...
Кирилл
Эххх) Межсезонье, пора для перловых тем.

По моей части турнира скажу так: во-первых все условия знали заранее и по ходу турнира я их не менял, во-вторых мои деньги как хочу так и ограничиваю участников, в-третьих все (включая и меня) играли с вениками на воротах, я создал себе преимущество лишь в виде форвардов, но об этом все заранее знали! А вообще если кто считает что мой турнирбыл аморален, то уверяю вас были турниры с более "нефейрплейными" правилами.

По поводу Vedyna90 он 100% трижды нарушил уговор и его пребывание в списке абсолютно законно. Никакой травли на ведьм нет. Просто лично мне не хотелось бы чтобы этот человек кому-то точно также испортил турнира.


Серёга: Ты не знаешь условия турнира в котором играл Слоговец, поэтому не стоит его осуждать. Там организатор сам писал что хочет видеть сильные составы, поэтому там всё в поряде было и никто его не осуждал.
Slogovec
QUOTE(AiK @ Jun 25 2009, 09:52)
PS Увидел еще пару человек, которых никогда не позову в свои мероприятия...
*


Петь, в черный список их! wink.gif
Slogovec
QUOTE(Штурм @ Jun 25 2009, 10:59)
и для Слоговца тоже и для ему подобных умников...

Почему же "вы такие умные", когда созывается турнир на условиях средней силы 11-ти для всех команд скажем 50, именно для того чтобы борьба была в каждом матче, проситесь поджав хвост, а когда начинается турнир набираете кучу слонов, хотя заранее оговаривалось что НЕЛЬЗЯ, и начинаете с хитрожопой мородой мочить всех, отмывая бабло...
*


Я никого не обманывал, никаких условий не было, за что Cassano отдельный респект. Я у него уже второе лето играю, и думаю меня и на третье позовут. wink.gif И где я куда-то просился поджав хвост, можно ссылку, а то наверное нетрезвый был, не помню. Как минимум, можно и извиниться. Думаю обвинения в "крысятничестве" я не заслужил.
Vedyn90
QUOTE(Кирилл @ Jun 25 2009, 13:09)


По поводу Vedyna90 он 100% трижды нарушил уговор и его пребывание в списке абсолютно законно. Никакой травли на ведьм нет. Просто лично мне не хотелось бы чтобы этот человек кому-то точно также испортил турнира.

*


Эт ещё большой вопрос кто кому что испортил!
Я играл честно до тех пор,пока со мной играли честно!
Кирилл
QUOTE(Vedyn90 @ Jun 25 2009, 17:30)
Эт ещё большой вопрос кто кому что испортил!
Я играл честно до тех пор,пока со мной играли честно!
*



И где же тебя обманули? Те автосоставы что были у людей, они были с вратарями вениками и это уже твои проблемы что ты не мог обыграть автосоставы.
Ни один из участников моего КТ о твоих действиях не отозвался положительно.
Катя
QUOTE(AiK @ Jun 25 2009, 09:52)
я попытался собрать ровный турнир по составу, в итоге занял 3 место... Альмерия и Полимлье были по составу сильнее и так, а перекачивать бабки тупо сдав в аренду своих идиотов, чтобы отбить больше бабок - я так не умею...

PS Увидел еще пару человек, которых никогда не позову в свои мероприятия...
*


а я? eusa_angel.gif
Sergе
QUOTE(Штурм @ Jun 25 2009, 11:59)
и для Слоговца тоже и для ему подобных умников...

Почему же "вы такие умные", когда созывается турнир на условиях средней силы 11-ти для всех команд скажем 50, именно для того чтобы борьба была в каждом матче, проситесь поджав хвост, а когда начинается турнир набираете кучу слонов, хотя заранее оговаривалось что НЕЛЬЗЯ, и начинаете с хитрожопой мородой мочить всех, отмывая бабло...

В комбатсе (проект есть такой) таких называют шакалами...
получается вроде бы как из подтишка...
если предварительных условий не ставилось- ради бога, но когда есть условия, ты на них соглашаешься, а затем поступаешь как крыса, это как минимум некрасиво...
П.С. Мне пока везло и во все КТ которые играл/организовывал попадали хороший ребята и подстав не было...
*


Ответ именно на мой пост. В мой огород камень что ли?
По второму абзацу нечего сказать, не знаю такой проект и, скорее всего, не узнаю. Пусть, как хотят, так и называют, их дело.
По первому, пожалуйста, поподробнее. Ссылки, там, цитаты, про "хвост" и "хитрожопую морду". А то я сам что-то не припомню. К тебе вроде бы вообще не заявлялся. Или все это все-таки голословно и бездоказательно? Как там у вас, в комбатсе таких называют, кто обвинениями кидается не подумав?
Единственным условием моего участия в турнире был высокий рейтинг, я его никак не мог нарушить, при всем желании.
Что касается борьбы в каждом матче, тут ты прав, борьба должна быть. Так и борись, при чем здесь С11? Турнир можно выиграть имея и слабейший состав по С11.
AiK
QUOTE(Катя @ Jun 25 2009, 15:28)
а я? eusa_angel.gif
*


всегда Valkommen!!!
Чертенок
Прочитал я все посты...Согласен, что каждый организатор вправе ставить свои условия...как-то слить ему матч или что-нибудь другое и если ты соглашаешься, значит должен выполнить условия, поскольку спортивная составляющая в таких турнирах сведены к минимуму.
тем приятнее. сказать мне БОЛЬШОЕ СПАСИБО МЕНЕДЖЕРУ ФК РИГА, КОТОРЫЙ НЕ СТАВИЛ НИКАКИХ УСЛОВИЙ СВИМ УЧАСТНИКАМ, Т.К. ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ЕГО ТУРНИР БЫЛ ЧЕСТНЫМ И СПОРТИВНЫМ! ДА, ЕГО КЛУБ НЕ ВОШЕЛ В ТРОЙКУ ЛУЧШИХ КОМАНД БАЛТИКИ, НО БЛАГОДАРЯ ЕМУ МЫ СМОГЛИ ПОИГРАТЬ В НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ! СПАСИБО ROLLER!!!
Roller
QUOTE(Чертенок @ Jun 26 2009, 02:16)
Прочитал я все посты...Согласен, что каждый организатор вправе ставить свои условия...как-то слить ему матч или что-нибудь другое и если ты соглашаешься, значит должен выполнить условия, поскольку спортивная составляющая в таких турнирах сведены к минимуму.
тем приятнее. сказать мне БОЛЬШОЕ СПАСИБО МЕНЕДЖЕРУ ФК РИГА, КОТОРЫЙ НЕ СТАВИЛ НИКАКИХ УСЛОВИЙ СВИМ УЧАСТНИКАМ, Т.К. ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ЕГО ТУРНИР БЫЛ ЧЕСТНЫМ И СПОРТИВНЫМ! ДА, ЕГО КЛУБ НЕ ВОШЕЛ В ТРОЙКУ ЛУЧШИХ КОМАНД БАЛТИКИ, НО БЛАГОДАРЯ ЕМУ МЫ СМОГЛИ ПОИГРАТЬ В НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛ! СПАСИБО ROLLER!!!
*


пож
жаль что манагер Озас подвел и не подтвердил участие, если не ошибаюсь, то через неделю его выгнали из Ассоциации
Штурм
свой предыдущий пост я писал "утрировано" я не смотрел кто и как из вас выставлялся (Дандолк, Слоговец), смысл поста был в том, что конкретно человеку предъявлено обвинение в мошенничестве (Ведун), а вы его защищаете, на фоне этого и был дальнейший разговор.
Также и про "прижавший хвост", поверьте мне, хватает народу, которые всеми правдами и неправдами просятся в ком турнир, а затем в обход всех условий пытаются срубить бабла...

собственно, поэтому данная тема и была создана.
поэтому же, прошу не защищать тех, о ком знаете не так много...


прошу прощения тех кого "незаслуженно" обидел, но если человек встает на защиту кого-то, то по идее сам также и думает...
Кирилл
Предлагаю оставить только первые два поста в этой теме и навеки прилепить этот список в раздел комтурниров.
Slogovec
QUOTE(Штурм @ Jun 28 2009, 05:48)
свой предыдущий пост я писал "утрировано" я не смотрел кто и как из вас выставлялся (Дандолк, Слоговец), смысл поста был в том, что конкретно человеку предъявлено обвинение в мошенничестве (Ведун), а вы его защищаете, на фоне этого и был дальнейший разговор.
Также и про "прижавший хвост", поверьте мне, хватает народу, которые всеми правдами и неправдами просятся в ком турнир, а затем в обход всех условий пытаются срубить бабла...

собственно, поэтому данная тема и была создана.
поэтому же, прошу не защищать тех, о ком знаете не так много...
прошу прощения тех кого "незаслуженно" обидел, но если человек встает на защиту кого-то, то по идее сам также и думает...
*


Да я никого и не защищаю, если договорился, то договор конечно нужно выполнять.
Gorlum
QUOTE(Slogovec (2РАС) @ Jun 28 2009, 13:18)
Да я никого и не защищаю, если договорился, то договор конечно нужно выполнять.
*


Во! Уже пошли здравые мысли... tongue.gif
yura158
хех, знакомая тема. smile.gif
Поддержу тех, "кто заказывает музыку", и против тех, кто не пляшет под нужную дудку. biggrin.gif
Slogovec
QUOTE(Gorlum @ Jun 28 2009, 12:57)
Во! Уже пошли здравые мысли... tongue.gif
*


Я изначально высказывался за то, что против тех схем, где организаторы тупо перекачивают себе деньги, но если уж с ними договорились - то договор нужно выполнять.
Gorlum
QUOTE(Slogovec (2РАС) @ Jun 28 2009, 17:03)
Я изначально высказывался за то, что против тех схем, где организаторы тупо перекачивают себе деньги, но если уж с ними договорились - то договор нужно выполнять.
*


Нет, а что плохого, в том что он перекачивает СВОИ кровно заработанные деньги? Это же не чужие!!!А так получается какая-то благотворительность.
Slogovec
QUOTE(Gorlum @ Jun 28 2009, 19:18)
Нет, а что плохого, в том что он перекачивает СВОИ кровно заработанные деньги? Это же не чужие!!!А так получается какая-то благотворительность.
*


Турнир, без спортивной борьбы, это уже не турнир wink.gif
Штурм
QUOTE(Slogovec (2РАС) @ Jun 29 2009, 07:57)
Турнир, без спортивной борьбы, это уже не турнир wink.gif
*


ну да, я тоже против этого...видимо поэтому в ком турнирах выше 8-го места кажется и не поднимался ни разу))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.