Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ДВОЙНИКОВ - СЮДА!
Форум ФА13 > Вокруг Ассоциации > Редакция команд
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Мытарь
Насмотря на повышенную бдительность, с трансфера от фа 13 таки проник двойник - небезызвестный Карлос Вальдеррама (Хальмстад)
Второй - играет в Мильонарисе, его параметры 39 69 28, цена 3 копейки, но неизвестно, сколько еще менеджер Мильонариса некая Анна будет внештатным сотрудником Института спортивной геронтологии.

Кроме того в Партизани есть Хорхе Бальдеррама.
Опечатка? Кавриил Качалин? Все может быть...

Прошу ответственных лиц принять меры icon_cool.gif
#
Варгасов двое.

н.8 - Модена - старенькая
н. 20 - Эшторил - новенький

Руст
1.пп Петер Ден Атлантас
пз Питер Дегн Силькеборг

2.цп Альварес Гестидо Елимай
пз Альваро Хестидо Црвена Звезда

Shack
ЦФ Эсад Разич - Розендал
ЦФ Эсаз Разич - Гельмонд Спорт
Rio-Roy
По Вальдерраме:
товарищу 39 лет и хочет менеджер того или не хочет через год он уйдёт. На трансфере Вальдерама я уверен шёл как звезда и денбги платились Хальмстадом соответственные. Моё мнение однозначное -0 что менять не надо - окончательное решение за Мигелем, конечно же)

По остальным: изменены имена игроков Эшторила, Црвены Звезды, Силькеборга и Гельмонд Спорта.

Всем спасибо за бдительность, продолжайте и дальше потрулировать icon_cool.gif Ну-ка, кто больше "спасибов" в карман положит за сезон? icon_razz.gif
Alexxl
ну вот ещё парочка кандидатов, я удивлен, что ты Рио сам их не видел:

Томми ван дер Леегте (Яблонец)
Том ван дер Легте (АДО)


Миша Рук (Фортуна)
Миша Роок (ТОП)

Krishna
QUOTE(Rio-Roy @ Sep 4 2005, 20:32)
Всем спасибо за бдительность, продолжайте и дальше потрулировать icon_cool.gif Ну-ка, кто больше "спасибов" в карман положит за сезон?  icon_razz.gif
*



Тот, кто не поленится прочесать ростеры Голландии и Голландии-2.
Krishna
Мартин Меердинк (Алкмаар)
Мартейн Мейрдинк (Сутьеска)
Krishna
В Мехелене играет смешной Дэйв де Джонг.

Есть сомнения по Яннес Волтерс (Алкмаар) и Йан Воутерс (Брэй Уондерерз), Эрик Хеллемонс (Амкар) и Эрик Хеллмонс (Розендал), Митчелл Пике (ТОП) и Митчел Пике (Аякс)... Уфф...
Apel Nash
Константин Рубков (ПСВ)
Константин Рубцов (ТФМК)

Строго один и тот же чел, Причем в реале он ВР как в ПСВ а в ТФМК ЦФ, но правилное имя Рубцов.

http://www.fctvmk.ee/meeskond.htm
Wanchope
ЛП Джулиан Брахья Теута
ПФ Джулиан Брахьяь Лачи - особенно тут мягкий знак в конце радует smile.gif
Артем
ЦЗ Иракли Точи(Элбасани)
ВР Ираклий Точи(Люфтетари)

Kit
ПЗ Сегундо Дурандаль - в транслисте от ФА13
ЦП Сегундо Дюрандаль - Комо
porky
ВР Владимир Мунтяну (Зимбру)
ЦП Влад Мунтяну (Хака)
Kit
Хуракан Сегундо Дурандаль на этом трансфере пришел от ФА13
Комо Сегундо Дюрандаль был есть и будет :-)
Frankie
Ответил на ЛС
M_Vadim
ЦФ Дани Коверманс (Гамбург)
ПФ Дэни Коверманс (Спарта(Р))
Оба голланцы
Мытарь
ВР Юрген Зоммер США Стандард

sc-13/2004-04-15



ЦЗ Юрген Соммер США Триестина

sc-13/2005-04-06


В реале он был вратарем, так что все основания в Триестине (там он позже появился) поменять имя.
#
оригинал: Наполи №25 Игнасио Абатэ
двойник: Сампдория №2 Иньяцио Абате
ресурс имен Сампы: http://www.eufo.de/football/ita/2005/sampa_uc.htm
ninjato
в клубе Пенафиэль, Португалия-2 наметилось два Боргеша. оба бразильца, оба с одинаковыми именами, только второму срезали фамилию...

первый 8 Одаир Боргеш, ПЗ, Бразилия
второй 16 Одаир, ЦФ, Бразилия

прошу изменить имя форварда на #9 Roberto Alcantara Ballesteros или на #11 Jose Rui Tavares De Veiga из ссылки на список команды приведенный ниже...

http://www.lpfp.pt/default.aspx?SqlPage=li...eId=7&Plantel=1

спасибо smile.gif
Il`dar91
ещё одна парочка однояйцевых:
Польша
оригинал: Островец № 15
двойник: Дискоболия № 21
Докозательства:
http://www.eufo.de/football/pol/2005/grocolia.htm
http://www.eufo.de/football/pol/2002/kszowiec.htm
Desha
Переименованы:
Миша Роок (ТОП)
Мартин Меердинк (Алкмаар)
Митчелл Пике (ТОП)
Игнасио Абатэ (Наполи)
Марек Соколовски (Дискоболия)
Сегундо Дурандаль (Хуракан)
Юрген Соммер (Триестина)
Дани Коверманс (Гамбург)
Константин Рубцов (ТФМК)

Остальные будут переименованы чуть позднее

Всем спасибо! Даёшь ищё! smile.gif

Леший
Нудная и, на мой взгляд, совершенно бессмысленная работа
Luis
почему?
Леший
Луис, я так понимаю, что вопрос к части бессмысленная. smile.gif

Аргументы:
1. Всех всё равно не выявить - первое, но не главное.
2. Главное, на мой взгляд, ФА-13 настолько далеко оторвалась от реала в плане игроков - их имён, позиций, возраста, что оглядки на реальных футболистов сейчас бессмысленны. Отличаются по написанию и ладно. Тем более, что в некоторых клубах дефицит фамилий и/или игроков. smile.gif
3. С точки зрения двойников получается, что однофамильцам и полным тёзкам можно играть, а у нас такого нет.
4. Первая стадия переименовывания была в том, что у одинаковых игроков меняли по одной букве. Теперь опять по 8 кругу.
Rostoff
Томас Вермаэлен (Тобол)
Томас Вермаелен (Согндаль)

Оба приобретены клубами на только что прошедшем трансфере.
Имхо, надо переименовать в Согндале, потому как там Вермаелен вратарь, а реальный игрок Томас Вермаелен играет в Аяксе центрального защитника. Но в принципе, мне без разницы, если решите исправить моего, так тому и быть.
Luis
QUOTE(Леший @ Nov 16 2005, 08:13)
Луис, я так понимаю, что вопрос к части бессмысленная.  smile.gif

Аргументы:
1. Всех всё равно не выявить - первое, но не главное.
2. Главное, на мой взгляд, ФА-13 настолько далеко оторвалась от реала в плане игроков - их имён, позиций, возраста, что оглядки на реальных футболистов сейчас бессмысленны. Отличаются по написанию и ладно. Тем более, что в некоторых клубах дефицит фамилий и/или игроков.  smile.gif
3. С точки зрения двойников получается, что однофамильцам и полным тёзкам можно играть, а у нас такого нет.
4. Первая стадия переименовывания была в том, что у одинаковых игроков меняли по одной букве. Теперь опять по 8 кругу.
*



Тогда можно уподобиться Бутсе: хочу игрока с талантом 100 - Кирилл Шарапов.
Нет - это не наш метод!

При отсутствии игроков в ростере или отсутствии ссылки на клуб - существует система присовения имени игроку - отработанная и сбалансированная.
Desha
QUOTE(Rostoff @ Nov 17 2005, 01:30)
Томас Вермаэлен (Тобол)
Томас Вермаелен (Согндаль)

Оба приобретены клубами на только что прошедшем трансфере.
Имхо, надо переименовать в Согндале, потому как там Вермаелен вратарь, а реальный игрок Томас Вермаелен играет в Аяксе центрального защитника.
*


Не по этой причине, но переименован и правда тот, который в Согндале smile.gif
Мытарь
ПП Ли Те Китай Палмейрас

ЦП Ли Тэй Китай Варзим



О первом сведений нет, второго приволок скаут Эвертона 2005-09-24
Мытарь
QUOTE(Леший @ Nov 16 2005, 08:13)
Луис, я так понимаю, что вопрос к части бессмысленная.  smile.gif

Аргументы:
1. Всех всё равно не выявить - первое, но не главное.
2. Главное, на мой взгляд, ФА-13 настолько далеко оторвалась от реала в плане игроков - их имён, позиций, возраста, что оглядки на реальных футболистов сейчас бессмысленны. Отличаются по написанию и ладно. Тем более, что в некоторых клубах дефицит фамилий и/или игроков.  smile.gif
3. С точки зрения двойников получается, что однофамильцам и полным тёзкам можно играть, а у нас такого нет.
4. Первая стадия переименовывания была в том, что у одинаковых игроков меняли по одной букве. Теперь опять по 8 кругу.
*



1. Ошибочное мнение. В этом вопросе нужен хороший фильтр на этапе обзывания. Тогда и не будет нудной работы потОм. С недавних пор на этапе выбора имен от ФА13 двойникам поставлен надежный заслон eusa_naughty.gif
Хотелось бы, чтобы и приемщики от скаутов более тщательно проверяли имеющиеся имена (см. предыдущ. пост на китайскую тему). Ну и аврал при регистрации новых клубов вроде бы уже канул в небытие. Если китаец попал в европу, оттуда его только после 30 пинками под зад из третьего английского дивизиона icon_smile.gif . Это аксиома.
2. Нет никакой связи между отрывом от реала и элементарной грамотностью, которая является составной ( и, надеюсь, в скором времени, неотъемлемой частью) респектабельного и популярного проекта. Дефицит фамилий в ростере никогда не приводил к безвыходному положению.
3. С учетом изложенного тобой в п. 2, а также того, что у нас нет в ростерах фотопортретов игроков, не вижу потребности в таком экстриме.
Но и в этом случае любители экстрима могу прислать ссылки-источники с разными датами рождения двоих Хосе Гонсалесов icon_smile.gif
4. Нет предела совершенству icon_cool.gif
Мытарь
Запустил поиск на соседнюю тему о шотландских именах "Мак" и попал...
Прикол от Юргордена icon_biggrin.gif

/22/Рене Маконделе/Конго/ЦП/ /sps-Юргорден/2005-03-30/

/23/Рейн Макондел/Швеция/ЛЗ/ sc-Юргорден/2005-03-05/

Скаут и школа с интервалом в 25 дней гонят фуфло...

Desha
QUOTE(Мытарь @ Nov 24 2005, 17:31)
Запустил поиск на соседнюю тему о шотландских именах "Мак" и попал...
Прикол от Юргордена  icon_biggrin.gif

/22/Рене Маконделе/Конго/ЦП/ /sps-Юргорден/2005-03-30/

/23/Рейн Макондел/Швеция/ЛЗ/ sc-Юргорден/2005-03-05/

Скаут и школа с интервалом в 25 дней  гонят фуфло...
*


ндаа
приколл smile.gif

подправлено
Мытарь
QUOTE(Мытарь @ Nov 22 2005, 15:55)
ПП Ли Те Китай Палмейрас

ЦП Ли Тэй Китай Варзим
О первом сведений нет, второго приволок скаут Эвертона 2005-09-24
*




А чего китайцами не проникся? icon_confused.gif
Desha
QUOTE(Мытарь @ Nov 29 2005, 10:31)
А чего китайцами не проникся?  icon_confused.gif
*


а не заметил сразу sad.gif smile.gif
Теперь проникся smile.gif
Сергей Пушкин
ШКУМБИНИ
Фабьен ОДОР
ВИЛЬ
Фабьен Одар
PIAV
А как быть с реальными Алексеем Ерёменко - ЯРО. И Алексеем Ерёменко - Лечче (кажется) или Ливорно... В реале-то они отец и сын. А в ФА их обоих зарегят?
Мытарь
QUOTE(PIAV @ Dec 30 2005, 01:25)
А как быть с реальными Алексеем Ерёменко - ЯРО. И Алексеем Ерёменко - Лечче (кажется) или Ливорно... В реале-то они отец и сын. А в ФА их обоих зарегят?
*



Если у них к тому еще и одно гражданство (насколько я понял, оба типа финны biggrin.gif ), то от ФА13 не убудет, если на ее просторах они будут фигурировать по очереди icon_smile.gif В крайнем случае, можно добавить к имени второго на бразильский манер jr (жуниор), а по-нашему мл. (младший).
Само собой, неискушенного в тонкостях финского футбола регистратора нужно убедить, что их реально есть два.
PIAV
QUOTE(Мытарь @ Dec 30 2005, 10:35)
Если у них к тому еще и одно гражданство (насколько я понял, оба типа финны  biggrin.gif ), то от ФА13 не убудет, если на ее просторах они будут фигурировать по очереди  icon_smile.gif В крайнем случае, можно добавить к имени второго на бразильский манер jr (жуниор), а по-нашему мл. (младший). 
Само собой, неискушенного в тонкостях финского футбола регистратора нужно убедить, что их реально есть два.
*



Ага. Проще будет "забить" на них eusa_wall.gif
Luis
QUOTE(PIAV @ Dec 30 2005, 12:06)
Ага. Проще будет "забить" на них  eusa_wall.gif
*



Можно и забитЬ! Особенно после такой реакции со стороны менеджеров.
Мытарь
QUOTE(PIAV @ Dec 30 2005, 12:06)
Ага. Проще будет "забить" на них  eusa_wall.gif
*



Проще - не всегда лучше. А я бы не забил. Я бы постарался прицепить две буковки мл icon_cool.gif
Desha
QUOTE(Сергей Пушкин @ Dec 24 2005, 17:19)
ШКУМБИНИ
Фабьен ОДОР
ВИЛЬ
Фабьен Одар
*


подправлено
Rostoff
Аякс (А) - ЛЗ Оли Тобьясен
Жетысу - ПФ Оле Тобиасен
сдаётся мне, что это одно и то же
Мытарь
Рорбах

ВР Джеймс Сианга Кения


Меркуур
ВР Сианга Кения
Krishna
QUOTE(PIAV @ Dec 30 2005, 01:25)
А как быть с реальными Алексеем Ерёменко - ЯРО. И Алексеем Ерёменко - Лечче (кажется) или Ливорно...


Младший Еременко из Лечче уже в Сатурн переехал.

Нашел тут двойников:

Колхети ЦФ Темур Чурчумия

Волендам ЦЗ Темур Чурумия

Если строгих правил по поводу переименования нет (в плане кол-ва игр), то моего можно сделать Хенни Шилдером (http://eufo.de/football/ned/2005/fc_vndam.htm), я против не буду smile.gif
дым
ЦЗ Торн Силке (Лонгфорд Таун)
ЦП Том Силке (Атлон Таун)
это один и тот же игрок, раньше играл в Лонгфорде, потом перешел в Атлон
у меня в имени ошибка, реальное его имя Том smile.gif
Мытарь
QUOTE(Krishna @ Feb 22 2006, 03:17)
Младший Еременко из Лечче уже в Сатурн переехал.

Нашел тут двойников:

Колхети ЦФ Темур Чурчумия

Волендам ЦЗ Темур Чурумия

Если строгих правил по поводу переименования нет (в плане кол-ва игр), то моего можно сделать Хенни Шилдером (http://eufo.de/football/ned/2005/fc_vndam.htm), я против не буду smile.gif
*



Cтрогое правило одно: количество грузинов в результате переименования не должно измениться, вах! icon_smile.gif
TELO
Имеем:
Сишуба Асанда, ЮАР, Мускрон
и
Асанда Сишуба, ЮАР, Работнички

Просьба переименовать если возможно игрока работничков, так как он там совсем недавно(ранее играл за Антверпен) и думаю,македонскому менеджеру менее принципиально переименование, а у меня в Мускроне Сишуба Асанда уже очень давно. С рождения команды если не ошибаюсь.. Прикипел я к нему smile.gif
Desha
Переименован Джеймс Сианга.

Будут переименованы Том Силке (Атлон Таун), Асанда Сишуба (Работнички) и Темур Чурчумия (Колхети).

Спасибо за участние в ловле двойников smile.gif
Мытарь
ВР Исмаэль Португалия Ашдод /sps-Алверка/2005-09-22/

ЛП Измаэль Португалия Гианнина /sc-Алверка/2005-09-13/

В реале он полузащ.
http://www.eufo.de/football/por/2003/fc_aerca.htm
Гайк
в фа есть АЛЕКСЕЙ ЕРЁМЕНКО - русский игрок, а если я собирусь вдруг назвать новичка ЕЛЕКСЕЕМ ЕРЁМЕНКО, то там на сайте указано двойное гра-во, я же укажу ФИНСКОЕ.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.