Друзья,
Я не выношу спор сюда, я не завидую Баварии и не пытаюсь призвать кого-то к ответу.
Бесспорно то, что правила наш инструмент определения возможного. Какая бы точка зрения на этот счёт у участников ни была.
Я просто спросил у тех, кому забавно это наблюдать и интересно что будет - а вы бы хотели к себе такой клуб в чемпионат? Вы бы хотели чтобы такие случаи могли происходить на регулярной основе?
Просто ответьте на вопрос и разберемся, насколько это занятно и любопытно для наблюдения из сезона в сезон.
А обсуждать нашу много сезонную ругань внутри гостевой и продолжать ее здесь я не буду. Просто странно было видеть комменты - ах, забавно, посмотрим на этих дурогонов из Германии, не жалуем мы их особо. Ок. Но скоро он и такие же веселые ребята придут к вам. Спамить, обвинять, ныть и играть составом в 3,7, делая результат чемпа предсказуемым, а процесс противным. Вот и все. И поверьте, в этом нет ничего интересного.
А так да, любопытно.
Вы ещё не читали аргументы о том, что он тысячу рублей за клуб этим коварным упырям отстегнул ))))
И давайте к этому отнесемся с юмором. Иначе тут не пропихнуть.