Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Англия
Форум ФА13 > Чемпионаты и Турниры > Чемпионаты стран
Pages: 1, 2, 3
Штурм
Народ спрашивает, а почему нет темы чемпионата Англии? А вот она!
therion
Большое спасибо! В общем, замаячил шанс на второе место в группе, нужно выиграть два непростых матча с сильными соперниками. Просьба, у кого есть наши сборники, не убивать их и дать перед игрой с Японией отдых. Чудеса иногда случаются и может кто прочтёт это, пустит слезу и проникнется. Спасибо!
AiK
QUOTE(therion @ Apr 21 2020, 14:05)
Большое спасибо! В общем, замаячил шанс на второе место в группе, нужно выиграть два непростых матча с сильными соперниками. Просьба, у кого есть наши сборники, не убивать их и дать перед игрой с Японией отдых. Чудеса иногда случаются и может кто прочтёт это, пустит слезу и проникнется. Спасибо!
*


лучший вариант - общаться напрямую через ЛС на сайте. Не будут они тут ничего читать )
MOnk
QUOTE(AiK @ Apr 21 2020, 16:22)
лучший вариант - общаться напрямую через ЛС на сайте. Не будут они тут ничего читать )
*


Вот чё сразу чела наламывать? Надежда у него была!

P.S. Даже матч один выиграл smile.gif
Kudrik
У сборной Англии тренер - варяг? Дожили...
therion
QUOTE(Kudrik @ Apr 24 2020, 23:58)
У сборной Англии тренер - варяг? Дожили...
*


Кхм, у меня душа в Англии до сих пор, отдал немало Миллуоллу и не первый раз уже захожу в сборную. Пока только захожу как кризисный менеджер.
Kudrik
QUOTE(therion @ May 1 2020, 13:48)
Кхм, у меня душа в Англии до сих пор, отдал немало Миллуоллу и не первый раз уже захожу в сборную. Пока только захожу как кризисный менеджер.
*



Я не в виде упрека тебе как тренеру, а скорее удивлен почему самим англичанам это не интересно или не нужно.

У меня как можно заметить тоже есть с Англией историческая связь smile.gif
MagnuM
Посмотрел сейчас кандидатов Англии-Ю — это конечно зашквар sad.gif

Мне инетересно, это сейчас по всей ФА такое безразличие к игре или только у нас в Англии?
Delex13
QUOTE(MagnuM @ May 6 2020, 16:19)
Посмотрел сейчас кандидатов Англии-Ю — это конечно зашквар sad.gif

Мне инетересно, это сейчас по всей ФА такое безразличие к игре или только у нас в Англии?
*




Это странно. По сути, должна быть самой популярной лигой в игре. И все 3 дива должны быть заполнены. Примерно как Россия. Поскольку в жизни АПЛ самая популярная лига, я например только ее и смотрю ( т.е. смотрел пока корона не пришла).

Я кстати, думал, что если например, освободится Арсенал переходить или нет, и понял что "свой" клуб уже не брошу. Да и у нас в Бельгии очень интересно, борьба, всего 2 авто в 1 лиге, на всех места не хватает), да и общаемся на форуме более-менее.
ShaX
QUOTE(MagnuM @ May 6 2020, 17:19)
Посмотрел сейчас кандидатов Англии-Ю — это конечно зашквар sad.gif

Мне инетересно, это сейчас по всей ФА такое безразличие к игре или только у нас в Англии?
*



Это фирменная фишка англичан))
Выдвинулся, подстраховать.
MOnk
Взял до конца сезона Милдсборо. Правда первый блин получился совсем плохим. eusa_wall.gif
therion
Большое спасибо тем, кто готовил игроков к матчу с Японией. Получилось выиграть и продолжаем бороться.
MOnk, добро пожаловать в АПЛ! Я постараюсь поднакопить фм и вернусь тоже))
MOnk
QUOTE(therion @ May 8 2020, 20:48)
Большое спасибо тем, кто готовил игроков к матчу с Японией. Получилось выиграть и продолжаем бороться.
MOnk, добро пожаловать в АПЛ! Я постараюсь поднакопить фм и вернусь тоже))
*


Я только на замещении eusa_whistle.gif сам полностью в Австрии с самого начала... biggrin.gif
shadd4
я на самом деле тоже хотел бы взять второй клуб в Эстонии, но печаль такая донатить в игру нельзя чтобы взять второй клуб я правильно понимаю? smile.gif
therion
QUOTE(shadd4 @ May 9 2020, 11:58)
я на самом деле тоже хотел бы взять второй клуб в Эстонии, но печаль такая донатить в игру нельзя чтобы взять второй клуб я правильно понимаю? smile.gif
*


Правильно понимаешь. ФМ начисляются либо за положительные результаты в сборной и пресс-конференции, либо за помощь по сайту, либо за приглашение новичков, либо за написание статей в газету.
Chuv
QUOTE(shadd4 @ May 9 2020, 16:58)
я на самом деле тоже хотел бы взять второй клуб в Эстонии, но печаль такая донатить в игру нельзя чтобы взять второй клуб я правильно понимаю? smile.gif
*


Второй клуб можно взять, не имея на счету 250тыс фм.

https://www.fa13.info/rules#p1-2-5

Менеджер, сыгравший в ФА13 не менее 100 игр подряд (без ухода из проекта) за один и тот же клуб и имеющий на счету не менее 250 тыс. ФМ (взимается при оформлении или в долг)
Luis
QUOTE(Chuv @ May 9 2020, 15:49)
Второй клуб можно взять, не имея на счету 250тыс фм.

https://www.fa13.info/rules#p1-2-5

Менеджер, сыгравший в ФА13 не менее 100 игр подряд (без ухода из проекта) за один и тот же клуб и имеющий на счету не менее 250 тыс. ФМ (взимается при оформлении или в долг)
*



И вот еще важный фактор - минус надо загасить до старта следующего сезона.
согласно правил!

а то некоторые взяли вторые клубы в долг, а потом обиделись, когда их попросили закрыть долг.
MOnk
Добрый день, коллеги!
Если у кого-то есть желание поиграть вторым клубом, то хотел бы вашему вниманию представить клуб Куфштайн (https://www.fa13.info/club/K81), который набрал таки 1700 баллов и готов отдаться в руки опытному менеджеру.

Клуб звезд не хватает, но имеет не самый плохой состав. Есть молодые таланты, которых надо развивать и старики, которые помогут команде удержаться на плаву.

Стадион вместимостью 36000 и спортбаза 3 уровня.

Главный тренер уровня 17, доктор 2/2 и команда по 1 (за исключения тренера по физподготовке 3). Команда имеет на данный момент практически положительный недельный баланс и на своем счету декларирует 8.5 фалямов.

У нас не самый грустный чемпионат 2 дивизиона, где и авто не дадут спокойно пройти мимо. Поэтому, если у вас есть желание к экспериментам, то милости просим к нам в Куфштайн! eusa_whistle.gif
therion
В общем, пролезли в стыковые матчи! После первого круга было печально, предпоследнее место. Но всё сложилось удачно, где-то повезло, и заняли второе место в группе. Группа была просто архисложная.
Просьба на стыки подготовить игроков hail.gif
ShaX
QUOTE(therion @ May 22 2020, 02:17)
В общем, пролезли в стыковые матчи! После первого круга было печально, предпоследнее место. Но всё сложилось удачно, где-то повезло, и заняли второе место в группе. Группа была просто архисложная. 
Просьба на стыки подготовить игроков hail.gif
*



Поздравляю, удачи в битве с Албанцами!
therion
QUOTE(ShaX @ May 25 2020, 16:22)
Поздравляю, удачи в битве с Албанцами!
*


Спасибо, Миша! Молодёжке тоже побед на ЧМ! Голосовал и верю в тебя!
ShaX
QUOTE(therion @ May 25 2020, 20:08)
Спасибо, Миша! Молодёжке тоже побед на ЧМ! Голосовал и верю в тебя!
*



Спасибо.
Слабоватая в этом сезоне сборная... один ВР - Уорд, да и тот не силен. Тёрнер вообще без СВ, Аткинс даже по уровню Уорда слабоват. Вот и думай, кого брать. А с одним ВР каши не сваришь.

Вот через годик, особенно, если Чарминг подкачает Аткинса неплохо... как минимум ЦФ и ВР точно будут в сборной неплохого уровня. Аткинс, Эллиотт, Уотмор. И если подберется более-менее внятная защита/полузащита, может получится неплохая сборная.

Эх, вспомнил 33 сезон... финал. Уоткинс, Стил, Баптитс, Томас... еще зеленые Янг и Лаллана... полузащита. Вот была неплохая сборная
user posted image
Сейчас не то smile.gif
therion

Во взрослой сборной тоже не очень... Многие позиции оставляют желать лучшего. Сборная стареет, а смены не видать. На позиции ЛП и ЛФ вообще швах. По одному игроку, а дальше - пустота. Но будем надеяться. В новом сезоне вторым клубом обязательно возьму английский. Нужно поднимать бриттов!
Darren
Вчера мельком пробежался по ростерам команд и увидел, что логотипы двух команд не соответствуют названиям команд. У Борнмута стоит логотип Йорк Сити и Бристоль Сити - Хартлпул Юнайтед ...
Darren
И уважаемые джентельмены, как поменять профайл клуба? А том там информация еще со старых времен ...
ANIMAL
QUOTE(Darren @ May 29 2020, 15:00)
И уважаемые джентельмены, как поменять профайл клуба? А том там информация еще со старых времен ...
*


http://forum.fa13.info/index.php?showforum=18
Если ты про эмблему и стадион
therion
QUOTE(Darren @ May 29 2020, 15:00)
И уважаемые джентельмены, как поменять профайл клуба? А том там информация еще со старых времен ...
*


Панель управления - изменить данные профайла - ID вашего клуба...
Если ты о форуме и тем, что скрыто под названием " Профайл клуба"
Darren
therion, спасибо! Теперь в форуме в профайле "выкидывает" на мой клуб. А про нестыковки логотипов у двух команд, то это в билде.
ShaX
QUOTE(therion @ May 28 2020, 18:09)
Во взрослой сборной тоже не очень... Многие позиции оставляют желать лучшего. Сборная стареет, а смены не видать. На позиции ЛП и ЛФ вообще швах. По одному игроку, а дальше - пустота. Но будем надеяться. В новом сезоне вторым клубом обязательно возьму английский. Нужно поднимать бриттов!
*



Да я вот всё жду и хочу по тихоньку состав менять на англичан, но ни скаут, ни СШ мне в этом не помогают.

А так да, молодежи очень мало в последнее время...
therion
QUOTE(ShaX @ May 30 2020, 08:46)
Да я вот всё жду и хочу по тихоньку состав менять на англичан, но ни скаут, ни СШ мне в этом не помогают.

А так да, молодежи очень мало в последнее время...
*


В Блэкпул вон ЛП потенциального сборника принёс скаут, а клуб без менеджера((
Darren
В Тоттенхеме такой игрок с СВ "т": https://c.radikal.ru/c19/2006/4d/0905c2343649.jpg. А для полевого разве есть такая спецуха?
ShaX
QUOTE(Darren @ Jun 2 2020, 18:50)
В Тоттенхеме такой игрок с СВ "т": https://c.radikal.ru/c19/2006/4d/0905c2343649.jpg. А для полевого разве есть такая спецуха?
*



Ее можно качать, но в игре полевых она не используется.
Делают зачастую это для того, чтобы поднять трансферную стоимость перед продажей, прокачивая левые СВ с большей вероятностью прибавки.
therion
И снова всем привет! Взял Блэкберн, клуб со славной историей, но скатившийся без нормальных менеджеров... Попробую поднять немногоsmile.gif
ShaX
QUOTE(therion @ Jun 4 2020, 09:15)
И снова всем привет! Взял Блэкберн, клуб со славной историей, но скатившийся без нормальных менеджеров... Попробую поднять немногоsmile.gif
*



С возвращением!
therion
QUOTE(ShaX @ Jun 4 2020, 19:07)
С возвращением!
*


Спасибо! Пришёл в проект как раз аккурат в тот момент, когда Блэкберн начал валиться. Наслышан о том, что клуб был в топчике... Хочется поднять немного его! Задатки есть в виде базы, спортшколы и моего желания!
ShaX
QUOTE(therion @ Jun 5 2020, 19:32)
Спасибо! Пришёл в проект как раз аккурат в тот момент, когда Блэкберн начал валиться. Наслышан о том, что клуб был в топчике... Хочется поднять немного его! Задатки есть в виде базы, спортшколы и моего желания!
*



Я в то время только продирался в вышку, встречались в кубке точно с ним. В чемпе не помню.

С успешным проходом в финальную часть ЧМ! Удачи тебе! eusa_clap.gif
therion
QUOTE(ShaX @ Jun 7 2020, 06:41)
Я в то время только продирался в вышку, встречались в кубке точно с ним. В чемпе не помню.

С успешным проходом в финальную часть ЧМ! Удачи тебе! eusa_clap.gif
*


Большое спасибо! Рад неимоверно, не думал, что попадём, если честно, до последнего. Из нашей группы трое вышли, а ещё Япония и Ирландия сильнейшие были и не попали. На ЧМ будет жарко!
nobody
Смотри личку!

Да и от Тезки хотелось бы увидеть уже кандидатов smile.gif
ShaX
QUOTE(nobody @ Jun 7 2020, 22:19)
Смотри личку!

Да и от Тезки хотелось бы увидеть уже кандидатов smile.gif
*



Привет, пока примерно так.
Если кого упустил или есть предложения - прошу.


Джейк Тёрнер ВР
Льюис Уорд ВР

Кортни Хоз ЛЗ
Сэм Харт ЛЗ

Майкл Моррисон ЦЗ
Лиам Фонтейн ЦЗ
Бен Чилуэлл ЦЗ
Уэс Хардинг ЦЗ
Дэнни Макнамара ЦЗ

Кентон Ричардсон ПЗ
Ли Коллинс ПЗ
Джош Эрл ПЗ

Киран Доуэлл ЛП
Кайл Финн ЛП

Алфи Мэй ЛФ

Том Эллиотт ЦФ
Данкан Уотмор ЦФ
Тэвон Кэмпбелл ЦФ
therion
ShaX, верим в лучшее! Собрались и побеждаем!
ShaX
QUOTE(therion @ Jun 19 2020, 22:07)
ShaX, верим в лучшее! Собрались и побеждаем!
*



Поздравляю с победой.
Собраны, только этого не хватило для победы smile.gif и календарь сцука не хорош, всех основных соперников в самом начале.
therion
Миша, с первой победой! Давай, чтоб дальше без осечек! Выиграл на тебе ФМ))
therion
Привет всем и с началом сезона! Если не против, хотел бы поработать весь цикл отбор с самого начала. В прошлом сезоне удалось чудом попасть на ЧМ, взяв сборную с середины отбора. Где-то повезло, где-то неплохо изучил соперника. Могу только гарантировать, что являюсь преданным фанатом Англии и вот вернулся снова в нашу лигу поднимать Блэкберн с колен. Спасибо заранее, кто проголосует!
skalolaz
Со списком номинантов на премии ЛВ-39 определились. Осталось узнать, кого же все считают более достойным для получения соответствующей награды?

Проголосовать можно круглосуточно до 17 сентября включительно в топике:
http://forum.fa13.info/http://forum.fa13.info/index.php?showtopic=38126

smile.gif
therion
Большое спасибо за доверие. Постараюсь не подвести и биться до последнего! Большая просьба перед важными матчами идти навстречу и по возможности беречь сборников в клубах. Я же буду вам навстречу идти тоже по возможности!
cat_chaos
Господа, а можете рассказать в двух словах что творится с Челси в вашем чемпе?
https://www.fa13.info/club/Che

Смотрю на ростер и волосы дыбом. Менеджер вроде 22 игры уже отыграл, мог разобраться что к чему за это время. Или это какая-то новая хитрая мета в ФА13, играть через 8 вратарей?
Judas
QUOTE(cat_chaos @ Oct 12 2020, 16:10)
Господа, а можете рассказать в двух словах что творится с Челси в вашем чемпе?
https://www.fa13.info/club/Che

Смотрю на ростер и волосы дыбом. Менеджер вроде 22 игры уже отыграл, мог разобраться что к чему за это время. Или это какая-то новая хитрая мета в ФА13, играть через 8 вратарей?
*


Ну да, так-то на последнем трансфере мог бы и сплавить их, ему ведь можно было, а я вот на трансфере не мог ничего
therion
QUOTE(cat_chaos @ Oct 12 2020, 17:10)
Господа, а можете рассказать в двух словах что творится с Челси в вашем чемпе?
https://www.fa13.info/club/Che

Смотрю на ростер и волосы дыбом. Менеджер вроде 22 игры уже отыграл, мог разобраться что к чему за это время. Или это какая-то новая хитрая мета в ФА13, играть через 8 вратарей?
*


Пару-тройку сезонов назад Челси был одной из самых перспективных команд не только Англии, но и проекта. Потом менеджер ушёл в Эстонию и пошла чехарда. То базу забывали отремать и теряли уровень, то игроков не качали совсем. Один менеджер лучше другого. И скатились на глазах...
Judas
QUOTE(therion @ Oct 19 2020, 18:37)
Пару-тройку сезонов назад Челси был одной из самых перспективных команд не только Англии, но и проекта. Потом менеджер ушёл в Эстонию и пошла чехарда. То базу забывали отремать и теряли уровень, то игроков не качали совсем. Один менеджер лучше другого. И скатились на глазах...
*


8 вратарей, это, мягко говоря, перебор
shadd4
может быть в заявке на трансфер не поставил лимит на количество вратарей, купил всех по списку и подгарел, Челси это Челси так что всегда будет кандидат на руководство
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.