Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Кубок "ФА-Дружбы-2"
Форум ФА13 > Чемпионаты и Турниры > Товарищеские игры и Комтурниры
Pages: 1, 2
Ozborn
Объявляется набор в "кубок ФА-Дружбы-2", с призовым фондом = 4.000.000.

Главные ограничения: зарплата состава + КГТ не должна превышать = 750К.
Если есть превышения, то участник, должен отказаться от использования КГТ или от услуг некоторых игроков. О чём сообщить организатору заранее.

Состав участников:

Кремень (Украина)

Говерла (Украина)

Ротор (Россия)

Филадельфия Юнион (США) - играет без КГТ.

Олимпо (Аргентина) - в связи с тем, что заявки будет составлять онлайн, где нельзя отменить КГТ, установки будет с наименьшим влиянием на РС.

Рось (Украина)

Черкасский Днепр (Украина) - играет без КГТ и пф Н. Миросавльевич.

Ворскла (Украина) - играет без цп Жозуэ.

Байер "Л" (Германия) - Играет без использования КГТ и с молодым вратарём на воротах (С. Минелли). Если у него физика упадёт ниже 70, то на поле может появится вр В. Стоянов, но в этом случае форварды команды должны играть с потерей РС минимум на 10%. Б. Вальдеккер и С. Бек могут находится на поле только с потерей РС минимум на 25%. Причём в матче может принимать участие только один из них. (т.е. если вышел Бек, то Вальдекер участия в этой игре не принимает). Крайние форварды, в этом случае, должны играть с потерей РС минимум на 10%

Россо Кумамото (Япония) - играет без КГТ.



Коммерческий турнир зарегистрировал. Заходим в "управление" - "Участие в КТ" - "Кубок ФА-Дружбы" - подтверждаем участие.
Игорь
Ротор хотел бы принять участие. Зарплата на данный момент 1167 (игроки) + 93 (КГТ) = 1260.
Но в сборные уедут Пчелинцев (377), Рябоконь(139), Борисов (70) и Киреев (32).
Получается после отъезда игроков в сборные у меня останется 14 игроков + ГТ с зарплатой 1260 - 618 = 642
Останется взять одного игрока в аренду. В 108 монет уж точно уложусь. Причем буду брать не вратаря. В раме останется стоять кипер с силой 23.
Также хотел бы на всякий случай упомянуть, что управляю вторым клубом в Жемчужине Одесской smile.gif
Ozborn
QUOTE(Игорь @ Jun 2 2019, 08:32)
Ротор хотел бы принять участие. Зарплата на данный момент 1167 (игроки) + 93 (КГТ) = 1260.
Но в сборные уедут Пчелинцев (377), Рябоконь(139), Борисов (70) и Киреев (32).
Получается после отъезда игроков в сборные у меня останется 14 игроков + ГТ с зарплатой 1260 - 618 = 642
Останется взять одного игрока в аренду. В 108 монет уж точно уложусь. Причем буду брать не вратаря. В раме останется стоять кипер с силой 23.
Также хотел бы на всякий случай упомянуть, что управляю вторым клубом в Жемчужине Одесской smile.gif
*



Помню. Принят!
Крот
У меня основная часть в сборную уедет, кто останется и в аренду возьму - по условиям пройду. Хотел бы сыграть
DIaMAnt
ФК "Олимпо" (Аргентина).
КГТ использовать не буду.
5 человек уезжает на ЮЧМ.
Оставшаяся ЗП игроков 735 тыс.
Возьму в аренду двух игроков суммарной ЗП не более 15 тыс..
Ozborn
QUOTE(Крот @ Jun 2 2019, 09:36)
У меня основная часть в сборную уедет, кто останется и в аренду возьму - по условиям пройду. Хотел бы сыграть
*



Принят!
Ozborn
QUOTE(DIaMAnt @ Jun 2 2019, 09:36)
ФК "Олимпо" (Аргентина).
КГТ использовать не буду.
5 человек уезжает на ЮЧМ.
Оставшаяся ЗП игроков 735 тыс.
Возьму в аренду двух игроков суммарной ЗП не более 15 тыс..
*



Принят!
Крот
QUOTE(Ozborn @ Jun 2 2019, 08:40)
Принят!
*


Спасибо! smile.gif
Kidman
Байер (Л)
Играю вторым вратарём и вся молодёжь всегда в основе
Ozborn
QUOTE(Kidman @ Jun 2 2019, 14:14)
Байер (Л)
Играю вторым вратарём и вся молодёжь всегда в основе
*




Я так понял не будут играть:
вр В. Стоянов
пз Б. Вальдеккер
лф С. Бек


Правильно?
Kidman
QUOTE(Ozborn @ Jun 2 2019, 12:52)
Я так понял не будут играть:
вр В. Стоянов
пз Б. Вальдеккер
лф С. Бек


Правильно?
*


Стоянов в раме не будет точно, а этих двух в основе не выпускаю, но бывают случаи травмы или физа в какой-то момент у кого то станет ниже 70.
Либо же выпускаю их на позиции на других линиях, типа с 25% потерей силы. Как лучше?
Ozborn
QUOTE(Kidman @ Jun 2 2019, 15:51)
Стоянов в раме не будет точно, а этих двух в основе не выпускаю, но бывают случаи травмы или физа в какой-то момент у кого то станет ниже 70.
Либо же выпускаю их на позиции на других линиях, типа с 25% потерей силы. Как лучше?
*



Для участия в турнире команда должна иметь состав + КГТ (хотя есть возможность от него отказаться) не более 750к.

В твоём случае они не должны появляться на поле, если ты хочешь принять участие в нашем КТ.
Берсерк
QUOTE(Kidman @ Jun 2 2019, 14:51)
Стоянов в раме не будет точно, а этих двух в основе не выпускаю, но бывают случаи травмы или физа в какой-то момент у кого то станет ниже 70.
Либо же выпускаю их на позиции на других линиях, типа с 25% потерей силы. Как лучше?
*


Предлагаю Нойдеккера в аренду. В этом случае, при учёте неучастиям трёх названных, зп будет 749
Ozborn
QUOTE(Берсерк @ Jun 2 2019, 16:00)
Предлагаю Нойдеккера в аренду. В этом случае, при учёте неучастиям трёх названных, зп будет 749
*



Это в случае отказа от использования КГТ.
Kidman
QUOTE(Ozborn @ Jun 2 2019, 14:04)
Это в случае отказа от использования КГТ.
*


А как отказываться от КГТ?
Берсерк
QUOTE(Kidman @ Jun 2 2019, 15:19)
А как отказываться от КГТ?
*


Играть без установок (прессинг, ПО, прямое давление...)
Kidman
QUOTE(Ozborn @ Jun 2 2019, 12:52)
Я так понял не будут играть:
вр В. Стоянов
пз Б. Вальдеккер
лф С. Бек


Правильно?
*


Согласен, давайте попробуем так!
Ozborn
QUOTE(Kidman @ Jun 2 2019, 16:39)
Согласен, давайте попробуем так!
*



Байер (Германия) - принят!
Kidman
QUOTE(Ozborn @ Jun 2 2019, 14:41)
Байер (Германия) - принят!
*


Спасибо! А в случае травмы или физы 60 на момент матча позволите ли вы мне выпустить Стоянова в поле?
Ozborn
QUOTE(Kidman @ Jun 2 2019, 16:48)
Спасибо! А в случае травмы или физы 60 на момент матча позволите ли вы мне выпустить Стоянова в поле?
*



Только в случае травмы или физы ниже 60 у вр С. Минелли. И на поле в этом матче не должен будет выходить: или цз Ф. Волльшайд, или пп Б. Хенрихс.
Kesha
Россо Кумамото с новоявленным победителем Лиги Чемпионов Мо Салахом не приютите? wink.gif

ЗП 523 . Пятеро уедут на ючм поэтому доберу до 750 максимум зп и без кгт играть буду!
Ozborn
QUOTE(Kesha @ Jun 2 2019, 17:10)
Россо Кумамото с новоявленным победителем Лиги Чемпионов Мо Салахом не приютите? wink.gif
*



Принят!
Kesha
Спасибо! Пойду искать вратаря и защитников hail.gif
Ozborn
Коммерческий турнир зарегистрировал. Заходим в "управление" - "Участие в КТ" - "Кубок ФА-Дружбы" - подтверждаем участие.
Kidman
А кто нибудь знает можно ли при минусе в аренде меняться с клубом большую ЗП на меньшую?
Игорь
QUOTE(Kidman @ Jun 2 2019, 17:29)
А кто нибудь знает можно ли при минусе в аренде меняться с клубом большую ЗП на меньшую?
*


Вроде можно только брать в аренду игроков с ЗП 0
Игорь
QUOTE(Ozborn @ Jun 2 2019, 17:29)
Коммерческий турнир зарегистрировал. Заходим в "управление" - "Участие в КТ" - "Кубок ФА-Дружбы" - подтверждаем участие.
*


Готово
Kidman
QUOTE(Игорь @ Jun 2 2019, 15:32)
Вроде можно только брать в аренду игроков с ЗП 0
*


А разве такие есть? )
Игорь
QUOTE(Kidman @ Jun 2 2019, 17:33)
А разве такие есть? )
*


Единицы, поэтому практически нереально найти того, кто тебе отдаст такого игрока в аренду.
Ozborn
QUOTE(Игорь @ Jun 2 2019, 17:35)
Единицы, поэтому практически нереально найти того, кто тебе отдаст такого игрока в аренду.
*



У меня есть один, могу дать попользоваться.
Kidman
QUOTE(Ozborn @ Jun 2 2019, 15:41)
У меня есть один, могу дать попользоваться.
*


Было бы здорово! Давай на первый день!?
Игорь
Тема закреплена в ветке "аренда":
http://forum.fa13.info/http://forum.fa13.info/index.php?showtopic=25212
Получается я был неправ и при минусе нельзя брать игроков даже с зп 0.

Но при этом есть сообщение от Чарминга:
QUOTE(Charming @ Jun 5 2015, 11:34)
Смотрю некоторые не в курсе.

Если у вас минус по финансам, вы можете брать в аренду игроков с ЗП 0.
*



Слишком много противоречивой информации ))
Kesha
Вроде как с минусом можно бпать в аренду с зп 0
Крот
Я правильно понимаю, что под 750 тыс подразумевается зп всех игроков которые будут в ростере на момент турнира? Или же можно, грубо говоря, 1 тур играть одними игроками с зп 750 тыс, а 2 другими игроками с зп 750 тыс? biggrin.gif

ЗЫ Буду играть без КГТ
Ozborn
QUOTE(Крот @ Jun 3 2019, 21:55)
Я правильно понимаю, что под 750 тыс подразумевается зп всех игроков которые будут в ростере на момент турнира? Или же можно, грубо говоря, 1 тур играть одними игроками с зп 750 тыс, а 2 другими игроками с зп 750 тыс? biggrin.gif

ЗЫ Буду играть без КГТ
*



Состав на турнир с зп не более 750к.
Kidman
По всей видимости забирают у меня вратаря в молодёжку. Не могу пока договориться об обратном.
Пересчитал, с основным вратарём у меня получается ЗП=761. Пустите?
Kidman
QUOTE(Ozborn @ Jun 2 2019, 15:41)
У меня есть один, могу дать попользоваться.
*


Заявку на Хартикайнена сделал.
Kesha
QUOTE(Kidman @ Jun 5 2019, 16:16)
По всей видимости забирают у меня вратаря в молодёжку. Не могу пока договориться об обратном.
Пересчитал, с основным вратарём у меня получается ЗП=761. Пустите?
*



Ну ты крайков в нарадении сожешь использовать как цф так сила уменьшится... как вариант
Kidman
QUOTE(Kesha @ Jun 5 2019, 17:15)
Ну ты крайков в нарадении сожешь использовать как цф так сила уменьшится... как вариант
*


Ну так-то я и Беком центрального защитника могу играть biggrin.gif
Ozborn
QUOTE(Kidman @ Jun 5 2019, 20:53)
Ну так-то я и Беком центрального защитника могу играть  biggrin.gif
*



Я вчера видел за твоего молодого вратаря. На турнире ты уже зарегистрирован и назад дороги нет, ставить тебя в жёсткие рамки 11-ти игроков, тоже не вариант.
Мое предложение: Вальдекер и Бек должны будут играть с потеряй минимум 25%.
Причем в матче может играть только один из них. Т.е. если вышел Бек, то Вальдекер участия не принимает в данной игре.
Крайние форварды играют с потерей минимум 10% от силы.

Как то так. Согласен?
Ozborn
QUOTE(Kidman @ Jun 5 2019, 18:00)
Заявку на Хартикайнена сделал.
*



Подтвердил.
Kidman
QUOTE(Ozborn @ Jun 5 2019, 19:40)
Я вчера видел за твоего молодого вратаря. На турнире ты уже зарегистрирован и назад дороги нет, ставить тебя в жёсткие рамки 11-ти игроков, тоже не вариант.
Мое предложение: Вальдекер и Бек должны будут играть с потеряй минимум 25%.
Причем в матче может играть только один из них. Т.е. если вышел Бек, то Вальдекер участия не принимает в данной игре.
Крайние форварды играют с потерей минимум 10% от силы.

Как то так. Согласен?
*


Вратаря удалось оставить. Буду играть молодым. По Беку и Вальдеккеру понял.
DIaMAnt
Коллеги, у меня небольшая проблема возникла.
Составы на КТ мне придется делать онлайн, но в онлайн-заявке не вижу способа отказаться от КГТ. Поэтому буду стараться выбирать установку, минимально изменяющую РС, например, на первый тур ставлю аритмию, которая отработает вхолостую. Как сдохнет физа, буду ставить прессинг.

Кроме того было бы неплохо указать в этой теме в одном посте команды с ограничениями в составе и КГТ.
Ozborn
QUOTE(DIaMAnt @ Jun 11 2019, 11:00)
Коллеги, у меня небольшая проблема возникла.
Составы на КТ мне придется делать онлайн, но в онлайн-заявке не вижу способа отказаться от КГТ. Поэтому буду стараться выбирать установку, минимально изменяющую РС, например, на первый тур ставлю аритмию, которая отработает вхолостую. Как сдохнет физа, буду ставить прессинг.

Кроме того было бы неплохо указать в этой теме в одном посте команды с ограничениями в составе и КГТ.
*



Хорошо.

В первом посте отметил все ограничения по командам!
DIaMAnt
Коллеги, сорри, но у меня снова проблема. На первый тур онлайн-заявка ушла, а сейчас перестала работать (нет выпадающих списков с именами игроков и т.д.).
Я попробую найти зама, чтобы вам не играть с автососом, но если никто не откликнется, то не обессудьте - какая-то подстава, сначала ноут сломался, потом онлайн-состав тупить стал.
Ozborn
QUOTE(DIaMAnt @ Jun 13 2019, 22:24)
Коллеги, сорри, но у меня снова проблема. На первый тур онлайн-заявка ушла, а сейчас перестала работать (нет выпадающих списков с именами игроков и т.д.).
Я попробую найти зама, чтобы вам не играть с автососом, но если никто не откликнется, то не обессудьте - какая-то подстава, сначала ноут сломался, потом онлайн-состав тупить стал.
*



Хорошо, только напомнишь заму про свое "ограничение", ок?
Крот
Serbel, а почему Пуканич, когда должен быть самый настоящий Пуканыч?

У матери дома в шкафу лежит флаг сборки с автографом Пуканыча и Сереги Попова. Встретил их на трибунах РСК Олимпийский в Донецке 2003г. когда с Сев. Ирландией играли)))
Крот
Пуканыч забил нам. Передал привет hail.gif
Игорь
QUOTE(Ozborn @ Jun 2 2019, 07:50)
Байер "Л" (Германия) -Б. Вальдеккер и С. Бек могут находится на поле только с потерей РС минимум на 25%. Причём в матче может принимать участие только один из них. (т.е. если вышел Бек, то Вальдекер участия в этой игре не принимает). Крайние форварды, в этом случае, должны играть с потерей РС минимум на 10%
*


матч против меня:

тут все норм, играет только один с потерей 25%:
1 ПП (52.0) Беньямин Вальдеккер к с- д х !

а тут я не понял, крайние форварды могут играть в полную силу? Потому что против меня играли...
11 ЛФ (42.2) Минас Антониу с+ !
4 ЛФ (42.8) Бейли Симпсон с+ !
25 ПФ (36.9) Андре Лима с+ !

А в каких случаях они должны играть с потерей 10%?
Kidman
QUOTE(Игорь @ Jun 17 2019, 00:40)
матч против меня:

тут все норм, играет только один с потерей 25%:
1 ПП   (52.0)  Беньямин Вальдеккер  к  с- д х !

а тут я не понял, крайние форварды могут играть в полную силу? Потому что против меня играли...
11 ЛФ   (42.2)  Минас Антониу  с+ !
4 ЛФ   (42.8)  Бейли Симпсон  с+ !
25 ПФ   (36.9)  Андре Лима  с+ !

А в каких случаях они должны играть с потерей 10%?
*


Был разговор по киперу, когда моего молодого забирали. Я думаю здесь логично крайние форварды с потерей только при условии если кипер основной вдруг встанет, потому как в других случаях у меня ЗП не превышает 750 (без учёта КГТ, естественно).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.