Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Король Омы
Форум ФА13 > Чемпионаты и Турниры > Товарищеские игры и Комтурниры
Pages: 1, 2, 3, 4
Денис
Коммерческий турнир "Король Омы" объявляет новый набор участников. user posted image

Всем привет!

Вот мы и подобрались к шестому розыгрышу.

За входной билет традиционно ничего не беру - кроме желания принять участие в массовом замесе и обязательного хорошего настроения ничего не требуется. Аренда не ограничена, берите кого хотите и сколько хотите.
Высокий рейтинг клуба будет Вашим очевидным преимуществом. Умение, возможность и желание описать турнир в прессе - вообще огромный плюс. Клубы-банкроты автоматом уходят в запасной список.
Победители предыдущих розыгрышей:
1. Александра (Алверка)
2. Serge (Дандолк)
3. GallOn (Леобен)
4. Эль Флако (Полимлье)
5. Лжец (Овьедо)

Юбилейный турнир был отсечкой, поэтому безусловного права на вход победа в турнире теперь не даёт, но при прочих равных указанные менеджеры будут ровнее остальных.

Победителю этого коммерческого турнира, помимо определённой награды в ФК (точный расчёт призовых можно произвести только после регистрации всех КТ), присваивается почётный титул «Король Омы» (если победителем станет менеджер-девушка, то тогда Королева - Александра из Алверки может подтвердить smile.gif) и вместе с ним: ключ от города, свободный проход во все увеселительные заведения, место в ВИП-ложе (да-да, есть и такая))) на стадионе футбольной команды Ома Таун, мужчинам – право на ужин с одной из очаровательных омочек (с учётом прошлого печального опыта, пошлости – не предлагать!), ну и так далее, в том же духе… Насколько хватит вашей фантазии.

Призовой фонд в этот раз равняется 3 млн. ФМ. Предупреждаю сразу - точно будут те организаторы, кто предложит больше. Но вот и проверим, насколько ценный сформировался турнир за эти годы. Вообще у нас весело и всегда рейтингово, богато - участники предыдущих розыгрышей, думаю, легко подтвердят. Так что ловите момент, пока турнир, есть кому проводить. smile.gif

Так что, если вас ударили в щёку, не надо подставлять сопернику вторую - сворачивайте ему всю челюсть!

Да будет битва!

Список участников:
1. Алверка
2. Ваалвейк
3. Варриор
4. Дандолк
5. Локомотив (Тб)
6. Нафтетари
7. Овьедо
8. Ома Таун
9. Санкт Галлен
10. Эльче
Лжец
Буду рад предоставить соперникам возможность исправить прошлогоднее недоразумение. icon_wink.gif Состав максимально свой, чужих всего 3-4 игрока.
Палыч
Локомотив (Тб) попробует ещё раз предложить свою кандидатуру.
Хотя теперь, видимо, шансов ещё меньше, чем в прошлый раз. sad.gif
Рейтинг: 2501
Денег будет что-то около минус ляма, так что мы, видимо, сразу в запасные идём.
После отъезда сборников останется, видимо, ровно 15 человек. Арендовать естественно никого не смогу, но состав тем не менее будет вполне боеспособным с парой юных вратарей. Пропускать будем много, но и забить что-нибудь попробуем, если вдруг попадём в состав участников. smile.gif
Палыч
QUOTE(Денис @ May 16 2016, 16:18)
Коммерческий турнир "Король Омы" объявляет новый набор участников. user posted image
Список участников:
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

*


А Ома сама собирается участвовать?
Денис
Шансы есть у всех! Даже у команды без вратаря. Но это ж Палыч! icon_mrgreen.gif
Денис
QUOTE(Палыч @ May 16 2016, 16:56)
А Ома сама собирается участвовать?
*
В раздумьях. Скорее да, чем нет, но чёт у меня творческий кризис. Так что не буду занимать чьё-нибудь место, если будет такой богатый выбор.
repz
А обзоры писать добровольно или добровольно-принудительно? icon_wink.gif
Денис
Только добровольно-принудительно. Но с упором на "принудительно". icon_wink.gif
На самом деле, любой турнир требует освещения. И если есть желающие его периодически обозревать - это здорово. Никто не говорит про каждый тур - второй розыгрыш, по-моему, я писал, превью, все 9 туров и итоги. Своевременно. Так что это занятие для особой категории извращенцев - требовать такого не могу.
маршал победы
Думаю мы хотим принять участие в вашем турнире, состав максимально свой, с учётом уезда сборников, если, что кого-нить арендуем, 15 наберём.
Команда: Перт Глори
рейтинг: 2803
Санелло
Черкасский Днепр
kesh1987
Юргорден (Швеция)
Рейтинг: 2427
козак
Готов поучаствовать
Арау ( Швейцария) рейтинг 2451
участвуют на 99 % свои игроки
koss
Можем поучаствовать, но за призовые не боремся smile.gif
Рейтинг ~2440
Патрон
так вот оно что.
после твоего письма решил посмотреть - а тут уже набор.
может не частями а всем клубом к тебе?

Ганза. 2838.
Зизу
Денис, дабы не потерялась моя заявка, продублирую и здесь.

Один обзор с меня полагается.
Лжец
Думаю один обзор и я осилю. Уже два сезона пишу "обзор сезона"- тяжело идёт.))
Денис
Пока заявки оставляйте, подождём желающих ещё.

Лжец, а обзор точно будет или так, планируется? icon_wink.gif

Патрон, может быть, но отдельным персонажам лучше в Оме на время КТ. laugh.gif
Артштейн
Жил Висенте

Рейтинг: 2577

Хотел бы принять участие smile.gif
Лжец
QUOTE(Денис @ May 17 2016, 14:40)
Пока заявки оставляйте, подождём желающих ещё.

Лжец, а обзор точно будет или так, планируется? icon_wink.gif

Патрон, может быть, но отдельным персонажам лучше в Оме на время КТ. laugh.gif
*


Ну к чему скепсис? icon_biggrin.gif В прошлый раз целых два написал icon_rolleyes.gif Обещал правда через тур, кажись, но с тех пор я поумнел, стал сдержанее в своих выражениях! biggrin.gif Один обзор точно будет! А если не пытаться саги сочинять, то вполне можно пару-тройку обзоров освоить, тем более буду студентом в это время.
Johni
Химнастик! Поборемся за трофей! Рейтинг 2506! С обзором тура тоже поможем!
Alexandra
По традиции с радостью приняли бы участие smile.gif Рейтинг 2665, сильно не изменится. Обзор какого-нибудь тура обеспечу smile.gif
Alexandra
QUOTE(koss @ May 17 2016, 17:28)
Можем поучаствовать, но за призовые не боремся  smile.gif
Рейтинг ~2440
*


Кто-то опять заливает laugh.gif Я щас закинула удочку в 2 клуба, а игроков уже Костик забил laugh.gif
Зизу
QUOTE(Alexandra @ May 17 2016, 19:53)
Кто-то опять заливает  laugh.gif Я щас закинула удочку в 2 клуба, а игроков уже Костик забил  laugh.gif
*



biggrin.gif
Mr.Alll
Кастельон.
Готовы попробовать себя!
Рейтинг: 2673
an29
Готов принять участие в турнире.
Рейтинг 2754.
В составе не будет скорее всего сборника ЦФ и ПЗ.

По статьям готов 2, возможно три написать.
слива
Баллимена Юнайтед хочет принять участие. biggrin.gif
gunner
Турнир хороший.) Раньше участвовал.
Рейтинг еще не набрал. 2486. Но был бы рад участию новым клубом со старой компанией. smile.gif
1 обзор могу потянуть.
Серый
Лустенау готов побороться за призы!
Рейтинг 2776.
Один обзор готов написать.
rufan
Пройссен готов поучаствовать)
Рейтинг 2160.
обзоры не мое все же... eusa_angel.gif но прессы будут точно)
rus1982
Питтсбург Риверхаундс. Рейтинг 2339. Игроков - 15. Ни разу не писатель. )))
Денис
Тянуть не буду, в пятницу определюсь со списком участников. Пока ещё есть время оставить заявки.
маршал победы
QUOTE(Денис @ May 18 2016, 17:16)
Тянуть не буду, в пятницу определюсь со списком участников. Пока ещё есть время оставить заявки.
*


Прошу прошения и вычеркните нас из списка, поменялись планы на лето, боюсь не смогу адекватно руководить и отправлять составы.
Желаю хорошего турника и зрелищной игры.
Sergе
Как раскоронованному когда-то монарху мне грех не заявиться. smile.gif
Дандолк нынче имеет рейтинг 2681 (окончательный, больше не изменится).
В сборные кто-то поедет наверняка, еще не уточнял, но не думаю, что многие нас покинут.
Аренда будет точечной, прошлогодний опыт не располагает к глобальному заимствованию игроков.
Денис
QUOTE(маршал победы @ May 18 2016, 17:34)
Прошу прошения и вычеркните нас из списка, поменялись планы на лето, боюсь не смогу адекватно руководить и отправлять составы.
Желаю хорошего турника и зрелищной игры.
*
Спасибо за своевременное сообщение. Удачи!
DeS
Отвод. Берлускони решил сгонять на чм))
володя
По приколу посчитал количество туров, которые обещано осветить в газете. Таки, 9 (девять)! Теперь будет любопытна статистика по отмазкам icon_mrgreen.gif
repz
Касива Рейсол
Рейтинг 2807
Если португальцев заберешь, возьму кого-нибудь в аренду. А может, и не возьму icon_wink.gif
Денис
QUOTE(володя @ May 19 2016, 07:22)
По приколу посчитал количество туров, которые обещано осветить в газете. Таки, 9 (девять)! Теперь будет любопытна статистика по отмазкам  icon_mrgreen.gif
*
Про превью с итогами забыл. 11. icon_wink.gif
hedgehog23
Варриор, рейтинг 2687.
Готов заняться обзором статистики турнира и (или) конкурсом прогнозов, если есть в этом интерес. Если в этом нет заинтересованности, то тогда обзор тура)
володя
QUOTE(Денис @ May 19 2016, 15:57)
Про превью с итогами забыл. 11. icon_wink.gif
*



Не-а. Помнятся и прошлогодние обещалки. Может пусть зуб дают? biggrin.gif
Лжец
QUOTE(володя @ May 19 2016, 11:21)
Не-а. Помнятся и прошлогодние обещалки. Может пусть зуб дают? biggrin.gif
*


А у кого нет жубов?
GallOn
Привет) Леобен будет рад принять участие. Рейтинг 2448.
Денис
Друзья, я дико извиняюсь, но чёт мне не разорваться: хоккей и работа плюс курсирование между ними занимают всё время. Не получается уделить достаточно внимания списку - но сразу скажу, что мне нравятся больше, чем 10 команд. Осталось впихнуть невпихуемое.)
В понедельник буду свободнее, тогда и сформируемся.
Спасибо за ожидание и понимание. hail.gif
Alexey82
Заявка. Обзорчиков пару могу написать
Kidman
Байер (Л)

Рейтинг 2439
Mihail Mostitskiy
Добрый день!
Буду рад принять участие в турнире.
Команда: Аустрия (К)
Рейтинг: 2637
yegermaster
Здравствуйте!
Буду рад принять участие в турнире.
Команда: Брисбен Роар (http://www.fa13.info/team.html?team=Zim)
Рейтинг: 2277
Денис
Реально очень тяжёлый выбор. С удовольствием взял бы почти всех, но мест всего 10, увы. eusa_doh.gif

Итак:
1. Алверка
2. Ваалвейк
3. Варриор
4. Дандолк
5. Локомотив (Тб)
6. Нафтетари
7. Овьедо
8. Санкт-Галлен
9. Эльче

Прошу подтвердиться в этой теме. Также забиваем, кто что пишет из тех, кто вызвался наваять обзор (превью, 1...9 тур, итоги). Единственная просьба - оперативная подача информации, надеюсь, никто не подведёт, потому как освещение турнира - это лучшая благодарность Оме.
Дандолк и Нафтетари, как не изъявившие желание, всё-таки могут включиться в писанину. icon_wink.gif Статистика от Варриора интересна.

Теперь по последнему, 10 месту. Пока так и не понял, надо ли мне это участие или лучше порадоваться со стороны. smile.gif Если Ома не принимает участие, то все не попавшие в финальный список команд участвуют в розыгрыше за единственное вакантное место (реально листочки с командами напишу и вытащу одного). Пара дней опять же на решение, думаю.
hedgehog23
QUOTE(Денис @ May 23 2016, 16:14)
Реально очень тяжёлый выбор. С удовольствием взял бы почти всех, но мест всего 10, увы. eusa_doh.gif

Итак:
1. Алверка
2. Ваалвейк
3. Варриор
4. Дандолк
5. Локомотив (Тб)
6. Нафтетари
7. Овьедо
8. Санкт-Галлен
9. Эльче

Прошу подтвердиться в этой теме. Также забиваем, кто что пишет из тех, кто вызвался наваять обзор (превью, 1...9 тур, итоги). Единственная просьба - оперативная подача информации, надеюсь, никто не подведёт, потому как освещение турнира - это лучшая благодарность Оме.
Дандолк и Нафтетари, как не изъявившие желание, всё-таки могут включиться в писанину. icon_wink.gif Статистика от Варриора интересна.

Теперь по последнему, 10 месту. Пока так и не понял, надо ли мне это участие или лучше порадоваться со стороны. smile.gif Если Ома не принимает участие, то все не попавшие в финальный список команд участвуют в розыгрыше за единственное вакантное место (реально листочки с командами напишу и вытащу одного). Пара дней опять же на решение, думаю.
*


Варриор - подтверждаю! спасибо) какая статистика будет интересна?
для ком турниров ведётся какая-нибудь статистика, как для чемпионатов стран? (бомбардиры, ассистенты, удары в створ, пасы и т.д.)
Денис
QUOTE(hedgehog23 @ May 23 2016, 16:24)
Варриор - подтверждаю! спасибо) какая статистика будет интересна?
для ком турниров ведётся какая-нибудь статистика, как для чемпионатов стран? (бомбардиры, ассистенты, удары в створ, пасы и т.д.)
*
А какую планировал вести?
Честно говоря, не помню, есть ли такая же стата, как в чемпах.
Можешь ещё обзорчик накатать один, никто не против будет. smile.gif Тем более, что по прикидкам Варриор будет в фаворитах.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.