Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Закарпатье
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
Pages: 1, 2
SenSemily
icon_redface.gif Всем привет.Сильно не бейте,понимаю,как бесят бывалых такие топы,но все же надеюсь на терпеливых и понимающих коллег. Хотелось бы услышать мнение о клубе,его развитии,заодно самому набраться опыта и знаний для дальнейших побед над вами же)))
Санёк
QUOTE(SenSemily @ Nov 14 2011, 14:26)
icon_redface.gif Всем привет.Сильно не бейте,понимаю,как бесят бывалых такие топы,но все же надеюсь на терпеливых и понимающих коллег. Хотелось бы услышать мнение о клубе,его развитии,заодно самому набраться опыта и знаний для дальнейших побед над вами же)))
*


Ух ты, сколько у тебя игроков-то)))))))

P.S. Ссылочку в профайле поправь)
Санёк
По команде...честно говорю, без обиняков - команда очень слабенькая. Вытаскивать ее будет хлопотно. Главный плюс - с таким составом на первых порах не будет проблем с финансированием и тебе не надо думать об автобанкротстве (да и вообще о банкротстве).

Вариант вижу два: либо потратить сезон, собрать команду более или менее готовых игроков (силой 40-50), решать проблемы выхода в вышку и там смотреть по ситуации, либо потратить сезона 3-4, собрать за первых пару сезонов молодых игроков силой 20-25, довести их до уровня около 40 и ими уже решать задачу выхода в вышку, но тут уже перспективы значительно более четкие. Как пример второго пути могу привести свой Хальмстад) Практически из такой же команды, как у тебя, я его собрал примерно за 2.5 сезона.

Тебе надо определиться, по какому пути идти, и тогда уже будут более конкретные советы. Я сторонник второго, но это сугубо мое мнение, и первый вполне может быть эффективнее)

P.S. Естественно, если что непонятно - расспрашивай подробнее)

SenSemily
biggrin.gif Вопрос №1-как поправить профайл,не знаю))) Согласен идти по долгому пути через воспитание своей молодежи.Заодно буду пока разбираться с игрой. Теперь о насущном.Подбор исполнителей. Какой талант считается перспективным??? как их набирать,через трансфер или нанять скаута максимально возможного ( много спорят по этому поводу)
Теперь,тренировки. Если сам процесс мне ,в принципе,понятен,то количество и уровень тренеров в команде для меня остается загадкой.Можно тут пару рекомендаций дать.
scout
i d вашего клуба на форуме Zak вместо 13
scout
новичёк вряд ли там цифру 13 сам случайно поставил! или она автоматом ставится?
SenSemily
та смотрел видеоуроки про билд и чего-то мне показалось,что мой id именно 13.В ростере клуба у меня 13zak,вот я и "подумал"
Санёк
QUOTE(SenSemily @ Nov 14 2011, 15:49)
biggrin.gif Вопрос №1-как поправить профайл,не знаю))) Согласен идти по долгому пути через воспитание своей молодежи.Заодно буду пока разбираться с игрой. Теперь о насущном.Подбор исполнителей. Какой талант считается  перспективным??? как их набирать,через трансфер или нанять скаута максимально возможного ( много спорят по этому поводу)
Теперь,тренировки. Если сам процесс мне ,в принципе,понятен,то количество и уровень тренеров в команде для меня остается загадкой.Можно тут пару рекомендаций дать.
*


По пунктам)))

1. Ммена профайла. Заходишь в свой профайл. В самом-самом низу должна быть строчка: "Изменить мою подпись · Настройки аватара · Внести изменения в мой профайл". Оттуда)
2. Талант (примерно): вратарь 80-90, ЦЗ 60-70, крайние защитники 55-65 (или даже 60), ЦП 70-80 (на мой вкус, один под 80 / за 80, второй около 70), крайние хавы 65-75 , нападающие - пара штук суммарным талантом около 160. Это что касается костяка, основы. Для длины скамейки можно по необходимости докупать недорогих крепких игрунов.
Сила должна соответствовать возрасту. Игроков типа возраст 22/сила 24 брать не стоит. ИМХО если брать игрока за 20, то сила должна быть МИНИМУМ под 30, и чем старше, тем больше - иначе просто не успеешь прокачать. Но я бы сейчас брал игроков 16-19 лет силой до 25. Причем я обычно стараюсь подбирать так, чтобы своего пика игроки достигли примерно одновременно и не было такого, чтобы скажем ЦФ на пике, в вратарю еще расти и расти и наоборот. В Хальме это не слишком получилось - сразу говорю, так что в этом отношении на него смотреть не надо) Я бы подбирал так, чтобы максимальная разница в силе не была больше 10 баллов (плюс/минус).
3. Скаута я бы нанял, но это лотерея))) Меня скаут серьезно нагрел. На твоем месте, я бы взял 4-5 уровня и ставил минимальный талант 50-55. Но и без транса не обойтись - вероятность того, что скаут принесет вратаря или ЦФ с нужным большим талантом, невелика, поэтому их я бы при возможности купил на трансе. Притащит скаут - ничего страшного, продашь варяга)
4. Тренировки. Рассчитывай примерно, исходя минимально из 5 баллов на игрока. Сейчас надо все силы бросить на ПП (18/70/18) - это единственный стоящий игрок. Качай его по максимуму, но в пределах 10 баллов в сумме, иначе он будет очень часто ломаться и терять здоровье. Поднаберешь молодежи - можно будет и тренеров добрать. Но там уже видно будет, спросишь уже ближе к теме)
Сколько давать баллов на одну СВ. Схема примерно следующая: при силе от до 20 до 24 - 1 балл, 25-28 - 2 балла, 29-32 - 3 балла, 33-36 - 4 балла, 37-39 - 5 баллов. Это примерная схема) После 40, и если понадобиться 60 - аналогично. Просто 20, 40, 60 - несгораемые значения СВ (посмотри в правилах подробнее, что это такое), поэтому на каждой двадцатке (от 20 до 40, от 40 до 60 и т.д.) расчет схож.

P.S. Это все не аксиомы, это мое видение))) Если кто-то будет говорить что-то другое - возможно, и к нему будет иметь смысл прислушаться)))
scout
где это ты видеоурок нашёл?)) выражение "многу спорят по этому поводу" точно не новичка... давай признавайся где до Украины играл))))
SenSemily
Я гляжу,что на форуме это популярный вопрос, новичок ты или нет. biggrin.gif видео есть на сайте FAQ13 в разделе-видео.
А про скаута,так это вообще в каждой теме спорят)) Причем в официальных помощниках для игры рекомендуют скаута максимального уровня,то на форуме практически все на него плюются.))) Так,ну получается,что я уже оправдываться начинаю eusa_snooty.gif
Нет,правда новичок в этом проекте.Честно-причестно))) Я даже первую игру сыграть не смог,есть проблемы с билдом на винде 7 ( про права и совместимость программы читал) ,и с временем тут начудили.Из за этого автосостав выпустил,благо ,игра была на выезде
Санёк
QUOTE(SenSemily @ Nov 14 2011, 16:28)
Причем в официальных помощниках для игры рекомендуют скаута максимального уровня,то на форуме практически все на него плюются.)))
*


Я бы взял не больше 5-го. При том, что он меня кинул))) Но это скорее мое невезение. Тебе подойдут абсолютно любые игроки, так что я бы взял)))
scout
бывают личности покупают комп и 2-ю команду берут, но лучше уволиться и подождать полгода.. а то всё равно выгонят...

у тебя в бюджете брешь.. береги базу, стадион, персонал.. качай по максимуму пп, давай ему по 2 балла на тренировке на разные СВ типа п,н,д,о,с,ф как дойдёшь до цифры 33 пиши)).. сезона через 4 продашь если что...
думаю банкротство сейчас само избавит от ненужных старичков, а вот игроков младше 22 пока оставь... копи пока финансы, играй матчи, а на трансфере видно будет..
Санёк
QUOTE(scout @ Nov 14 2011, 16:50)
бывают личности покупают комп и 2-ю команду берут, но лучше уволиться и подождать полгода.. а то всё равно выгонят...

у тебя в бюджете брешь.. береги базу, стадион, персонал.. качай по максимуму пп, давай ему по 2 балла на тренировке на разные СВ типа п,н,д,о,с,ф как дойдёшь до цифры 33 пиши)).. сезона через 4 продашь если что...
думаю банкротство сейчас само избавит от ненужных старичков, а вот игроков младше 22 пока оставь... копи пока финансы, играй матчи, а на трансфере видно будет..
*


По поводу персонала я бы поспорил. Физика гнать надо точно))) Доктор такой ИМХО тоже не нужен. Тренеры по позициям, наверное, имеют право на жизнь.
SenSemily
А,понял,это ж менеджер.где можно играть только одной командой. Та не,я играю в разные проекты,это-четвертый,хватает команд,главное,ничего не перепутать))))) Времени и так не хватает на быстрое глубокое проникновение в тонкости,поэтому о второй команде пока даже не мечтаю
SenSemily
А подробнее можно?? В ФАКе написано,что один из путей развития-это набор молодых игроков с не большой зп и тренерского штаба,для их раскачки. Если убить тренера по физике,то до какого значения,что с доктором,какой он должен быть?? ( На эти вопросы я пока не нашел ответов на форуме)
scout
ну ты тогда одну заявку составь на тренировку и матч, и заходи тока билеты меняй да пресс-конференции пиши... игры со вторника на среду и с субботы на воскресенье... как раз к тому времени как другие проекты надоедят может твоё закарпатье и подрастёт
Санёк
QUOTE(SenSemily @ Nov 14 2011, 17:14)
А подробнее можно?? В ФАКе написано,что один из путей развития-это набор молодых игроков с не большой зп и тренерского штаба,для их раскачки. Если убить тренера по физике,то до какого значения,что с доктором,какой он должен быть?? ( На эти вопросы я пока не нашел ответов на форуме)
*


Физика - хоть до нуля))) Особенность ФА в том, что если играть одну игру за вирутальную неделю (то есть, играть только в чемпионате) и обходиться без травм, то игрок, сыгравший полный матч, к следующему успеет полностью восстановиться. Физа нужна тем, кто играет на 2-3 (а то и 4) фронта - национальный кубок, ИК, сборная. У тебя большая вероятность вылететь из национального кубка в первом же раунде, и в этом случае держать физика не имеет особого смысла.

То же самое касается доктора - пока что просто некого лечить. С другой стороны, когда будут молодые игроки - будут и травмы. Мне кажется, до уровня 5/5 надо сбрасывать, а больше - ХЗ)))
SenSemily
Оценил твой юмор,Scout.Веселый ты-похвально,а по теме что-то можешь сказать,посоветовать? eusa_clap.gif
scout
доктора можно менять в зависимости от травмированных игроков на дпп... менять так чтобы зарплата оставалось постоянной .. меньше игроков- больше квалификация и наоборот... щас один травмированный, будет 2 точно... если качать пп... а физик тоже помогает восстановиться... так что смотри сам, главное молодёжь растить а это процесс долгий.. может потом обратно нанимать будешь, а может наоборот пока на их зп сэкономишь
scout
пост 12 и 19 по клубу...серъёзно долго молодёжь качать будешь)) так что пока пост номер16 смотри))
SenSemily
QUOTE(scout @ Nov 14 2011, 14:36)
доктора можно менять в зависимости от травмированных игроков на дпп... менять так чтобы зарплата оставалось постоянной .. меньше игроков- больше квалификация и наоборот... щас один травмированный, будет 2 точно... если качать пп... а физик тоже помогает восстановиться... так что смотри сам, главное молодёжь растить а это процесс долгий.. может потом обратно нанимать будешь, а может наоборот пока на их зп сэкономишь
*


Вот за это -огромное человеческое спасибо hail.gif
scout
в билде потыкай чтобы затраты 0 были, например можешь сейчас сделать 10/2 вместо своих 7/5... без изменения зарплаты например (смотри изменение баланса)..
SenSemily
Но самое печальное,что на домашнем компе я не могу поиграть в тактикуsad.gif почему-то билд у меня криво становится и поле черным цветом,при этом сами фигурки не передвигаются. sad.gif
Ну,вроде все,нажаловался,узнал интересующие меня вопросы eusa_doh.gif
scout
с физиком я несилён, но наверно он должен помочь восстанавливаться игрокам с физой 0...
попробуй щёлкнуть правой клавишей мыши и поменять линнии и цвет..
главное сохранить состав без всяких ошибок... а то будешь полдня настраиваться а он выдаст эррор...так что сначала тупо проверь принимает ли сайт заявку
scout
ну ещё статья в факе про совместимость помогает... тыкаешь тыкаешь и получается
SenSemily
QUOTE(scout @ Nov 14 2011, 15:07)
ну ещё статья в факе про совместимость помогает... тыкаешь тыкаешь и получается
*


да тыкал совместимость,и права админа ставил,все как писали,но ничего не получается,либо руки у меня совсем уж из попы либо... даже не знаю.
SenSemily
Итак,пошуршал по форуму и сайту FAQ13 я решил eusa_think.gif
1.Уволить всех тренеров по позициям до уровня 1.
2.Уволить тренера по физе до уровня 1
3.еще не разобрался с трансферами,поэтому тут не решил на счет скаута,наверное,пока оставлю 1-го уровня.А дальше будет видно.
4.Доктора понижу до уровня 5/5,как советовали.
Коплю денег и разбираюсь с трансферами для обмена высоковозрастных балбесов на молодых и перспективных. Но это после 30 игр,как я понял.
scout
я бы тренеров по позициям не увольнял, обратно придётся уровень поднимать по 500 тыщ каждый, тренера по физе можно сократить, скаута точно оставить, доктора тоже можешь сократить, но не до 5/5 а смотри лучше по игрокам, пока 2 игрока но квалиф повыше...
ну и пп усиленно качай по полной, пусть хромым бегает но опыт набирает и св... ему если не в 19, то в 21 год молодёжный чемпионат светит...
Санёк
QUOTE(scout @ Nov 15 2011, 16:39)
я бы тренеров по позициям не увольнял, обратно придётся уровень поднимать по 500 тыщ каждый, тренера по физе можно сократить, скаута точно оставить, доктора тоже можешь сократить, но не до 5/5 а смотри лучше по игрокам, пока 2 игрока но квалиф повыше...
ну и пп усиленно качай по полной, пусть хромым бегает но опыт набирает и св... ему если не в 19, то в 21 год молодёжный чемпионат светит...
*


По опыту, наиболее эффективен доктор с равным количеством квалификация/игроки, причем доходит то того, что при двух травмированных доктор 4/4 эффективнее доктора 6/2, хотя из правил должно следовать обратное))) Ну тебе есть куда поэкспериментировать. Я бы оставил в сумме 8 баллов (4/4 или 6/2. например).

По тренерам, пожалуй, соглашусь. Тренер стоит 8 ФК в неделю, то есть, те деньги, которые ты сэкономишь, как раз через пару сезонов придется тратить, а то и раньше))) Так что, видимо, имеет смысл оставить, как есть. Остальное логично) Главное - прессухи писать не забывай. В ФА это серьезный источник дохода.
SenSemily
Спасибо за советы,внес исправления. eusa_clap.gif
SenSemily
Так,до трансферов мне еще далеко,но все же интересно услышать методы и идеи по улучшению будущего чемпиона Украины)))) Как вообще происходит это дело.У меня в команде 15 человек,как я понял, программный минимум. То бишь,чтобы мне поменять несколько игроков,надо сначала купить их,а потом,на следующем трансферном окне всех продать?? Ведь,если сделки по покупке игроков не состоятся и мою стаку перебьют,то я окажусь с гораздо меньшим числом игроков.
Где я ошибаюсь,подскажите eusa_think.gif
One
QUOTE(SenSemily @ Nov 22 2011, 16:31)
Так,до трансферов мне еще далеко,но все же интересно услышать методы и идеи по улучшению будущего чемпиона Украины)))) Как вообще происходит это дело.У меня в команде 15 человек,как я понял, программный минимум. То бишь,чтобы мне поменять несколько игроков,надо сначала купить их,а потом,на следующем трансферном окне всех продать?? Ведь,если сделки по покупке игроков не состоятся и мою стаку перебьют,то я окажусь с гораздо меньшим числом игроков.
Где я ошибаюсь,подскажите eusa_think.gif
*

чтобы обменять игроков можно использовать систему "trade-in". Как она работает прочти в правилах - там все просто. Но, для начала тебе необходимо отыграть 30 игр за клуб,чтобы у тебя появилась возможность участия в трансферных аукционах.
В команде меньше 15 игроков быть не может, следовательно, на данный момент продать никого не можешь. только "trade-in".
SenSemily
Блин,это почти весь следующий сезон мне придется мучаться с этой командой без шансов что-то изменить . Остается только одно-скрепя сердцем отправлять составы,писать прессухи и копить деньги на будущее mad.gif
И еще такой вопрос.У меня КГТ-21 и жрет это чудо 66 к денег. Нужен ли он мне такого уровня?? Ведь у меня тренировать-то можно только одного игрока,остальные особых перспектив не представляют. Посоветуйте
Санёк
QUOTE(SenSemily @ Nov 24 2011, 16:20)
Блин,это почти весь следующий сезон мне придется мучаться с этой командой без шансов что-то изменить . Остается только одно-скрепя сердцем отправлять составы,писать прессухи и копить деньги на будущее mad.gif
И еще такой вопрос.У меня КГТ-21 и жрет это чудо 66 к денег. Нужен ли он мне такого уровня?? Ведь у меня тренировать-то можно только одного игрока,остальные особых перспектив не представляют. Посоветуйте
*


Товы играй - быстрее 30 игр выберешь. Плюс можешь пописать статьи. Штук 7-8 напишешь, накопишь 500 ФМ, поиграешь товы - и может даже на первом трансе межсезонья ближайшего сможешь работать.

КГТ в первую очередь нужен для игр, а не для прокачки. Он дает прибавку к силе. Почитай правила, особенно касаемо тактик (каттеначо и т.д.).
MariaBVD
QUOTE(SenSemily @ Nov 15 2011, 13:29)
Итак,пошуршал по форуму и сайту FAQ13 я решил eusa_think.gif
1.Уволить всех тренеров по позициям до уровня 1.
2.Уволить тренера по физе до уровня 1
3.еще не разобрался с трансферами,поэтому тут не решил на счет скаута,наверное,пока оставлю 1-го уровня.А дальше будет видно.
4.Доктора понижу до уровня 5/5,как советовали.
Коплю денег  и разбираюсь с трансферами для обмена высоковозрастных балбесов на молодых и перспективных. Но это после 30 игр,как я понял.
*




Є Дружище, тренера по физо надо сделать минимум 5 !!! Скаута добрось до уровня 2. Доктору не взумай квалификацию понижать до 5. ЄТО неправильно. докинь количество игроков до 3. потом поглядиш, можно будет если здоровье будет падать еще до 6/4 довести.

Заходи на сайт Украині, там много интересного.
удачи тебе в игре
SenSemily
Хм... по поводу физика мнения разошлись. Можно обосновать наличие физика 5 уровня.А то указания-советы-это хорошо,но вот понять еще нужно,что и для чего делается.
Подскажите,что делать с моей "звездой"-Свиридовым. Я начал ему тренировать СВ,но физа его сразу упала до 66 за несколько туров. Вкачивал всего 5 баллов.Так и должно быть? Остальные ведут себя вполне нормально. sad.gif
селидовец
QUOTE(SenSemily @ Nov 28 2011, 13:17)
Хм... по поводу физика мнения разошлись. Можно обосновать наличие физика 5 уровня.А то указания-советы-это хорошо,но вот понять еще нужно,что  и для чего делается.
Подскажите,что делать с моей "звездой"-Свиридовым. Я начал ему тренировать СВ,но физа его сразу упала до 66 за несколько туров. Вкачивал всего 5 баллов.Так и должно быть? Остальные ведут себя вполне нормально. sad.gif
*


Как видно из отчета последнего матча Свиридов закончил игру с физой 83. А после игры тренировка, на которой он и получил травму и физа упала до 66. На следующий матч его ставить нельзя. Все баллы что ставил ему убери. Когда физа поднимется до 70 то на тренировку поставь ему 1балл на востановиловку(тфз).

А физик никогда не помешает. Особенно в начале сезона.Почитай в правилах пункт 4.5.3.
SenSemily
Скорее всего,я где-то упустил в правилах. После тренировки у некоторых ребят резко падает физа.С чем это связно и как это избежать??. Травмы рандомно выпадают?? Надо ставить еще пару баллов на восстановления физы.посоветуйте,пожалуйста,а то с такими раскладами мне тренировки вообще будут противопоказаны icon_cry.gif
MariaBVD
QUOTE(SenSemily @ Dec 4 2011, 00:55)
Скорее всего,я где-то упустил в правилах. После тренировки у некоторых ребят резко падает физа.С чем это связно и как это избежать??. Травмы рандомно выпадают?? Надо ставить еще пару баллов на восстановления физы.посоветуйте,пожалуйста,а то с такими раскладами мне тренировки вообще будут противопоказаны icon_cry.gif
*




Для єтого и существует тренер по физе. Его надо поднять. єто зделаеш в межсезонье. И про доктора почитай что я с верху писал. если здоровье упустить. то они все станут инвалидами и торба.
SenSemily
В одном из первых постов мне сказали.что играя только в чемпионате тренера по физе можно не держать. В принципе, в ростере когда ставишь галочку- 7 дней,видно,что физа восстанавливается нормально.Я не пойму,почему тренировки одних подкашивают,другим хоть бы что.Те же 5 баллов ими вообще не замечаются. Может быть дело в прокаченном навыке физы??
One
QUOTE(SenSemily @ Dec 5 2011, 13:33)
В одном из первых постов мне сказали.что играя только в чемпионате тренера по физе можно не держать. В принципе, в ростере когда ставишь галочку- 7 дней,видно,что физа восстанавливается нормально.Я не пойму,почему тренировки одних подкашивают,другим хоть бы что.Те же 5 баллов ими вообще не замечаются. Может быть дело в прокаченном навыке физы??
*

Все очень просто, следи за пальцами smile.gif)
Прокаченный навык физы позволяет игроку меньше затрачивать физы по ходу матча, а следовательно, быстрее восстанавливаться. На травматичность же влияет количество нагружаемых ТБ на игрока. Чем больше - тем больше вероятность травмы на тренировке.
Санёк
QUOTE(SenSemily @ Dec 4 2011, 03:55)
Скорее всего,я где-то упустил в правилах. После тренировки у некоторых ребят резко падает физа.С чем это связно и как это избежать??. Травмы рандомно выпадают?? Надо ставить еще пару баллов на восстановления физы.посоветуйте,пожалуйста,а то с такими раскладами мне тренировки вообще будут противопоказаны icon_cry.gif
*


Резко - это насколько? И сопровождается ли потерей здоровья? Если играешь раз в неделю - просто после игры больше 1-2 баллов падать не должна, только в случае травм.
MariaBVD
QUOTE(SenSemily @ Dec 5 2011, 10:33)
В одном из первых постов мне сказали.что играя только в чемпионате тренера по физе можно не держать. В принципе, в ростере когда ставишь галочку- 7 дней,видно,что физа восстанавливается нормально.Я не пойму,почему тренировки одних подкашивают,другим хоть бы что.Те же 5 баллов ими вообще не замечаются. Может быть дело в прокаченном навыке физы??
*




Да неправильно тебе сказали. и тренер по физо и доктор должні біть максимальніми. Ті на 3Д стартуешь. значит 5 тренер и доктора подними.
А прокаченій навік физі к трамвам на тренеровкам значение не имеет.
SenSemily
Так,выводы сделал.Теперь не подскажите ли,уважаемые коллеги,сколько надо ставить ТБ одному игроку,чтобы он мог и нормально еще при этом играть в чемпионате?
Санёк
QUOTE(MariaBVD @ Dec 6 2011, 02:23)
Да неправильно тебе сказали. и тренер по физо и доктор должні біть максимальніми.
*


Нахрена при игре на один фронт максимальный физик - можешь объяснить? В чем его смысл?
Санёк
QUOTE(SenSemily @ Dec 6 2011, 13:37)
Так,выводы сделал.Теперь не подскажите ли,уважаемые коллеги,сколько надо ставить ТБ одному игроку,чтобы он мог и нормально еще при этом играть в чемпионате?
*


Как игрок будет играть не зависит от того, сколько баллов ты выставишь. От количества баллов зависит только вероятность прокачки соответствующей СВ и вероятность получения травмы. По-моему, больше ничего не зависит.
LeX (Marsa)
Я обычно ставлю 3-4 балла игрокам основы, 5-6 запасным. А вообще, количество баллов влияет только на частоту травм, как уже отметил Санёк.
MariaBVD
QUOTE(Санёк @ Dec 6 2011, 11:02)
Нахрена при игре на один фронт максимальный физик - можешь объяснить? В чем его смысл?
*



Я имел в виду максимально возможніми для игрі только в чемпе. минимум 4 уровень тренера по физо, лучше 5.. доктор в идеале 5/3. но ето когда все здорові. тебе сейчас 6/4 нужен
Санёк
QUOTE(MariaBVD @ Dec 7 2011, 00:31)
минимум 4 уровень тренера по физо, лучше 5.
*


Больше ляма за сезон на ветер. Только чтобы травмы лечить? ИМХО того не стоит.
Санёк
QUOTE(MariaBVD @ Dec 7 2011, 00:31)
доктор в идеале 5/3. но ето когда все здорові.
*


Когда все здоровы - доктор вообще нахрен не нужен))) Начнут ломаться - тогда и можно нанять.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.