Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Чемпионат Мира ХХI
Форум ФА13 > Вокруг Ассоциации > FA13-Net
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Slogovec
Сайт ЧМ - http://wc13.wordpress.com/

На данный момент в команде:

Slogovec
Gallon
Koss
OleGG
Кирилл
Lex (Marsa)
darrel-ebbot
kuzz
Денис
TauRus
Берсерк
Akif
John'ni

Кто хочет присоединиться, и сделать ЧМ интереснее для всех - присоединяйтесь.

По этой ссылке можно зарегистрироваться без заведения личного блога. Затем - почту, на которую зарегался, мне в ЛС или на мыло из профайла, если личка полна.

---------------------------------------------------------------------------------
Разбираем себе группы на предстоящий сезон, и приступаем к написанию анализа первого круга!

Группа A - Gallon
Группа B - OleGG
Группа C - Akif
Группа D - Денис
Группа E - Максим
Группа F - LeX (Marsa)
Группа G - TauRus
Группа H - darrel-ebbot
Группа I - Кирилл
Группа J - Kuzz
Группа K - Koss
Группа L - Берсерк
OleGG
Слоговец, предлагаю вот здесь вести: wc13.wordpress.com. Зарегал по случаю.

Плюсы:
1) Это не сайт на юкозе. То есть - нет надоедливой рекламы, нет всяких глупостей и неудобностей.
2) Хранилище под медиафайлы - до 3 гб. Для всяких картинок - за глаза.
3) Стабильно и надёжно. Один из крупнейших блогосервисов.
4) Удобное управление пользователями, комментариями, всеми делами.
5) Удобство настройки блога.
6) Легко добавлять записи. Удобный визуальный редактор.

Минусы:
1) Не stand-alone. Основной минус. Из-за этого придётся ограничиваться лишь встроенными темами и всякими плюшками для вордпресса.
2) Надо авторам регистрироваться. Занимает - 2 минуты. Сам только что проверил.
Slogovec
QUOTE(OleGG @ Feb 5 2011, 10:12)
Слоговец, предлагаю вот здесь вести: wc13.wordpress.com. Зарегал по случаю.

Плюсы:
1) Это не сайт на юкозе. То есть - нет надоедливой рекламы, нет всяких глупостей и неудобностей.
2) Хранилище под медиафайлы - до 3 гб. Для всяких картинок - за глаза.
3) Стабильно и надёжно. Один из крупнейших блогосервисов.
4) Удобное управление пользователями, комментариями, всеми делами.
5) Удобство настройки блога.
6) Легко добавлять записи. Удобный визуальный редактор.

Минусы:
1) Не stand-alone. Основной минус. Из-за этого придётся ограничиваться лишь встроенными темами и всякими плюшками для вордпресса.
2) Надо авторам регистрироваться. Занимает - 2 минуты. Сам только что проверил.
*


Я ЗА. В сайтостроительстве я все равно не силен, поэтому сделать что-либо стоящее не смогу.

Объясни только пожалуйста как зарегистрироваться...А то не найду кнопки smile.gif

И страничку для статистики надо бы сделать. Сейчас как раз сбором занимаюсь...
OleGG
QUOTE(Slogovec @ Feb 5 2011, 14:24)
Я ЗА. В сайтостроительстве я все равно не силен, поэтому сделать что-либо стоящее не смогу.

Объясни только пожалуйста как зарегистрироваться...А то не найду кнопки smile.gif

И страничку для статистики надо бы сделать. Сейчас как раз сбором занимаюсь...
*


По этой ссылке можно зарегистрироваться без заведения личного блога. Затем - почту, на которую зарегался, мне в ЛС или на мыло из профайла, если личка полна. Я как увижу - так добавлю в авторы.

Страничками займусь. Пока что я только местечко застолбил с нормальным именем. Вот, только что таблицы добавил. Без изысков (пока что). Вечерком сделаю скриптец, который делает таблицы красиво. Чтобы автоматом разбирался сайт ФА13 и выделялись "выходцы" на ЧМ. Добавлять пока придётся вручную.
Slogovec
QUOTE(OleGG @ Feb 5 2011, 10:31)
По этой ссылке можно зарегистрироваться без заведения личного блога. Затем - почту, на которую зарегался, мне в ЛС или на мыло из профайла, если личка полна. Я как увижу - так добавлю в авторы.

Страничками займусь. Пока что я только местечко застолбил с нормальным именем. Вот, только что таблицы добавил. Без изысков (пока что). Вечерком сделаю скриптец, который делает таблицы красиво. Чтобы автоматом разбирался сайт ФА13 и выделялись "выходцы" на ЧМ. Добавлять пока придётся вручную.
*


Зарегился. Пойду остальных подтягивать...
Денис
Олег шустро обороты набирает. eusa_clap.gif
OleGG
QUOTE(Денис @ Feb 5 2011, 17:01)
Олег шустро обороты набирает. eusa_clap.gif
*


да чтобы пустое не стояло. пустяк написал, всего час работы заняло.
Денис
Вернусь к предложению, высказанному Диамантом.

Как насчёт краткого обзора итогов первого круга? Разобрать каждому группу, по которой он планирует работать и в наступающем сезоне. Заодно разомнёмся. smile.gif
OleGG
Вполне можно. Тогда надо группы распределить. Согласен с идеей, что по своей группе работать неинтересно и, временами, невыгодно. Я бы взял группу B, за Эстонией я хоть немного, но следил smile.gif
Кирилл
Возьму группу I, если никто не против.
OleGG
По оформлению тогда сразу небольшое предложение.

Чтобы структурировать лучше, использовать рубрики и теги. Рубрика - это что-то глобальное. Например, просто отборочный турнир или конкретная его группа. Теги - это то, что упоминалось в статье. Например - зашла речь про Грузию, тискаю соответствующий тег. Но без фанатизма, а то я в "Если завтра война" мог 32 тега смело впихивать, тогда бы их информативность куда хуже стала.
OleGG
del
Slogovec
Вечерком выберу из того, что останется...
LeX (Marsa)
За мной А.
koss
группа К майа smile.gif
GallOn
Выбираю F.
Slogovec
Тау изначально просил застолбить за собой группу с Италией...

Записал его.
OleGG
QUOTE(Slogovec @ Feb 5 2011, 19:10)
Тау изначально просил застолбить за собой группу с Италией...

Записал его.
*


Ок, тогда ты вноси данные в свою табличку, так лучше будет smile.gif
Берсерк
Почуму-то не поддерживают Мэйл ру.
Вроде зарегистрировался. Возьму группу L.
Надо над рекламой сайта подумать. На гостевых и форумах ссылки оставлять хотя бы.
Денис
QUOTE(OleGG @ Feb 5 2011, 15:20)
По оформлению тогда сразу небольшое предложение.

Чтобы структурировать лучше, использовать рубрики и теги. Рубрика - это что-то глобальное. Например, просто отборочный турнир или конкретная его группа. Теги - это то, что упоминалось в статье. Например - зашла речь про Грузию, тискаю соответствующий тег. Но без фанатизма, а то я в "Если завтра война" мог 32 тега смело впихивать, тогда бы их информативность куда хуже стала.
*


Ага, рубрики ты уже структурировал, разделив на группы, так что не ошибёмся поди. smile.gif В тегах можно ограничиться просто перечислением стран, входящих в группу?
Денис
Мне, по большому счёту, без разницы, какую группу брать. Запишите предварительно D, но если кто-то очень захочет её забрать - уступлю.
OleGG
QUOTE(Денис @ Feb 5 2011, 20:29)
Ага, рубрики ты уже структурировал, разделив на группы, так что не ошибёмся поди. smile.gif В тегах можно ограничиться просто перечислением стран, входящих в группу?
*


Типа того. Ну там по случаю. Можно и добавлять, только разумно. "интервью", "статистика", что-нибудь похожее.
TauRus
Зарегистрировался.
kuzz
группа j. Завтра зарегюсь
Slogovec
Записался в группу Е. Но если кто захочет - могу поменяться. smile.gif
Dic_Advokaat
а мне что останется... в принципе.... 13 менеджеров на 12 групп, поэтому готов с кем-нибудь разделить группу smile.gif
либо оставаться в резерве, либо еще как-то smile.gifsmile.gif
darrel-ebbot
Группа не принципиальна. Зарегистрируюсь позже
OleGG
Свежачок на сайте!

Интервью с менеджером сборной Грузии - Puma был пристально допрошен мной.

Интервью с менеджером сборной Шотландии (мной, то есть). Автор - Slogovec.
GallOn
Парни, перехватите кто-нибудь мою группу? Свалился с большой температурой, голова не работает, а затягивать не хотел со статьёй...
darrel-ebbot
Отправил адрес почты в личку. Возьму группу Хэ.
Какие сроки?
darrel-ebbot
del
Денис
QUOTE(GallOn @ Feb 7 2011, 10:36)
Парни, перехватите кто-нибудь мою группу? Свалился с большой температурой, голова не работает, а затягивать не хотел со статьёй...
*


Выздоравливай! Думаю, что ещё сам успеешь обзор по своей группе написать. Пока раскочегаримся...
Денис
QUOTE(darrel-ebbot @ Feb 7 2011, 14:39)
Отправил адрес почты в личку. Возьму группу Хэ.
Какие сроки?
*


Как тебя муза посетит, так ты сразу и беги к клавиатуре. Только сильно не затягивай с её появлением. smile.gif
GallOn
QUOTE(Денис @ Feb 7 2011, 23:55)
Выздоравливай! Думаю, что ещё сам успеешь обзор по своей группе написать. Пока раскочегаримся...
*



Ок, я вроде на поправку пошёл... Скорее всего и правда осилю.
PIAV
могу посотрудничать в плане последних новостей из мира отстранений )))
OleGG
это как, интересно smile.gif нука-нука?
Денис
Скидывай инсайды, ответственный. laugh.gif
PIAV
хе-хе... следите за новостями
Dic_Advokaat
QUOTE(PIAV @ Feb 8 2011, 21:11)
хе-хе... следите за новостями
*



то есть мы тебе пишем кого - и ты его отстраняешь? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
PIAV
Как тока статью пришлешь мне в журнал - сразу же так и будет! icon_mrgreen.gif
OleGG
Добавил в футер сайта статистику бомбардиров. За обработку тонн статистической информации спасибо Максу и мне smile.gif
Когда придумаю, как сделать получше, сделаю и полноценную страничку статистики.
TauRus
Просьба добавить меня в список авторов. Зарегистрировался под taurus1978, e-mail: alxen78@gmail.com.
OleGG
Ждите в скорейшем времени новое интервью =)
Денис
Это не то, которое было анонсировано Олегом, но тоже вполне читабельно. smile.gif
Кривов: «…только сборная в прошлом сезоне оставила меня в проекте…»
Dic_Advokaat
QUOTE(PIAV @ Feb 9 2011, 10:30)
Как тока статью  пришлешь мне в журнал - сразу же так и будет!  icon_mrgreen.gif
*



я Вовке 3 отослал.... eusa_think.gif а вот где для тебя взять статью - пока не знаю wink.gif
OleGG
http://wc13.wordpress.com/2011/02/10/skalo...ь-все-лучшее-о/
А вот и то, что я обещал. Возможно даже чуток дополнится, я пару вопросов в оффлайн выслал smile.gif
GallOn
А как добавлять материал?
OleGG
Через админку. Вот, например, отсюда: https://wc13.wordpress.com/wp-admin/post-new.php
OleGG
Поменял дизайн, поставил более лёгкий. Предыдущий, честно говоря, больше подходил для музыкальных групп стиля мазафака.
Добавил ссылку на файл статистики. Подкачивается автоматически через дропбокс в интернеты с моего компа, так что всегда доступна новейшая версия.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.