Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Делаем ставки!
Форум ФА13 > Вокруг Ассоциации > Букмекер
Pages: 1, 2, 3, 4
yura158
Всем привет.
Увлекаясь ставками в реальной букмекерской конторе пройти мимо фашной "Даблин Хилл" ну никак не мог.
Ее можно даже назвать идеальной : коэффициенты не падают, информационное поле для анализа соперников узкое.

На предстоящий игровой день, 2009-09-08, я отобрал следующие ставки:

Гранит-Микашевичи - Болонья 1х 1.6
ура-патриот ) будем верить в наших )

Мурсия - Расинг (А) Х2 1.9
Обладатель ЛЧ, против менеджера, у которого за Мурсию 11 матчей лишь...

Миллуолл - Атлетико Минейро Х2 2.5
Не понятен мне здесь кэф, наверное, и Леший тоже в недоумении, почему это он в этой паре явный аутсайдер.

Лланелли - БАСК 2 1.4
У гостей травмирован их суперфорвард, а у хозяев кипер.
Все же травма кипера будет посерьезнее...

Экранас - Гаргур 2 2.1
Петухов-Мускат против средненькой команды. По такому кэфу играть определенно стоит.

Афан Лидо - Фиорентина 2 2.3
Вратари хозяев меня не впечатляют.

Эгалео - Видзев 1 2.5
предполагаю, у гостей будет автосостав играть.

Опава - Гонвед Х2 1.7
У чехов новичок вроде, да и голкипер стремный.

Торпедо-Кадино - Шахтёр (Д) Х2 1.7
Кадино так себе вратаря нового и не купило, а с этим Чеза не переиграешь.

Селтик - Спартак (М) Х2 1.9
Лей Хиндс в роли "мяса" ))
Опыта у мена Спартака побольше будет, ставлю на него.

Лозанна - Хапоэль (РГ) 2 1.8
Очень уж высок кэф на одного из фаворитов ЛЧ, я бы давал 1.3-1.4, а швейцарцы то еще и в физе уступают.

ставка на каждый матч 50 т. фмов.
Всего поставлено на данный игровой день: 550
Ждем-с результата. icon_wink.gif


Штурм
Чем тебе плоха игра Вагар - СКА-Энергия? коэфф 1.3, зато победа на 100%))))

а Опаве между прочим я буду помогать Гонведу противостоять))) в Опаве мой протеже (хотя и в Гонвед я мена привел))))
Funt
QUOTE(yura158 @ Sep 6 2009, 16:59)

Лозанна - Хапоэль (РГ) 2 1.8
Очень уж высок кэф на одного из фаворитов ЛЧ, я бы давал 1.3-1.4, а  швейцарцы то еще и в физе уступают.

*



Не на того израильтянина поставил.
yura158
Гранит-Микашевичи - Болонья 1х 1.6
Мурсия - Расинг (А) Х2 1.9
Миллуолл - Атлетико Минейро Х2 2.5
Лланелли - БАСК 2 1.4
Экранас - Гаргур 2 2.1
Афан Лидо - Фиорентина 2 2.3
Эгалео - Видзев 1 2.5
Опава - Гонвед Х2 1.7
Торпедо-Кадино - Шахтёр (Д) Х2 1.7
Селтик - Спартак (М) Х2 1.9
Лозанна - Хапоэль (РГ) 2 1.8
итог: +210
Кирилл
QUOTE(yura158 @ Sep 8 2009, 04:14)
Гранит-Микашевичи - Болонья 1х 1.6
Мурсия - Расинг (А) Х2 1.9
Миллуолл - Атлетико Минейро Х2 2.5
Лланелли - БАСК 2 1.4
Экранас - Гаргур 2 2.1
Афан Лидо - Фиорентина 2 2.3
Эгалео - Видзев 1 2.5
Опава - Гонвед Х2 1.7
Торпедо-Кадино - Шахтёр (Д) Х2 1.7
Селтик - Спартак (М) Х2 1.9
Лозанна - Хапоэль (РГ) 2 1.8
итог: +220 где-то
*



Тоже блин поддался твоим рассуждениям, взял да и влепил на Спартак, а это была единственная ставка у меня которая не прошла) smile.gif
Штурм
QUOTE(Кирилл @ Sep 8 2009, 08:20)
Тоже блин поддался твоим рассуждениям, взял да и влепил на Спартак, а это была единственная ставка у меня которая не прошла) smile.gif
*


а я кажись на Гонвед не стал ставить..а мой протеже забил скотина и даже состав не отправил...вот и приводи в проект знакомых(((
Вут
QUOTE(Штурм @ Sep 8 2009, 06:35)
а  я кажись на Гонвед не стал ставить..а мой протеже забил скотина и даже состав не отправил...вот и приводи в проект знакомых(((
*


tongue.gif
Штурм
QUOTE(Вут @ Sep 8 2009, 09:15)
tongue.gif
*


ты же вроде тоже ставил? я 125 тыщ поднял....как будто статейку хорошую состряпал)))
Юра, пешы исчо!!!
yura158
Продолжение.

Карпаты - Атли П1 2.0
чисто из личных симпатий, считаю Каху сильнее его эстонского оппонента

Националь - Илтекс Лукои 1х 1.55
у ИЛ авто вероятно, поэтому попробуем на alcа сыграть, хотя можно рискнуть и П1 за 2.8

Тобол - Мерцхали 1Х 1.9

Висла - Гамбург П2 2.2

ну куда, куда поляки с 1 базой в еврокубки прутся?

Ротор - Дордрехт Х2 2.0
вратарь Ротора не очень то готов к игре...


Милани - Ричмонд Х2 1.8
слоновье Спокойного мне больше нравится.

всего поставлено: 300
каждая ставка по 50
sergioramos
а может вы еще ТМ ТБ введете???
Кирилл
QUOTE(sergioramos @ Sep 18 2009, 02:48)
а может вы еще ТМ ТБ введете???
*


И фору))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Экспрессы и системы)))))
sergioramos
QUOTE(Кирилл @ Sep 17 2009, 23:03)
И фору))) biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Экспрессы и системы)))))
*



ну эксы и системы лишнее, а фору тоже можно было бы
yura158
Сейчас не столь удачно получилось, как первый раз.
Карпаты - Атли П1 2.0
Националь - Илтекс Лукои 1х 1.55
Тобол - Мерцхали 1Х 1.9
Висла - Гамбург П2 2.2
Ротор - Дордрехт Х2 2.0
Милани - Ричмонд Х2 1.8

итог: +10
sergioramos
а у меня из 3 ставок прошла одна с кэфом 3,5 =)
QUOTE
Националь - Илтекс Лукои 1х 1.55

тоже ставил 1х )))
P.S
ИМХО некоторые кэфы неадекватные, т.е не соотв силам команд и опыту менов.
Штурм
QUOTE(yura158 @ Sep 18 2009, 07:40)
Сейчас не столь удачно получилось, как первый раз.
Карпаты - Атли П1 2.0
Националь - Илтекс Лукои 1х 1.55
Тобол - Мерцхали 1Х 1.9
Висла - Гамбург П2 2.2
Ротор - Дордрехт Х2 2.0
Милани - Ричмонд Х2 1.8

итог: +10
*


хорошо, что не подождал тебя...в итоге сделал 137 штук кажется)

А если бы еще поверил в Вологду, Монпелье и Эйпен озолотился бы)))
подвела тока Бежания..умудрившая пропустить гол имея в воротах скалу)
дым
QUOTE(sergioramos @ Sep 17 2009, 22:48)
а может вы еще ТМ ТБ введете???
*



идей чего еще сделать в БК было много, но отношение разработчиков проекта всегда было к БК по остаточному принципу, поэтому все разработки откладывались
БК неизменна наверное с самого начала, я не помню с какого сезона ей занимаюсь, с 6-8 примерно

по поводу неадекватных кэфов - ну ничего не мешает обыгрывать БК, это мое видиние, у вас может быть другое, уследить за всеми менеджерами сил не хватит
я вот и сам с удовольствием на ирландцев ставлю если есть вера в них, так и смотреть с утра веселее. Сделал 2 ставки, прикурил 230 штук, пойдут на конфетки команде гыгы icon_mrgreen.gif
Штурм
QUOTE(дым @ Sep 18 2009, 11:05)
идей чего еще сделать в БК было много, но отношение разработчиков проекта всегда было к БК по остаточному принципу, поэтому все разработки откладывались
БК неизменна наверное с самого начала, я не помню с какого сезона ей занимаюсь, с 6-8 примерно

по поводу неадекватных кэфов - ну ничего не мешает обыгрывать БК, это мое видиние, у вас может быть другое, уследить за всеми менеджерами сил не хватит
я вот и сам с удовольствием на ирландцев ставлю если есть вера в них, так и смотреть с утра веселее. Сделал 2 ставки, прикурил 230 штук, пойдут на конфетки команде гыгы  icon_mrgreen.gif
*


согласен)))нашел я кормушку...все, завязываю с сайтами)
а перегонять ФМы в ФК во время КТ ирландцы нас уже научили, верно? smile.gif
дым
QUOTE(Штурм @ Sep 18 2009, 04:26)
согласен)))нашел я кормушку...все, завязываю с сайтами)
а перегонять ФМы в ФК во время КТ ирландцы нас уже научили, верно? smile.gif
*



хехе ... что не запрещено то разрешено icon_cool.gif
sergioramos
QUOTE
по поводу неадекватных кэфов - ну ничего не мешает обыгрывать БК, это мое видиние, у вас может быть другое, уследить за всеми менеджерами сил не хватит
я вот и сам с удовольствием на ирландцев ставлю если есть вера в них, так и смотреть с утра веселее. Сделал 2 ставки, прикурил 230 штук, пойдут на конфетки команде гыгы 

понятно, да я собственно претензий никаких не имею, тем более понимаю что кэфы формирует человек и для того чтобы просмотреть все команды не хватит никакого терпения. просто мне кажется что в ФА если уж сделали "букмекерство"
играет роль в 1 очередь опытность мена а потом уже сила.--и это уже должно влиять на кэф
ИМХО
Funt
QUOTE(sergioramos @ Sep 18 2009, 19:40)
понятно, да я собственно претензий никаких не имею, тем более понимаю что кэфы формирует человек и для того чтобы просмотреть все команды не хватит никакого терпения.  просто мне кажется что в ФА если уж сделали "букмекерство"
играет роль в 1 очередь опытность мена а потом уже сила.--и это уже должно влиять на кэф
ИМХО
*



Факторов, которые влияют, намного больше, чем сила и менеджер, и не только очевидных, как физа, травмы, мораль игроков, КГТ.
Примером можно привести Маккаби (ТА) в чемпе Израиля (не в обиду Захару). В прошлом сезоне команда заняла второе место после Шевы, неоднократного победителя ЛЧ и ЧМ. В этом сезоне за 4 тура лишь две ничьи. После этого домашнее поражение в КА от равного соперника. Захар в недоумении, но тут уже не только невезение, но и тенденция намечается. Вот и как относиться к такой команде, тем более, уверен, у Дыма нет возможности следить за каждой командой до таких мелочей.
Кстати, в первом туре чемпионата Израиля Шева лишь чудом переиграл Маккаби (ТА), а в прошлом матче ЛЧ полностью доминировал в матче с Ломбард-Папа ,но не забил, а мог даже и проиграть. Как такое укладывается в коэффициенты?
дым
отличие БК реальной от нашей виртуальной в том что нам БК нужна для поддержания игрового процесса, выигрывать ФМ у менеджеров не стоит в первостепенных задачах smile.gif

по поводу кэфов: ну конечно за всем не уследишь, это невозможно, поэтому кто в теме, тот может обыгрывать БК запросто, что собственно можно и увидеть в статистике
просто на халяву срубить ФМ не прокатит, надо хоть немного покопаться, поискать инфу, сравнить команды - это уже все как в реале smile.gif
Штурм
QUOTE(дым @ Sep 21 2009, 12:25)
отличие БК реальной от нашей виртуальной в том что нам БК нужна для поддержания игрового процесса, выигрывать ФМ у менеджеров не стоит в первостепенных задачах smile.gif

по поводу кэфов: ну конечно за всем не уследишь, это невозможно, поэтому кто в теме, тот может обыгрывать БК запросто, что собственно можно и увидеть в статистике
просто на халяву срубить ФМ не прокатит, надо хоть немного покопаться, поискать инфу, сравнить команды - это уже все как в реале smile.gif
*


собственно также и в жизни...сегодня ставки на Челси одни..а завтра становится известно, что Дрогба играть не будет...и можно успеть сделать ставку по завышенному коэффициенту, пока не пронюхала букмекерская контора...
здесь примерно то же...только тут даже более все статичное...можно посидеть в ростерах..оценить)))
когда линия новая появится? денег хочется)
дым
QUOTE(Штурм @ Sep 21 2009, 06:23)
когда линия новая появится? денег хочется)
*



линия появляется после тура перед международными играми
обычно спамлю гостевые, но лучше на Мухоморах уточнить, так надежнее
ближайшую постараюсь сделать в среду вечером
дым
линия на сайте
дым
Линия на сайте на матчи КА
в Тотализаторе 9й тур
yura158
Не знаю, даже что и ставить. Поставил лишь на ничьи в матчах: Беларусь - Испания, и в игре с Люксембургом.
yura158
Глянул повторно, ещё один матч понравился.
Австрия - Польша
Поляков нынче Перрин тренерует, поэтому за 1.9 взял, что он не проиграет в Австрии (Х2)
Slogovec
QUOTE(yura158 @ Oct 5 2009, 11:53)
Глянул повторно, ещё один матч понравился.
Австрия - Польша
Поляков нынче Перрин тренерует, поэтому за 1.9 взял, что он не проиграет в Австрии (Х2)
*


На сербов ставь! icon_wink.gif
Kachan
На сайте почему-то до сих пор нет статистики с последнего (предыдущего) игрового дня, где ставки на КА были.
Катя
А как играть?

1 x 2 1x 12 x2 - это что?
Денис
на примере)

Канада - Россия

1 - победа Канады
х - ничейный исход
2 - победа России
1х - победа Канады или ничья, то есть любой возможный исход матча, за исключением поражения Канады
12 - победа Канады или России, то есть любой результат за исключением ничьи
х2 - победа России или ничья, то есть любой возможный исход матча, за исключением поражения России

как-то такsmile.gif
Kachan
QUOTE(AngelShare @ Oct 5 2009, 17:02)
как-то такsmile.gif


Именно так wink.gif
Slogovec
del
yura158
Всем спасибо: Люксембург - ничья, Беларусь - ничья. Перрин - выиграл.
У меня +80 icon_biggrin.gif
дым
QUOTE(Катя @ Oct 5 2009, 16:39)
А как играть?

1  x  2  1x  12  x2  - это что?
*



1 - победа первой команды в паре
2 - победа второй
х - ничья
1х - первая не проиграет
2х - вторая не проиграет
12 - не будет ничьи
Штурм
QUOTE(AngelShare @ Oct 6 2009, 00:02)
на примере)

Канада - Россия

1 - победа Канады
х - ничейный исход
2 - победа России
1х - победа Канады или ничья, то есть любой возможный исход матча, за исключением поражения Канады
12 - победа Канады или России, то есть любой результат за исключением ничьи
х2 - победа России или ничья, то есть любой возможный исход матча, за исключением поражения России

как-то такsmile.gif
*


че-т проворонил я линию по ОЧМ...а че на Канада-Россия была линия?
какие были коэффициенты если не секрет?
Денис
QUOTE(Штурм @ Oct 6 2009, 09:11)
че-т проворонил я линию по ОЧМ...а че на Канада-Россия была линия?
какие были коэффициенты если не секрет?
*



была, самая первая в списке стояла)

честно скажу, не помню ни одного коэффициента этого матча, кроме как на победу России 1.3. Помню, потому как сам поставил smile.gif
Перрин
QUOTE(Штурм @ Oct 6 2009, 08:11)
че-т проворонил я линию по ОЧМ...а че на Канада-Россия была линия?
какие были коэффициенты если не секрет?
*


на Канаду 5 было по моему
Перрин
QUOTE(yura158 @ Oct 5 2009, 23:53)
Перрин - выиграл.
*


А я с этой рыжей морды на полтинник впух. laugh.gif
Slogovec
QUOTE(Перрин @ Oct 6 2009, 15:34)
на Канаду 5 было по моему
*


7.7 было icon_wink.gif
Штурм
а че в КФ нету ставки на игру СКА-Энергия - Гаргур???
боитесь что ли?
Штурм
бог ты мой..он же для меня мою игру скрывает)))точняк...туплю...


ставка СКА-Энергия - Гаргур - 1.7 3.6 4.1

вы че сдурели? вы видели его вратаря???
Штурм
ставил ставил... в итоге очень удивился, когда увидел что поставил ровно миллион)))
Slogovec
QUOTE(Штурм @ Oct 15 2009, 02:30)
бог ты мой..он же для меня мою игру скрывает)))точняк...туплю...
ставка СКА-Энергия - Гаргур - 1.7 3.6 4.1

вы че сдурели? вы видели его вратаря???
*


Нормальный вратарь такой, в ЦЗ играл icon_wink.gifНаучить забивать таким? eusa_angel.gif
Штурм
QUOTE(Slogovec @ Oct 15 2009, 17:48)
Нормальный вратарь такой, в ЦЗ играл icon_wink.gifНаучить забивать таким? eusa_angel.gif
*


не зря я тут вопил..забить то я ему забил...вот только...
в общем кто поставил бы на гаргр 50 тыщ поднял бы больше 200-т)
Штурм
QUOTE(Slogovec @ Oct 15 2009, 17:48)
Нормальный вратарь такой, в ЦЗ играл icon_wink.gifНаучить забивать таким? eusa_angel.gif
*


я в формате коэффициента говорю..у меня кипер силой 50..у него силой 85...почему кэф на меня такой высокий был?)))
ведь вратарь полкоманды..а в фа13- вратарь - это 90% команды...
Slogovec
QUOTE(Штурм @ Oct 16 2009, 02:32)
я в формате коэффициента говорю..у меня кипер силой 50..у него силой 85...почему кэф на меня такой высокий был?)))
ведь вратарь полкоманды..а в фа13- вратарь - это 90% команды...
*


По РС ты был сильнее на 12.5 баллов smile.gif У вратаря РС была 77.7, глянь на РС своих форвардов icon_wink.gif Другое дело, что ты воспользоваться преимуществом не сумел eusa_think.gif Хотя, признаюсь, немного кэф был завышен, виноват hail.gif
Штурм
QUOTE(Slogovec @ Oct 16 2009, 10:29)
По РС ты был сильнее на 12.5 баллов smile.gif У вратаря РС была 77.7, глянь на РС своих форвардов icon_wink.gif Другое дело, что ты воспользоваться преимуществом не сумел eusa_think.gif Хотя, признаюсь, немного кэф был завышен, виноват hail.gif
*


РС в фа13 нифига не главное..не заметил еще?
посмотри ради интереса видео - как раз за разом нап с РС 65.3 убегал от защитника с РС 71.4...или от защитника с РС 81.7...так что РС тут дело десятое- главное скорость...
также можно глянуть игру вратарей..не касательно именно этого матча, а в целом по ассоциации...
вратарь чья РС была догнана хозбонусом или капитанством но с силой 50, и реально то что в параметре СИЛА 85, а РС пусть даже меньше...очень сильно отличаются поверь мне, первый вратарь редко до 7-ки дотянет в оценке, а второй редко ниже нее падает...

сегодня мне повезло, мой вратарь не лажал и при моем восхищении игрой своего кипера и тем, что удалось пробить Петухова (сам не ожидал), посмотри на оценки
Зинкунеги 6,8
Петухов 7,3
что собственно и подтверждает- первый до 7-ки дотянет едва ли, второй ниже 7-ки не упадет...
Штурм
QUOTE(Slogovec @ Oct 16 2009, 10:29)
По РС ты был сильнее на 12.5 баллов smile.gif У вратаря РС была 77.7, глянь на РС своих форвардов icon_wink.gif Другое дело, что ты воспользоваться преимуществом не сумел eusa_think.gif Хотя, признаюсь, немного кэф был завышен, виноват hail.gif
*


был бы у меня кипер хотя бы как твой, я бы как минимум не проиграл бы, вот и вся философия...поэтому когда делаете коэффициенты, обращайте внимание на 90% силы команды -вратарь. желательно старый и опытный, они ваще не ошибаются)
gunner
А это тогда как объяснить?)
QUOTE
1   Александр Петухов
Сезон игр: 15 голы: 0 пропущенные голы: 4 оценка: 6.68
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.