Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: С каких пор Статистика является плагиатом?
Форум ФА13 > Вокруг Ассоциации > ФА13-Экспресс
Pages: 1, 2
AiK
QUOTE(3axap @ Nov 28 2008, 11:00)
В нашем конкретном случае никто авторского права не оспаривает. А даже, более того, сам автор сайта открыто заявляет, что никакого плагиата нет в использовании этой статистики...
*


я не про конкретный случай, а про твоя фразу

CODE
А я вот считаю, что можно взять 99% не своего материала, просто подпись свою поставить (1%). Все! И никакие суды не докажут, что это не я сочинил, если я использовал вседоступную информацию
Перрин
QUOTE(AiK @ Nov 28 2008, 10:34)
ИМХО, в указанной тобой статье была некоторая работа со статистикой, а не просто reclaim (режим - клеим) ... потому и оценили в плюс...к тому же это было ДО указанного "дела Шевы", что и определило, возможно, исключительно высокую оценку

PS надеюсь, что в глобальном плане нас интересуют одинаковые вещи... мир во всем мире и т.п.  smile.gif
*


ИМХО, в указанной мною статье НЕ БЫЛО никакой работы со статистикой - это как раз и было режим-клеим с сайта Байи, а вот Шеве как раз-таки пришлось хотя бы выбирать команды и даже раскрашивать потом это дело.

До указанного дела??? А после указанного дела система оценок поменялась или чего???
AiK
QUOTE(Перрин @ Nov 28 2008, 16:34)
ИМХО, в указанной мною статье НЕ БЫЛО никакой работы со статистикой - это как раз и было режим-клеим с сайта Байи, а вот Шеве как раз-таки пришлось хотя бы выбирать команды и даже раскрашивать потом это дело.

До указанного дела??? А после указанного дела система оценок поменялась или чего???
*


1. работа со статистикой была, так как отчет Байи надо доработать, а Шева просто слил, выданную сайтом инфу
2. Раскрашивал мальчик сам, а Шеве все сайт раскрасил
3. После указанного дела оценщики стали строже относится к подобным вещам, все-таки и человеческий фактор имеет место быть в нашей нелегкой работе smile.gif
Slogovec
QUOTE(Luis @ Nov 26 2008, 18:36)
1. Кто считает что руководство не право - читай пункт №2
2. Руководство право всегда.

Тема закрыта говорить не о чем.
*


Ты хотя бы справедливости ради всех с такой хренью штрафовал бы. Глупо выглядит со стороны твой необдуманный поступок, чес слово.
sheva
QUOTE(AiK @ Nov 28 2008, 15:43)
1. работа со статистикой была, так как отчет Байи надо доработать, а Шева просто слил, выданную сайтом инфу
2. Раскрашивал мальчик сам, а Шеве все сайт раскрасил
3. После указанного дела оценщики стали строже относится к подобным вещам, все-таки и человеческий фактор имеет место быть в нашей нелегкой работе  smile.gif
*


Хотел зайти на рыжий гуру, скопировать от туда инфу, и скопировать со своей статьи инфу, что бы показать что работа какая то была с интерфейсом текста, такая как замена значка "rIs" на "чемпионат Израиля". Выделения в некоторых местах шрифтом. Замена текста "Все игры" на "Матч Первого круга".
Но вот наткнулся на надпись:
QUOTE
Данные с сайта считаются плагиатом. Поэтому раздел временно закрыт. Извините за неудобства.
eusa_clap.gif
AiK
Это уже позерство... Использование данных сайта с целью зарабатывания ФМ в Газете - будут караться штрафом... а закрывать этот сервис из чувства солидарности - ребячество... sad.gif

PS кстати, отличный сайт, жаль, что раньше не знал его. Автору респект огромный! eusa_clap.gif
Charming
QUOTE(AiK @ Nov 28 2008, 18:33)
Это уже позерство... Использование данных сайта с целью зарабатывания ФМ в Газете - будут караться штрафом... а закрывать этот сервис из чувства солидарности - ребячество...  sad.gif

PS кстати, отличный сайт, жаль, что раньше не знал его. Автору респект огромный! eusa_clap.gif
*



Закрывать я ничего не собираюсь. Всё по прежнему доступно, просто раньше не добрался до сайта.

Меня с оценками и со штрафами уже запутали. Считаю всё несправедливым.
Но ничего оспаривать с руководством не буду. Я свою позицию высказал.


Теперь у пряниках.
Я делаю прогу прогу, которая собирает информацию о всех матчах игрового дня. Будет вся инфа с XTML файла. Можно будет выделить самые крупные победы, удары по воротам, % забитых мячей и т.д. (много чего можно придумать).
Эта статистика будет доступна только мне. Я её буду копировать в газету. Нигде она до этого не встречалась.
Разве это плагиат??????? Разве такая статья долна быть оценена в 0ФМ????
AiK
QUOTE(Charming @ Nov 29 2008, 03:25)
Разве это плагиат??????? Разве такая статья долна быть оценена в 0ФМ????
*


нет, это плагиатом не будет, однако, сама статистика без анализа будет оценена очень невысоко...
sheva
QUOTE(AiK @ Nov 29 2008, 09:22)
нет, это плагиатом не будет, однако, сама статистика без анализа будет оценена очень невысоко...
*


Очень не высоко это 30 тыс ФМ? )))
Ведь моя статья без анализа, с чистой статистикой оценилась в 30 тыс. ФМ.
Так в чем же загвозка была, в том что это был плагиат, или в том что статью не правильно оценили, и меня по этому поводу козлом отпущения решили сделать?
AiK
QUOTE(sheva @ Nov 29 2008, 12:23)
Очень не высоко это 30 тыс ФМ? )))
Ведь моя статья без анализа, с чистой статистикой оценилась в 30 тыс. ФМ.
Так в чем же загвозка была, в том что это был плагиат, или в том что статью не правильно оценили, и меня по этому поводу козлом отпущения решили сделать?
*


Шева, я считал, что ты сидел выбирал эту статистику "вручную", что я ОЦЕНИЛ... а на выходе получилось, что просто инфа "сдута" с сайта... при этом 30 ФМ - максимальная оценка за статистику... на моей памяти не давали вроде больше никому!

статью оценили неправильно, так как не сразу поняли, что это плагиат... поэтому оценка была изменена на 0 и выписан минимальный штраф
sheva
QUOTE(AiK @ Nov 29 2008, 11:38)
Шева, я считал, что ты сидел выбирал эту статистику "вручную", что я ОЦЕНИЛ... а на выходе получилось, что просто инфа "сдута" с сайта... при этом 30 ФМ - максимальная оценка за статистику... на моей памяти не давали вроде больше никому!

статью оценили неправильно, так как не сразу поняли, что это плагиат... поэтому оценка была изменена на 0 и выписан минимальный штраф
*


А теперь в случае с Чармингом, какая разница от того как он делает статью, выбирая в ручную, или делает програмно. Вроде как оценщиков дорога не должна волновать, а волновать конечный результат.
Если он делает одну статью со статистикой допустим на 20 тыс. а потом появляются ещо 50 статей таких же, то за каждую последущую тоже надо давать 20 тыс. Так как разницы между первой статьей и последущей нету, значит и разницы в оценке не должно быть.

Кстати до сих пор не понятно по поводу статьи на которую указал Перрин. В той статье какая существенная разница с моей статьей? Что моя статья подлежит штрафу, а та статья нет. Единственная разница что в той статье инфа взята с сайта Байи (о котором оценщики знали), а в меой статье с сайта рыжего Гуру (о которой оценщики не знали). В обоих статьях не указан источник информации, и в обоих статьях более 90% это статистика без анализа.
AiK
QUOTE(sheva @ Nov 29 2008, 12:54)
А теперь в случае с Чармингом, какая разница от того как он делает статью, выбирая в ручную, или делает програмно. Вроде как оценщиков дорога не должна волновать, а волновать конечный результат.
Если он делает одну статью со статистикой допустим на 20 тыс. а потом появляются ещо 50 статей таких же, то за каждую последущую тоже надо давать 20 тыс. Так как разницы между первой статьей и последущей нету, значит и разницы в оценке не должно быть.

Кстати до сих пор не понятно по поводу статьи на которую указал Перрин. В той статье какая существенная разница с моей статьей? Что моя статья подлежит штрафу, а та статья нет. Единственная разница что в той статье инфа взята с сайта Байи (о котором оценщики знали), а в меой статье с сайта рыжего Гуру (о которой оценщики не знали). В обоих статьях не указан источник информации, и в обоих статьях более 90% это статистика без анализа.
*


если Чарми делает это, то будет расценено как попытка заработать ФМ за сайт и за статьи... Дорога волнует нас не меньше, чем суть статьи...

собственно определение статьи
QUOTE
Произведение публицистики, науч., научно-популярной, техн. и иной лит., аналитически рассматривающее к.-л. проблему или их комплекс и являющееся составной частью периодич. или продолжающегося издания, непериодич. сборника, словаря, энциклопедии, а также элементом аппарата издания.

QUOTE
Общие отличительные признаки С.: осмысление и анализ значительного явления (или группы явлений), аргументированные обобщения и выводы, подтверждающие выдвинутую концепцию, идею.


ИМХО, работы по статье, указанной Перрином, было больше чем по твоей... и, возможно, чересчур много дали... теперь все статьи со статистикой без анализа будут оцениваться соответственно
Shu
На сколько я помню, вот именно из-за таких ситуаций, спорных, но, по существу, весьма мелких, только треплющих нервы, тратящих время тогдашнему руководству и была придумана прокладка - Администратор Проекта. С каменно-равнодушным затыканием любых проблем Луис справляется, замыкая на себе все менеджерское недовольство, тем самым позволяя спокойно работать людям.
Вот такая система, не хорошая и не плохая. Учитывая, что у нас не демократия, то система и точка.
Ну так вот, Шева же сам уже согласен, что его писулька стоит не более 0 ФМов. Да, впаяли штраф, да есть похожие писульки, положительно оцененные (Это прям как ситуация с КТ в складчину, то фактически были, а потом под запретом стали). Но не проще ли понять ситуацию и избавить всех от нескончаемого позерства?
Dic_Advokaat
QUOTE(Shu @ Nov 29 2008, 12:14)
На сколько я помню, вот именно из-за таких ситуаций, спорных, но, по существу, весьма мелких, только треплющих нервы, тратящих время тогдашнему руководству и была придумана прокладка - Администратор Проекта. С каменно-равнодушным затыканием любых проблем Луис справляется, замыкая на себе все менеджерское недовольство, тем самым позволяя спокойно работать людям.
Вот такая система, не хорошая и не плохая. Учитывая, что у нас не демократия, то система и точка.
Ну так вот, Шева же сам уже согласен, что его писулька стоит не более 0 ФМов. Да, впаяли штраф, да есть похожие писульки, положительно оцененные (Это прям как ситуация с КТ в складчину, то фактически были, а потом под запретом стали). Но не проще ли понять ситуацию и избавить всех от нескончаемого позерства?
*



+ 1
sheva
QUOTE(Dic_Advokaat @ Nov 30 2008, 23:52)
+ 1
*


-1)
AiK
QUOTE(sheva @ Dec 1 2008, 12:00)
-1)
*


напоминает анекдот про +2 или - 2....
Shava
QUOTE(AiK @ Dec 1 2008, 15:23)
напоминает анекдот про +2 или - 2....
*


Что за анекдот? icon_eek.gif
AiK
QUOTE(Shava @ Dec 1 2008, 18:09)
Что за анекдот? icon_eek.gif
*


зашел дядько в воду искупаццо... хвать его кто-то за причинное место и говорит: "+2 или - 2?".... подумал тот и говорит: "+2"...выходит из воды - на 2 яйца стало больше.... горюет, пошел к другу за советом, а тот и говорит: "так ты опять пойди туда, а на вопрос ответь - минус 2".... залез дядько в воду снова, чувствует опять руку на причинном месте и слышит вопрос: "+4 или -4?"
Dic_Advokaat
QUOTE(sheva @ Dec 1 2008, 11:00)
-1)
*



не флуди icon_lol.gif
sheva
QUOTE(Dic_Advokaat @ Dec 1 2008, 19:52)
не флуди  icon_lol.gif
*


+1
Dic_Advokaat
QUOTE(sheva @ Dec 1 2008, 21:19)
+1
*



подтверждаешь акисому из подписи чтоли? icon_mrgreen.gif
sheva
QUOTE(Dic_Advokaat @ Dec 2 2008, 21:26)
подтверждаешь акисому из подписи чтоли?  icon_mrgreen.gif
*


+1, имелось в виду что я повторяю твою фразу: "Не флуди" )))
Перрин
QUOTE(AiK @ Nov 28 2008, 15:43)

2. Раскрашивал мальчик сам, а Шеве все сайт раскрасил

*


Видишь ли дело в том, что указанная статья черно-белая. Причем абсолютно. В ноль!!! Там нет ни одной буквы/цифры не черного цвета.
Ну у меня тут три варианта.
Первый - вы действительно НЕ ЧИТАЕТЕ всех этих статей.
Второе - тебе нужно обратиться к окулисту.
Третий - оценочная комиссия включила "дяденька купи слона", что означает что дальнейшая дискуссия бесполезна, поскольку нам будут просто врать прямо в лицо, называя черное - белым.
devi
Перрин, ну ты и накопил желчи.... eusa_sick.gif
Перрин
К счастью, переход на личность автора статьи нынешней оценочной комиссией не используется. А вот у старой это было едва ли не основным оружием в общении со "сворой клянчащих и спорящих" wink.gif
devi
QUOTE(Перрин @ Dec 4 2008, 09:55)
К счастью, переход на личность автора статьи нынешней оценочной комиссией не используется. А вот у старой это было едва ли не основным оружием в общении со "сворой клянчащих и спорящих"   wink.gif
*


Меня просто не столько интересуют сами события, являющиеся поводом для дискуссии, сколько движения каждой отдельной личности, в этой дискуссии участвующей. Такой уж, проктолох... eusa_shifty.gif
AiK
QUOTE(Перрин @ Dec 4 2008, 11:38)
Видишь ли дело в том, что указанная статья черно-белая. Причем абсолютно. В ноль!!! Там нет ни одной буквы/цифры не черного цвета.
Ну у меня тут три варианта.
Первый - вы действительно НЕ ЧИТАЕТЕ всех этих статей.
Второе - тебе нужно обратиться к окулисту.
Третий - оценочная комиссия включила "дяденька купи слона", что означает что дальнейшая дискуссия бесполезна, поскольку нам будут просто врать прямо в лицо, называя черное - белым.
*


Руслан, успокойся... я не дебил, не дальтоник, я просто очень устал и перепутал с другой статьей... smile.gif
AiK
QUOTE(Перрин @ Dec 4 2008, 11:55)
К счастью, переход на личность автора статьи нынешней оценочной комиссией не используется. А вот у старой это было едва ли не основным оружием в общении со "сворой клянчащих и спорящих"  wink.gif
*


ну хоть чем-то угодили....
Перрин
QUOTE(AiK @ Dec 4 2008, 18:08)
Руслан, успокойся...
*


А зачем? У нас что мало старых "типа звезд" поддерживающих свою популярность лузерским глумом ??? Уж лучше драка!!! Рыжие по другому не могут smile.gif , либо ...

Знаешь, тут вот постоянно встатет вопрос - что делать со свободными командами. Нас тут уже и люди со стороны учат как их раздавать и отдел рекламы есть в теме вопросов и все для того чтобы привлечь новичков в проект. И тут невольно встаети вопрос - а зачем? Зачем нам новички??? Почему в чепионате Швеции мы хотим, чтобы все 16 команд имели менеджеров, а не 12 ??? Чего мы, сыгравшие по полтыщи матчей и отдавшие проекту по 5 лет свободного времени, ждём от нового менеджера гётерборгского Динамо???

yehat
QUOTE(devi @ Dec 4 2008, 10:44)
Перрин, ну ты и накопил желчи.... eusa_sick.gif
*


ему помогли! hail.gif
AiK
QUOTE(Перрин @ Dec 4 2008, 23:23)
А зачем? У нас что мало старых "типа звезд" поддерживающих свою популярность лузерским глумом ??? Уж лучше драка!!! Рыжие по другому не могут  smile.gif , либо ...

Знаешь, тут вот постоянно встатет вопрос - что делать со свободными командами. Нас тут уже и люди со стороны учат как их раздавать и отдел рекламы есть в теме вопросов и все для того чтобы привлечь новичков в проект. И тут невольно встаети вопрос - а зачем? Зачем нам новички??? Почему в чепионате Швеции мы хотим, чтобы все 16 команд имели менеджеров, а не 12 ??? Чего мы, сыгравшие по полтыщи матчей и отдавшие проекту по 5 лет свободного времени, ждём от нового менеджера гётерборгского Динамо???
*


Руслан, я наверное сильно устал, так как твой пассаж и сарказм прошли мимо сознания и, даже, подсознания... biggrin.gif
sheva
+1 icon_mrgreen.gif
Fanat
QUOTE(sheva @ Jun 28 2021, 21:22)
+1  icon_mrgreen.gif
*


Легенда вернулась 👏👏
Штурм
QUOTE(sheva @ Jun 29 2021, 04:22)
+1  icon_mrgreen.gif
*


ай молодца!

ждем Израиль в ЮЧМ smile.gif
sheva
QUOTE(Штурм @ Jun 29 2021, 05:20)
ай молодца!

ждем Израиль в ЮЧМ smile.gif
*


Сначала Хапоэль Рамат Ган в Лигу Чемпионов
Kachan
QUOTE(Штурм @ Jun 29 2021, 06:20)
ай молодца!

ждем Израиль в ЮЧМ smile.gif
*



Ага, в последний раз из-за Рафи Коэна порезали прокачку опыта молодым. Если Шева опять выиграет ЮЧМ, еще что-нить порежут eusa_hand.gif
laugh.gif
Правильно, лучше в ЛЧ)
sheva
QUOTE(Kachan @ Jun 29 2021, 19:08)
Ага, в последний раз из-за Рафи Коэна порезали прокачку опыта молодым. Если Шева опять выиграет ЮЧМ, еще что-нить порежут  eusa_hand.gif
  laugh.gif
Правильно, лучше в ЛЧ)
*


Рафи Коэн ещё играет. Не хило думал за 20 сезонов игроки полностью сменились.
wolfheart
QUOTE(sheva @ Jun 29 2021, 17:27)
Сначала Хапоэль Рамат Ган в Лигу Чемпионов
*


Вах-вах-вах...
Теперь и нам есть зачем в ЛЧ стремиться...
shaggy
Фигасе, такой Мастер вернулся, может даже чему-то научит tongue.gif
Викторзидан
QUOTE(shaggy @ Jul 5 2021, 17:58)
Фигасе, такой Мастер вернулся, может даже чему-то научит tongue.gif
*


Если очередной штраф по фм не получит . Или опять скажет чет что не понравится великим фа13 и они его прогонят или заедают его игру невозможной. Как к примеру у меня - погасил штраф по фм до начала сезона а за день до игры 1 ого тура меня отстраняются от игр клуба ибо не хватает 30 рублей при переводе . Другие же менеджеры играют годами со штрафом фм и никто их не отстраняет .
sheva
QUOTE(wolfheart @ Jul 5 2021, 22:04)
Вах-вах-вах...
Теперь и нам есть зачем в ЛЧ стремиться...
*


Блин а раньше не было смысла в ЛЧ стремится ))) Для меня одно название Лига Чемпионов уже смысл стремится. Помню раньше в 12:30 ночи перед просмотром игры Хапоэля в ЛЧ ставил на компьютер музыку гимна лиги чемпионов что бы войти в атмосферу ЛЧ.
Лига чемпионов самый крутой турнир, круче чемпионатов мира и чемпионатов Европы (основная изюминка которых то что они раз в 4 года). Сколько крутых матчей ЛЧ было мной пересмотреть за последние 30 лет, навскидку:
1992 Барселона - ЦСКА 2:3
1997 Барселона - Динамо К 0:4
1999 Динамо К - Реал М 2:0
1999 Манчестер Юн. - Бавария 2:1
2005 Милан - Ливерпуль 3:3
2007 Челси - Барселона 2:3
2009 Челси - Барселона 1:1
2017 Барселона - ПСЖ 6:1
2019 Тоттенхем - МС 4:3
2019 Ливерпуль - Барселона 4:0
2020 Бавария - Барселона 8:2
И это так на вскидку по памяти... матчи которые тяжело забыть
wolfheart
QUOTE(sheva @ Jul 7 2021, 18:11)
Блин а раньше не было смысла в ЛЧ стремится ))) Для меня одно название Лига Чемпионов уже смысл стремится. Помню раньше в 12:30 ночи перед просмотром игры Хапоэля в ЛЧ ставил на компьютер музыку гимна лиги чемпионов что бы войти в атмосферу ЛЧ.
Лига чемпионов самый крутой турнир, круче чемпионатов мира и чемпионатов Европы (основная изюминка которых то что они раз в 4 года). Сколько крутых матчей ЛЧ было мной пересмотреть за последние 30 лет, навскидку:
1992 Барселона - ЦСКА 2:3
1997 Барселона - Динамо К 0:4
1999 Динамо К - Реал М 2:0
1999 Манчестер Юн. - Бавария 2:1
2005 Милан - Ливерпуль 3:3
2007 Челси - Барселона 2:3
2009 Челси - Барселона 1:1
2017 Барселона - ПСЖ 6:1
2019 Тоттенхем - МС 4:3
2019 Ливерпуль - Барселона 4:0
2020 Бавария - Барселона 8:2
И это так на вскидку по памяти... матчи которые тяжело забыть
*


А есть ещё более "крутые" матчи, в которых можно на 100 "угадать" как сыграет соперник. Благо друзьями мир полон.
sheva
QUOTE(shaggy @ Jul 6 2021, 01:58)
Фигасе, такой Мастер вернулся, может даже чему-то научит tongue.gif
*


Чему там учить, я 6 лет не играл в игру. Уверен были какие то измененияв игре в правилах. Заново учить правила (что бы узнать о всех новшествах) не собираюсь. Раньше одно из моих преимуществ было доскональное знание всех правил и нюансов игры, и умел все мелочи использовать в свою сторону. Плюс к любой игре относился серьёзно будь то проходная игра в чемпионате будь то игра без шансов на кубок в первых сезонах.
Викторзидан
QUOTE(Funt @ Nov 27 2008, 07:30)
Прямо как несправедливо.
Только почему-то о некоторых мелочах ты умалчиваешь.
К примеру, почему у тебя  клуб забрали?

ЗЫ: Даже сейчас, в профайле написал один клуб, ссылку дал на другой. Зачем?

ЗЫ2: Это 2 раза по 500 штук? http://fa13.com/news.html?id=885

ЗЫ3: И еще http://fa13.com/news.html?id=934
*


Все элементарно просто . Какой то м..к из динамо к ( тогда шахтёр д) пишет петицию что у него украли статью . Приводит какие то факты высосанные из пальца - по типу - «игрок прорывается по левой бровке поля» .нашел такую фразу у меня в статье , показал пример этой фразы в своей статье - и сразу штраф на фм . Пишешь статьи а тебе продолжают за них штрафы давать а не премии фм . Статьи были юмористические про Японию и Грузию а сказали - осокобил участников проекта . В итоге штраф под миллион дошёл . Наступило межсезонье - клуб забрали . Вернутся обратно с своего акк нельзя ибо там штраф на миллион . И погасить его невозможно . 16 лет назад было . Но осадок до сих пор остался . Ибо из каких то плохих людей я пропустил 15 лет в фа . Были потом попытки вернутся но постоянно находили меня и удаляли из проекта . Смог вернутся только когда оригинальные акк удалили и их не осталось в базе .
AiK
QUOTE(Викторзидан @ Jul 8 2021, 06:02)
Все элементарно просто . Какой то м..к из динамо к ( тогда шахтёр д) пишет петицию что у него украли статью . Приводит какие то факты высосанные из пальца - по типу - «игрок прорывается по левой бровке поля» .нашел такую фразу у меня в статье , показал пример этой фразы в своей статье - и сразу штраф на фм . Пишешь статьи а тебе продолжают за них штрафы давать а не премии фм . Статьи были юмористические про Японию и Грузию а сказали - осокобил участников проекта . В итоге штраф под миллион дошёл . Наступило межсезонье - клуб забрали . Вернутся обратно с своего акк нельзя ибо там штраф на миллион . И погасить его невозможно . 16 лет назад было . Но осадок до сих пор остался . Ибо из каких то плохих людей я пропустил 15 лет в фа . Были потом попытки вернутся но постоянно находили меня и удаляли из проекта .  Смог вернутся только когда оригинальные акк удалили и их не осталось в базе .
*


неуважение к участникам проекта
sheva
QUOTE(AiK @ Jul 9 2021, 09:24)
неуважение к участникам проекта
*


Петя привет wink.gif
AiK
QUOTE(sheva @ Jul 9 2021, 20:48)
Петя привет wink.gif
*


Валера! eusa_dance.gif
Викторзидан
QUOTE(AiK @ Jul 9 2021, 01:24)
неуважение к участникам проекта
*


Вот честно я не понял где там в моем сообщении было неуважение к участникам проекта . Когда меня оскорблчют в пресухах- тут штраф 100к из финансов клуба . А тут штраф в фм при этом никакого оскорбления участников проекта и в помине не было
Палыч
Если очень надо выписать штраф, его выпишут.
Обоснование здесь не котируется.
За претензиями к Навальному или бойцам с Лукашенко.
AiK
Предупреждение за флуд в теме Газеты
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.