Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Про оценщика статей..., Ерунда какая то...

Kus
post Sep 1 2006, 13:14
Сообщение #121


Unregistered









QUOTE(Перрин @ Sep 1 2006, 12:06)
Факты ты сам давал на предыдущей странице, говоря о разных вычитаниях процентов у разных писателей. Более четко их сформулировал Спокойный и я не буду повторяться.
*


Я давал факты против себя?
Не смеши.
Я сформулировал один из своих маленьких принципов, а вы его истолковали по совему, не подкрепив никакими фактами. Где примеры несправедливых оценок? Нету...
Значит, вы просто на меня гоните, от нечего делать.
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 1 2006, 13:17
Сообщение #122


Unregistered









QUOTE(# @ Sep 1 2006, 12:43)
ЗЫ: Давай встретимся как-нить по вечеру на след неделе. После 18-00. Посудачим.
*


Если ты мну в очередной раз не кинешь, то я за.
Два раза уже было... :D
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 1 2006, 13:24
Сообщение #123


Unregistered









QUOTE(Dimchiko @ Sep 1 2006, 12:19)
Кас! Вне оценки моей личности, как флудера, спамера, флеймера и "прочего чухонца": ты хоть понимаешь, что ты, как "оценщик" - никто!! Ты, как оценщик, непрофессионал. Тебе твердая двойка. За одно только слово, которое ты уже одумавшись стер.
Насчет "грубо выражаясь" - мне форма важна во вторую очередь. Мне милей содержание. Я свои ошибки признаю. А ты - начинаешь придумывать что-то про наживку и так далее. Вообще сошел с ума? Кто в здравом уме так оценивает статью, чтобы разбудить общественное мнение? Ты о чем вообще? Для кого еще форум создан? На нем и "буди мнение"! Ишь! Выискался!
Резко реагирую? На тебя-то? А на тебя, по твоим же собственным словам мало кто реагирует спокойно: ты умеешь быть "странным"! ;) Так что чему тут удивляться.
Насчет газеты и такого "личного мнения" - на форуме ради Бога! В газете - табу!
Или для тебя газета-способ подпитывать собственные "амбиции"?
*


Ладно, Dimchiko, мне тяжело не признать твою правоту в одном: то, что я первый раз написал в коментах - было слишком. Но, я признаю неправоту самих слов (раз уж они вызвали такую реакцию у Кирилла), а не неправоту метода: Я ставил перед собой цель проверить актуальность статьи - я это выяснил, а вот оправдала ли цель средства - судя по твоим словам и словам Буза, то нет. Хотя... Могу сказать пожестче: я никогда не ставил средства выше цели. Так что мне лично вся эта буча побоку, единственное, как я ее могу пропустить через себя - это, как через человека, оценивающего труды других людей и поэтому ответственного перед этими людьми.

ЗЫ: И, все таки, извини, но чем дальше, тем больше ты мне становишься интересен, как личность. Может, забыть старые обиды и восстановить общение в аське?
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 1 2006, 13:25
Сообщение #124


Unregistered









QUOTE(Спокойный @ Sep 1 2006, 12:40)
одно радует, что я не оценщик, а то много нового о себе узнал бы :).
*


Спокойный, ты не поверишь, но лично мне все, опубликованное в этом топике, нравится читать!
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 1 2006, 13:27
Сообщение #125


Unregistered









QUOTE(Тошио Ивашика @ Sep 1 2006, 13:00)
Шмат, а українською мовою статті в газету писати можна? А на японському?
*


Тошио, так это ты меня Шматом обозвал?
Мдя, не ожидал я от тебя такой неграмотности... Или тебя в школе не учили, что собственные имена на другие языки не переводятся?
Go to the top of the page
+Quote Post
Тошио Ивашика
post Sep 1 2006, 13:31
Сообщение #126


Сербский япононемец
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.001
Регистрация: 2-October 03
No. пользователя: 525
Профайл клуба



QUOTE(Kus @ Sep 1 2006, 13:27)
Тошио, так это ты меня Шматом обозвал?
Мдя, не ожидал я от тебя такой неграмотности... Или тебя в школе не учили, что собственные имена на другие языки не переводятся?

Так тебя переводчик перевёл, мне показалось прикольным. Ты же сам просил пошутить. Ну так как... можно писать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 1 2006, 13:33
Сообщение #127


Unregistered









QUOTE(Тошио Ивашика @ Sep 1 2006, 13:31)
Так тебя переводчик перевёл, мне показалось прикольным. Ты же сам просил пошутить. Ну так как... можно писать?
*


Да пиши, пожалуйста! Мне то что... Я просто так сразу и не понял, что это я, того и написал :D Токмо если это, опять забуду, что это я и не отвечу, то уж извини...

ЗЫ: Кстати, а с японским у тебя облом получился. Как думаешь, много ли народу устанавливает себе эти шрифты? Я его, например, не вижу - квадратики одни.
Go to the top of the page
+Quote Post
Тошио Ивашика
post Sep 1 2006, 13:37
Сообщение #128


Сербский япононемец
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.001
Регистрация: 2-October 03
No. пользователя: 525
Профайл клуба



Подумываю в пейнт иероглифы засунуть и картинкой сделать. Только жалко мне вас форумчан... столько картинок из подписи грузить.

p.s. а к Шмату приучим, всяко лучше Куса, что значит утка по-якутски (я тебе это уже кажется говорил)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 1 2006, 13:42
Сообщение #129


Unregistered









QUOTE(Тошио Ивашика @ Sep 1 2006, 13:37)
p.s. а к Шмату приучим, всяко лучше Куса, что значит утка по-якутски (я тебе это уже кажется говорил)
*


Сам ты якутская утка.
Kus - это начало одной фамилии, которую, если написать полностью и объяснить происхождение, то можно снова затеять небольшой скандальчик на просторах ФА13 :D
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimchiko
post Sep 1 2006, 13:45
Сообщение #130


Искатель
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.451
Регистрация: 12-September 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.912
Профайл клуба



QUOTE(Kus @ Sep 1 2006, 14:24)
ЗЫ: И, все таки, извини, но чем дальше, тем больше ты мне становишься интересен, как личность. Может, забыть старые обиды и восстановить общение в аське?
*


Я не могу сказать, что подумаю, потому что это было бы ахинеей. Насчет старого хорошо говорили древние: кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому два...
Зачем в аське? У нас, и на форуме получается общаться, не находишь? :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 1 2006, 13:48
Сообщение #131


Unregistered









QUOTE(Dimchiko @ Sep 1 2006, 13:45)
Зачем в аське? У нас, и на форуме получается общаться, не находишь? :)
*


Просто, я могу тебе в нескольких словах объяснить все свое поведение, да при чем так, что не понять всех моих действий ты не сможешь.
Но, факт тот, что смогу я это сделать только в аське, поскольку в форуме это может стать достоянием общественности, а это мне не выгодно.
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimchiko
post Sep 1 2006, 14:03
Сообщение #132


Искатель
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.451
Регистрация: 12-September 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.912
Профайл клуба



QUOTE(Kus @ Sep 1 2006, 14:48)
Просто, я могу тебе в нескольких словах объяснить все свое поведение, да при чем так, что не понять всех моих действий ты не сможешь.
Но, факт тот, что смогу я это сделать только в аське, поскольку в форуме это может стать достоянием общественности, а это мне не выгодно.
*


Боюсь несколькими словами тут не обойтись. Моя аська у меня в подписи - стучись если сочтешь нужным....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
#
post Sep 1 2006, 14:10
Сообщение #133


gray monster
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.836
Регистрация: 9-February 05
Откуда: Оболонь, Киев, Украина
No. пользователя: 1.465
Клуб: MODENA [SERIE A]
Профайл клуба



не знаю почему, но мне Шмат нравится) я сам люблю такие всякости творить ;) Тоше зачот! :lol:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Перрин
post Sep 1 2006, 14:31
Сообщение #134


manager
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.172
Регистрация: 28-January 04
Откуда: made in Дзержинск
No. пользователя: 723
Профайл клуба



QUOTE(Kus @ Sep 1 2006, 13:14)
Я давал факты против себя?
Не смеши.
Я сформулировал один из своих маленьких принципов, а вы его истолковали по совему, не подкрепив никакими фактами. Где примеры несправедливых оценок? Нету...
Значит, вы просто на меня гоните, от нечего делать.
*


Раз примеров нету, то и базару нету.

Просто для будущего развития и для окончательного расставления всей новой информации по полочкам в моей голове, ответь плиз на последний вопрос:
http://express.fa13.com/art.php?id=11978&order=1017

Это действительно интереснее читать, чем то что я удалил???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimchiko
post Sep 1 2006, 14:36
Сообщение #135


Искатель
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.451
Регистрация: 12-September 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.912
Профайл клуба



QUOTE(Перрин @ Sep 1 2006, 15:31)
Раз примеров нету, то и базару нету.

Просто для будущего развития и для окончательного расставления всей новой информации по полочкам в моей голове, ответь плиз на последний вопрос:
http://express.fa13.com/art.php?id=11978&order=1017

Это действительно интереснее читать, чем то что я удалил???
*


Поддерживаю. При всем моем хорошем отношении к Руслану, его статья также показалось слишком уж сильно завышена в оценке. "Комментарий оценки:
Молодца! Надеюсь, ссылка на форуме есть." - за то, что было просто скопированно положение дел в командах и написаны комментарии? Я могу сегодня по всей СиЧ такое написать. Мне дадут 360 тыс?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 1 2006, 14:52
Сообщение #136


Unregistered









QUOTE(Dimchiko @ Sep 1 2006, 14:03)
Боюсь несколькими словами тут не обойтись. Моя аська у меня в подписи - стучись если сочтешь нужным....
*


Лана, мож вечером стукнусь...
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 1 2006, 14:54
Сообщение #137


Unregistered









QUOTE(Перрин @ Sep 1 2006, 14:31)
Просто для будущего развития и для окончательного расставления всей новой информации по полочкам в моей голове, ответь плиз на последний вопрос:
http://express.fa13.com/art.php?id=11978&order=1017

Это действительно интереснее читать, чем то что я удалил???
*


Интереснее - не могу ответить: интерес - это личностная оценка.
Но могу ответить точно одно: полезнее, информативнее.
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 1 2006, 14:55
Сообщение #138


Unregistered









QUOTE(Dimchiko @ Sep 1 2006, 14:36)
Поддерживаю. При всем моем хорошем отношении к Руслану, его статья также показалось слишком уж сильно завышена в оценке. "Комментарий оценки:
Молодца! Надеюсь, ссылка на форуме есть." - за то, что было просто скопированно положение дел в командах и написаны комментарии? Я могу сегодня по всей СиЧ такое написать. Мне дадут 360 тыс?
*


Почему ж до сих пор не сделал?
А Руслан вот взял и молча сделал, потому что в первую очередь волновался не о себе, а о тех, кому вполне могут понадобиться его советы.
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 1 2006, 14:56
Сообщение #139


Unregistered









QUOTE(# @ Sep 1 2006, 14:10)
не знаю почему, но мне Шмат нравится) я сам люблю такие всякости творить ;) Тоше зачот!  :lol:
*


Ну, Буз, ну соглосись, что по оригинальности ты уже не тот, что раньше и немного отстаешь о Тоши :P
Go to the top of the page
+Quote Post
Тошио Ивашика
post Sep 1 2006, 15:03
Сообщение #140


Сербский япононемец
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.001
Регистрация: 2-October 03
No. пользователя: 525
Профайл клуба



Давайте не будем называть меня Тошей, т.к. менеджер Юве Стабии может вас неправильно понять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
#
post Sep 1 2006, 15:05
Сообщение #141


gray monster
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.836
Регистрация: 9-February 05
Откуда: Оболонь, Киев, Украина
No. пользователя: 1.465
Клуб: MODENA [SERIE A]
Профайл клуба



соглосусь... соглосусь)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 1 2006, 15:09
Сообщение #142


Unregistered









QUOTE(Тошио Ивашика @ Sep 1 2006, 15:03)
Давайте не будем называть меня Тошей, т.к. менеджер Юве Стабии может вас неправильно понять.
*


Хорошо, Тоша, больше не будем :P
Go to the top of the page
+Quote Post
Перрин
post Sep 1 2006, 15:15
Сообщение #143


manager
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.172
Регистрация: 28-January 04
Откуда: made in Дзержинск
No. пользователя: 723
Профайл клуба



QUOTE(Kus @ Sep 1 2006, 14:54)
Но могу ответить точно одно: полезнее, информативнее.
*


Хотел спросить" Кому??? Ведь половина этих команд висит в свободных и весь див регился из пустых болванок", но не буду...эх..."мы - чужие на этом празднике жизни"

Вопросов больше не имею!!! :hail:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мытарь
post Sep 1 2006, 15:21
Сообщение #144


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.139
Регистрация: 11-February 03
Откуда: Україна, Київ
No. пользователя: 112
Клуб: Altona Magic
Профайл клуба



QUOTE(Kus @ Sep 1 2006, 13:27)
Тошио, так это ты меня Шматом обозвал?
Мдя, не ожидал я от тебя такой неграмотности... Или тебя в школе не учили, что собственные имена на другие языки не переводятся?
*



YНет, со Шматом действительно свеженько получилось. Боюсь, прилипнет :)
Тока ж у японцев шипящих нет, не так ли, Тосио-сан?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimchiko
post Sep 1 2006, 15:31
Сообщение #145


Искатель
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.451
Регистрация: 12-September 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.912
Профайл клуба



QUOTE(Kus @ Sep 1 2006, 15:52)
Лана, мож вечером стукнусь...
*


Э не, братец! Я за город щас еду..вернусь в лучшем случае завтра...Хоть и погода мерзкая...бррр!

QUOTE(Kus @ Sep 1 2006, 15:55)
Почему ж до сих пор не сделал?
А Руслан вот взял и молча сделал, потому что в первую очередь волновался не о себе, а о тех, кому вполне могут понадобиться его советы.
*


Не сделал потому, что мне сия работа кажется идиотской. Не в плане того, что она не нужна, а в плане того, что у меня в аське висит почти весь СиЧ. И всем, кому надо я все объяснил на словах.
Но вот на будущее: сам реально прикинь сколько человек потратил своих умственных сил, чтобы написать статью. В случае с Русланом - мало, так как многие советы дублировались от команды к команде и подсказывались опытом.
Я в 10-м сезоне к примеру написал статью про развитие чемпионатов, где сравнивал пути, которыми идут сич и другой мир. Для написания этой статьи я скачал все их ростеры, внес ключевые моменты в таблицу и дал заключение на ее основе. Но! Мало слов - мало ФМ-ов. И мою статью оценили тыс в 30-50... Тогда я расстроился не очень. но сейчас, сравнивая со статьей Руслана - обидно малость....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 1 2006, 15:48
Сообщение #146


Unregistered









QUOTE(Перрин @ Sep 1 2006, 15:15)
Хотел спросить" Кому??? Ведь половина этих команд висит в свободных и весь див регился из пустых болванок", но не буду...эх..."мы - чужие на этом празднике жизни"
*


Ну, раз не спросил, то я и не отвечу:
Как по мне, самое больное место в ФА13 - бросаемые команды да еще из разряда тех, у которых проблем много.
И посему, статья, направленная на борьбу с этим, если поможет подняться хотябы одной команде, то по совести стоит не каких-то там 120 ФМ, а гораздо больше.. Но, это уже мое личное мнение, не относящееся к оценке. Сам факт важно направление этой статьи и ей подобных.

И вообще, у меня по жизни на одном из первых мест выступает следующий принцип: не нужно бороться с тем, что было, нужно думать, как исправить будущее к лучшему. Но это опять же мое жизненное кредо, не относящееся к сути разговора.
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 1 2006, 15:50
Сообщение #147


Unregistered









QUOTE(Dimchiko @ Sep 1 2006, 15:31)
Э не, братец! Я за город щас еду..вернусь в лучшем случае завтра...Хоть и погода мерзкая...бррр!
*


Дык не обязательно ж сегодня - я тебя в аське вечером часто вижу...
QUOTE(Dimchiko @ Sep 1 2006, 15:31)
Не сделал потому, что мне сия работа кажется идиотской. Не в плане того, что она не нужна, а в плане того, что у меня в аське висит почти весь СиЧ. И всем, кому надо я все объяснил на словах.
Но вот на будущее: сам реально прикинь сколько человек потратил своих умственных сил, чтобы написать статью. В случае с Русланом - мало, так как многие советы дублировались от команды к команде и подсказывались опытом.
Я в 10-м сезоне к примеру написал статью про развитие чемпионатов, где сравнивал пути, которыми идут сич и другой мир. Для написания этой статьи я скачал все их ростеры, внес ключевые моменты в таблицу и дал заключение на ее основе. Но! Мало слов - мало ФМ-ов. И мою статью оценили тыс в 30-50... Тогда я расстроился не очень. но сейчас, сравнивая со статьей Руслана - обидно малость....
*


Не равняй СИЧ и 3-ю Австрию. У вас в СИЧ-1,2,3 с комами особых проблем нет, а там - выше крыши...
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 1 2006, 15:51
Сообщение #148


Unregistered









QUOTE(Мытарь @ Sep 1 2006, 15:21)
YНет, со Шматом действительно свеженько получилось. Боюсь, прилипнет :)
Тока ж у японцев шипящих нет, не так ли, Тосио-сан?
*


Млин, дождетесь, что поменяю ник на полное слово - во тогда будете себе языки ломать, чтобы выговорить :D :P
Go to the top of the page
+Quote Post
Тошио Ивашика
post Sep 1 2006, 16:01
Сообщение #149


Сербский япононемец
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.001
Регистрация: 2-October 03
No. пользователя: 525
Профайл клуба



QUOTE(Мытарь @ Sep 1 2006, 15:21)
YНет, со Шматом действительно свеженько получилось. Боюсь, прилипнет :)
Тока ж у японцев шипящих нет, не так ли, Тосио-сан?

Хе-хе... меня мама называла Тощио :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 1 2006, 16:03
Сообщение #150


Unregistered









QUOTE(Тошио Ивашика @ Sep 1 2006, 16:01)
Хе-хе... меня мама называла Тощио :)
*


о, будешь за это Тощий!
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th April 2024 - 11:52