Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Предложения по сайту

Палыч
post Mar 13 2019, 18:39
Сообщение #2371


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Лжец @ Mar 13 2019, 18:32)
Скандалы, интриги, расследования)) Первый вопрос, который возникает сходу: сколько будет длиться генерация при заявке в 50 позиций от каждого менеджера? А 100?
*


Чарминг, конечно, лучше представляет.
Но я почти уверен, что время генерации практически не изменится, даже при тысяче заявок от каждого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ANIMAL
post Mar 13 2019, 18:40
Сообщение #2372


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.863
Регистрация: 31-January 06
Откуда: Минск
No. пользователя: 2.275
Профайл клуба



QUOTE(Лжец @ Mar 13 2019, 17:32)
Скандалы, интриги, расследования)) Первый вопрос, который возникает сходу: сколько будет длиться генерация при заявке в 50 позиций от каждого менеджера? А 100?
*


Ну трансфер сейчас генерится очень быстро. Ну вот у нас допустим 400 менеджеров сделали по 20 заявок. Итого 8000. Если они все сделают по 100 заявок, то будет 40000 тысяч. По идее это один порядок вычислений, но как это реализовано я не знаю. В общем, чисто технически это не должно быть проблемой.

А что касается вопроса так сказать несправедливости, то если бы менеджера было всего 2 и один из мог сделать 20, а другой 100, то да - был бы нечестный аукцион. Но у нас менеджеров пару сотен точно есть, и все они претендуют на всех игроков в равной степени, поэтому на мой взгляд глобально ничего не меняется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gunner
post Mar 13 2019, 20:05
Сообщение #2373


𝒫𝓁𝒶𝓎 ⚽
************

Группа: Members
Сообщений: 3.889
Регистрация: 24-November 05
Откуда: есть пошла Русская земля?
No. пользователя: 2.052
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Mar 13 2019, 00:11)
Давайте от обратного пойдём.
Допустим, у МК в 2000-ом году был бы компьютер чуть помощнее, на котором он генерил первый сезон ФА13. И поставил бы он ограничение не 20 игроков в заявке, а 50... Подумайте - много было бы протестующих сейчас: "давайте срочно уменьшим кол-во игроков в заявке на трансфер!"?
А если бы он поставил ограничение в 3 игрока в заявке? Правда, интересный был бы сейчас трансфер с 1000+ игроками в транслисте?
*


Давайте. От обратного: убираем ограничение. Вместо отбора игроков в заявку можно на всю 1000 отправлять... Несколько сотен/тысяч раз щелкнуть мышкой составляя заявку, ну, такое...
И довод "никто не заставляет" не подходит. Игра с нулевой суммой. Либо используешь все возможности для победы, либо у соперника преимущество.

Сейчас есть и другие ограничения на:
- продажу игроков, не больше 5-ти
- мин и макс количество игроков, 15 и 25.
Плюс для новичков. Для банкротов. Для вторых клубов.
Все они кому-то не нравятся и кого-то ограничивают.

Ограничение на 20 в заявке тоже не только техническое. И вместе с ограничением на продажу направлено в том числе и против быстрой смены состава команды.

И 2 трансфера по ходу сезона - тоже не техническое ограничение.

При этом я не считаю что именно 20 единственно оптимальное значение. Может 30 или 15) хз.
Фиксированные числа у нас: 11 игроков в основе, 3 замены, макс 18 в заявке на матч. Все остальные танцуют от них для лучшей играбельности.

Кстати, про твой пример с корзинкой 20 на 20. У тебя же дома холодильник всего 25 на 25, и из него нельзя съесть даже половину продуктов, надо запас хранить. Полная корзинка не влезет.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 13 2019, 20:13
Сообщение #2374


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



У меня дома 2 холодильника и балкон 6 квадратных метров.
Ненавижу ограничения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
norrff
post Mar 13 2019, 21:08
Сообщение #2375


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 498
Регистрация: 26-September 14
No. пользователя: 6.370
Профайл клуба



25. Как бы игроков максимум 25 и тут 25. И в Билде уместится без всяких ползунков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Mar 13 2019, 21:14
Сообщение #2376


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



Помню на старом сайте была статистика по играм между двумя клубами, а еще в истории клуба история игроков от скаута. На новый сайт планируется это переносить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 14 2019, 00:51
Сообщение #2377


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Mar 13 2019, 21:14)
Помню на старом сайте была статистика по играм между двумя клубами, а еще в истории клуба история игроков от скаута. На новый сайт планируется это переносить?
*

В том виде, как было на старом сайте, вроде сейчас нет нигде. Есть так: http://www.fa13.info/history/archive
История игроков от скаута/спортшколы: http://www.fa13.info/history/clubs-players
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 14 2019, 01:12
Сообщение #2378


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



Ну, и напоследок про ограничение в 20 игроков...
Понимаю, что ничего не изменится. Уже давно смирился с этим. Просто что-то немного понесло...

Но просто на "подумать": а вот почему именно 20?

В чём "магия" этого числа? С тех пор, как существует это ограничение, кол-во команд увеличилось в 10 с лишним раз, кол-во менеджеров росло/падало/опять росло/опять падало... Кол-во игроков в трансферлисте выросло просто нереально, по сравнению с временами, когда туда специально приходилось добавлять "игроков от ФА13"... Разработали новый сайт, разработали новый Билд... Возможности сайта и Билда не заставляют сейчас упираться в эти самые 20 строчек, возможности современных компов/гаджетов даже смешно сравнивать с эпохой конца 90-х/начала 2000-ых...

Так почему всё-таки именно 20? Почему не 17? Почему не 36? Почему не 478, в конце концов? Кто-то логику выбора именно этого ограничения может нормально аргументировать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Mar 14 2019, 03:30
Сообщение #2379


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



В гене нет ограничения в 20. Как и в сайте.
Огрничение чисто в заявке билда и онлайн. Там число изменить и делайте хоть 100.
Раньше было не оптимальео сделано и тоанс генерился 30мин. Сейчас 10секунд
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Mar 14 2019, 04:19
Сообщение #2380


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Mar 14 2019, 10:30)
В гене нет ограничения в 20. Как и в сайте.
Огрничение чисто в заявке билда и онлайн. Там число изменить и делайте хоть 100.
Раньше было не оптимальео сделано и тоанс генерился 30мин. Сейчас 10секунд
*


то бишь, залив пять раз по 20 - ничего не потрется? :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gunner
post Mar 14 2019, 06:37
Сообщение #2381


𝒫𝓁𝒶𝓎 ⚽
************

Группа: Members
Сообщений: 3.889
Регистрация: 24-November 05
Откуда: есть пошла Русская земля?
No. пользователя: 2.052
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Mar 14 2019, 01:12)
Ну, и напоследок про ограничение в 20 игроков...
Понимаю, что ничего не изменится. Уже давно смирился с этим. Просто что-то немного понесло...

Но просто на "подумать": а вот почему именно 20?

В чём "магия" этого числа? С тех пор, как существует это ограничение, кол-во команд увеличилось в 10 с лишним раз, кол-во менеджеров росло/падало/опять росло/опять падало... Кол-во игроков в трансферлисте выросло просто нереально, по сравнению с временами, когда туда специально приходилось добавлять "игроков от ФА13"... Разработали новый сайт, разработали новый Билд... Возможности сайта и Билда не заставляют сейчас упираться в эти самые 20 строчек, возможности современных компов/гаджетов даже смешно сравнивать с эпохой конца 90-х/начала 2000-ых...

Так почему всё-таки именно 20? Почему не 17? Почему не 36? Почему не 478, в конце концов? Кто-то логику выбора именно этого ограничения может нормально аргументировать?
*


Ну, все придумывалось с каким-то обоснованием или примерными прикидками или из существующих проектов.
То что перестало устраивать, поменялось - начисление опыта игроку, расчет сыгранности, критерии обменов, сумма призовых и многое другое.
А то что в целом устраивает, остается как есть.
Наверное, 30 устроило бы так же как 20.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 14 2019, 08:43
Сообщение #2382


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(gunner @ Mar 14 2019, 06:37)
Ну, все придумывалось с каким-то обоснованием или примерными прикидками или из существующих проектов.
То что перестало устраивать, поменялось - начисление опыта игроку, расчет сыгранности, критерии обменов, сумма призовых и многое другое.
А то что в целом устраивает, остается как есть.
Наверное, 30 устроило бы так же как 20.
*

Вода... вода... вообще не увидел ответа на вопрос.
Сформулируем по другому.
Какая от этого ограничения польза?
Обычно, если ограничение есть, оно для чего-нибудь нужно. Объясните доходчиво - для чего нужно это?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Mar 14 2019, 09:58
Сообщение #2383


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Mar 14 2019, 04:51)
В том виде, как было на старом сайте, вроде сейчас нет нигде. Есть так: http://www.fa13.info/history/archive
История игроков от скаута/спортшколы: http://www.fa13.info/history/clubs-players
*


Первое вот вообще неудобно... Если я не знаю , в каком сезоне играл , мне что все просматривать?...
А на вторую ссылку из профайла клуба как-то можно выйти? Или только через основное меню?...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Берсерк
post Mar 14 2019, 10:08
Сообщение #2384


Deutschland über alles
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.351
Регистрация: 7-October 08
Откуда: Москва
No. пользователя: 4.554
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Mar 14 2019, 09:58)
Первое вот вообще неудобно... Если я не знаю , в каком сезоне играл , мне что все просматривать?...
А на вторую ссылку из профайла клуба как-то можно выйти? Или только через основное меню?...
*


Только через история - история игроков клубов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Mar 14 2019, 10:26
Сообщение #2385


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



QUOTE(Берсерк @ Mar 14 2019, 14:08)
Только через история - история игроков клубов
*


Спасибо, надо куда-то записать, а то обязательно опять забуду, поскольку это вообще неочевидно, что там искать нужно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gunner
post Mar 14 2019, 20:21
Сообщение #2386


𝒫𝓁𝒶𝓎 ⚽
************

Группа: Members
Сообщений: 3.889
Регистрация: 24-November 05
Откуда: есть пошла Русская земля?
No. пользователя: 2.052
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Mar 14 2019, 08:43)
Вода... вода... вообще не увидел ответа на вопрос.
Сформулируем по другому.
Какая от этого ограничения польза?
Обычно, если ограничение есть, оно для чего-нибудь нужно. Объясните доходчиво - для чего нужно это?
*


Палыч, я свою позицию изложил в предыдущих сообщениях. Если вода, нет смысла очередное писать.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 14 2019, 21:03
Сообщение #2387


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(gunner @ Mar 14 2019, 20:21)
Палыч, я свою позицию изложил в предыдущих сообщениях. Если вода, нет смысла очередное писать.)
*

Ну, вот конкретно здесь ты написал полную херню:
QUOTE(gunner @ Mar 14 2019, 06:37)
Ну, все придумывалось с каким-то обоснованием или примерными прикидками или из существующих проектов.
*

Какие обоснования? :D
Конкретно это ограничение "придумывалось" при ~100-а игроках в трансферном листе, при вообще другой трансферной системе с прямыми трансферами "клуб-клуб" (и даже тогда, в 5-ом сезоне мне уже не хватало этих 20-и строк!), когда вообще не было понятия "рыночная цена"...
Какое отношение эта древность вообще может иметь отношение к современным реалиям?
Палку-копалку тоже когда-то придумывали. И долгое время её применение было весьма оправдано. Но почему-то сейчас это гениальное изобретение потеряло свою былую популярность.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gunner
post Mar 14 2019, 21:11
Сообщение #2388


𝒫𝓁𝒶𝓎 ⚽
************

Группа: Members
Сообщений: 3.889
Регистрация: 24-November 05
Откуда: есть пошла Русская земля?
No. пользователя: 2.052
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Mar 14 2019, 21:03)
Ну, вот конкретно здесь ты написал полную херню:Какие обоснования? :D
Конкретно это ограничение "придумывалось" при ~100-а игроках в трансферном листе, при вообще другой трансферной системе с прямыми трансферами "клуб-клуб" (и даже тогда, в 5-ом сезоне мне уже не хватало этих 20-и строк!), когда вообще не было понятия "рыночная цена"...
Какое отношение эта древность вообще может иметь отношение к современным реалиям?
Палку-копалку тоже когда-то придумывали. И долгое время её применение было весьма оправдано. Но почему-то сейчас это гениальное изобретение потеряло свою былую популярность.
*


Сообщения типа "это полная херня" очень обедительны, ага.) Дальше можно не продолжать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 14 2019, 21:31
Сообщение #2389


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(gunner @ Mar 14 2019, 21:11)
Сообщения типа "это полная херня" очень обедительны, ага.) Дальше можно не продолжать.
*


Если очень надо, я мог бы и отредактировать.
Но написал именно так, как воспринимаю. Считаю, что написана полная херня - так и пишу.
Почему считаю, что это херня - подробно расписал чуть выше.
Если вопрос в терминологии, для меня херня, ерунда, бред, "намеренное введение собеседника в заблуждение" - это плюс-минус синонимы в данном контексте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gunner
post Mar 14 2019, 21:46
Сообщение #2390


𝒫𝓁𝒶𝓎 ⚽
************

Группа: Members
Сообщений: 3.889
Регистрация: 24-November 05
Откуда: есть пошла Русская земля?
No. пользователя: 2.052
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Mar 14 2019, 21:31)
Если очень надо, я мог бы и отредактировать.
Но написал именно так, как воспринимаю. Считаю, что написана полная херня - так и пишу.
Почему считаю, что это херня - подробно расписал чуть выше.
Если вопрос в терминологии, для меня херня, ерунда, бред, "намеренное введение собеседника в заблуждение" - это плюс-минус синонимы в данном контексте.
*


Можно или воспринимать всю аргументацию в целом, или находить в ней что-то что воспринимаешь как "палку-копалку" и цепляться к ней.
Вторым мне заниматься не интересно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Mar 14 2019, 21:47
Сообщение #2391


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Mar 14 2019, 03:19)
то бишь, залив пять раз по 20 - ничего не потрется? :)
*


При загрузке старая заявка удаляется
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Mar 14 2019, 21:49
Сообщение #2392


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



Почему 20. Приняли.
Почему не изменили. Билд не кому было править. Поэтому так и осталось 20.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Mar 14 2019, 22:36
Сообщение #2393


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(gunner @ Mar 14 2019, 21:46)
Можно или воспринимать всю аргументацию в целом, или находить в ней что-то что воспринимаешь как "палку-копалку" и цепляться к ней.
Вторым мне заниматься не интересно.
*

Перечитал все посты. Что-то похожее на аргументацию увидел только здесь:
QUOTE(gunner @ Mar 13 2019, 20:05)
Давайте. От обратного: убираем ограничение. Вместо отбора игроков в заявку можно на всю 1000 отправлять... Несколько сотен/тысяч раз щелкнуть мышкой составляя заявку, ну, такое...
И довод "никто не заставляет" не подходит. Игра с нулевой суммой. Либо используешь все возможности для победы, либо у соперника преимущество.
*

Во-первых, кто сказал, что довод "никто не заставляет" не подходит?
Так очень удобно спорить. Где аргументация этого утверждения? Для тебя это почему-то аксиома, а для меня - ещё одна... , ну все поняли.
Почему заставлять меня ночами много часов фактически наугад выбирать 20 человек из 80-ти, которых я хочу купить - это нормально, а кликать мышкой несколько тысяч раз - нет? Я бы вот лично лучше мышкой покликал. Дайте мне этот выбор! Сейчас у меня его нет.

И ответом на простой вопрос "в чём польза этого ограничения?" я эту "аргументацию" не считаю. Просто и доступно ответьте на этот вопрос хотя бы сами себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Mar 15 2019, 11:09
Сообщение #2394


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



Если увеличивать число строк выше 20-ти, то это приведёт к росту цен на игроков с второстепенным спросом, то есть на тех которые в большинстве случаев у каждого менеджера в топ 20 не попадают и часто уходят за бесценок спекулянтам или вообще остаются не выкупленными. Ценообразование станет более адекватным. Это явный плюс увеличения количества строк. Минусы если и есть, то какие-то уж слишком притянутые за уши.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Mar 15 2019, 11:50
Сообщение #2395


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.983
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Rus @ Mar 15 2019, 11:09)
Если увеличивать число строк выше 20-ти, то это приведёт к росту цен на игроков с второстепенным спросом, то есть на тех которые в большинстве случаев у каждого менеджера в топ 20 не попадают и часто уходят за бесценок спекулянтам или вообще остаются не выкупленными. Ценообразование станет более адекватным. Это явный плюс увеличения количества строк. Минусы если и есть, то какие-то уж слишком притянутые за уши.
*



Пока не подкреплено цифрами, то выглядит сомнительно.

если воспринимать как личное мнение,
то мое личное таково:

Это приведет к еще большей спекуляции на трансфере.
следовательно, цены еще упадут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мастер
post Mar 15 2019, 12:02
Сообщение #2396


gentleman
**********

Группа: Director
Сообщений: 2.279
Регистрация: 16-January 04
Откуда: Рай (Россия)
No. пользователя: 698
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Mar 14 2019, 21:49)
Почему 20. Приняли.
Почему не изменили. Билд не кому было править. Поэтому так и осталось 20.
*


Насколько помню в стародавние времена новая заявка не затирала предыдущую, а добавлялась к ней. Но если в сумме получалось больше двадцати то начиналось затирание. То есть ограничение в 20 было именно на сайте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denriwear
post Mar 15 2019, 12:06
Сообщение #2397


dobby
******

Группа: Site Optimization
Сообщений: 539
Регистрация: 6-August 14
No. пользователя: 6.328
Профайл клуба



QUOTE(Rus @ Mar 15 2019, 09:09)
Если увеличивать число строк выше 20-ти, то это приведёт к росту цен на игроков с второстепенным спросом, то есть на тех которые в большинстве случаев у каждого менеджера в топ 20 не попадают и часто уходят за бесценок спекулянтам или вообще остаются не выкупленными. Ценообразование станет более адекватным. Это явный плюс увеличения количества строк. Минусы если и есть, то какие-то уж слишком притянутые за уши.
*


Не согласен, если ты составляешь заявку ты оцениваешь в том числе и свои финансы, смысл ставить условный миллион на игрока стоимостью 10, да и позиции ты знаешь какие тебе нужны.
Расширение заявки в основном нужно для смены всей команды. У меня сейчас реальная заявка это 5-7 игроков, остальные места забиваются с ценой в 1рубль для спекуляции(а то и вовсе пустые)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Mar 15 2019, 13:53
Сообщение #2398


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(Denriwear @ Mar 15 2019, 11:06)
Не согласен, если ты составляешь заявку ты оцениваешь в том числе и свои финансы, смысл ставить условный миллион на игрока стоимостью 10, да и позиции ты знаешь какие тебе нужны.
Расширение заявки в основном нужно для смены всей команды. У меня сейчас реальная заявка это 5-7 игроков, остальные места забиваются с ценой в 1рубль для спекуляции(а то и вовсе пустые)
*


Аналогично. На трансе норм игроков от силы 5 для команды можно найти.
Остальные ставлю чисто для спекуляции и то не больше 10.

Но у меня команда укомплектована.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Mar 15 2019, 14:54
Сообщение #2399


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Mar 15 2019, 20:53)
Аналогично. На трансе норм игроков от силы 5 для команды можно найти.
Остальные ставлю чисто для спекуляции и то не больше 10.

Но у меня команда укомплектована.
*


:D я вообще уже сезонов 6 никого не покупаю для СКА...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Берсерк
post Mar 15 2019, 15:03
Сообщение #2400


Deutschland über alles
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.351
Регистрация: 7-October 08
Откуда: Москва
No. пользователя: 4.554
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Mar 15 2019, 14:54)
:D я вообще уже сезонов  6 никого  не покупаю для СКА...
*


А Лено?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 27th April 2024 - 21:41