Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Удалить часть команд, Много команд беспризорных

Белкин
post Nov 7 2022, 20:49
Сообщение #31


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 112
Регистрация: 5-January 20
No. пользователя: 6.836
Профайл клуба



Например, в Норвегии, Венгрии, Израиле в вышке играет по 3 менеджера. И куда там уплотнять? Ведь регулярный чемпионат состоит из 30 туров, 16 команд должно быть. Если начать уплотнять расписание, оставить в лигах по 8 команд, допустим, в 4 круга, то может ведь всё порушиться, вся генерация.
Кроме того, какое-то количество свободных команд должно присутствовать всё время, чтоб новые менеджеры, которые изредка появляются всё же, могли сразу начать играть, а не ждать.
Кроме того, после возможного "уплотнения" существующих менеджеров всё равно ведь кто-то будет уходить потихоньку. Ситуация в мире непростая, она может стать хуже зимой и в следующем году. Ковид. Или личные причины. Неудачные матчи, эмоции. Кто-то будет уходить неизбежно. Или переходить в другую страну. И тогда опять уплотнять, что ли? И так без конца? Это утопия, которая может порушить систему генерации спокойно. Кто будет всё это исправлять? Создание новых стран, перевод/переименование клубов, игроков в другие страны, изменение базы игроков -- всё это может всё порушить, систему рейтинга, календаря, базы данных и т.д.
Надо ждать лучших времён, ИМХО. Привлекать друзей, знакомых, родственников, агитировать в соцсетях. В более спокойные времена количество менеджеров увеличится само собой, ИМХО. Но все команды никогда не заполнятся, это ясно. Это некритично.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Nov 7 2022, 21:28
Сообщение #32


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



Столько слов, а по сути что? Если адресовано мне, то я говорю про третьи лиги, где в основном пара владельцев вторых клубов. В чём смысл таких ТРЕТЬИХ лиг? Если там и бывает 1-2 живых, переползут во вторые или пустые первые. Хуже от этого не станет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Белкин
post Nov 7 2022, 21:50
Сообщение #33


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 112
Регистрация: 5-January 20
No. пользователя: 6.836
Профайл клуба



Ты не нервничай, это не тебе, а вообще, всем. По сути я предлагаю не сокращать ничего, причины выше, может быть хуже с техническими сбоями. Лучше не будет.
Даже может усилиться отток менеджеров, потому что многие привыкли постоянно выигрывать у авто, а против менеджеров начнут проигрывать, психовать. Возможный вариант.
А так эта тема на самом деле -- от скуки, так, поболтать. Осень. Поболтали — и нормально. Давай следующую тему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dic_Advokaat
post Nov 8 2022, 23:05
Сообщение #34


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.051
Регистрация: 17-May 05
No. пользователя: 1.700
Профайл клуба



QUOTE(akim @ Nov 6 2022, 23:06)
это частично спасает от мультиводства, а вот призовую часть за успешное управление уничтожили
*


В первую очередь второй клуб - это возможность играть за второй клуб, а не получать вознаграждение.
Разве не так?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Nov 9 2022, 02:28
Сообщение #35


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



QUOTE(Белкин @ Nov 7 2022, 21:50)
Ты не нервничай, это не тебе, а вообще, всем. По сути я предлагаю не сокращать ничего, причины выше, может быть хуже с техническими сбоями. Лучше не будет.
Даже может усилиться отток менеджеров, потому что многие привыкли постоянно выигрывать у авто, а против менеджеров начнут проигрывать, психовать. Возможный вариант.
А так эта тема на самом деле -- от скуки, так, поболтать. Осень. Поболтали — и нормально. Давай следующую тему.
*


ты не успокаивай, судя по обилию текстов, ты более неуверен в себе, чем я в тебе )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Nov 9 2022, 02:29
Сообщение #36


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



QUOTE(Dic_Advokaat @ Nov 8 2022, 23:05)
В первую очередь второй клуб - это возможность играть за второй клуб, а не получать вознаграждение.
Разве не так?
*


это прям в правилах так? или ты сам так решил?

расставляешь какие-то очереди, как-будто других целей и быть не может

для меня мерило эффективности - это повышение капитализации клуба, раньше это пропорционально отражалось в призовых фм, а теперь - абы что, уравниловка, после которой и остаётся, что "гордиться" бескорыстным вкладом в развитие отдельно взятого второго клуба, который всё равно никому потом не нужен. Не говоря уже о тихой радости от такой благодетели, как возможность играть за второй клуб. Это вообще как может быть аргументом?

к слову говоря, я эти фм вообще не трачу, кроме как на штрафы за политические лозунги на форуме, но это не значит, что у меня должны быть какие-то розовоочковые критерии ни о чём
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
norrff
post Nov 9 2022, 14:56
Сообщение #37


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 498
Регистрация: 26-September 14
No. пользователя: 6.370
Профайл клуба



Я, например, с некоторых пор стал брать вторые клубы, чтоб не прозябали нормальные в реале команды. Вот взял я Боку Хуниорс, и потом ведь её подобрали... Да, новый менеджер всё поменял, но клуб вышел в 1-й дивизион и стал более-менее привлекательным. Потом я брал Легию, счас там 33 ляма и полуфинал кубка, пестую ПСВ. Этот клуб все, наверное, любят кроме фанатов Аякса....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Nov 9 2022, 17:08
Сообщение #38


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



QUOTE(norrff @ Nov 9 2022, 14:56)
Я, например, с некоторых пор стал брать вторые клубы, чтоб не прозябали нормальные в реале команды. Вот взял я Боку Хуниорс, и потом ведь её подобрали... Да, новый менеджер всё поменял, но клуб вышел в 1-й дивизион и стал более-менее привлекательным. Потом я брал Легию, счас там 33 ляма и полуфинал кубка, пестую ПСВ. Этот клуб все, наверное, любят кроме фанатов Аякса....
*


у меня примерно те же мысли, когда снова решаю брать второй клуб

а вот эта поднятая тема переводит мысли на то, что действительно многовато пустоты внизу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
limyr
post Nov 9 2022, 19:31
Сообщение #39


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 255
Регистрация: 10-May 03
Откуда: Украина, Донецк
No. пользователя: 332
Профайл клуба



QUOTE(Белкин @ Nov 7 2022, 19:49)
Например, в Норвегии, Венгрии, Израиле в вышке играет по 3 менеджера. И куда там уплотнять? Ведь регулярный чемпионат состоит из 30 туров, 16 команд должно быть. Если начать уплотнять расписание, оставить в лигах по 8 команд, допустим, в 4 круга, то может ведь всё порушиться, вся генерация.
Кроме того, какое-то количество свободных команд должно присутствовать всё время, чтоб новые менеджеры, которые изредка появляются всё же, могли сразу начать играть, а не ждать.
Кроме того, после возможного "уплотнения" существующих менеджеров всё равно ведь кто-то будет уходить потихоньку. Ситуация в мире непростая, она может стать хуже зимой и в следующем году. Ковид. Или личные причины. Неудачные матчи, эмоции. Кто-то будет уходить неизбежно. Или переходить в другую страну. И тогда опять уплотнять, что ли? И так без конца? Это утопия, которая может порушить систему генерации спокойно. Кто будет всё это исправлять? Создание новых стран, перевод/переименование клубов, игроков в другие страны, изменение базы игроков -- всё это может всё порушить, систему рейтинга, календаря, базы данных и т.д.
Надо ждать лучших времён, ИМХО. Привлекать друзей, знакомых, родственников, агитировать в соцсетях. В более спокойные времена количество менеджеров увеличится само собой, ИМХО. Но все команды никогда не заполнятся, это ясно. Это некритично.
*


А еще есть Норвегия 2, Венгрия 2, Израиль 2 зачем нужны эти чемпионаты. Речь не о том, чтобы уплотнит, а чтобы удалить. Зачем создавать нагрузку на сервер. Было время когда результат матча был в течении 30 минут, а теперь только утром смотрю. Я конечно далек от технической составляющей, но удаление 3 дивов врят ли сильно скажется на общем рейтинге
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dic_Advokaat
post Nov 9 2022, 23:56
Сообщение #40


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.051
Регистрация: 17-May 05
No. пользователя: 1.700
Профайл клуба



QUOTE(akim @ Nov 9 2022, 03:29)
это прям в правилах так? или ты сам так решил?

расставляешь какие-то очереди, как-будто других целей и быть не может

для меня мерило эффективности - это повышение капитализации клуба, раньше это пропорционально отражалось в призовых фм, а теперь - абы что, уравниловка, после которой и остаётся, что "гордиться" бескорыстным вкладом в развитие отдельно взятого второго клуба, который всё равно никому потом не нужен. Не говоря уже о тихой радости от такой благодетели, как возможность играть за второй клуб. Это вообще как может быть аргументом?

к слову говоря, я эти фм вообще не трачу, кроме как на штрафы за политические лозунги на форуме, но это не значит, что у меня должны быть какие-то розовоочковые критерии ни о чём
*


Ты давно в проекте? Не помнишь какое было обсуждение перед и после введения вторых клубов?

А сейчас разве увеличение капитализации клуба не дает увеличение премии в фм? Пусть зависимость и не совсем может быть такая, как хотелось, но премии в фм есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Nov 10 2022, 01:54
Сообщение #41


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



QUOTE(Dic_Advokaat @ Nov 9 2022, 23:56)
Ты давно в проекте? Не помнишь какое было обсуждение перед и после введения вторых клубов?

А сейчас разве увеличение капитализации клуба не дает увеличение премии в фм? Пусть зависимость и не совсем может быть такая, как хотелось, но премии в фм есть.
*


Не раньше тебя, поэтому с уважением отвечу. Дискуссии неинтересны, мне за первый второй клуб дали почти 700 К фм, а потом ввели потолок 500 К фм. Для чего?

я даже не вспомню, зачем взял эту Белшину и ещё что-то до этого, зная, что уже есть такое равенство непонятно кого и перед кем

наверное, чтобы просто не бросить ФА, т.к. уже взял клубы в ПБЛ и легионе

душно тут очень, всё вымирает, а нубы бегают и кричат - надо оставить все мёртвые души, а то страшно становится проиграть живому сопернику
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex86.serg
post Nov 10 2022, 02:37
Сообщение #42


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 696
Регистрация: 18-May 18
No. пользователя: 6.760
Профайл клуба



QUOTE(akim @ Nov 10 2022, 00:54)


душно тут очень, всё вымирает, а нубы бегают и кричат - надо оставить все мёртвые души, а то страшно становится проиграть живому сопернику
*



+1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
дед losiar
post Nov 10 2022, 10:56
Сообщение #43


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.072
Регистрация: 3-December 07
No. пользователя: 4.059
Профайл клуба



Я тут на досуге пересмотрел статьи-рейтинги футбольных менеджеров. Примерно с десяток просмотрел. Ну типа ТОП 5, лучшие 10, офигительные 20. и т.д. Я прекрасно знаю, что большинство этих статей пишутся на заказ. Нужный герой ставиться на первое место, а все остальные 5-20 штук для массовки.
Большинство народу 55-60% просмотревшие эти так сказать рейтинги, отправятся по ссылке на сайт менеджера стоящего на первом месте рейтинга. Другие люди так сказать дотошный менеджер просмотрит всех в списке. Таких примерно процентов 40-45% Они разойдутся по остальному списку.
Так вот, ФА 13 не присутствует ни в одной массовке из десяти просмотренных мной. Вопрос. Почему?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Nov 10 2022, 11:45
Сообщение #44


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



QUOTE(дед losiar @ Nov 10 2022, 10:56)
Я тут на досуге пересмотрел статьи-рейтинги футбольных менеджеров. Примерно с десяток просмотрел. Ну типа ТОП 5, лучшие 10, офигительные 20. и т.д. Я прекрасно знаю, что большинство этих статей пишутся на заказ. Нужный герой ставиться на первое место, а все остальные 5-20 штук для массовки.
Большинство народу 55-60% просмотревшие эти так сказать рейтинги, отправятся по ссылке на сайт менеджера стоящего на первом месте рейтинга. Другие люди так сказать дотошный менеджер просмотрит всех в списке. Таких примерно процентов 40-45% Они разойдутся по остальному списку.
Так вот, ФА 13 не присутствует ни в одной массовке из десяти просмотренных мной. Вопрос. Почему?
*



все это обсуждалось в теме про рекламу и развитие

руководство не смотрит на фа, как проект, а как на личную игрушку

можно было сделать минимальный платный пакет 50 руб в месяц без игровых преимуществ, менять номера, добавлять фото игроков в профиль, увести туда часть автоматической статистики, чтобы бесплатникам она была доступна, но для сбора в ручном режиме, при желании и т.д.

даже тупо эти доходы переливать в рекламу, если такие бескорыстные

но аргумент один, на рекламу есть, раз в сезон пару тыщ кинем и хорош

не здесь, короч, это обсуждать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
як_
post Nov 10 2022, 13:49
Сообщение #45


monster
********

Группа: Guardian Group
Сообщений: 1.427
Регистрация: 31-October 06
Откуда: Киев
No. пользователя: 3.236
Профайл клуба



или 2й клуб под полноценное управление за деньги
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
дед losiar
post Nov 10 2022, 20:56
Сообщение #46


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.072
Регистрация: 3-December 07
No. пользователя: 4.059
Профайл клуба



QUOTE(akim @ Nov 10 2022, 11:45)
все это обсуждалось в теме про рекламу и развитие

руководство не смотрит на фа, как проект, а как на личную игрушку

можно было сделать минимальный платный пакет 50 руб в месяц без игровых преимуществ, менять номера, добавлять фото игроков в профиль, увести туда часть автоматической статистики, чтобы бесплатникам она была доступна, но для сбора в ручном режиме, при желании и т.д.

даже тупо эти доходы переливать в рекламу, если такие бескорыстные

но аргумент один, на рекламу есть, раз в сезон пару тыщ кинем и хорош

не здесь, короч, это обсуждать
*


Ты не понял вопроса. Реклама массовки не нужна. Массовка это задний план. Есть герой, он на переднем плане про него и рассказ в статье-рейтинге. Но чтобы не портить общию картинку рейтинга, массовка тоже должна выглядеть достойно. Так вот ФА13 не тянет даже на массовку. Ибо он не красив, коряв.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gunner
post Nov 10 2022, 23:25
Сообщение #47


𝒫𝓁𝒶𝓎 ⚽
************

Группа: Members
Сообщений: 3.889
Регистрация: 24-November 05
Откуда: есть пошла Русская земля?
No. пользователя: 2.052
Профайл клуба



QUOTE(дед losiar @ Nov 10 2022, 20:56)
Ты не понял вопроса. Реклама массовки не нужна. Массовка это задний план. Есть герой, он на переднем плане про него и рассказ в статье-рейтинге. Но чтобы не портить общию картинку рейтинга, массовка тоже должна выглядеть достойно. Так вот ФА13 не тянет даже на массовку. Ибо он не красив, коряв.
*


Есть ли из этой массовки проекты на уровне хобби, не зарабатывающие деньги?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Nov 11 2022, 02:36
Сообщение #48


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



QUOTE(дед losiar @ Nov 10 2022, 20:56)
Ты не понял вопроса. Реклама массовки не нужна. Массовка это задний план. Есть герой, он на переднем плане про него и рассказ в статье-рейтинге. Но чтобы не портить общию картинку рейтинга, массовка тоже должна выглядеть достойно. Так вот ФА13 не тянет даже на массовку. Ибо он не красив, коряв.
*


ФА после обновления дизайна не коряв, но совершенно неоптимизирован по ключевым запросам, его просто невидно в сети, вот и нет его в массовке.

И так как ты не понял ответа, повторю, регулярное присутствие в контекстной рекламе делает его очень видимым, особенно для тех, кто искал футбольные менеджеры. У них реклама будет показываться просто везде, она будет долго таких преследовать, если деньги на счету не закончатся раньше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Белкин
post Nov 11 2022, 03:00
Сообщение #49


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 112
Регистрация: 5-January 20
No. пользователя: 6.836
Профайл клуба



Я ввёл сейчас в Google Бесплатный футбольный онлайн менеджер без кавычек, Фа13 на первой странице, на 4-м месте.
Другой вопрос, а зачем его рекламировать и ждать людей, которые не начинают играть или играют пару матчей и уходят? Им другого хочется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chuv
post Nov 11 2022, 06:07
Сообщение #50


химичув
***********

Группа: AdminSovet
Сообщений: 3.486
Регистрация: 17-January 06
Откуда: Новосибирск
No. пользователя: 2.209
Профайл клуба



QUOTE(Белкин @ Nov 11 2022, 07:00)
Я ввёл сейчас в Google Бесплатный футбольный онлайн менеджер без кавычек, Фа13 на первой странице, на 4-м месте.
Другой вопрос, а зачем его рекламировать и ждать людей, которые не начинают играть или играют пару матчей и уходят? Им другого хочется.
*
Другой вопрос: как рекламировать на таких людей, которым надо такое?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Белкин
post Nov 11 2022, 06:47
Сообщение #51


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 112
Регистрация: 5-January 20
No. пользователя: 6.836
Профайл клуба



QUOTE(Chuv @ Nov 11 2022, 07:07)
Другой вопрос: как рекламировать на таких людей, которым надо такое?
*



Ну если людям надо такое, то они и будут искать. По любым запросам о футбольном менеджере онлайн ФА13 всё равно вылезает, на 4, 5, 6 странице. Если человек дотошный, он перепробует и найдёт. Плюс реклама среди знакомых, друзей и т.д., в соцсетях. Я не рекламщик, не знаю, но выше предлагалось, оптимизация, контекстная реклама, ролики обучающие. Не знаю. Специально привлечь только тех, кто гарантированно останется, невозможно, на мой взгляд. Я никакой рекламы не видел, сам нашёл, предварительно читал правила других сайтов и шёл дальше. Какие-то новые менеджеры сюда всё же приходят и остаются, другие опытные уходят, это жизнь. Делают перерыв, возвращаются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
дед losiar
post Nov 11 2022, 09:57
Сообщение #52


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.072
Регистрация: 3-December 07
No. пользователя: 4.059
Профайл клуба



QUOTE(akim @ Nov 11 2022, 02:36)
ФА после обновления дизайна не коряв, но совершенно неоптимизирован по ключевым запросам, его просто невидно в сети, вот и нет его в массовке.

И так как ты не понял ответа, повторю, регулярное присутствие в контекстной рекламе делает его очень видимым, особенно для тех, кто искал футбольные менеджеры. У них реклама будет показываться просто везде, она будет долго таких преследовать, если деньги на счету не закончатся раньше.
*


Ну ёлы палы! В любом поисковике набрав вот это "Бесплатный футбольный онлайн менеджер" ты увидишь ФА13 на первой странице, на второй-десятой строчке. Он виден хорошо. Тут проблем нет совсем. Но если в поисковике написать тоже самое "Бесплатный футбольный онлайн менеджер" и добавить еще одно слово "рейтинг", то в рейтинге ФА13 ты не найдешь.
Речь идет не о рекламе, виден он или не виден в поисковике. Он хорошо виден. Речь о том что есть такой менеджер ФА13 и он легко находится в поисковике, но в статью-рейтинг его не берут для массовки.

Сашей была проделана большая работа и за это ему огромное спасибо. По функционалу сайт не сказать что прям идеален, но все сделано довольно неплохо.
Говоря коряв, я имею ввиду артдизайн сайта, т.е. наполнение его визуальной составляющей, проще говоря картинками, раскрасками.) Открой любую статью рейтинга и сравни по дизайну наш ФА13 с теми кто там есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Nov 11 2022, 10:53
Сообщение #53


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



да, ситуация с нахождением фа в поиске улучшилась

до той минимальной оптимизации, которую делали одновременно с дизайном (я менял текст на главной, прописали ключевики, выделили жирным те фразы, по которым он сейчас и поднялся, поправили заголовки-тэги - это совсем базовое сео), фа не присутствовал ближе, чем на 5-9 страницах

с рекламы тоже стабильно приходят новички, когда она крутится, остался вопрос их вовлечения

если ничего не менять, как сейчас, реклама будет хотя бы увеличивать поток входящих и просто статистически станет больше тех, кто останется
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
дед losiar
post Nov 11 2022, 12:02
Сообщение #54


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.072
Регистрация: 3-December 07
No. пользователя: 4.059
Профайл клуба



QUOTE(gunner @ Nov 10 2022, 23:25)
Есть ли из этой массовки проекты на уровне хобби, не зарабатывающие деньги?
*


Я не могу точно сказать, ибо не играю в других менеджерах. Как правило большинство из них бесплатны. Но я думаю, что в некоторых менеджерах конечно же есть внутренняя монетизация. Она может быть везде по разному реализована. У нас тоже есть монетизация, хотя она своеобразная, добровольное пожертвование на оплату сервера.

Я понимаю к чему ты клонишь. Кроме как добровольное пожертвование у нас придумать нельзя, ибо налетим на неприятность.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Nov 11 2022, 13:06
Сообщение #55


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



QUOTE(дед losiar @ Nov 11 2022, 12:02)
Я не могу точно сказать, ибо не играю в других менеджерах. Как правило большинство из них бесплатны. Но я думаю, что в некоторых менеджерах конечно же есть внутренняя монетизация. Она может быть везде по разному реализована. У нас тоже есть монетизация, хотя она своеобразная, добровольное пожертвование на оплату сервера.

Я понимаю к чему ты клонишь. Кроме как добровольное пожертвование у нас придумать нельзя, ибо налетим на неприятность.
*


сделать ип и заплатить 6% налога?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
дед losiar
post Nov 11 2022, 19:59
Сообщение #56


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.072
Регистрация: 3-December 07
No. пользователя: 4.059
Профайл клуба



QUOTE(akim @ Nov 11 2022, 13:06)
сделать ип и заплатить 6% налога?
*


Надо посмотреть как это сделано в других менеджерах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Белкин
post Nov 11 2022, 20:58
Сообщение #57


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 112
Регистрация: 5-January 20
No. пользователя: 6.836
Профайл клуба



QUOTE(дед losiar @ Nov 11 2022, 10:57)
Ну ёлы палы! В любом поисковике набрав вот это "Бесплатный футбольный онлайн менеджер" ты увидишь ФА13 на первой странице, на второй-десятой строчке. Он виден хорошо. Тут проблем нет совсем. Но если в поисковике написать тоже самое "Бесплатный футбольный онлайн менеджер"  и добавить еще одно слово "рейтинг", то в рейтинге ФА13 ты не найдешь.
Речь идет не о рекламе, виден он или не виден в поисковике. Он хорошо виден. Речь о том что есть такой менеджер ФА13 и он легко находится в поисковике, но в статью-рейтинг его не берут для массовки.

Сашей была проделана большая работа и за это ему огромное спасибо. По функционалу сайт не сказать что прям идеален, но все сделано довольно неплохо.
Говоря коряв, я имею ввиду артдизайн сайта, т.е. наполнение его визуальной составляющей, проще говоря картинками, раскрасками.) Открой любую статью рейтинга и сравни по дизайну наш ФА13 с  теми кто там есть.
*



Не, не совсем так. ФА13 появляется на первой странице только со словом бесплатный. Если это слово убрать, то ФА13 уже не появляется даже на первых трех страницах.
Возможно, следует сделать оптимизацию по другому ключевому слову, а сейчас это именно слово бесплатный. Может, сделать со словом "видео", "реальные команды", "реальные игроки", "реальные составы", про генератор что-нибудь, типа тоже приближённый к реальности.
Я просто думаю, что при поиске футменеджера онлайн редко кто вводит слово бесплатный, они практически все бесплатные для входа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
дед losiar
post Nov 11 2022, 21:50
Сообщение #58


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.072
Регистрация: 3-December 07
No. пользователя: 4.059
Профайл клуба



QUOTE(Белкин @ Nov 11 2022, 20:58)
Не, не совсем так. ФА13 появляется на первой странице только со словом бесплатный. Если это слово убрать, то ФА13 уже не появляется даже на первых трех страницах.
Возможно, следует сделать оптимизацию по другому ключевому слову, а сейчас это именно слово бесплатный. Может, сделать со словом "видео", "реальные команды", "реальные игроки", "реальные составы", про генератор что-нибудь, типа тоже приближённый к реальности.
Я просто думаю, что при поиске футменеджера онлайн редко кто вводит слово бесплатный, они практически все бесплатные для входа.
*


Наверно большинство людей забивают в поисковик коротко и просто, типа: футбольный менеджер. Возможно еще добавляют слово: онлайн.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Белкин
post Nov 11 2022, 21:57
Сообщение #59


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 112
Регистрация: 5-January 20
No. пользователя: 6.836
Профайл клуба



QUOTE(дед losiar @ Nov 11 2022, 22:50)
Наверно большинство людей забивают в поисковик коротко и просто, типа: футбольный менеджер. Возможно еще добавляют слово: онлайн.
*



Конечно. А по этим ключевым словам ФА13 глубоко не на первых страницах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dic_Advokaat
post Nov 12 2022, 22:03
Сообщение #60


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.051
Регистрация: 17-May 05
No. пользователя: 1.700
Профайл клуба



QUOTE(akim @ Nov 10 2022, 02:54)
Не раньше тебя, поэтому с уважением отвечу. Дискуссии неинтересны, мне за первый второй клуб дали почти 700 К фм, а потом ввели потолок 500 К фм. Для чего?

я даже не вспомню, зачем взял эту Белшину и ещё что-то до этого, зная, что уже есть такое равенство непонятно кого и перед кем

наверное, чтобы просто не бросить ФА, т.к. уже взял клубы в ПБЛ и легионе

душно тут очень, всё вымирает, а нубы бегают и кричат - надо оставить все мёртвые души, а то страшно становится проиграть живому сопернику
*


Ограничение премий? Наверное с целью не допустить перевода ФМ в ФК через сомнительные КТ. Это я просто предположил. Мне вообще как-то выдали меньше 250 )))

Про удаление клубов - это разве поможет привлечению новых менеджеров?
Второе - финансовая система основана в том числе и на среднем рейтинге, если где-то удалят клубы, нужно будет кому-то этот рейтинг донакинуть )) Не думаю, что это проблема, но возвращаемся опять же к первому вопросу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 27th April 2024 - 22:03