Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Ливерпуль!, 125 лет!!

ninjato
post Aug 17 2007, 12:29
Сообщение #121


игги
******

Группа: Members
Сообщений: 586
Регистрация: 31-October 05
Откуда: Киев, Украина
No. пользователя: 2.006



QUOTE(Frankie @ Aug 16 2007, 13:19)
Гы, ну и как теперь Ворона? Бегал без дела весь матч?  [:icon_mrgreen:]
Думаю что Торресу как минимум полгода надо будет на адаптацию и спуск с небес на землю... :)
*



Мерсисайд в восторге от Воронина

The Times в своем отчете матча "Ливерпуля" в Тулузе большую часть посвятила именно Воронину. "Вопросы по украинцу возникли еще в феврале, когда был подписан предварительный контракт с игроком. Спустя пару недель появились американцы, готовые вкладывать в новых футболистов миллионы. А тут сменивший кучу клубов украинец, с не самыми лучшими показателями результативности в немецком чемпионате".

"Было бы глупостью оценивать его игру по одному голу, даже такому красивому, но очевидно, что вчера и в предсезонных матчах он больше дал команде, чем Шон Данди и Эрик Мейер, два других нападающих, в свое время появившихся в "Ливерпуле" из бундеслиги".

По мнению экспертов The Times, Воронин может серьезно удивить. Приятно - болельщиков "Ливерпуля", не очень приятно соперников и их суппортеров. Важно, что Рафаэль Бенитес никогда не сомневался в целесообразности приобретения украинца и верит в него.

"Гол Андрея в Тулузе был фантастичен. Вы сами можете убедиться в его уровне. Некоторые даже не заметили, как мы приобрели Воронина. Наверно, потому что мы ничего за него не платили, а люди любят поговорить про деньги, вот и обсуждают Торреса, купленного за 20 млн. фунтов или других игроков. Но мы то знали, что Андрей действительно хороший исполнитель, с определенными сильными качествами и игровым интеллектом. Он может стать настоящим открытием для нас" - рассуждает испанец.

Согласитесь, что доверие тренера очень важная штука, а услышать такие слова от сурового тактика Рафаэля Бенитеса дорогого стоит.

С некой долей пессимизма оценивает шансы украинца стать лидером атак команды аналитик The Guardian Пол Дойл. "Воронин показал отличное игровое мышление, но его подводит уровень исполнения задуманного. Он быстрее, чем Куйт и мог бы стать напарником Фернандо Торреса. Но тот факт, что в Бирмингеме на острие играли Куйт и испанец означает, что на сегодняшний день это первая пара форвардов". Гол Андрея в Тулузе Дойл назвала "бонусом", утверждая, что Бенитес был согласен и на нулевую ничью.

В отчете The Guardian наш соотечественник получает такую порцию комплиментов: "Украинец продемонстрировал свое умение атаковать из глубины поля и правильно выбирать позицию. Если он будет продолжать в том же духе, то ультра-раскрученному Торресе еще придется постараться соответствовать этому уровню".

Официальный сайт "Красных" после матча приводит целую палитру мнений, большинство из которых говорят в пользу украинца.

"Точный удар Воронина пришел ниоткуда. Это был фантастический гол и я думаю, что он удивил достаточно многих поклонников своим вкладом в победу команды" - считает экс-защитник "Красных" Гари Гиллеспи (156 матчей/14 голов за "Ливерпуль").

"Воронин создает большие трудности для Рафы, если тот захочет не ставить его в состав. Он играет, создает и забивает" - пишет на форуме сайта поклонник под ником Snipes.

"Заявления украинца и его отношение к делу в ходе предсезонной подготовки произвели большое впечатление, а желание Андрея не быть игроком запаса принесут пользу как футболисту, так и клубу" - Иан Дойл, мерсисайдское издание Daily Post.

"Это был фантастический гол от Воронина! У меня такое впечатление, что он собирается забить много голов за "Ливерпуль". Уверен, он будет отличаться как "хищник", так и огорчать соперника красивейшими ударами, подобно тому, как это было в Тулузе" - Иан Кеннеди, BBC Radio Merseyside.

Ну а полету фантазии болельщиков нет предела. Почти на всех форумах и гостевых фанатских сайтов в адрес Воронина сплошные комплименты. Но мы хотим привести вам несколько юмористических выражений, опубликованных одним из поклонников "Красных" на сайте www.liverpoolfc-newkit.co.uk.

"Популярная видеоигра "Дум" базируется на том, что Сатана одолжил у Андрея Воронина десятку и забыл вернуть". :D

"Вы состоите из того, что едите. Поэтому диета Воронина полностью состоит из кирпичей, стали и слез маленьких детей".

"Андрей Воронин часто посещает кошмары Фредди Крюгера".

"Андрей Воронин единственный человек, которому удалось победить стену, играя с ней в теннис".

Ну и напоследок о новом прозвище украинца среди английских болельщиков. "Воронатор" :D - четко и понятно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Frankie
post Aug 17 2007, 13:18
Сообщение #122


Вожак стада оленят
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.134
Регистрация: 15-September 03
Откуда: Славне місто Київ
No. пользователя: 468
Профайл клуба



QUOTE(ninjato @ Aug 17 2007, 12:29)
Мерсисайд в восторге от Воронина
*


Ну эт мы вчара читали... ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Aug 17 2007, 14:02
Сообщение #123


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.983
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(ninjato @ Aug 17 2007, 12:29)


Ну и напоследок о новом прозвище украинца среди английских болельщиков. "Воронатор"  :D - четко и понятно.
*




Никакой фантазии у людей.

Доминатор, Воронатор....где-то еще есть какие-то производные от Терминатора.

Что будем делать с членси? Стиви травмирован, а значитиграть будет не на все 100!

Может Бентес не станет ставить на эту игру Торреса? пусть лучше старая гвардия поиграетв нападении Кюйт и Крауч.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ninjato
post Aug 18 2007, 17:43
Сообщение #124


игги
******

Группа: Members
Сообщений: 586
Регистрация: 31-October 05
Откуда: Киев, Украина
No. пользователя: 2.006



QUOTE(Luis @ Aug 17 2007, 13:02)
Что будем делать с членси? Стиви травмирован, а значитиграть будет не на все 100!

Может Бентес не станет ставить на эту игру Торреса? пусть лучше старая гвардия поиграетв нападении Кюйт и Крауч.
*



да, матч будет тот еще... :eusa_think: Стивен на уколах это все же хреново. Полагаю что Рафа усилит полузащиту, возможно выпустит даже одного форварда. у Челси здорово играют края, Малуда и Райт-Филлипс разыгрались не на шутку. Хотя центр полузащиты хромает, Лампард выстреливает лишь иногда (в матче с Редингом единственный момент когда он вылез на голевой удар и все), Сидвелл вообще ни к месту, пока не притерся. если угадает где будет играть Эссьен, будет толк, ну и крыть края. Райт-Филлипс так тот вообще с Редингом как RD играл, и неплохо играл, Ханта возил как хотел... не хотел бы чтобы выпускал Рафа на столь отвественный матч Эль Ниньо, пусть на замену выйдет. с предложенной парой форвардов согласен, хотя как по мне идеальным был бы вариант с одним форвардом, атакующим полузащитником и двумя опорными. пара вингеров и четверка беков... хотя тут игра дома, можно выпустить и пару нападающих, хотя непритертость Торреса явно бросается в глаза..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ninjato
post Aug 18 2007, 19:11
Сообщение #125


игги
******

Группа: Members
Сообщений: 586
Регистрация: 31-October 05
Откуда: Киев, Украина
No. пользователя: 2.006



Главному тренеру "Ливерпуля" Рафаэлю Бенитесу не нравится словесная война с Жозе Моуриньо, но он не мог промолчать и не ответить на колкости португальца.

В воскресенье поединком между «Ливерпулем» и «Челси» стартует чемпионат Большой английской четверки, и Моуриньо по традиции принялся предварительно подогревать интерес к этому матчу. Еще перед началом сезона португалец во всеуслышание удивился величине суммы, потраченной мерсисайдцами на селекцию - а это ни много ни мало 71 миллион евро. Наставник «красных» в ответ не полез за словом в карман: «Я думал, что уж в этом-то сезоне Жозе не будет столько внимания уделять другим клубам...»

«За последние пять сезонов больше всех потратили на трансферы «Челси» и «Манчестер Юнайтед», которые и выиграли большинство трофеев, так что одно лето ничего не решает, - считает Рафаэль Бенитес. - Вот и в прошлом году на вершине таблицы оказались именно эти команды, опережающие остальных по финансовым показателям, следовательно, это приносит им победы. Я всегда считал, что ключом к успехам «Челси» является мудрое руководство Романа Абрамовича».

«Я уже купил всех, кого хотел, поэтому сейчас могу вздохнуть более свободно. Надеюсь, что теперь внимание будет концентрироваться не на наших с Жозе пикировках, а на Джеррарде, Терри и других игроках - это более важно. Мне на самом деле не нравятся эти словесные перепалки, и я бы предпочел обходиться без них, - говорит специалист. - У Жозе отличная команда, и думаю, что мы здорово поборемся с ней. Мы оба профессионалы со своими проблемами и обязанностями. Думаю, нам надо поменьше говорить друг о друге. Я хочу сконцентрироваться на своей команде, а не болтать каждый день о других тренерах».

В этом сезоне Бенитесу предстоит привить своей команде стабильность, которой так не хватало в предыдущих сезонах, чтобы суметь на равных конкурировать с «Ман Юнайтед» и «Челси» не только в отдельно взятых матчах, но и на длинной турнирной дистанции. «Если мы в каждой игре будем сражаться так же, как с «Челси», на финише сезона это принесет свои плоды. Матч с «синими», конечно, важен, но поединок следующего тура с «Сандерлендом» важен не меньше».

«Каждые завоеванные три очка будут весомо пополнять нашу копилку, поэтому парни должны быть готовы к любой игре. Я хочу, чтобы они относились со всей серьезностью к каждому матчу Премьер-лиги и не выделяли «Челси», - требует испанец. - Естественно, против топ-клубов нужно выкладываться на полную катушку, но, если мы хотим выиграть чемпионат, необходимо постоянно действовать с таким же усердием. Я знаю, как мои ребята настраиваются на сильных соперников, и знаю, что они могут их побеждать» © eurosport.ru

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Aug 19 2007, 09:18
Сообщение #126


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.983
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



Интересно что сказал очередной раз мауринья?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Артем
post Aug 19 2007, 18:09
Сообщение #127


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.872
Регистрация: 18-December 04
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.352
Профайл клуба



http://livetv.ru/eventinfo/3731/
если кто не знает где посмотреть :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ninjato
post Aug 19 2007, 20:26
Сообщение #128


игги
******

Группа: Members
Сообщений: 586
Регистрация: 31-October 05
Откуда: Киев, Украина
No. пользователя: 2.006



блин, ну нарисован пенальти, черт, расстроен :eusa_wall: Малуда до мяча надо было еще шаг в сторону делать... Стайлс ЖЖОТ :angry: а так ничего, Эль Ниньо проявился, забил что уже радует :D

Очень похоже на то, что за вывезенный пункт с "Анфилда" лондонцы могут поблагодарить невменяемого Роба Стайлза.

Первое противостояние команд «большой четверки» в Премьер-лиге этого сезона удалось по-своему. Такое ощущение, что подобной встречи между командами Бенитеса и Моуриньо еще никогда не было. Как бы не заканчивались встречи, никогда не было случая, чтобы на поле решающую роль играл какой-либо один человек. Сегодня такой человек был. Имя его – Робб Стайлз.

Как и принято на «Анфилде», «Ливерпуль» с первых минут прибрал инициативу в свои руки, завладев и центром поля и флангами. Конечно, в любом состоянии оборона «Челси» - одна из лучших в Англии. Но, тем не менее, порой «аристократы» допускали по-настоящему детские ошибки в центре, давая издали пробивать тому же Стивену Джеррарду.

На 16-й минуте мерсисайдцы все-таки нашли ключ и взломали оборону «Синих». Стиви Джи отдал чуть ли не с середины поля передачу на ход Фернандо Торресу, тому стоило сделать пару движений и Бен-Хаим оказался уже позади. Мяч был отправлен несильно в дальний от Чеха угол. Вы хотели – вы получили. Иначе, после такой безалаберной игры в обороне, не скажешь.

Нет, конечно, у «Челси» тоже были моменты в первом тайме после откровенной неразберихи у ворот хозяев. Да, но и здесь успевал блестящий Джеррард! Какие он передачи отдавал, в обороне успевал...

Картинка второго тайма не сильно отличалась от тайма первого. Разве что, «Ливерпуль» стал еще больше и массирование атаковать. Но, все старания «Красных» были перечеркнуты на 60-й минуте, когда на арене цирка, в смысле, поля, воцарился один человек, по имени Роб Стайлз. Нет, он и до этого веселил публику «левыми» желтыми карточками и штрафными. Правда, все эти «заслуги» не влияли серьезно на игру. А вот пенальти, поставленный в ворота «Ливерпуля», за якобы нарушение Аггером на Малуда – просто клоунада, которая в корне изменила судьбу матча.

Простая передача в центр, Аггер пытался выбить мяч из ног вингера «Челси», который, в этот момент завалился ему на спину. Заметьте, что мяча, по большому счету, никто не коснулся!

«Ливерпуль» не опустил руки и продолжал атаковать. Особенно настырным выглядел Дирк Куйт, который имел, как минимум, два стопроцентных момента у ворот Чеха. Не могли помочь команде ни Крауч, ни Бабель. Голландец мог отличиться, но метров с 16-ти промахнулся.

Ливерпуль - Челси 1:1
Голы: Торрес, 16 – Лампард, 60 (с пен)

Ливерпуль: Рейна, Финнэн, Каррагер, Аггер, Арбелоа, Пеннант(Бабель,68), Джеррард, Алонсо, Риисе (Крауч, 83), Торрес, Куйт

Челси: Чех, Эссьен, Бен-Хаим, Терри, Эшли Коул, Лампард, Райт-Филлипс(Джо Коул, 76), Малуда (Алекс, 83), Дрогба, Калу (Писсаро, 46)

Предупреждения: Пеннант, Джеррард, Куйт, Каррагер - Бен-Хаим, Терри, Эшли Коул, Лампард, Эссьен

ДА! МЮ в гостевом дерби с МС проиграл... отакои... :icon_cool:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Aug 19 2007, 22:40
Сообщение #129


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.983
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



Срань, какая же все таки срань...эти судьи...мелкие ублюдки, которые портят замечательную игру футбол. членси..были нули...полные нули. За всю игру - один момент, когда Терри вылетал на навес со штрафного...и тут такой подарок. пеналь. откуда он его придумал...где там нарушение? ни один судья не назначит за такое нарушение пенальти....а уж тем более в таком матче, чтобы поставить на точку - нужно быть 200% уверенным что пеналь был.
Этот же...даже и не думал.....мля, какой же мерзапакостный урод. гнилеподобная головешка. тьфу на тебя...свинода поганая.
Я в шоке. Надеюсь английские фаны расхерачут ему окна в доме, как это было с домом К.Роналду....и правильно сделают. Поганец - ничтожество...мелкий прыщ.....гнойник переросток.....




з.ы. А РАфа поразил.....играть в 3 чистых нападающих - сильно и смело. Раньше он себе такого не позволял.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PIAV
post Aug 19 2007, 23:21
Сообщение #130


Финляндия, которую мы потеряли
*************

Группа: Members
Сообщений: 7.945
Регистрация: 23-September 03
Откуда: Москва
No. пользователя: 501
Профайл клуба



QUOTE(Luis @ Aug 19 2007, 22:40)
Срань, какая же все таки срань...эти судьи...мелкие ублюдки, которые портят замечательную игру футбол. членси..были нули...полные нули. За всю игру - один момент, когда Терри вылетал на навес со штрафного...и тут такой подарок. пеналь. откуда он его придумал...где там нарушение? ни один судья не назначит за такое нарушение пенальти....а уж тем более в таком матче, чтобы поставить на точку - нужно быть 200% уверенным что пеналь был.
Этот же...даже и не думал.....мля, какой же мерзапакостный урод. гнилеподобная головешка. тьфу на тебя...свинода поганая.
Я в шоке. Надеюсь английские фаны расхерачут ему окна в доме, как это было с домом К.Роналду....и правильно сделают. Поганец - ничтожество...мелкий прыщ.....гнойник переросток.....
з.ы. А РАфа поразил.....играть в 3 чистых нападающих - сильно и смело. Раньше он себе такого не позволял.
*



Я уже пожалел, что не видел матча :icon_cool: Но комментарии - :eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap: ВЕШЧЬ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ninjato
post Aug 19 2007, 23:27
Сообщение #131


игги
******

Группа: Members
Сообщений: 586
Регистрация: 31-October 05
Откуда: Киев, Украина
No. пользователя: 2.006



QUOTE(Luis @ Aug 19 2007, 21:40)
Срань, какая же все таки срань...
skipped
гнойник переросток.....

з.ы. А РАфа поразил.....играть в 3 чистых нападающих - сильно и смело. Раньше он себе такого не позволял.
*



я ругался возможно и похлеще :) а вообще Стайлс очень своеобразный судья, не Грэм Пол, но в плане штрафов, да, суровая гнида, половину показанных карточек едва ли были по игре... когда посыпался рой карточек после забитого Торресом, я подумал, ну все, хана.. как его там игроки на месте не порешили... :eusa_wall:

ну а три форварда, что там оставалось-то играть, хотя для Энфилда надо было попытаться вырвать победу любыми доступными способами, поэтому выход Крауча наверное все же был прогнозируем после липового пенальти от Лампарда... хотя тоже думал что заменит кого-то из форвардов...

блин, матч смотрел с глюками спутника, все стало зеленым-зелено, а игроки были видны красными пятнами, как Хищник наблюдал за матчем посредством своего термовизора, ха, ничего, осилил... глаза болели правда... [:eusa_dance:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ninjato
post Aug 19 2007, 23:29
Сообщение #132


игги
******

Группа: Members
Сообщений: 586
Регистрация: 31-October 05
Откуда: Киев, Украина
No. пользователя: 2.006



QUOTE(PIAV @ Aug 19 2007, 22:21)
Я уже пожалел, что не видел матча  :icon_cool:  Но комментарии -  :eusa_clap:  :eusa_clap:  :eusa_clap:  ВЕШЧЬ!!!
*



если бы все что высказали болельщики Ливера о судье в момент назначения пенальти преобразовать в энергию :) можно освятить мегаполис вроде Рио :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ninjato
post Aug 19 2007, 23:33
Сообщение #133


игги
******

Группа: Members
Сообщений: 586
Регистрация: 31-October 05
Откуда: Киев, Украина
No. пользователя: 2.006



Испанский наставник "Ливерпуля" Рафа Бенитес был просто в гневе от решения Роба Стайлза поставить пенальти в ворота его команды.

"Судья ошибся, и я просто не мог в это поверить. Все видели, пенальти не было, и очень жаль, что это стоило нам двух потерянных очков" - заявил Рафа.

"Мы создали много моментов и должны были побеждать, если бы не этот пенальти-призрак. Мы уверенно играли против хорошей команды, но когда такие решения принимаются против нас, ничего объяснить нельзя" - отметил Бенитес.

"Еще раз скажу - то просто невероятно. Как он мог принять такое решение? Просто невероятно... Команда пашет изо всех сил, а он одним свистком все меняет" - заключил испанец.

(с) FC Liverpool

re: интересно что скажет Маур?)) :eusa_wall:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ninjato
post Aug 20 2007, 00:44
Сообщение #134


игги
******

Группа: Members
Сообщений: 586
Регистрация: 31-October 05
Откуда: Киев, Украина
No. пользователя: 2.006



Джеррард: "Судья должен извиниться"

Капитан "Ливерпуля" был очень рассержен решением Роба Стайлза назначить пенальти в ворота его команды в игре против "Челси".

"Много говорить не буду, потому что потом начнутся неприятности, но отмечу, что арбитр сегодня был не на высоте" - сказал Стиви Джи.

"Что там ему говорили игроки "Челси" я не знаю, но в конечном итоге он принял неправильное решение. Там не было пенальти и я надеюсь, что он сможет признать свою ошибку. Игроки извиняются, когда допускают промахи, судья тоже должен извиниться" - считает Стивен.

"От нашей игры осталось много положительных эмоций и, я думаю, мы можем вклиниться в борьбу за первое место в этом сезоне" - заключил капитан.

(с) FC Liverpool
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ninjato
post Aug 20 2007, 09:42
Сообщение #135


игги
******

Группа: Members
Сообщений: 586
Регистрация: 31-October 05
Откуда: Киев, Украина
No. пользователя: 2.006



хахаха, ну как я и говорил, что Маур не преминул задержаться с ответом, хотя, что он мог еще придумать с оправданием такого дурноватого судейства :) сколько Стайлзу заплатили, #%#%#%! :eusa_wall: да, и к полку дайверов прибыл новобранец, француз Малуда, радуйся Маур :eusa_clap:

кстати сам "прецедент" и последующее пенальти, смотрите здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=3zEJjQClgxM

Жозе Моуриньо представил свою точку зрения о матче на "Энфилд Роуд" и объяснил, почему рефери правильно назначил пенальти.

"Я хочу заметить, что в штрафной действуют те же правила, что и в поле. Мяч шел к Дидье, он был один. Рефери увидел нарушение на Малуда, который был открыт для дальнейшей передачи от Дидье, француза ударили сзади, я думаю, что это пенальти", - сказал Жозе.

"Мы приехали сюда за победой. Я думаю, мы показали это составом, которым вышли на матч. Многие могли предположить, что мы приедем сюда с Макелеле и Эссьеном в центре поля, приедем играть в три или четыре полузащитника, но мы приехали попытаться выиграть и пытались 85 минут".

"В последние пять минут, если говорить честно, когда вышли играть Крауч, Куйт, Бабель и Торрес, я выпустил на поле своего гиганта со скамейки и сказал ему: "Теперь твое время".

"Я стал играть в закрытый футбол, чтобы увезти очко, это два потерянных очка для "Ливерпуля". Я знал, что "Арсенал" сыграл вничью, а "МЮ" проиграл, так что это очко нам на руку, но если честно, "Челси" пытался выиграть, как это делал и "Ливерпуль"

(с) Россайт "Челси"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Андрей (Португалия-Питер)
post Aug 20 2007, 12:23
Сообщение #136


You`ll never walk alone
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.165
Регистрация: 29-August 04
No. пользователя: 1.119
Профайл клуба



Недавно приехал с отдыха. Видео не видел. Новостей тоже особо то и не слышал.
Как играют красные в этом сезоне?
И Крауч где? :eusa_doh:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Артем
post Aug 20 2007, 15:27
Сообщение #137


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.872
Регистрация: 18-December 04
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.352
Профайл клуба



ну пенальти явно не было, а судью отстранили на следующий тур. Маур жжот как обычно))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Aug 20 2007, 15:36
Сообщение #138


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.983
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(PIAV @ Aug 19 2007, 23:21)
Я уже пожалел, что не видел матча  :icon_cool:  Но комментарии -  :eusa_clap:  :eusa_clap:  :eusa_clap:  ВЕШЧЬ!!!
*



Можно было сказать намного крепче....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Aug 20 2007, 15:39
Сообщение #139


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.983
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(ninjato @ Aug 20 2007, 09:42)
хахаха, ну как я и говорил, что Маур не преминул задержаться с ответом, хотя, что он мог еще придумать с оправданием такого дурноватого судейства :) сколько Стайлзу заплатили, #%#%#%!  :eusa_wall: да, и к полку дайверов прибыл новобранец, француз Малуда, радуйся Маур  :eusa_clap:

кстати сам "прецедент" и последующее пенальти, смотрите здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=3zEJjQClgxM

Жозе Моуриньо представил свою точку зрения о матче на "Энфилд Роуд" и объяснил, почему рефери правильно назначил пенальти.

"Я хочу заметить, что в штрафной действуют те же правила, что и в поле. Мяч шел к Дидье, он был один. Рефери увидел нарушение на Малуда, который был открыт для дальнейшей передачи от Дидье, француза ударили сзади, я думаю, что это пенальти", - сказал Жозе.

"Мы приехали сюда за победой. Я думаю, мы показали это составом, которым вышли на матч. Многие могли предположить, что мы приедем сюда с Макелеле и Эссьеном в центре поля, приедем играть в три или четыре полузащитника, но мы приехали попытаться выиграть и пытались 85 минут".

"В последние пять минут, если говорить честно, когда вышли играть Крауч, Куйт, Бабель и Торрес, я выпустил на поле своего гиганта со скамейки и сказал ему: "Теперь твое время".

"Я стал играть в закрытый футбол, чтобы увезти очко, это два потерянных очка для "Ливерпуля". Я знал, что "Арсенал" сыграл вничью, а "МЮ" проиграл, так что это очко нам на руку, но если честно, "Челси" пытался выиграть, как это делал и "Ливерпуль"

(с) Россайт "Челси"
*



Да он полоумный. Очередная ересь.
мауринья очередной раз все показал что он самодовольный жлоб.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Артем
post Aug 20 2007, 15:40
Сообщение #140


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.872
Регистрация: 18-December 04
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.352
Профайл клуба



ни разу не видел таких коментов от Луиса))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Aug 20 2007, 15:42
Сообщение #141


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.983
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Aug 20 2007, 12:23)
Недавно приехал с отдыха. Видео не видел. Новостей тоже особо то и не слышал.
Как играют красные в этом сезоне?
И Крауч где?  :eusa_doh:
*



Виллу еле обыграли в гостях. Стиви выручил.
Тулузу обыграли по всем статьям, только забили мало.
членси переиграли по игре, но судья дал липовый пеналь в наши ворота.

Крауч сейчас 3 форвард. в чемпионате сидит на лавке - в еврокубках играет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nio
post Aug 20 2007, 18:49
Сообщение #142


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.092
Регистрация: 21-February 03
No. пользователя: 194
Профайл клуба



[:icon_mrgreen:] Не болею, но читать не возможно... Смешно было бы услышать в даной теме, что кто-то что-то как-то заслуженно в отношении вас, многоуважаемых! ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бат
post Aug 20 2007, 19:47
Сообщение #143


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.313
Регистрация: 10-February 03
Откуда: Москва
No. пользователя: 98
Профайл клуба



QUOTE(Nio @ Aug 20 2007, 18:49)
[:icon_mrgreen:] Не болею, но читать не возможно... Смешно было бы услышать в даной теме, что кто-то что-то как-то заслуженно в отношении вас, многоуважаемых! ;)
*


О, Нио в своем репертуаре...
Еще скажи что пенальти был :eusa_clap: :icon_biggrin:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Aug 20 2007, 21:31
Сообщение #144


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.983
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Nio @ Aug 20 2007, 18:49)
[:icon_mrgreen:] Не болею, но читать не возможно... Смешно было бы услышать в даной теме, что кто-то что-то как-то заслуженно в отношении вас, многоуважаемых! ;)
*




Нио,
ириски в данном топе так же не в чести как и сыны абрама.
Так что можешь больше не появлятся.
Тем более если почитать то что ты написал.....очень сложно найти смысл.
А что ты хотел сказать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nio
post Aug 20 2007, 21:37
Сообщение #145


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.092
Регистрация: 21-February 03
No. пользователя: 194
Профайл клуба



Луис, со смыслом говоишь только ты, а я так... :)
То что хотел сказать я уже сказал, а вы не поняли лишь потому что болеете за Ливерпуль. Появляться буду, но писать нет, а то боюсь побьёте! :hail:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Aug 20 2007, 21:50
Сообщение #146


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.983
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Nio @ Aug 20 2007, 21:37)
Луис, со смыслом говоишь только ты, а я так... :)
То что хотел сказать я уже сказал, а вы не поняли лишь потому что болеете за Ливерпуль. Появляться буду, но писать нет, а то боюсь побьёте! :hail:
*



Опять че-то сказал непонятное....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ninjato
post Aug 20 2007, 23:54
Сообщение #147


игги
******

Группа: Members
Сообщений: 586
Регистрация: 31-October 05
Откуда: Киев, Украина
No. пользователя: 2.006



QUOTE(Luis @ Aug 20 2007, 14:39)
Да он полоумный. Очередная ересь.
мауринья очередной раз все показал что он самодовольный жлоб.
*



португалец просто ) все они самодовольные, это верно :) тут еще и говнистый немного португалец, ибо марку себе заработал, уперто держит, и теперь его лишь могила исправит, ибо, "все неправы кроме меня" :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ninjato
post Aug 20 2007, 23:57
Сообщение #148


игги
******

Группа: Members
Сообщений: 586
Регистрация: 31-October 05
Откуда: Киев, Украина
No. пользователя: 2.006



QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Aug 20 2007, 11:23)
Как играют красные в этом сезоне?
И Крауч где?  :eusa_doh:
*



вроде начали неплохо, Луис сверху кратко объяснил :) именно ИГРАЮТ неплохо. и дай Бог чтобы не сглазить и дальше продолжали в том же духе. Робокрауч, да, будет скорее всего больше играть в еврокубках, ибо Фернандо начинает вливаться в комбинационные схемы Рафы (тьху-тьху) у Питера явно в европе получше получается :) глядишь увидим его очередной танец :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ninjato
post Aug 21 2007, 00:04
Сообщение #149


игги
******

Группа: Members
Сообщений: 586
Регистрация: 31-October 05
Откуда: Киев, Украина
No. пользователя: 2.006



а вообще да. справедливость восторжествовала, хотя и горькая какая-то... :eusa_doh: жаль очков-то не вернуть все равно...

Рефери Роб Стайлз, который обслуживал матч "Ливерпуля" и "Челси" (1:1), не будет судить ни одну из игр следующего тура английской премьер-лиги.

Бывший судья, а ныне глава комитета профессиональных арбитров Британии Стюарт Хэкетт, сделал заявление: «Я говорил с Роббом сегодня утром, очевидно, что он очень расстроен и растерян, я сообщил ему о своем решении отстранить его от ближайшего матча, и он согласился с этим, признав свою ошибку. Я также отправил письмо со своими извинениями Рафаэлю Бенитесу, мы все надеемся, что таких случаев в будущем станет меньше» .

Напомним, что Стайлз на 62-й минуте при счете 1:0 в пользу хозяев назначил спорный пенальти в ворота "красных", который реализовал Фрэнк Лампард.

© BBC Sports

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Aug 21 2007, 08:52
Сообщение #150


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.983
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Aug 20 2007, 12:23)
Недавно приехал с отдыха. Видео не видел. Новостей тоже особо то и не слышал.
Как играют красные в этом сезоне?
И Крауч где?  :eusa_doh:
*



http://www.youtube.com/watch?v=9X-uRrp7agM...related&search=

ХАйлайты Тулуза-Ливерпуль

Ливер-членси

http://www.chelsea.org.ua/video.php#cooliris
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 27th April 2024 - 11:58