Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> ПОРТУГАЛИЯ

LaNS
post Sep 18 2020, 22:39
Сообщение #121


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 169
Регистрация: 24-February 07
No. пользователя: 3.542
Профайл клуба



Жаль, что Кова осталась без тренера. Перспективные футболисты. Их тренировать надо...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elcher
post Sep 19 2020, 21:52
Сообщение #122


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 141
Регистрация: 14-February 16
No. пользователя: 6.568
Профайл клуба



QUOTE(LaNS @ Sep 18 2020, 21:39)
Жаль, что Кова осталась без тренера. Перспективные футболисты. Их тренировать надо...
*


Да, много талантливой молодежи в свободных клубах ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LaNS
post Sep 29 2020, 11:32
Сообщение #123


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 169
Регистрация: 24-February 07
No. пользователя: 3.542
Профайл клуба



Спасибо за доверие. 🇵🇹🇵🇹🇵🇹
Будем пробовать пробиться на ЧМ. Группа вполне по силам, как кажется на первый взгляд.
Буду рад советам, мыслям. Пишите в личку на сайте, ну или здесь.
На этой неделе буду подбирать состав. Пока выписал кандидатов только на фланги и цф. Жаль, что нет крайних сильный форвардов. Ни ЛФ, ни ПФ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Sep 29 2020, 13:16
Сообщение #124


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



коллеги португальцы, если есть у кого ненужный молодняк (до 20 лет), кидайте на трансфер- выкуплю Атлетиком.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elcher
post Sep 29 2020, 19:50
Сообщение #125


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 141
Регистрация: 14-February 16
No. пользователя: 6.568
Профайл клуба



QUOTE(LaNS @ Sep 29 2020, 10:32)
Спасибо за доверие. 🇵🇹🇵🇹🇵🇹
Будем пробовать пробиться на ЧМ. Группа вполне по силам, как кажется на первый взгляд.
Буду рад советам, мыслям. Пишите в личку на сайте, ну или здесь.
На этой неделе буду подбирать состав. Пока выписал кандидатов только на фланги и цф. Жаль, что нет крайних сильный форвардов. Ни ЛФ, ни ПФ.
*


Я обычно ставил на фланги ЦФ , теряет не много силы , но если тактически необходимо почему нет . Я весь отбор прошел одной тактикой , и с первого места на ЧМ поехал ))) . Хорошая физа, одна из составляющих успеха . Все получится . Удачи .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LaNS
post Sep 29 2020, 22:10
Сообщение #126


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 169
Регистрация: 24-February 07
No. пользователя: 3.542
Профайл клуба



QUOTE(elcher @ Sep 29 2020, 17:50)
Я обычно ставил на фланги ЦФ , теряет не много силы  , но если тактически необходимо почему нет .  Я весь отбор прошел одной тактикой , и с первого места на ЧМ поехал ))) . Хорошая физа, одна  из составляющих успеха . Все получится . Удачи .
*



Да, тоже подумал насчёт ЦФ использовать на фланге.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Oct 1 2020, 02:15
Сообщение #127


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



как же все печально...

413 ПЗ Паулу Арантеш Португалия 13 34 54 100 35 п24н26о92вг61с72ф89 100 44 35 24

282 ЦЗ Фабью Кардозу Португалия 13 30 72 75 63 о51вг40с59ф22 100 246 130 10

846 ЦФ Угу Секу Португалия 13 27 59 64 55 у42д27вг29с40ф35 100 1004 89 12

23 ВР Луиш Баррош Португалия 13 29 96 69 69 т33р37вг28ф33 99 5053 150 4

4 ВР Педру Алвеш Португалия 13 24 79 72 71 т55р50п21н23вг38ф37 98 11262 175 14

985 ПФ Родригеш Португалия 13 25 50 32 32 у34п23д21ф30 100 1 17 23

566 ЦП Вилльям Карвалью Португалия 13 27 64 50 50 у32п26н22д25о26с40ф40 100 310 67 12

575 ЦП Жорже Невеш Португалия 13 24 49 47 41 п23н21ф21 100 229 29 23

967 ПФ Тьягу Синтра Португалия 13 25 53 40 40 99 138 24 23

210 ЦЗ Жуан Гоиш Португалия 13 25 76 41 41 п28о60вг25с32ф28 100 1559 36 25

922 ЦФ Гонсалу Абреу Португалия 13 20 20 15 15 у28н23д21с29ф25 100 2 2 0

698 ПП Рафа Португалия 13 22 61 24 24 п24н32д27о30с30ф25 97 118 9 28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LaNS
post Oct 1 2020, 22:33
Сообщение #128


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 169
Регистрация: 24-February 07
No. пользователя: 3.542
Профайл клуба



Не то слово как печально...
Но видимо пока в Португалию не придут менеджеры, ничего не изменится...
Не понимаю почему так обделена Португалия вниманием...многие чемпионаты забиты под завязку...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexandra
post Oct 2 2020, 08:47
Сообщение #129


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.126
Регистрация: 19-January 09
No. пользователя: 4.763
Профайл клуба



Саня из Бейры, это что за фееричный слив в КА? :o :huh:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexandra
post Oct 2 2020, 08:51
Сообщение #130


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.126
Регистрация: 19-January 09
No. пользователя: 4.763
Профайл клуба



QUOTE(LaNS @ Oct 2 2020, 02:33)
Не то слово как печально...
Но видимо пока в Португалию не придут менеджеры, ничего не изменится...
Не понимаю почему так обделена Португалия вниманием...многие чемпионаты забиты под завязку...
*


Ребят, от причитаний об отсутствии менеджеров новые менеджеры не появятся :) Если есть знакомые, кому это может быть интересно, можно попробовать им предложить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саня Португалец
post Oct 2 2020, 13:48
Сообщение #131


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 548
Регистрация: 16-September 03
Откуда: Саратов
No. пользователя: 472
Профайл клуба



QUOTE(Alexandra @ Oct 2 2020, 08:47)
Саня из Бейры, это что за фееричный слив в КА?  :o  :huh:
*



Таков план на этот сезон.

Я перестал четко понимать, что творится на поле (видимо уже давно, но осознал это недавно).
Чтобы разобраться надо больше уделять времени этой игре, как в старые добрые времена. Но сейчас нет времени на это. Наверное точнее даже сказать, что не хочется на это тратить время, которое появляется.

Бросать команду не хочется, а чтобы остаться на плаву по финансам в будущем необходимо сейчас занимать 1-2 место в чемпе в этом сезоне (скорее всего у нас останется 2 команды в ЛЧ и КА) + полуфинал нашего кубка, чем и занимаемся.

Дальше будет видно.
--------------------------------------------------------
Ошибочка вышла - останется 3 команды в ЛЧ и КА, так что можно и на 3 место тоже целить ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexandra
post Oct 2 2020, 17:29
Сообщение #132


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.126
Регистрация: 19-January 09
No. пользователя: 4.763
Профайл клуба



QUOTE(Саня Португалец @ Oct 2 2020, 17:48)

Я перестал четко понимать, что творится на поле (видимо уже давно, но осознал это недавно).
Чтобы разобраться надо больше уделять времени этой игре, как в старые добрые времена.

Это в точку! Но мне кажется, тут дело даже не во времени, которое уделяешь игре, а в том, что просто слишком многое стало зависеть от рандома :wacko:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LaNS
post Oct 2 2020, 17:33
Сообщение #133


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 169
Регистрация: 24-February 07
No. пользователя: 3.542
Профайл клуба



У меня только один знакомый играет в фа. За Манчестере сити в Англии. Пытаюсь его постоянно переманить к нам, пока безуспешно.
Я кстати более феерично слетел в КА в отличие от Сани. Он хоть спецом, а я пытался играть...хотя я понимаю, что физы не хватит бороться на три фронта...
Но так не хочется просто сливать играя дублем...
И кстати, про время, тоже сильно погружаться его нет...сейчас ещё дочь родится)) а у меня и группа КА и кубок с чемпионатом, ещё и сборная)))веселуха!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexandra
post Oct 2 2020, 17:40
Сообщение #134


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.126
Регистрация: 19-January 09
No. пользователя: 4.763
Профайл клуба



QUOTE(LaNS @ Oct 2 2020, 21:33)
У меня только один знакомый играет в фа. За Манчестере сити в Англии. Пытаюсь его постоянно переманить к нам, пока безуспешно.
Я кстати более феерично слетел в КА в отличие от Сани. Он хоть спецом, а я пытался играть...хотя я понимаю, что физы не хватит бороться на три фронта...
Но так не хочется просто сливать играя дублем...
И кстати, про время, тоже сильно погружаться его нет...сейчас ещё дочь родится)) а у меня и группа КА и кубок с чемпионатом, ещё и сборная)))веселуха!)
*


Да кто ж уйдет из такой именитой команды :lol: Если ты хочешь в ряды менеджеров привлечь дочь, то ждать придется слишком долго :lol: Может просто еще кому-то из друзей будет интересно? Игра со знакомыми людьми существенно повышает интерес ^_^
У тебя, конечно, критически мало игроков на три фронта. Ты планируешь какое-то усиление на трансфере, по финансам получается?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LaNS
post Oct 2 2020, 18:08
Сообщение #135


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 169
Регистрация: 24-February 07
No. пользователя: 3.542
Профайл клуба



QUOTE(Alexandra @ Oct 2 2020, 15:40)
Да кто ж уйдет из такой именитой команды :lol: Если ты хочешь в ряды менеджеров привлечь дочь, то ждать придется слишком долго :lol: Может просто еще кому-то из друзей будет интересно? Игра со знакомыми людьми существенно повышает интерес  ^_^
У тебя, конечно, критически мало игроков на три фронта. Ты планируешь какое-то усиление на трансфере, по финансам получается?
*



Да планирую на трансфере закупиться, будет порядка 3,500
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саня Португалец
post Oct 4 2020, 10:11
Сообщение #136


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 548
Регистрация: 16-September 03
Откуда: Саратов
No. пользователя: 472
Профайл клуба



[quote=Alexandra,Oct 2 2020, 17:29]
Это в точку! Но мне кажется, тут дело даже не во времени, которое уделяешь игре, а в том, что просто слишком многое стало зависеть от рандома :wacko:
*



Рэндом, конечно, превносит в игру неожиданности, но они не так значительны как кажется. В целом возможно добиваться результатов повышая вероятность нужного тебе исхода матча. Надо только угадать, что предпримет соперник и понимать что тебе сделать. Не знаю как сейчас, раньше гену постоянно "подкручивали" и схемы, работающие в одном сезоне, совсем не работали в другом ("работали" - оценивал не по результату игр, а по движению и вероятностям действий игроков в кокретных ситуациях). При этом туру к 10 я находил варианты, подходящие для меня.

Я помню как проходил в кубке команды на 15 - 20 РС сильнее меня. Как выбил с ЧМа сборные Англии и Голландии - на голову сильнее Португалии, а потом Латвия (слабее Португалии) меня в буквальном смысле слова "разложила по полочкам" и это было интересно, потому что понимал как это получалось.

Помню, как мне невозможно было выиграть у Порту - он применял одну и ту же схему и выигрывал всегда за счет огромного преимущества по силе (тогда Порту был очень силен). Как я не пытался - без вариантов, и почему тоже было понятно.

Было понятно, почему проиграл и почему выиграл.
Конечно, были и рэндомные игры, когда просто разводишь руками и задаешься только одним вопросом - КАК?! Но в большинстве случаев было все понятно.

А сейчас - непонятно!!! И главное - на разборки не хочется тратить то время, которое появляется.




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Андрей (Португалия-Питер)
post Oct 4 2020, 10:28
Сообщение #137


You`ll never walk alone
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.165
Регистрация: 29-August 04
No. пользователя: 1.119
Профайл клуба



QUOTE(Саня Португалец @ Oct 4 2020, 10:11)
Рэндом, конечно, превносит в игру неожиданности, но они не так значительны как кажется. В целом возможно добиваться результатов повышая вероятность нужного тебе исхода матча. Надо только угадать, что предпримет соперник и понимать что тебе сделать. Не знаю как сейчас, раньше гену постоянно "подкручивали" и схемы, работающие в одном сезоне, совсем не работали в другом ("работали" - оценивал не по результату игр, а по движению и вероятностям действий игроков в кокретных ситуациях). При этом туру к 10 я находил варианты, подходящие для меня.

Я помню как проходил в кубке команды на 15 - 20 РС сильнее меня. Как выбил с ЧМа сборные Англии и Голландии - на голову сильнее Португалии, а потом Латвия (слабее Португалии) меня в буквальном смысле слова "разложила по полочкам" и это было интересно, потому что понимал как это получалось.

Помню, как мне невозможно было выиграть у Порту - он применял одну и ту же схему и выигрывал всегда за счет огромного преимущества по силе (тогда Порту был очень силен). Как я не пытался - без вариантов, и почему тоже было понятно.

Было понятно, почему проиграл и почему выиграл.
Конечно, были и рэндомные игры, когда просто разводишь руками и задаешься только одним вопросом - КАК?! Но в большинстве случаев было все понятно.

А сейчас - непонятно!!! И главное - на разборки не хочется тратить то время, которое появляется.
*





помню я Порту обыграл, и потом собрал состав, который рос и постепенно становился сильным. И Порту тогда уже не был таким грозным...


а вы еще думаете как привлечь сюда новых игроков/менеджеров? Как по мне - главнее задача сохранить текущих, нежели привлекать, потому что в эту тягомотину сложно понять как играть со своим сводом правил, которые не правила вроде бы, потому как нюансы многие в нем не описаны, а на форуме сложно бывает дождаться адекватного ответа на вопрос. Цены на игроков не логичны и мне не понятны, может во мне дело, но человек со стороны не будет понимать ценообразования тут. Активность в проекте только снижается, а при бурном всплеске сразу затыкают всех. Почти все устали от фа, проект слабо или не развивается вовсе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саня Португалец
post Oct 4 2020, 10:38
Сообщение #138


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 548
Регистрация: 16-September 03
Откуда: Саратов
No. пользователя: 472
Профайл клуба



QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Oct 4 2020, 10:28)
помню я Порту обыграл, и потом собрал состав, который рос и постепенно становился сильным. И Порту тогда уже не был таким грозным...
а вы еще думаете как привлечь сюда новых игроков/менеджеров? Как по мне - главнее задача сохранить текущих, нежели привлекать, потому что в эту тягомотину сложно понять как играть со своим сводом правил, которые не правила вроде бы, потому как нюансы многие в нем не описаны, а на форуме сложно бывает дождаться адекватного ответа на вопрос. Цены на игроков не логичны и мне не понятны, может во мне дело, но человек со стороны не будет понимать ценообразования тут. Активность в проекте только снижается, а при бурном всплеске сразу затыкают всех. Почти все устали от фа, проект слабо или не развивается вовсе.
*



Я не думаю об этом.

Редко захожу на форум, но даже я ощущаю, что об:
"Активность в проекте только снижается. Почти все устали от фа, проект слабо или не развивается вовсе."

говорят уже давно и много, тем не менее, сезон за сезоном, он продолжает жить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexandra
post Oct 4 2020, 18:38
Сообщение #139


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.126
Регистрация: 19-January 09
No. пользователя: 4.763
Профайл клуба



QUOTE(Саня Португалец @ Oct 4 2020, 14:11)
Рэндом, конечно, превносит в игру неожиданности, но они не так значительны как кажется. В целом возможно добиваться результатов повышая вероятность нужного тебе исхода матча. Надо только угадать, что предпримет соперник и понимать что тебе сделать.

Здесь я не соглашусь. Я в 90% игр догадываюсь, что сделает соперник, а вот почему мой план, который по логике должен работать, не приводит ни к чему, я совершенно не понимаю. Сейчас многие увлечены игрой через ЛФ/ПФ, потому что это приносит результаты. Лично мне от этого грустно, потому что приходится просто подстраиваться под то, что любит гена, а большинство попыток тактически разнообразить свою игру сходят на нет.
QUOTE(Саня Португалец @ Oct 4 2020, 14:11)
Я помню как проходил в кубке команды на 15 - 20 РС сильнее меня. Как выбил с ЧМа сборные Англии и Голландии - на голову сильнее Португалии, а потом Латвия (слабее Португалии) меня в буквальном смысле слова "разложила по полочкам" и это было интересно, потому что понимал как это получалось.

Я тоже помню такие игры. Помню, как мне тоже удавалось проходить команды сильнее меня за счет нестандартных тактических решений. Но это давно в прошлом. Я не помню, когда такое было в последний раз :huh:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexandra
post Oct 4 2020, 18:44
Сообщение #140


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.126
Регистрация: 19-January 09
No. пользователя: 4.763
Профайл клуба



QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Oct 4 2020, 14:28)
а вы еще думаете как привлечь сюда новых игроков/менеджеров? Как по мне - главнее задача сохранить текущих, нежели привлекать, потому что в эту тягомотину сложно понять как играть со своим сводом правил, которые не правила вроде бы, потому как нюансы многие в нем не описаны, а на форуме сложно бывает дождаться адекватного ответа на вопрос. Цены на игроков не логичны и мне не понятны, может во мне дело, но человек со стороны не будет понимать ценообразования тут. Активность в проекте только снижается, а при бурном всплеске сразу затыкают всех. Почти все устали от фа, проект слабо или не развивается вовсе.

Вот это, кстати, очень здравая мысль. Раньше, когда у меня еще был энтузиазм, я писала новичкам, чтобы они заходили на форум, задавали вопросы, если нужна какая-то помощь. Это вполне себе действенно: помню, что я много помогала на первых порах Алексею, который играл за Боа в 2009–2012 гг. Если найдутся желающие заняться подобным (я имею в виду просто мониторить появление новых менеджеров), то может какой-то новичок и задержится.
Мы в самое последнее время потеряли менеджеров Порти, Морейренсе и Пасуша. Найдется энтузиаст связаться с ними? :rolleyes:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Oct 5 2020, 02:58
Сообщение #141


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



[quote=Саня Португалец,Oct 4 2020, 17:11]
[quote=Alexandra,Oct 2 2020, 17:29]
Это в точку! Но мне кажется, тут дело даже не во времени, которое уделяешь игре, а в том, что просто слишком многое стало зависеть от рандома :wacko:
*

Рэндом, конечно, превносит в игру неожиданности, но они не так значительны как кажется. В целом возможно добиваться результатов повышая вероятность нужного тебе исхода матча. Надо только угадать, что предпримет соперник и понимать что тебе сделать. Не знаю как сейчас, раньше гену постоянно "подкручивали" и схемы, работающие в одном сезоне, совсем не работали в другом ("работали" - оценивал не по результату игр, а по движению и вероятностям действий игроков в кокретных ситуациях). При этом туру к 10 я находил варианты, подходящие для меня.

Я помню как проходил в кубке команды на 15 - 20 РС сильнее меня. Как выбил с ЧМа сборные Англии и Голландии - на голову сильнее Португалии, а потом Латвия (слабее Португалии) меня в буквальном смысле слова "разложила по полочкам" и это было интересно, потому что понимал как это получалось.

Помню, как мне невозможно было выиграть у Порту - он применял одну и ту же схему и выигрывал всегда за счет огромного преимущества по силе (тогда Порту был очень силен). Как я не пытался - без вариантов, и почему тоже было понятно.

Было понятно, почему проиграл и почему выиграл.
Конечно, были и рэндомные игры, когда просто разводишь руками и задаешься только одним вопросом - КАК?! Но в большинстве случаев было все понятно.

А сейчас - непонятно!!! И главное - на разборки не хочется тратить то время, которое появляется.
*

[/quote]
ну принципиально то ничего не изменилось
просто стала популярна 1-2 читерских тактики, против которых тоже есть оружие...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elcher
post Oct 5 2020, 21:55
Сообщение #142


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 141
Регистрация: 14-February 16
No. пользователя: 6.568
Профайл клуба



QUOTE(Alexandra @ Oct 4 2020, 17:44)
Вот это, кстати, очень здравая мысль. Раньше, когда у меня еще был энтузиазм, я писала новичкам, чтобы они заходили на форум, задавали вопросы, если нужна какая-то помощь. Это вполне себе действенно: помню, что я много помогала на первых порах Алексею, который играл за Боа в 2009–2012 гг. Если найдутся желающие заняться подобным (я имею в виду просто мониторить появление новых менеджеров), то может какой-то новичок и задержится.
Мы в самое последнее время потеряли менеджеров Порти, Морейренсе и Пасуша. Найдется энтузиаст связаться с  ними? :rolleyes:
*


Мы сами тут редко появляемся .) Мое мнение главное , что бы у человека было желание во всем разобраться ... есть газета , там очень много полезных статей . Я сам учился если можно так сказать по тактикам и расстановкам опытных менагеров , да и до сих пор учусь ... Так что желание и любовь к футболу , вот что нужно новичку для начала . Но похоже сейчас таких становиться все меньше . Силой и уговорами никого не заставишь . А что касаемо угасания интереса ,так это у нас регулярно ). Играю по-инерции , и нужна какая то встряска , например ИК или ЧМ со сборной , вот там интересно , для меня это вызов . Я уже говорил про обзоры матчей чемпионата , это один из моментов привлечения новичков . Но кто этим будет заниматься , человеку самому это должно быть интересно . Вообщем как то так .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elcher
post Oct 5 2020, 22:12
Сообщение #143


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 141
Регистрация: 14-February 16
No. пользователя: 6.568
Профайл клуба



Общение на форуме, то же немаловажно для новичка , надо что бы его тянуло да же не в ростер , а на форум . Мы сами ничего не обсуждаем , ни сборную ,ни выступление команд в ИК . А что человеку надо , это чтоб кто нибудь оценил его заслуги , похвалил , согласитесь это всегда приятно , кто бы что не говорил ... обыграл сильного соперника , на форуме похвалили и у новичка крылья выросли и он готов к новым подвигам . )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
дед losiar
post Oct 6 2020, 00:21
Сообщение #144


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.072
Регистрация: 3-December 07
No. пользователя: 4.059
Профайл клуба



QUOTE(Андрей (Португалия-Питер) @ Oct 4 2020, 10:28)
помню я Порту обыграл, и потом собрал состав, который рос и постепенно становился сильным. И Порту тогда уже не был таким грозным...
а вы еще думаете как привлечь сюда новых игроков/менеджеров? Как по мне - главнее задача сохранить текущих, нежели привлекать, потому что в эту тягомотину сложно понять как играть со своим сводом правил, которые не правила вроде бы, потому как нюансы многие в нем не описаны, а на форуме сложно бывает дождаться адекватного ответа на вопрос. Цены на игроков не логичны и мне не понятны, может во мне дело, но человек со стороны не будет понимать ценообразования тут. Активность в проекте только снижается, а при бурном всплеске сразу затыкают всех. Почти все устали от фа, проект слабо или не развивается вовсе.
*


К началу этого сезона планировали ввести новый формат текстового отчета матча. Все было уже почти готово, оставалось только вставить. Под каждый ИК, ЧМ... нарисованы свои уникальные фоны. Получилось вроде не плохо. Но человек который должен был этим заниматься пропал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexandra
post Oct 6 2020, 03:39
Сообщение #145


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.126
Регистрация: 19-January 09
No. пользователя: 4.763
Профайл клуба



QUOTE(elcher @ Oct 6 2020, 01:55)
Мы сами тут редко появляемся .) Мое мнение главное , что бы у человека было желание во всем разобраться ... есть газета , там очень много полезных статей . Я сам учился если можно так сказать по тактикам и расстановкам опытных менагеров ,  да и до сих пор учусь ... Так что желание и любовь к футболу , вот что нужно новичку для начала . Но похоже сейчас таких становиться все меньше . Силой и уговорами никого не заставишь . А что касаемо угасания интереса ,так это у нас регулярно ). Играю по-инерции , и нужна какая то встряска , например ИК или ЧМ со сборной , вот там интересно , для меня это вызов . Я уже говорил про обзоры матчей чемпионата , это один из моментов привлечения новичков . Но кто этим будет заниматься , человеку самому это должно быть интересно . Вообщем как то так .
*


Не, ребят, хорошо рассуждать, что надо то, надо другое... Вот ты сколько статей в газету написал? :rolleyes: :lol: Многим их даже читать некогда, не то что писать. Я когда-то давно, еще в мезозойской эре, хотела сделать что-то типа интервью перед сезоном, и то не удалось ответы от всех "живых" собрать [:icon_mrgreen:] А при нашем текущем составе о чем писать в чемпе, если большинство команд - авто...
Я на форум захожу довольно регулярно. Если нужно кому-то помочь – всегда пожалуйста, меня это не напрягает совершенно. Так что если получится новичков каких-то привлечь на форум, я буду им помогать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
дед losiar
post Oct 6 2020, 13:28
Сообщение #146


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.072
Регистрация: 3-December 07
No. пользователя: 4.059
Профайл клуба



QUOTE(Alexandra @ Oct 6 2020, 03:39)
Не, ребят, хорошо рассуждать, что надо то, надо другое... Вот ты сколько статей в газету написал?  :rolleyes:  :lol: Многим их даже читать некогда, не то что писать. Я когда-то давно, еще в мезозойской эре, хотела сделать что-то типа интервью перед сезоном, и то не удалось ответы от всех "живых" собрать  [:icon_mrgreen:]  А при нашем текущем составе о чем писать в чемпе, если большинство команд - авто...
Я на форум захожу довольно регулярно. Если нужно кому-то помочь – всегда пожалуйста, меня это не напрягает совершенно. Так что если получится новичков каких-то привлечь на форум, я буду им помогать.
*


Чтобы помогать новичкам их сначала надо сюда затащить.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Андрей (Португалия-Питер)
post Oct 6 2020, 17:11
Сообщение #147


You`ll never walk alone
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.165
Регистрация: 29-August 04
No. пользователя: 1.119
Профайл клуба



QUOTE(дед losiar @ Oct 6 2020, 00:21)
К началу этого сезона планировали ввести новый формат текстового отчета матча. Все было уже почти готово, оставалось только вставить.  Под каждый ИК, ЧМ... нарисованы свои уникальные фоны. Получилось вроде не плохо. Но человек который должен был этим заниматься пропал.
*




а я наоборот рад, что эти "новые" текстовые отчеты не появились. По своему дизайну они отстают где-то лет так на 15, по моему мнению. А в текущем отчете минимализм выдержан, что актуален всегда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elcher
post Oct 6 2020, 17:21
Сообщение #148


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 141
Регистрация: 14-February 16
No. пользователя: 6.568
Профайл клуба



QUOTE(Alexandra @ Oct 6 2020, 02:39)
Не, ребят, хорошо рассуждать, что надо то, надо другое... Вот ты сколько статей в газету написал?  :rolleyes:  :lol: Многим их даже читать некогда, не то что писать. Я когда-то давно, еще в мезозойской эре, хотела сделать что-то типа интервью перед сезоном, и то не удалось ответы от всех "живых" собрать  [:icon_mrgreen:]  А при нашем текущем составе о чем писать в чемпе, если большинство команд - авто...
Я на форум захожу довольно регулярно. Если нужно кому-то помочь – всегда пожалуйста, меня это не напрягает совершенно. Так что если получится новичков каких-то привлечь на форум, я буду им помогать.
*


Я просто выдвинул предположение , КАК. это сделать , читаем внимательно ... сколько статей ? да не одной и не собираюсь !!! я сказал выше тут нужен энтузиаст ... да никак вы сюда никого не заманите ... знакомому подсказал про ФА , да же уговаривал у нас в португалии поиграть ... он выбрал Шотландию ... и до сих пор там в Сент-Джонстон рулит ...и ему там в кайф ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elcher
post Oct 6 2020, 17:39
Сообщение #149


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 141
Регистрация: 14-February 16
No. пользователя: 6.568
Профайл клуба



Ладно с этой газетой , наша сборная первый матч сыграла , хоть кто то тут сказал про это ? Нет . А почему ? Такое ощущение, что всем все равно . Тогда о чем говорить .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elcher
post Oct 6 2020, 17:41
Сообщение #150


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 141
Регистрация: 14-February 16
No. пользователя: 6.568
Профайл клуба



QUOTE(elcher @ Oct 6 2020, 16:39)
Ладно с этой газетой , наша сборная первый матч сыграла , хоть кто то тут сказал про это ? Нет . А почему ?  Такое ощущение, что всем все равно .  Тогда о чем говорить . А новички пусть заходят на форум , советом помогу всегда .
*


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 27th April 2024 - 19:16