Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> стандарты, о наболевшем

Shadow
post Dec 8 2018, 18:03
Сообщение #361


Sons of Anarchy
********

Группа: Site Optimization
Сообщений: 1.042
Регистрация: 9-February 03
Откуда: Норильск
No. пользователя: 27
Профайл клуба



Я на гесте Германии озвучил свой прогноз. Если не сложно и не противоречит правилам, то прошу провести десять генераций с теме же заявками. На 100% уверен, что результат не повторится ни разу. С такой схемой соперника это не возможно... В данном матче был театр абсурда...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Dec 8 2018, 18:33
Сообщение #362


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(Shadow @ Dec 8 2018, 17:03)
Я на гесте Германии озвучил свой прогноз. Если не сложно и не противоречит правилам, то прошу провести десять генераций с теме же заявками. На 100% уверен, что результат не повторится ни разу. С такой схемой соперника это не возможно... В данном матче был театр абсурда...
*


ты про какой матч? Там где ЦЗ забивает со стандарта. Можно 200 игр сгенерить и получить сколько он забил со стандарта, сколько нет.

Раньше был полный рандом.
Игроки защиты рандомно выбирается точка в штрафной вот туда он и бежит. Для полузащиты охватывает радиус за пределами штрафной.

С нового сезона.
защита - рандомная точка на линии вратарской
полузащита - как раньше

Твоё дело верить или нет.

Я не против переделать, но нужно единое согласие всех кто отвечает за гену.
+ понимать как переделать. Согласия на то что игроки защиты идут строго к координатам атакующих не было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow
post Dec 8 2018, 18:43
Сообщение #363


Sons of Anarchy
********

Группа: Site Optimization
Сообщений: 1.042
Регистрация: 9-February 03
Откуда: Норильск
No. пользователя: 27
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Dec 8 2018, 23:33)
ты про какой матч? Там где ЦЗ забивает со стандарта. Можно 200 игр сгенерить и получить сколько он забил со стандарта, сколько нет.

Раньше был полный рандом.
Игроки защиты рандомно выбирается точка в штрафной вот туда он и бежит. Для полузащиты охватывает радиус за пределами штрафной.

С нового сезона.
защита - рандомная точка на линии вратарской
полузащита - как раньше

Твоё дело верить или нет.

Я не против переделать, но нужно единое согласие всех кто отвечает за гену.
+ понимать как переделать. Согласия на то что игроки защиты идут строго к координатам атакующих не было.
*



Ясное дело я про свой матч, который был выше озвучен. http://repository.fa13.info/site/pub/html/...529/Y01-Gam.htm

Дело не в том, верю я или нет. Я не оспариваю результат и не требую переигровки... Я хочу понять почему так произошло и как этого избежать в будущем.
Посудите сами, играя защиту и 8-2-0 невозможно выигрывать матчи. Или я не прав?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow
post Dec 8 2018, 18:47
Сообщение #364


Sons of Anarchy
********

Группа: Site Optimization
Сообщений: 1.042
Регистрация: 9-February 03
Откуда: Норильск
No. пользователя: 27
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Dec 8 2018, 23:33)
ты про какой матч? Там где ЦЗ забивает со стандарта. Можно 200 игр сгенерить и получить сколько он забил со стандарта, сколько нет.

Раньше был полный рандом.
Игроки защиты рандомно выбирается точка в штрафной вот туда он и бежит. Для полузащиты охватывает радиус за пределами штрафной.

С нового сезона.
защита - рандомная точка на линии вратарской
полузащита - как раньше

Твоё дело верить или нет.

Я не против переделать, но нужно единое согласие всех кто отвечает за гену.
+ понимать как переделать. Согласия на то что игроки защиты идут строго к координатам атакующих не было.
*



Ну и по поводу штрафных в этом матче... Я бы больше поверил в пару пенальти, чем в пять ударов из пяти попыток... Не может так играть защита, тем более в защите не веники...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Dec 8 2018, 19:30
Сообщение #365


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Shadow @ Dec 8 2018, 18:43)
Ясное дело я про свой матч, который был выше озвучен. http://repository.fa13.info/site/pub/html/...529/Y01-Gam.htm
...
Посудите сами, играя защиту и 8-2-0 невозможно выигрывать матчи. Или я не прав?
*


Выигрывать матчи можно и играя 10-0-0. Особенно, играя весь матч в большинстве. Проблема не в схеме. Для ФА13 она вполне приемлема и логична. (Да, у нас не реальный футбол. Скорее, игра "по мотивам" футбола).
Но по реализации стандартов абсолютно безумный высер Рандома. У многих и за 15 матчей не получается такой реализации. А тут 5 из 5-и в створ и 4 гола... Недовольство понятно. Что делать? Вот это понятно не очень. В целом, ИМХО со стандартами получше и пологичнее ситуация стала. Но понятно, что Гамбургу от этого ни жарко, ни холодно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Dec 8 2018, 19:56
Сообщение #366


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Shadow @ Dec 8 2018, 19:47)
Ну и по поводу штрафных в этом матче... Я бы больше поверил в пару пенальти, чем в пять ударов из пяти попыток... Не может так играть защита, тем более в защите не веники...
*



Я про это уже не первый сезон говорю - не должны навесные штрафные завершаться ударами с такой вероятностью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Dec 8 2018, 20:10
Сообщение #367


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Dec 8 2018, 21:56)
Я про это уже не первый сезон говорю - не должны навесные штрафные завершаться ударами с такой вероятностью.
*



и что не менее важно, не должен игрок оставаться без опеки на 11м и бить без помех с такой частотой, как это было в том матче.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Dec 8 2018, 20:57
Сообщение #368


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



Этого не должно быть, потому что этого не может быть
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol..._Otvetnyj_match
Футбол будет скучен и предсказуем без таких моментов. Уберем мы такие моменты (хотя их не так уж и много)- ФА больше потеряет, чем приобретёт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гвардим
post Dec 9 2018, 10:49
Сообщение #369


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.294
Регистрация: 2-July 10
Откуда: Рязань
No. пользователя: 5.607
Профайл клуба



http://old.fa13.info/video/match.php?video=11911
Пожалуйста. 27 мин. 1 Форвард под опекой 2 ЦЗ и под носом у ВР. Он чё, это форвард, исполин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Dec 9 2018, 12:11
Сообщение #370


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(Гвардим @ Dec 9 2018, 09:49)
http://old.fa13.info/video/match.php?video=11911
Пожалуйста. 27 мин. 1 Форвард под опекой 2 ЦЗ и под носом у ВР. Он чё, это форвард, исполин?
*


В борьбе с 3 соперниками..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Dec 9 2018, 12:52
Сообщение #371


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Dec 9 2018, 13:11)
В борьбе с 3 соперниками..
*



Один из которых вратарь, что есть баг. Кстати, его планируется устранять?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Dec 9 2018, 13:11
Сообщение #372


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Dec 9 2018, 11:52)
Один из которых вратарь, что есть баг. Кстати, его планируется устранять?
*


Все вопросы к ответственным. Если это баг скажут исправим, ничего не скажут значит нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Dec 9 2018, 13:44
Сообщение #373


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Dec 9 2018, 14:11)
Все вопросы к ответственным. Если это баг скажут исправим, ничего не скажут значит нет.
*



А они в курсе этого двойного учета вратаря?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Dec 9 2018, 14:36
Сообщение #374


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Dec 9 2018, 12:44)
А они в курсе этого двойного учета вратаря?
*


так и должно быть. не учитывать ВР ошибка. Он же мешает
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Dec 9 2018, 15:01
Сообщение #375


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Dec 9 2018, 15:36)
так и должно быть. не учитывать ВР ошибка. Он же мешает
*



Ну уж нет: либо он не мешает, либо потом не пытается отбить удар (попал в створ - гол, не попал - нет) :)

Игрок вышел на ударную позицию и наносит удар, как вратарь может помешать? Вратарь может либо успеть забрать мяч в ногах и тогда удара не будет, либо уже пытаться среагировать и отбить с учетом сокращенного угла обстрела.
Т.е. если вы считаете, что вратарь мешает ударить, тогда в последующей генерации отбития не нужно отрицательно учитывать угол от ворот и расстояние до вратаря. Иначе вратарь учитывается два раза.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Dec 11 2018, 15:03
Сообщение #376


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



Чарми, а нет такой технической возможности, чтобы навес со стандарта достигал адресата с тем большей вероятностью, чем больше игроков атакующей стороны в штрафной? Тогда мен, варьируя количество игроков в чужой штрафной при стандартах, даже по ходу матча мог бы выбирать из двух вариантов: 1) повысить вероятность реализации стандартов, но с высоким риском пропустить контратаку (например, при не устраивающем счёте); 2) понизить вероятность реализации стандартов с целью минимизации риска контратаки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Dec 11 2018, 15:24
Сообщение #377


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(Rus @ Dec 11 2018, 14:03)
Чарми, а нет такой технической возможности, чтобы навес со стандарта достигал адресата с тем большей вероятностью, чем больше игроков атакующей стороны в штрафной? Тогда мен, варьируя количество игроков в чужой штрафной при стандартах, даже по ходу матча мог бы выбирать из двух вариантов: 1) повысить вероятность реализации стандартов, но с высоким риском пропустить контратаку (например, при не устраивающем счёте); 2) понизить вероятность реализации стандартов с целью минимизации риска контратаки.
*


можно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Dec 11 2018, 15:54
Сообщение #378


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Dec 11 2018, 22:24)
можно
*


Давайте попробуем в начале января это потестить? Хорошая альтернатива, я б даже сказал офигенная текущему безобразию при стандартах. Проблему точки g вроде убрали, но теперь получается топ диспы вообще навесить точно не могут, но иногда рэндом просто стреляет в одну сторону без каких бы то ни было на то оснований:( и это превратилось в конкретные кубики. Повезет / не повезет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Берсерк
post Dec 11 2018, 17:01
Сообщение #379


Deutschland über alles
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.351
Регистрация: 7-October 08
Откуда: Москва
No. пользователя: 4.554
Профайл клуба



Будет привязан только к количество или количеству и св навес?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Dec 11 2018, 18:01
Сообщение #380


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(Берсерк @ Dec 11 2018, 16:01)
Будет привязан только к количество или количеству и св навес?
*


не знаю. какие есть варианты?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alg
post Dec 11 2018, 20:09
Сообщение #381


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.996
Регистрация: 9-February 03
Откуда: Таллинн
No. пользователя: 48
Профайл клуба



QUOTE(Rus @ Dec 11 2018, 14:03)
1) повысить вероятность реализации стандартов, но с высоким риском пропустить контратаку (например, при не устраивающем счёте); 2) понизить вероятность реализации стандартов с целью минимизации риска контратаки.
*



Из этих двух вариантов все будут использовать только вариант нр1. Сейчас, по сути, все его и используют, когда все остальные игроки расставляются что б отвлечь игроков соперника от своего бьющего игрока. Вариант нр2 вообще не актуален, так как в ФА13 фактически отсутствует специальная защита от контратак. Либо каким-то образом надо заодно повышать вероятность и эффективность контратак.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Dec 11 2018, 20:21
Сообщение #382


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.863
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(alg @ Dec 11 2018, 21:09)
Из этих двух вариантов все будут использовать только вариант нр1. Сейчас, по сути, все его и используют, когда все остальные игроки расставляются что б отвлечь игроков соперника от своего бьющего игрока. Вариант нр2 вообще не актуален, так как в ФА13 фактически отсутствует специальная защита от контратак. Либо каким-то образом надо заодно повышать вероятность и эффективность контратак.
*


Да и опасность контратак небольшая, т.к. эффективность выходов 1 в 1 низкая, особенно против сильных ВР.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gunner
post Dec 11 2018, 23:00
Сообщение #383


𝒫𝓁𝒶𝓎 ⚽
************

Группа: Members
Сообщений: 3.889
Регистрация: 24-November 05
Откуда: есть пошла Русская земля?
No. пользователя: 2.052
Профайл клуба



QUOTE(Rus @ Dec 11 2018, 15:03)
Чарми, а нет такой технической возможности, чтобы навес со стандарта достигал адресата с тем большей вероятностью, чем больше игроков атакующей стороны в штрафной? Тогда мен, варьируя количество игроков в чужой штрафной при стандартах, даже по ходу матча мог бы выбирать из двух вариантов: 1) повысить вероятность реализации стандартов, но с высоким риском пропустить контратаку (например, при не устраивающем счёте); 2) понизить вероятность реализации стандартов с целью минимизации риска контратаки.
*




QUOTE(Штурм @ Dec 11 2018, 15:54)
Давайте попробуем в начале января это потестить? Хорошая альтернатива, я б даже сказал офигенная текущему безобразию при стандартах. Проблему точки g вроде убрали, но теперь получается топ диспы вообще навесить точно не могут, но иногда рэндом просто стреляет в одну сторону без каких бы то ни было на то оснований:( и это превратилось в конкретные кубики. Повезет / не повезет
*




QUOTE(Берсерк @ Dec 11 2018, 17:01)
Будет привязан только к количество или количеству и св навес?
*




QUOTE(bkaxax @ Dec 11 2018, 18:01)
не знаю. какие есть варианты?
*



Мне представляется что в реальном футболе логика немного другая - чем больше своих игроков в штрафной - тем меньше на игрока игроков соперника, которые мешают.

То есть идет влияние на вероятность перехвата защитником (и затем удара), а не на вероятность точного навеса у исполняющего штрафные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Dec 12 2018, 02:54
Сообщение #384


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



QUOTE(alg @ Dec 11 2018, 18:09)
Из этих двух вариантов все будут использовать только вариант нр1. Сейчас, по сути, все его и используют, когда все остальные игроки расставляются что б отвлечь игроков соперника от своего бьющего игрока. Вариант нр2 вообще не актуален, так как в ФА13 фактически отсутствует специальная защита от контратак. Либо каким-то образом надо заодно повышать вероятность и эффективность контратак.
*


Зачем использовать вариант 1, если ведёшь в счёте? Только при условии, что риск пропустить после контратаки одинаков и при варианте 1, и при варианте 2. Насколько я успел заметить, это не так. Хотя если и тех возможность повышения эффективности контратак имеется, то я только за.
И вот ещё что. Сейчас отвлекающие как правило стоят за пределами штрафной, а придётся ставить во внутрь и здесь уже контратаки должны быть явно эффективней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Dec 12 2018, 03:20
Сообщение #385


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



QUOTE(gunner @ Dec 11 2018, 21:00)
Мне представляется что в реальном футболе логика немного другая - чем больше своих игроков в штрафной - тем меньше на игрока игроков соперника, которые мешают.

То есть идет влияние на вероятность перехвата защитником (и затем удара), а не на вероятность точного навеса у исполняющего штрафные.
*


Но, согласись, от качества навеса тоже многое зависит. И сейчас ведь сильные игроки явно чаще производят результативные навесы со стандартов (что логично). Как мне представляется, эта переменная должна учитываться. То есть, условно, загнал всех игроков в штрафную на стандарт, имеешь 60% долёта мяча до своего игрока, но если при этом у тебя исполнитель слон с навесом 100, то все 80%. Кстати, может тогда дать возможность и вратарей засылать? С ихним ВГ самое то :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Dec 12 2018, 04:00
Сообщение #386


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Rus @ Dec 12 2018, 10:20)
Но, согласись, от качества навеса тоже многое зависит. И сейчас ведь сильные игроки явно чаще производят результативные навесы со стандартов (что логично). Как мне представляется, эта переменная должна учитываться. То есть, условно, загнал всех игроков в штрафную на стандарт, имеешь 60% долёта мяча до своего игрока, но если при этом у тебя исполнитель слон с навесом 100, то все 80%. Кстати, может тогда дать возможность и вратарей засылать? С ихним ВГ самое то :)
*


Сейчас по моим наблюдениям совершенно неважно какая РС и навес у подающего.
Просто либо свезло либо нет.
Вот, например, я со своим топ диспетчером Кармазиненко никак не могу добиться, чтобы хотя бы половина навесов шла точных. А тот же Ротор сегодня, например, ЛП с РС 68 и СВ 60, дал точный пас в голову одинокому защитнику в моей штрафной, в окружении туевой хучи народу. И тот спокойненько забил первым же ударом. Рэндом.
Нынче вот такое вполне себе канает:

Штрафной! Артур Рылов делает передачу партнёру Сергей Лукьянов принимает мяч Евгений Макеев перекрывает движение Сергей Лукьянов Евгений Макеев перекрывает движение Сергей Лукьянов Мэттью Харкин пытается отобрать мяч, но Сергей Лукьянов демонстрирует отличный дриблинг Сергей Лукьянов идёт в обыгрыш, но Маурисио Мартинес в подкате выбивает мяч Сергей Лукьянов первый у мяча Маурисио Мартинес пытается отобрать мяч, но Сергей Лукьянов демонстрирует отличный дриблинг Мэттью Харкин пытается отобрать мяч, но Сергей Лукьянов демонстрирует отличный дриблинг Евгений Макеев пытается отобрать мяч, но Сергей Лукьянов демонстрирует отличный дриблинг Сергей Лукьянов врывается в штрафную площадь Евгений Макеев пытается отобрать мяч, но Сергей Лукьянов демонстрирует отличный дриблинг Мэттью Харкин пытается отобрать мяч, но Сергей Лукьянов демонстрирует отличный дриблинг Маурисио Мартинес пытается отобрать мяч, но Сергей Лукьянов демонстрирует отличный дриблинг Сергей Лукьянов бьёт по воротам... (15m) Г О - О - О Л !!!

Поочередно обыграны - Макеев, Макеев, Харкин, Мартинес, Мартинес, Харкин, Макеев, Макеев, Харкин, Мартинес.
Супердриблер с РС 59,9, СВ у62 п33 н23 д60 с48 вг52 ф53
обыгрываемые им игроки: Макеев РС 40,5 СВ п21 о61 с66 вг62 ф80, Харкин РС 62,0 СВ п89 н90 д82 с96 ф82, Мартинес РС 70,0 СВ о70 с100 вг54 ф66.
Величайший просто дриблер с д60.

А в первом тайме игрок с РС 47,4 и СВ у48 п40 н30 д52 с50 вг51 ф50 дважды на пятаке обыграл ЦЗ Савосина с РС 71,1 и СВ о100 с101 вг71 ф75
Александр Голубев принимает мяч Юрий Савосин пытается отобрать мяч, но Александр Голубев демонстрирует отличный дриблинг Юрий Савосин пытается отобрать мяч, но Александр Голубев демонстрирует отличный дриблинг Александр Голубев врывается в штрафную площадь Александр Голубев бьёт по воротам... (14m) Г О - О - О Л !!!

Всё гениальное просто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gunner
post Dec 12 2018, 04:52
Сообщение #387


𝒫𝓁𝒶𝓎 ⚽
************

Группа: Members
Сообщений: 3.889
Регистрация: 24-November 05
Откуда: есть пошла Русская земля?
No. пользователя: 2.052
Профайл клуба



QUOTE(Rus @ Dec 12 2018, 03:20)
Но, согласись, от качества навеса тоже многое зависит. И сейчас ведь сильные игроки явно чаще производят результативные навесы со стандартов (что логично). Как мне представляется, эта переменная должна учитываться. То есть, условно, загнал всех игроков в штрафную на стандарт, имеешь 60% долёта мяча до своего игрока, но если при этом у тебя исполнитель слон с навесом 100, то все 80%. Кстати, может тогда дать возможность и вратарей засылать? С ихним ВГ самое то :)
*


С этим согласен, я про другое - что у Васи вероятность навесить мяч на 20 метров на Петю не должна зависить от того один там Петя стоит или там еще в 3-х метрах его товарищ.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gunner
post Dec 12 2018, 05:04
Сообщение #388


𝒫𝓁𝒶𝓎 ⚽
************

Группа: Members
Сообщений: 3.889
Регистрация: 24-November 05
Откуда: есть пошла Русская земля?
No. пользователя: 2.052
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Dec 12 2018, 04:00)
...
Нынче вот такое вполне себе канает:

Штрафной! Артур Рылов делает передачу партнёру Сергей Лукьянов принимает мяч Евгений Макеев перекрывает движение Сергей Лукьянов Евгений Макеев перекрывает движение Сергей Лукьянов Мэттью Харкин пытается отобрать мяч, но Сергей Лукьянов демонстрирует отличный дриблинг Сергей Лукьянов идёт в обыгрыш, но Маурисио Мартинес в подкате выбивает мяч Сергей Лукьянов первый у мяча Маурисио Мартинес пытается отобрать мяч, но Сергей Лукьянов демонстрирует отличный дриблинг Мэттью Харкин пытается отобрать мяч, но Сергей Лукьянов демонстрирует отличный дриблинг Евгений Макеев пытается отобрать мяч, но Сергей Лукьянов демонстрирует отличный дриблинг Сергей Лукьянов врывается в штрафную площадь Евгений Макеев пытается отобрать мяч, но Сергей Лукьянов демонстрирует отличный дриблинг Мэттью Харкин пытается отобрать мяч, но Сергей Лукьянов демонстрирует отличный дриблинг Маурисио Мартинес пытается отобрать мяч, но Сергей Лукьянов демонстрирует отличный дриблинг Сергей Лукьянов бьёт по воротам... (15m)  Г О - О - О Л !!!

Поочередно обыграны - Макеев, Макеев, Харкин, Мартинес, Мартинес, Харкин, Макеев, Макеев, Харкин, Мартинес.
Супердриблер с РС 59,9, СВ у62 п33 н23 д60 с48 вг52 ф53
обыгрываемые им игроки: Макеев РС 40,5 СВ п21 о61 с66 вг62 ф80, Харкин РС 62,0 СВ п89 н90 д82 с96 ф82, Мартинес РС 70,0 СВ о70 с100 вг54 ф66.
Величайший просто дриблер с д60.

...
*


Ну, во-первых, в эпизоде 1 раз Мартинес мяч все же отобрал из 3-х попыток.) А Макеев и Харкин заметно слабее в отборе чем Лукьянов в дриблинге.
во-вторых, иначе слоновую команду вообще будет не обыграть.)
У СКА в чемпе в полтора раза больше очков чем у 2-го места. Видимо рендом не так часто выпадает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Dec 12 2018, 06:43
Сообщение #389


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



как выше я уже писал- раньше у всех была возможность забить с углового или штрафного, с той лишь разницей, что у кого-то напы сильнее, диспетчеры точнее, а сейчас просто- рэндом. независимый от СВ, РС и других параметров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Dec 12 2018, 06:45
Сообщение #390


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(gunner @ Dec 12 2018, 11:52)
С этим согласен, я про другое - что у Васи вероятность навесить мяч на 20 метров на Петю не должна зависить от того один там Петя стоит или там еще в 3-х метрах его товарищ.)
*


но она безусловно должна зависеть от умения Васи навешивать, то бишь РС * кэф навеса.
а у нас выходит, без СВшный сопляк юнец может закинуть три раза за шиворот вратарю, а прокаченный дисп - ни разу.
суровый больно разброс рэндома.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 27th April 2024 - 11:12