Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> стандарты, о наболевшем

bkaxax
post Dec 7 2018, 00:53
Сообщение #331


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(Берсерк @ Dec 6 2018, 23:22)
http://old.fa13.info/video/match.php?video=21931
http://repository.fa13.info/site/pub/html/...529/Y01-Gam.htm

4 гола с точки g. Это что-то невообразимое. Да, Парра имеет вг 80, но не должно это срабатывать 4 раза все-таки, тем более защи гамбурга тоже не нубы
*


Из предложения ТО было
1. Если 1,2,3 игрока в штрафной, то гола не должно быть
2. Гол может быть если атакующих не меньше защищающихся. Тупо посчитать сумму РС атаки и защиты и решить будет гол или нет.

Т.е. варианте переделать ещё хуже той ситуации что сейчас, когда один слонастый игрок в центре штрафной забивает.

Ждём преложений
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gunner
post Dec 7 2018, 04:02
Сообщение #332


𝒫𝓁𝒶𝓎 ⚽
************

Группа: Members
Сообщений: 3.889
Регистрация: 24-November 05
Откуда: есть пошла Русская земля?
No. пользователя: 2.052
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Dec 7 2018, 00:53)
Из предложения ТО было
1. Если 1,2,3 игрока в штрафной, то гола не должно быть
2. Гол может быть если атакующих не меньше защищающихся. Тупо посчитать сумму РС атаки и защиты и решить будет гол или нет.

Т.е. варианте переделать ещё хуже той ситуации что сейчас, когда один слонастый игрок в центре штрафной забивает.

Ждём преложений
*


Дело же совершенно не в этом. Проблемы с расположением защитников и логикой в их действиях в момент штрафного. Достаточно посмотреть картинки 2-го и 3-го гола:

54/55 минута Штрафной! Тимур Досмагамбетов отдаёт пас Альваро Парра первый на мяче Альваро Парра бьёт головой... (10m)
Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 2:0

63/64 минута Штрафной! Тимур Досмагамбетов отдаёт пас Альваро Парра первый на мяче Альваро Парра с ходу наносит удар по воротам... (8m)
Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 3:0

3 игрока в штрафной соперника. 2 по краям для отвлечения, 1 Парра на точке перед воротами.
Какая вероятность что он будет бить без помех в реальном футболе? Что-то около нуля. Даже если до него дойдет мяч, защитники будут мешать.

Здесь же, вместо перехвата паса или плотной опеки игрока, защитники стоят рядом. При этом жесткость у них не аккуратно. Парра бьет без помех.

Думаю в реальном футболе сказали бы про договорняк и слив.))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow
post Dec 7 2018, 05:23
Сообщение #333


Sons of Anarchy
********

Группа: Site Optimization
Сообщений: 1.042
Регистрация: 9-February 03
Откуда: Норильск
No. пользователя: 27
Профайл клуба



QUOTE(gunner @ Dec 7 2018, 09:02)
Дело же совершенно не в этом. Проблемы с расположением защитников и логикой в их действиях в момент штрафного. Достаточно посмотреть картинки 2-го и 3-го гола:

54/55 минута Штрафной! Тимур Досмагамбетов отдаёт пас Альваро Парра первый на мяче Альваро Парра бьёт головой... (10m)
Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 2:0

63/64 минута Штрафной! Тимур Досмагамбетов отдаёт пас Альваро Парра первый на мяче Альваро Парра с ходу наносит удар по воротам... (8m)
Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 3:0

3 игрока в штрафной соперника. 2 по краям для отвлечения, 1 Парра на точке перед воротами.
Какая вероятность что он будет бить без помех в реальном футболе? Что-то около нуля. Даже если до него дойдет мяч, защитники будут мешать.

Здесь же, вместо перехвата паса или плотной опеки игрока, защитники стоят рядом. При этом жесткость у них не аккуратно. Парра бьет без помех.

Думаю в реальном футболе сказали бы про договорняк и слив.))
*



По-моему и первый и четвертый голы от них ничем не отличаются. Итого из пяти штрафных Парра (РС 78) пять раз пробил по воротам в окружении как минимум 4 защитников (РС 82, 71, 54, 61) и забил 4 гола. Такого в принципе быть не может.
Кроме того, мне очень интересно, по какой причине во всех этих моментах ближним к игроку соперника оказывался мой ПЗ? Т.е. он приходил к левому углу вратарской, а ЛЗ шел на правый край. В чем смысл этой смены флангов? В момент выполнения штрафного ПЗ начинал двигаться к центру штрафной и, понятное дело, не успевал. ЦЗ и опорники в этот момент нервно курили сбившись в кучку...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Dec 7 2018, 07:40
Сообщение #334


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



QUOTE(Берсерк @ Dec 7 2018, 02:22)
http://old.fa13.info/video/match.php?video=21931
http://repository.fa13.info/site/pub/html/...529/Y01-Gam.htm

4 гола с точки g. Это что-то невообразимое. Да, Парра имеет вг 80, но не должно это срабатывать 4 раза все-таки, тем более защи гамбурга тоже не нубы
*



тоже посмотрел.
я в шоке.
что накрутили в гене?!

вроде все устранили и вот опять. такое ощущение что откатились на старую версию гены без правок стандартов.

Кстати во втором полуфинале кубка Германии такой же цирк творился со стандартами:
http://old.fa13.info/video/match.php?video=21932
http://repository.fa13.info/site/pub/html/...529/O28-BrD.htm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Берсерк
post Dec 7 2018, 08:47
Сообщение #335


Deutschland über alles
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.351
Регистрация: 7-October 08
Откуда: Москва
No. пользователя: 4.554
Профайл клуба



А почему при ударах «с игры» пишут количество противодействующих игроку при ударе, а при стандартах - нет? Там видно, что нормально пробить, когда противостоит больше одного игрока, почти невозможно. Головой же бьют без сопротивления.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Dec 7 2018, 09:23
Сообщение #336


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Dec 7 2018, 01:53)
Из предложения ТО было
1. Если 1,2,3 игрока в штрафной, то гола не должно быть
2. Гол может быть если атакующих не меньше защищающихся. Тупо посчитать сумму РС атаки и защиты и решить будет гол или нет.

Т.е. варианте переделать ещё хуже той ситуации что сейчас, когда один слонастый игрок в центре штрафной забивает.

Ждём преложений
*



Что-то я не помню ТОЧНО таких предложений :lol: Особенно по пункту 2. Видимо, ты не совсем так понял предлагавшееся...
Впрочем, мы действительно все согласились, что вариант "кучка на кучку" хуже, чем сейчас.
Еще было мое предложение с "перехватчиком", которое точно закрыло бы Парру в указанном выше матче в половине случаев как минимум.
Но в целом, вроде в этом сезоне, на мой взгляд, стандарты выглядят более-менее неплохо (хотя указанный выше матч - это действительно что-то с чем-то :) ). Посмотрим еще в решающих матчах ИК.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow
post Dec 7 2018, 10:03
Сообщение #337


Sons of Anarchy
********

Группа: Site Optimization
Сообщений: 1.042
Регистрация: 9-February 03
Откуда: Норильск
No. пользователя: 27
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Dec 7 2018, 14:23)
Что-то я не помню ТОЧНО таких предложений  :lol: Особенно по пункту 2. Видимо, ты не совсем так понял предлагавшееся...
Впрочем, мы действительно все согласились, что вариант "кучка на кучку" хуже, чем сейчас.
Еще было мое предложение с "перехватчиком", которое точно закрыло бы Парру в указанном выше матче в половине случаев как минимум.
Но в целом, вроде в этом сезоне, на мой взгляд, стандарты выглядят более-менее неплохо (хотя указанный выше матч - это действительно что-то с чем-то  :) ). Посмотрим еще в решающих матчах ИК.
*



Так может быть стоит уже задуматься об отмене расстановки в атаке (знаю, что предлагалось не раз) и прийти к установкам по типу ФМ? Типа таких: быть рядом с бьющим, врываться в штрафную, стоять на дальней штанге. Это для атаки, а для защиты: крыть ближнюю/дальнюю штангу, стоять в стенке, крыть одинадцатиметровую точку и т.д. Сейчас нет ФМ под рукой, но там не мало установок на сколько я помню...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Берсерк
post Dec 7 2018, 11:10
Сообщение #338


Deutschland über alles
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.351
Регистрация: 7-October 08
Откуда: Москва
No. пользователя: 4.554
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Dec 7 2018, 09:23)
Что-то я не помню ТОЧНО таких предложений  :lol: Особенно по пункту 2. Видимо, ты не совсем так понял предлагавшееся...
Впрочем, мы действительно все согласились, что вариант "кучка на кучку" хуже, чем сейчас.
Еще было мое предложение с "перехватчиком", которое точно закрыло бы Парру в указанном выше матче в половине случаев как минимум.
Но в целом, вроде в этом сезоне, на мой взгляд, стандарты выглядят более-менее неплохо (хотя указанный выше матч - это действительно что-то с чем-то  :) ). Посмотрим еще в решающих матчах ИК.
*


А в чем подводные камни такого предложения:
Каждый игрок защищающейся команды страхует атакующего. Самых сильных по вг+сила атакующих страхуют лучшие по вг+сила защитники. Оставшиеся защищающиеся помогают страховать сильнейших.
Например: Мяч приходит на точку где борется цф Иванов 62 вг 60 с защитником Петровым 55 вг 60 и цп Алксеевым 61 вг 20. Производится два броска условного кубика d20. В первом случае силы примерно равны и если выпадает 1-10 верх снимает защитник 11-20 - нападающий, одновренно происходит второй расчет, теперь 0-6 у цп, 7-20 цф. Удар происходит только если оба броска выиграл форвард.
Во зоне вратарской из ворот может выйти кипер и забрать мяч, расчет по такой же схеме (происходит борьба кипера с игроком), но с учетом бонуса вратаря (он может играть руками)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Dec 7 2018, 12:12
Сообщение #339


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(Берсерк @ Dec 7 2018, 10:10)
А в чем подводные камни такого предложения:
Каждый игрок защищающейся команды страхует атакующего. Самых сильных по вг+сила атакующих страхуют лучшие по вг+сила защитники. Оставшиеся защищающиеся помогают страховать сильнейших.
Например: Мяч приходит на точку где борется цф Иванов 62 вг 60 с  защитником Петровым 55 вг 60 и цп Алксеевым 61  вг 20. Производится два броска условного кубика d20. В первом случае  силы примерно равны и если выпадает 1-10 верх снимает защитник 11-20 - нападающий, одновренно происходит второй расчет, теперь 0-6 у цп, 7-20 цф. Удар происходит только если оба броска выиграл форвард.
Во зоне вратарской из ворот может выйти кипер и забрать мяч, расчет по такой же схеме (происходит борьба кипера с игроком), но с учетом бонуса вратаря (он может играть руками)

*


У нас сейчас реализация штрафных ниже чем в реале. Уже писали про это. Если мы ставим опеку ЦЗ на конкретно ЦФ чтобы они были в одной точке, то реализация падала в 2 раза. Нужно смотреть ветку про стандарты там всё описано.

Потому что есть расстановка в атаке и нет расстановки в защите.
И все схемы что предложены по накрытию обходятся. Тогда будут ставить сильных на края, а ЦЗ в центр.
Скажут ЦЗ сильных крыть тоже. Будут их ставить на края и опять тоже самое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Крот
post Dec 7 2018, 12:24
Сообщение #340


дядя Сэм
*********

Группа: Site Optimization
Сообщений: 1.676
Регистрация: 3-February 12
No. пользователя: 6.195
Клуб: Shakhtar Donetsk
Профайл клуба



QUOTE(Shadow @ Dec 7 2018, 08:03)
задуматься об отмене расстановки в атаке
*


вот это гениально, имхо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Dec 7 2018, 12:40
Сообщение #341


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(Shadow @ Dec 7 2018, 11:03)
Так может быть стоит уже задуматься об отмене расстановки в атаке (знаю, что предлагалось не раз) и прийти к установкам по типу ФМ? Типа таких: быть рядом с бьющим, врываться в штрафную, стоять на дальней штанге.  Это для атаки, а для защиты: крыть ближнюю/дальнюю штангу, стоять в стенке, крыть одинадцатиметровую точку и т.д. Сейчас нет ФМ под рукой, но там не мало установок на сколько я помню...
*



Вариант интересный с точки зрения играбельности, но в реализации стандартов и недовольствах этим принципиально ничего не изменит. Ибо если использовать такой вариант, то надо давать возможность указывать, куда навешивать, как в том же ФМ. И там тоже есть свои аналоги точки Ж: я, например, помню, очень много забивал с варианта головастый ЦЗ с заданием "в касание на ближней штанге" и навешивающий с заданием "навес на ближнюю штангу".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ANIMAL
post Dec 7 2018, 12:40
Сообщение #342


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.863
Регистрация: 31-January 06
Откуда: Минск
No. пользователя: 2.275
Профайл клуба



QUOTE(Крот @ Dec 7 2018, 11:24)
вот это гениально, имхо.
*


А другого вариант пофиксить стандарты по сути и нет. Все остальные варианты ведут к тому, что ручная расстановка будет уничтожена на корню и голов со стандартов не будет. А поправить то, что есть, сохранив при этом процент реализации, очень сложно. Рабочий вариант - это толпа на толпу как в реале, но тогда и расстановка в атаке не нужна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ANIMAL
post Dec 7 2018, 12:41
Сообщение #343


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.863
Регистрация: 31-January 06
Откуда: Минск
No. пользователя: 2.275
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Dec 7 2018, 11:40)
Вариант интересный с точки зрения играбельности, но в реализации стандартов и недовольствах этим принципиально ничего не изменит. Ибо если использовать такой вариант, то надо давать возможность указывать, куда навешивать, как в том же ФМ. И там тоже есть свои аналоги точки Ж: я, например, помню, очень много забивал с варианта головастый ЦЗ с заданием "в касание на ближней штанге" и навешивающий с заданием "навес на ближнюю штангу".
*


Мне тоже нравится такой вариант. Дать инструмент атаке и защите, в результате поиграть немного в угадайку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Dec 7 2018, 12:56
Сообщение #344


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(ANIMAL @ Dec 7 2018, 11:40)
А другого вариант пофиксить стандарты по сути и нет. Все остальные варианты ведут к тому, что ручная расстановка будет уничтожена на корню и голов со стандартов не будет. А поправить то, что есть, сохранив при этом процент реализации, очень сложно. Рабочий вариант - это толпа на толпу как в реале, но тогда и расстановка в атаке не нужна.
*


Да. так и выходит. ((((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Dec 7 2018, 12:56
Сообщение #345


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Dec 7 2018, 11:40)
Вариант интересный с точки зрения играбельности, но в реализации стандартов и недовольствах этим принципиально ничего не изменит. Ибо если использовать такой вариант, то надо давать возможность указывать, куда навешивать, как в том же ФМ. И там тоже есть свои аналоги точки Ж: я, например, помню, очень много забивал с варианта головастый ЦЗ с заданием "в касание на ближней штанге" и навешивающий с заданием "навес на ближнюю штангу".
*


Что-то такое и Перрин предлагал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Dec 7 2018, 13:51
Сообщение #346


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Dec 7 2018, 14:12)
У нас сейчас реализация штрафных ниже чем в реале. Уже писали про это. Если мы ставим опеку ЦЗ на конкретно ЦФ чтобы они были в одной точке, то реализация падала в 2 раза. Нужно смотреть ветку про стандарты там всё описано.

Потому что есть расстановка в атаке и нет расстановки в защите.
И все схемы что предложены по накрытию обходятся. Тогда будут ставить сильных на края, а ЦЗ в центр.
Скажут ЦЗ сильных крыть тоже. Будут их ставить на края и опять тоже самое.
*



предлагаю конкретно что нужно сделать:

в алгоритм защиты при стандартах первым действием добавить условие:

если в р-не точки G есть игрок соперника, то брать его под опеку

разве это так сложно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Берсерк
post Dec 7 2018, 13:55
Сообщение #347


Deutschland über alles
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.351
Регистрация: 7-October 08
Откуда: Москва
No. пользователя: 4.554
Профайл клуба



А у нас вратарь может выходить из ворот на стандарте? Пусть он пятачок снимает в n-ое кол-во случаев из 100
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Dec 7 2018, 14:02
Сообщение #348


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(Праповедник @ Dec 7 2018, 12:51)
предлагаю конкретно что нужно сделать:

в алгоритм защиты при стандартах первым действием добавить условие:

если в р-не точки G есть игрок соперника, то брать его под опеку

разве это так сложно?
*


ОМГ. Вы шутите. Какой в ж... точка G
Где она?

В коде ничего такого нет. Какие у неё координаты? А то я не знаю. Откройте секрет как стабильно забивать со штрафных.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Dec 7 2018, 14:12
Сообщение #349


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Dec 7 2018, 16:02)
ОМГ. Вы шутите. Какой в ж... точка G
Где она?

В коде ничего такого нет. Какие у неё координаты? А то я не знаю. Откройте секрет как стабильно забивать со штрафных.
*



точка 11м
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Dec 7 2018, 14:14
Сообщение #350


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(Праповедник @ Dec 7 2018, 13:12)
точка 11м
*


Если АС согласно тогда сделаем. Будет в точке пенальти стоять самый сильный ЦЗ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Dec 7 2018, 14:16
Сообщение #351


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



QUOTE(Берсерк @ Dec 7 2018, 15:55)
А у нас вратарь может выходить из ворот на стандарте? Пусть он пятачок снимает в n-ое кол-во случаев из 100
*



вратарь действует в пределах вратарской. Должен он выходить на перехват за ее пределы или нет - тут не все так очевидно. Этим должны заниматься защитники.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Dec 7 2018, 14:19
Сообщение #352


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(Праповедник @ Dec 7 2018, 13:12)
точка 11м
*


Блин
Стандарт

Сколько его опекают в этой точке? Блин

22,10,2

и 19 на перехвате.

Всё равно забил. Что делать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Dec 7 2018, 14:41
Сообщение #353


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Dec 7 2018, 15:19)
Блин
Стандарт

Сколько его опекают в этой точке? Блин

22,10,2

и 19 на перехвате.

Всё равно забил. Что делать?
*



1) 19 ни фига не на перехвате. Нельзя перехватить навес, находясь на таком расстоянии от адресата
2) непонятно, почему из 5 штрафных в этом матче 3 раза Парра бил без борьбы и два раза в борьбе с одним защитником, а не с двумя-тремя.

А так при таком раскладе все логично: мощный игрок три раза пробил с близкого расстояния без помех, три забил - все норм. Ну еще один из двух в борьбе забил, тоже ничего сверхестественного.

Что можно сделать в текущей парадигме (без убирания расстановки в атаке)? Уже не раз говорил:
1) у нас чрезмерно большой процент штрафных заканчивается навесами. Уменьшить зону и условия навеса (а то блин даже с центрального круга навешивают).
2) у нас чрезмерно большой процент навесов со штрафных заканчивается ударами. Уменьшить количество ударов с навесов со штрафных любым доступным способом, самый очевидный из которых - улучшение качества перехвата путем введения игрока (игроков), играющего по мячу.
3) для сохранения общего процента голов со стандартов увеличить вероятность забить прямым ударом с убойных точек (рядом со штрафной по центру) и вероятность забить при ударе в упор в борьбе.

При этом еще раз отмечу, что в целом, у нас сейчас нормальная процентовка по стандартам, просто бывают вот такие перекосы, закономерно вызывающие негатив.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Dec 7 2018, 14:55
Сообщение #354


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



Вообще ситуация, когда игрок после навеса со штрафного/углового бьет без борьбы - это нонсенс. Таких ситуаций максимум 10% от всех навесов со стандартов должно быть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M_Vadim
post Dec 7 2018, 15:13
Сообщение #355


Летучий Голландец
*************

Группа: TehOtdel
Сообщений: 5.054
Регистрация: 9-May 05
Откуда: Барнаул
No. пользователя: 1.666
Профайл клуба



QUOTE(VasSi @ Dec 7 2018, 17:55)
Вообще ситуация, когда игрок после навеса со штрафного/углового бьет без борьбы - это нонсенс. Таких ситуаций максимум 10% от всех навесов со стандартов должно быть.
*


Да ладно.... в реальном футболе это вижу постоянно. Все время кто то кого то упускает. В реальном футболе правда с точными навесами проблемы возникают....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VasSi
post Dec 7 2018, 15:20
Сообщение #356


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.758
Регистрация: 17-March 09
No. пользователя: 4.911
Профайл клуба



QUOTE(M_Vadim @ Dec 7 2018, 16:13)
Да ладно.... в реальном футболе это вижу постоянно. Все время кто то кого то упускает. В реальном футболе правда с точными навесами проблемы возникают....
*



При стандартах упускают крайне редко (как раз где-то 1 из 10), все время в момент удара кто-то мешает.
В игровых моментах упускают при навесах постоянно, а при стандартах все гораздо проще для защитников - упустить сложно, можно только проиграть борьбу и дать пробить.

Все имхо, разумеется. Каждый свое видит...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow
post Dec 8 2018, 17:13
Сообщение #357


Sons of Anarchy
********

Группа: Site Optimization
Сообщений: 1.042
Регистрация: 9-February 03
Откуда: Норильск
No. пользователя: 27
Профайл клуба



А все таки, хотелось бы понять и услышать ответ почему мои фланговые защи решили меняться флангами при стандартах. Почему ПЗ шел на левый край вратарской, а ЛЗ на правый?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bkaxax
post Dec 8 2018, 17:51
Сообщение #358


golum
**********

Группа: Admin
Сообщений: 2.239
Регистрация: 5-November 15
No. пользователя: 6.531
Профайл клуба



QUOTE(Shadow @ Dec 8 2018, 16:13)
А все таки, хотелось бы понять и услышать ответ почему мои фланговые защи решили меняться флангами при стандартах. Почему ПЗ шел на левый край вратарской, а ЛЗ на правый?
*


Так рандом же расставляет.
Всегда так было
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Dec 8 2018, 17:56
Сообщение #359


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Shadow @ Dec 8 2018, 17:13)
А все таки, хотелось бы понять и услышать ответ почему мои фланговые защи решили меняться флангами при стандартах. Почему ПЗ шел на левый край вратарской, а ЛЗ на правый?
*


Я тоже не понимаю принципа, по которому игроки выбирают себе позиции при стандартах у своих ворот. Пытался выявить какие-то закономерности, но в итоге забил на это. Но если кто-то знающий объяснит - буду благодарен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow
post Dec 8 2018, 17:57
Сообщение #360


Sons of Anarchy
********

Группа: Site Optimization
Сообщений: 1.042
Регистрация: 9-February 03
Откуда: Норильск
No. пользователя: 27
Профайл клуба



QUOTE(bkaxax @ Dec 8 2018, 22:51)
Так рандом же расставляет.
Всегда так было
*


Рендом пять раз одинаково расставил защей? Да ладно.... Так не бывает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 27th April 2024 - 14:56