Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Удалить часть команд, Много команд беспризорных

limyr
post Nov 13 2022, 00:56
Сообщение #61


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 255
Регистрация: 10-May 03
Откуда: Украина, Донецк
No. пользователя: 332
Профайл клуба



Я не проводил исследований, но мне кажется что зарегистрировать новый клуб сейчас практически нельзя, так как они все присутствуют. И человек который захочет создать с нуля команду как минимум вникнет больше в игру, чем просто взять существующую, а значит и шансы его игры в проекте возрастают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
wolfheart
post Nov 13 2022, 13:06
Сообщение #62


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.855
Регистрация: 20-April 04
Откуда: Мурсия, ФК "ФА13-Нск"
No. пользователя: 820
Профайл клуба



Процентов 80 трафика большие многостраничные сайты (а у нас такой)получают с внутренних страниц. По низкочастотным у ультранизкочастотным запросам. За вычокочастотники уже давно не борется никто. Это дорого, высококонкурентно, а главное низкоконверсионно.

У нас абсолютно не оптимизированы внутренние страницы. Более того они воспринимаются поисковиками как шлак, который минусует карму сайта.
Потому что даже тайтлы и Н1 неуникальны. Даже на страницах команд.

Мне кажется, очень интересная целевая аудитория люди, которые хотят себе определённый клуб. Причем не МЮ и Спартак, а условный Химик Степногорск.(это конкретный реальный пример одного из лучших в итоге менеджеров в фа).
Заточиться под такие запросы- 10 минут работы и нуль денег. Могу сделать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dic_Advokaat
post Nov 13 2022, 18:04
Сообщение #63


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.051
Регистрация: 17-May 05
No. пользователя: 1.700
Профайл клуба



QUOTE(limyr @ Nov 13 2022, 01:56)
Я не проводил исследований, но мне кажется что зарегистрировать новый клуб сейчас практически нельзя, так как они все присутствуют. И человек который захочет создать с нуля команду как минимум вникнет больше в игру, чем просто взять существующую, а значит и шансы его игры в проекте возрастают.
*


Много клубов можно зарегистрировать. Тем более, что при реорганизации некоторых чемпионатов часть названий команд освободилась.
Регистрация новых клубов закрыта по причине большого количества свободных клубов.

Вот можно было бы убрать часть свободных в пользу реги новых, подсчитав точное количество того же рейтинга.

Но опять же - это сильно повлияет на экономическую модель, в частности - на цену игроков, так как будет большой наплыв молодых игроков за счет реги новых клубов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Nov 13 2022, 22:52
Сообщение #64


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



выскажусь по верхам

тут обсуждается не привлечение новых менеджеров, а удобство для существующих

чем больше слов в запросе, тем, конечно, проще продвинуться, поэтому бесплатный футбольный онлайн менеджер стал показывать фа на первой странице, и это благодаря тому, что главная страница сайта была под него оптимизирована. Оптимизировать глубже - большая работа, которая на рынке стоит больших постоянных вливаний

оптимизировать под конкретные команды можно, но это не та тема, есть тема про рекламу и развитие, предложения надо направлять хотя бы туда

ещё раз, предлагается урезать количество лиг (это как я понял тему и с чем согласен, хотя вижу, что ТС в целом говорит сейчас о другом или уже просто потерял нить), чтобы было плотней и больше игр с живыми соперниками

в случаях, когда приходит новичок и хочет команду со своей глубинки, надо лишь упростить процедуру переименования команды, тогда нет проблем с ценами на новых игроков, рейтингами и прочими деталями

достаточно не делать это по первой прихоти, а, допустим, чтобы чел отыграл 100 игр за любой клуб и вперёд - выбирает заброшку из низов, малоинтересную для других, и пусть это станет условным Мебельщиком Дятьково по запросу зарекомендовавшего себя менеджера. Уверен, не так и много таких фанатов глубинки, по типу Англии. У нас наоборот, как у стран третьего мира, принято болеть за топов.

не надо плодить новых сущностей, а вот мёртвые души точно не прибавляют интереса к игре, особенно в фа, где нет никаких потуг по количественному развитию проекта

кстати, нет и никакой реакции от руководства по этой теме, так что хоть обпишитесь, это ничего не изменит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 27th April 2024 - 16:05