Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Илисиакос, тут я буду спрашивать совета

sergioramos
post Sep 26 2009, 00:40
Сообщение #1


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 301
Регистрация: 28-February 08
Откуда: Pskov
No. пользователя: 4.176
Профайл клуба



Привет всем, как то создавал тему, давно но видать удалилась из за давности дней...
Хотелось бы мнения опытных менов, вот я предполагаю путь развития команды такой?
продажа Даскалакиса, Карнезиса и Школьника на ближайшем трансе, первого потому что для ЛЗ очень талантлив а стоит пока что прилично, последние 2 из за здоровья, на вырученные средства купить таких же игроков но с более хорошими данными(сила, здоровье) что останется на поднятие базы....
тока вот хватит ли денег :eusa_think:
Кто что думает по этой мазе?? что я забыл или может кто предложит лучший вариант
P.S
Lex, и Штурм могут не высказываться т.к их мысли я уже спрашивал, но только если новое чтото... а так хочется услышать мнение остальных.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slogovec
post Sep 26 2009, 01:20
Сообщение #2


Серб
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.510
Регистрация: 24-February 08
Откуда: Donbass
No. пользователя: 4.162



QUOTE(sergioramos @ Sep 26 2009, 00:40)
Привет всем, как то создавал тему, давно но видать удалилась из за давности дней...
Хотелось бы мнения опытных менов, вот я предполагаю путь развития команды такой?
продажа Даскалакиса, Карнезиса и Школьника на ближайшем трансе, первого потому что для ЛЗ очень талантлив а стоит пока что прилично, последние 2 из за здоровья, на вырученные средства купить таких же игроков но с более хорошими данными(сила, здоровье) что останется на поднятие базы....
тока вот хватит ли денег :eusa_think:
Кто что думает по этой мазе?? что я забыл или может кто предложит лучший вариант
P.S
Lex, и Штурм могут не высказываться т.к их мысли я уже спрашивал, но только если новое чтото... а так хочется услышать мнение остальных.
*


Это для меня новость, что талант 65 для ЛЗ очень большой :eusa_clap: Это раз. А два, ты продать никого не сможешь, у тебя 15 игрунов, только трейд-ин. ЛЗ этого советовал бы продать на следующем трансе, он подрастет, и цена вырастет. Менять воротчика, с доплатой от банка, и ляма 4 подкосить. Ну и у ЦЗ Теодороса ЗП слишком велика для тебя, плюс ко всему он еще и постареет. А базу, ИМХО, пока не стоит качать, будет рушиться быстрее, а толку она тебе сейчас много не принесет. И обязательно избавься от скаута :)

ЗЫ Доктора 5\5 сделай ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergе
post Sep 26 2009, 07:44
Сообщение #3


Собутыльник св. Патрика
********

Группа: Members
Сообщений: 1.041
Регистрация: 22-March 09
Откуда: Санкт-Петербург
No. пользователя: 4.924
Профайл клуба



QUOTE(sergioramos @ Sep 26 2009, 01:40)
Привет всем, как то создавал тему, давно но видать удалилась из за давности дней...
Хотелось бы мнения опытных менов, вот я предполагаю путь развития команды такой?
продажа Даскалакиса, Карнезиса и Школьника на ближайшем трансе, первого потому что для ЛЗ очень талантлив а стоит пока что прилично, последние 2 из за здоровья, на вырученные средства купить таких же игроков но с более хорошими данными(сила, здоровье) что останется на поднятие базы....
тока вот хватит ли денег :eusa_think:
Кто что думает по этой мазе?? что я забыл или может кто предложит лучший вариант
P.S
Lex, и Штурм могут не высказываться т.к их мысли я уже спрашивал, но только если новое чтото... а так хочется услышать мнение остальных.
*


Даскалакиса надо продавать. Не потому что талант слишком большой, просто держать 2 ЛЗ непозволительное удовольствие. Лучше обменять его на сильного ЦЗ. Только не сейчас, а на последнем трансе сезона - он подороже будет к тому времени.
Школьника однозначно - его слишком долго лечить.
Карнезиса - не знаю. Если бы продать, то стоило. Но у тебя 15 игроков, значит только трейд-ин. А к аукциону он уже постареет. Наверное, нет смысла. Разве что повезет задарма что-нибудь ухватить...
Еще насчет Козанидиса подумать. Тоже здоровье слабоватое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergioramos
post Sep 26 2009, 15:25
Сообщение #4


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 301
Регистрация: 28-February 08
Откуда: Pskov
No. пользователя: 4.176
Профайл клуба



QUOTE(Slogovec @ Sep 26 2009, 01:20)
Это для меня новость, что талант 65 для ЛЗ очень большой :eusa_clap: Это раз. А два, ты продать никого не сможешь, у тебя 15 игрунов, только трейд-ин. ЛЗ этого советовал бы продать на следующем трансе, он подрастет, и цена вырастет. Менять воротчика, с доплатой от банка, и ляма 4 подкосить. Ну и у ЦЗ Теодороса ЗП слишком велика для тебя, плюс ко всему он еще и постареет. А базу, ИМХО, пока не стоит качать, будет рушиться быстрее, а толку она тебе сейчас много не принесет. И обязательно избавься от скаута :)

ЗЫ Доктора 5\5 сделай ;)
*



ну все таки для ЛЗ он очень хорош. Я имел ввиду взять 3 веников и продать больных и даскалакиса. Зачем воротчика то менять я его спец надолго и покупал.
Скаута я хочу этот сезон подержать как лотерею.
с доктор согласен.

Козанидиса я пока не хочу продавать или что то делать...очень хороший игрок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slogovec
post Sep 26 2009, 16:38
Сообщение #5


Серб
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.510
Регистрация: 24-February 08
Откуда: Donbass
No. пользователя: 4.162



QUOTE(sergioramos @ Sep 26 2009, 15:25)
ну все таки для ЛЗ он очень хорош. Я имел ввиду взять 3 веников и продать больных и даскалакиса. Зачем воротчика то менять я его спец надолго и покупал.
Скаута я хочу этот сезон подержать как лотерею.
с доктор согласен.

Козанидиса я пока не хочу продавать или что то делать...очень хороший игрок
*


Трансферный аукцион идет после выкупа игроков из клуба, поэтому продать сможешь только на следующем трансе, если на этом кого-то купишь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dic_Advokaat
post Sep 26 2009, 20:24
Сообщение #6


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.051
Регистрация: 17-May 05
No. пользователя: 1.700
Профайл клуба



имхо... ориентируйся на молодых игроков, которые в будущем будут стороить игру команды... то есть - на возраст 21-24 года...

это чтобы выходили они на пик одновременно....

отсюда - всех кто старше - гони.... по ТИ меняй.... ВР - не тот, за кого следовало бы "цепляться"... поэтому можно его по ТИ махнуть на другого с доплатой... но можно и оставить....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergioramos
post Sep 26 2009, 22:46
Сообщение #7


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 301
Регистрация: 28-February 08
Откуда: Pskov
No. пользователя: 4.176
Профайл клуба



QUOTE(Dic_Advokaat @ Sep 26 2009, 20:24)
имхо... ориентируйся на молодых игроков, которые в будущем будут стороить игру команды... то есть - на возраст 21-24 года...

это чтобы выходили они на пик одновременно....

отсюда - всех кто старше - гони.... по ТИ меняй.... ВР - не тот, за кого следовало бы "цепляться"... поэтому можно его по ТИ махнуть на другого с доплатой... но можно и оставить....
*



то что на молодых это понятно...им как известно "везде дорога"
но без таких как Карнезис или Теодорос молодеж будет никто, важно чтобы было 1-2 опытных игрока в каждый линии(хотя бы)
тем более в след сезоне, во 2 лиге мне понадобятся сильные игроки.
насчет вратаря если чесно немного удивлен мнением "коллег" ведь разве не из таких игроков как Ларсон делаются звезды???
А Козанидис? через сезон два будет отличный распасовщик да и игрок молодежки он щас.
Я вот если чесно хотел "ротатировать" :D только Даскалакиса, ПЗ и ЛП на ближайших трансах...
вот чего чего а напа а может и двух мне точно надо. Т.к в во 2 лиге такой "цирк" как щас показать гурски и старичку захаропулосу показать не получится
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dic_Advokaat
post Sep 27 2009, 00:23
Сообщение #8


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.051
Регистрация: 17-May 05
No. пользователя: 1.700
Профайл клуба



А ты так уверен, что во 2 лиге соперники буду намного сильнее? Проще нажить жирок и уже тогда выползать вперед.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergioramos
post Sep 27 2009, 00:39
Сообщение #9


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 301
Регистрация: 28-February 08
Откуда: Pskov
No. пользователя: 4.176
Профайл клуба



QUOTE(Dic_Advokaat @ Sep 27 2009, 00:23)
А ты так уверен, что во 2 лиге соперники буду намного сильнее? Проще нажить жирок и уже тогда выползать вперед.....
*



я не уверен ни в чем кроме того что выйду во 2 лигу :)
а во второй лиге соперники я думаю посильнее чем в 3...соотв и игроки нужны уже сильнее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ligeron
post Sep 28 2009, 12:13
Сообщение #10


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 383
Регистрация: 16-December 08
Откуда: Украина, Харьков
No. пользователя: 4.707
Профайл клуба



QUOTE(sergioramos @ Sep 26 2009, 22:46)
насчет вратаря если чесно немного удивлен мнением "коллег" ведь разве не из таких игроков как Ларсон делаются звезды???
А Козанидис? через сезон два будет отличный распасовщик да и игрок молодежки он щас.
*


Мое мнение:
вратарь нормальный, для второго дива точно хватит, а как выйдет на пик силы - то и для первого;
Козанидис перспективный центрхав, я бы оставил и качал спецухи. Хотя он уже никакой не молодежник - постареет в 11 туре;
насчет "подержать, прокачать, чтобы подорожал еще" - сейчас это такая лотерея... Я вот тоже не продал в начале сезона защитника, чтобы прибавил в силе и подорожал, а он прибавляет в силе и ... дешевеет :eusa_wall: Хотя твой еще дешеветь не должен. Но он упадет в цене после трансфера, так что тут даже не знаю, что посоветовать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вут
post Sep 28 2009, 12:47
Сообщение #11


Caddafi's Fan
********

Группа: Members
Сообщений: 1.059
Регистрация: 26-October 08
No. пользователя: 4.599
Профайл клуба



Если и вносить коррективы, то в линию атаки. Взять в пару к Гурски напа (или двух) помоложе, а ветеранов отправить на пенсию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slogovec
post Sep 28 2009, 16:42
Сообщение #12


Серб
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.510
Регистрация: 24-February 08
Откуда: Donbass
No. пользователя: 4.162



QUOTE(ligeron @ Sep 28 2009, 12:13)
насчет "подержать, прокачать, чтобы подорожал еще" - сейчас это такая лотерея... Я вот тоже не продал в начале сезона защитника, чтобы прибавил в силе и подорожал, а он прибавляет в силе и ... дешевеет :eusa_wall:  Хотя твой еще дешеветь не должен. Но он упадет в цене после трансфера, так что тут даже не знаю, что посоветовать.
*


Нужно знать когда продавать :icon_wink:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergioramos
post Sep 28 2009, 17:08
Сообщение #13


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 301
Регистрация: 28-February 08
Откуда: Pskov
No. пользователя: 4.176
Профайл клуба



QUOTE
Мое мнение:
вратарь нормальный, для второго дива точно хватит, а как выйдет на пик силы - то и для первого;
Козанидис перспективный центрхав, я бы оставил и качал спецухи. Хотя он уже никакой не молодежник - постареет в 11 туре;
насчет "подержать, прокачать, чтобы подорожал еще" - сейчас это такая лотерея... Я вот тоже не продал в начале сезона защитника, чтобы прибавил в силе и подорожал, а он прибавляет в силе и ... дешевеет  Хотя твой еще дешеветь не должен. Но он упадет в цене после трансфера, так что тут даже не знаю, что посоветовать.


классный совет! спасибо ,я тоже так считаю

QUOTE
Если и вносить коррективы, то в линию атаки. Взять в пару к Гурски напа (или двух) помоложе, а ветеранов отправить на пенсию.


вот тут я тоже согласен, но вот к сожалению нету у меня опыта игры на трансах=((( поэтому купить игрока для меня тяжеловато :icon_redface:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ligeron
post Sep 28 2009, 17:20
Сообщение #14


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 383
Регистрация: 16-December 08
Откуда: Украина, Харьков
No. пользователя: 4.707
Профайл клуба



QUOTE(Slogovec @ Sep 28 2009, 16:42)
Нужно знать когда продавать :icon_wink:
*


Ну в прошлом сезоне он благополучно прибавлял в силе и дорожал. А в этом, похоже, подкрутили формулу пересчета цены, и теперь влияние зарплаты игрока превосходит все разумные пределы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
One
post Sep 28 2009, 17:59
Сообщение #15


Я болею за Зенит!
************

Группа: Members
Сообщений: 3.763
Регистрация: 7-September 05
No. пользователя: 1.902
Клуб: Reial Club Deportiu Espanyol de Barcelona
Профайл клуба



QUOTE(sergioramos @ Sep 26 2009, 01:40)
Привет всем, как то создавал тему, давно но видать удалилась из за давности дней...
Хотелось бы мнения опытных менов, вот я предполагаю путь развития команды такой?
продажа Даскалакиса, Карнезиса и Школьника на ближайшем трансе, первого потому что для ЛЗ очень талантлив а стоит пока что прилично, последние 2 из за здоровья, на вырученные средства купить таких же игроков но с более хорошими данными(сила, здоровье) что останется на поднятие базы....
тока вот хватит ли денег :eusa_think:
Кто что думает по этой мазе?? что я забыл или может кто предложит лучший вариант
P.S
Lex, и Штурм могут не высказываться т.к их мысли я уже спрашивал, но только если новое чтото... а так хочется услышать мнение остальных.
*


так как ты в третьем диве, то сама ситуация велела качать молодежь. Качай помаленьку, набирайся сам опыта.
А продать лучше по номерам : 1,15,18.
Купи молодого ЦФ талантом от 70.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slogovec
post Sep 28 2009, 18:51
Сообщение #16


Серб
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.510
Регистрация: 24-February 08
Откуда: Donbass
No. пользователя: 4.162



QUOTE(ligeron @ Sep 28 2009, 17:20)
Ну в прошлом сезоне он благополучно прибавлял в силе и дорожал. А в этом, похоже, подкрутили формулу пересчета цены, и теперь влияние зарплаты игрока превосходит все разумные пределы.
*


Какой это игрок?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergioramos
post Sep 29 2009, 00:18
Сообщение #17


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 301
Регистрация: 28-February 08
Откуда: Pskov
No. пользователя: 4.176
Профайл клуба



QUOTE(One @ Sep 28 2009, 17:59)
так как ты в третьем диве, то сама ситуация велела качать молодежь. Качай помаленьку, набирайся сам опыта.
А продать лучше по номерам : 1,15,18.
Купи молодого ЦФ талантом от 70.
*



ну то что их продать или сбагрить это я и сам понимаю)), но ведь надо еще поднять здоровье Козанидису...а также с ПЗ что то делать.
молодого ЦФ с талантом 70 купить не просто, за малые деньги....А к трансу я думаю много у меня не будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
One
post Sep 29 2009, 08:03
Сообщение #18


Я болею за Зенит!
************

Группа: Members
Сообщений: 3.763
Регистрация: 7-September 05
No. пользователя: 1.902
Клуб: Reial Club Deportiu Espanyol de Barcelona
Профайл клуба



QUOTE(sergioramos @ Sep 29 2009, 01:18)
ну то что их продать или сбагрить это я и сам понимаю)), но ведь надо еще поднять здоровье Козанидису...а также с ПЗ что то делать.
молодого ЦФ с талантом 70 купить не просто, за малые деньги....А к трансу я думаю много у меня не будет
*

не надо с ними "что-то" делать :)
Поменяй, as mentioned above, дохтура с 3/7 на 5/5. Это бесплатно.
Он побыстрее подлечит и ЦП и ПЗ.
Или как вариант попробуй трейдануть Школьника на такого же молодого правого защитника, но с лучшим здоровьем. Козу ж лечить.

А форвард в банке "13" болтается,
Науд Схолместерс 22 76 26 цена 1265
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Sep 29 2009, 09:05
Сообщение #19


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(One @ Sep 29 2009, 15:03)
не надо с ними "что-то" делать :)
Поменяй, as mentioned above, дохтура с 3/7 на 5/5. Это бесплатно.
Он побыстрее подлечит и ЦП и ПЗ.
Или как вариант попробуй трейдануть Школьника на  такого же молодого правого защитника, но с лучшим здоровьем. Козу ж лечить.

А форвард в банке "13" болтается,
Науд Схолместерс 22 76 26 цена 1265
*


Влад...во второй див он уже почти вышел...поэтому надо в 20 туре (будут подороже) продавать ЛЗ и ПЗ...чтобы продать их потом - щас купить пару веников...да и ЦФ одного надо еще иметь хорошего..вместо кого нить из стариков...

ЦП, после ухода сломаного ПЗ и доктора 6/4 (я все-таки по опыту могу сказать что он более адекватен), начнет поднимать здоровье заметно лучше
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ligeron
post Sep 29 2009, 10:07
Сообщение #20


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 383
Регистрация: 16-December 08
Откуда: Украина, Харьков
No. пользователя: 4.707
Профайл клуба



QUOTE(Slogovec @ Sep 28 2009, 18:51)
Какой это игрок?
*


ПЗ Синицын
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
yehat
post Sep 29 2009, 10:31
Сообщение #21


manager
*************

Группа: Members
Сообщений: 7.735
Регистрация: 9-October 03
Откуда: Санкт-Пицбург
No. пользователя: 546
Клуб: FURY
Профайл клуба



я бы больше думал не о смене ПЗ или ЛЗ, а о появлении второго
серьезного ЦЗ. Ну и, конечно, полезно заполучить хотя бы одного
перспективного форварда. С таким атакующим мясом, как сейчас,
будет всегда трудно. По опыту прокачка ЦФ с нуля до реально опасного уровня - около 2 сезонов. пример - мой Бунавоглия 4 сезона рос...
у60п22д40вг60с60ф35 - по две СВ за сезон+опыт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergioramos
post Sep 29 2009, 17:03
Сообщение #22


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 301
Регистрация: 28-February 08
Откуда: Pskov
No. пользователя: 4.176
Профайл клуба



много интересных мнений, начну с начала.
QUOTE
не надо с ними "что-то" делать smile.gif
Поменяй, as mentioned above, дохтура с 3/7 на 5/5. Это бесплатно.
Он побыстрее подлечит и ЦП и ПЗ.
Или как вариант попробуй трейдануть Школьника на такого же молодого правого защитника, но с лучшим здоровьем. Козу ж лечить.

А форвард в банке "13" болтается,
Науд Схолместерс 22 76 26 цена 1265


но это же совсем никакой игрок, смысл его покупать, если я правильно понимаю в 22 года и сила 26 бессмысленно качать, или я не прав???
про ТИ школьника согласен можно попробывать

Впринципе с Серегой я согласен, можно и так конечно, но ведь "хорошего" и сильного напа не получится купить т.к к моменту аукциона будет мало денег.

QUOTE
я бы больше думал не о смене ПЗ или ЛЗ, а о появлении второго
серьезного ЦЗ. Ну и, конечно, полезно заполучить хотя бы одного
перспективного форварда. С таким атакующим мясом, как сейчас,
будет всегда трудно. По опыту прокачка ЦФ с нуля до реально опасного уровня - около 2 сезонов. пример - мой Бунавоглия 4 сезона рос...
у60п22д40вг60с60ф35 - по две СВ за сезон+опыт


а зачем 2 серьезный защ??? Антонопулос будет неплохим защем, Теодорос спокойно еще отбегает 2-3 сезона, потом ведь есть нормальный Гюрелер...а если я Трейдану ПЗ то придет еще один молодой(если получится конечно), просто мне кажется лучше щас молодого заща, ведь в 3 диве я думаю это нападение будет делать работу забивая мячи а во втором диве такое уже не прокатит. Хотя не знаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
One
post Sep 29 2009, 17:44
Сообщение #23


Я болею за Зенит!
************

Группа: Members
Сообщений: 3.763
Регистрация: 7-September 05
No. пользователя: 1.902
Клуб: Reial Club Deportiu Espanyol de Barcelona
Профайл клуба



Ну ,примерно
22 года 26 сила. +5 в этот сезон
Далее +7 в сезон.
23 - 31 --> 38
24 - 38 --> 43
25 - 43 --> 50
26 - 50 --> 56
Если и база пятерочка, да игры в Европе, да, плюс, тренера, дык и дальше будет расти больше 56
+CВ .
Ну разве плохо?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergioramos
post Sep 29 2009, 23:24
Сообщение #24


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 301
Регистрация: 28-February 08
Откуда: Pskov
No. пользователя: 4.176
Профайл клуба



впринципе соглашусь...но 7 баллов в сезон не много ли??
я думаюв таком случае этого игрока запросят многие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
One
post Sep 30 2009, 08:40
Сообщение #25


Я болею за Зенит!
************

Группа: Members
Сообщений: 3.763
Регистрация: 7-September 05
No. пользователя: 1.902
Клуб: Reial Club Deportiu Espanyol de Barcelona
Профайл клуба



QUOTE(sergioramos @ Sep 30 2009, 00:24)
впринципе соглашусь...но 7 баллов в сезон не много ли??
я думаюв таком случае этого игрока запросят многие.
*

+7,+8 баллов в случае всех игр в чемпе (все 90 минут) + кубок. Когда играл за Олстюкке, то умудрялся и +9 качнуть. Правда там и в кубке до полуфинала раз доходил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
One
post Sep 30 2009, 08:42
Сообщение #26


Я болею за Зенит!
************

Группа: Members
Сообщений: 3.763
Регистрация: 7-September 05
No. пользователя: 1.902
Клуб: Reial Club Deportiu Espanyol de Barcelona
Профайл клуба



не многие. Мне, например, не нужен, так как двое сопливых уже есть, а во-вторых, для игр в вышке мне нужен сильный нападающий.
Но за такого могут побороться, но +10-15%% сверх номинала обеспечат преимущество.
Помни, что должен сам подумать, все взвесить и принять решение, я лишь советую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergioramos
post Nov 11 2009, 03:01
Сообщение #27


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 301
Регистрация: 28-February 08
Откуда: Pskov
No. пользователя: 4.176
Профайл клуба



после 20 тура чемпионата скаут приносит еще 1 заща(3 игрок за последние 3 тура) долг команды, которая и так уже по АБ лишилась ЦЗ основного(но это еще полбеды) составляет вот уже чуть более 2 лямов, мне конечно приятно что скаут начал шевелиться, но не так же....а если в след туре он принесет игруна 16/100/16 что тогда делать??? вешаться от долгов минус 5к ????
есть вариант ТИ нить школа на какого нить веника с макс доплатой от банка, но это просто как мысли вперед. АБ следующее конечно далеко, но след кто уйдет если что будет Гурски, но эту потерю уже никак не восполнишь учитывая как покупаются игроки хорошие в ФА.
короче жду советов ваших.

P.S
если кому не сложно, кратенько написать как игрока по ТИ сбагрить с доплатой от банка
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Nov 11 2009, 09:31
Сообщение #28


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(sergioramos @ Nov 11 2009, 10:01)
после 20 тура чемпионата скаут приносит еще 1 заща(3 игрок за последние 3 тура) долг команды, которая и так уже по АБ лишилась ЦЗ основного(но это еще полбеды) составляет вот уже чуть более 2 лямов, мне конечно приятно что скаут начал шевелиться, но не так же....а если в след туре он принесет игруна 16/100/16 что тогда делать??? вешаться от долгов минус 5к ????
есть вариант ТИ нить школа на какого нить веника с макс доплатой от банка, но это просто как мысли вперед. АБ следующее конечно далеко, но след кто уйдет если что будет Гурски, но эту потерю уже никак не восполнишь учитывая как покупаются игроки хорошие в ФА.
короче жду советов ваших.

P.S
если кому не сложно, кратенько написать как игрока по ТИ сбагрить с доплатой от банка
*


Не переживай ты так...
во первых, твой защ который ушел по АБ- тебе только в плюс...остальные игры в третьем диве (один фиг выйдешь) копи денюжку..а защ с зарплатой сейчас уже 90 (что будет через сезон? 120-130) это черезчур даже для второго дива не то что для третьего...
во вторых - два свежих игрока- и Школьника ты можешь менять по ТИ на веника с доплатой себе..а еще лучше на молодого ЦП для прокачки (зря ты меня не послушал- так бы слил его до транса за 90%)
нового ПЗ качать и еще раз качать- такой талант для ПЗ - золото.
также по ТИ сливать ЛЗ Гюрелера - менять его на ЦП (у тебя в команде всего 2 ЦП- никакого разнообразия тактики)
Третье и четвертое - надо избавляться от 15 и 18 ЦФ- стары очень...по идее надо продавать просто..но сейчас можешь постараться сделать обмен на игрока получше...



как трейдинить с доплатой себе? очень просто...игрок стоит 1000...80% за него будет 800 тыщ...выбираешь на трансе веника стоимостью 10 тыщ, и ставишь:

Веник -750 №(твоего игрока)

получается ты веника за 50 тыщ купишь....
только не сливай вновь прибывших..легкая прокачка даст в межсезонье лишние 300-500 тыщ...
посмотри на моего ЦЗ Оленикова..он стоил сосвем недавно 1200...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergioramos
post Nov 12 2009, 01:22
Сообщение #29


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 301
Регистрация: 28-February 08
Откуда: Pskov
No. пользователя: 4.176
Профайл клуба



это какая то #опа :eusa_wall:
забыл поставить ограничение по финансам :(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 12th May 2024 - 00:51