Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Предложения по сайту

Корсар
post Oct 6 2020, 12:40
Сообщение #2701


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 991
Регистрация: 2-March 05
Откуда: Киев
No. пользователя: 1.531
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Oct 4 2020, 17:41)
Предложение уже, по-моему, когда-то звучало. Возможно, даже от меня... :)
Но попробую закинуть удочку еще разок.
А может откроем возможность давать пресс-конференцию еще ДО матча? И, допустим, возможность комментов для любых менеджеров, даже не участвующих в этой конкретной игре.
Сейчас наблюдается определенная тенденция усталости менеджеров от "обязаловки". А возможность "предпрессконференций" может захайпить те же матчи ОЧМ. Какой-то доп. оплаты вводить не надо. ИМХО, найдутся люди, которые и бесплатно найдут что написать и до, и после матча сборной, в которой участвуют игроки его клуба (или, допустим, те, кто поставил на клуб/сборную в БК "Даблин Хилл").
*



Несколько лет назад предлагал такое. Было желание делать превью к матчам.
Имхо, открытие возможности писать в ПК любому менеджеру, а не только его участникам, добавило бы интереса -порой хочется высказаться по поводу не своей игры.
Введение ПК до матча даст возможность желающим писать превью и делать прогнозы.
В системе оценки менять ничего не стоит.
Если эти фичи не сложны в реализации, то почему бы не сделать? Хуже вряд ли будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rozmakc
post Oct 6 2020, 15:16
Сообщение #2702


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 203
Регистрация: 5-August 14
Откуда: 123123
No. пользователя: 6.327
Профайл клуба



Хочу предложить в таблицах чемпионатов сделать выделение на повыщение/понижение, лч/кф/ка и тп, как и везде, оч удобно будет да и красиво мне кажется, я понимаю что старожилам это не нужно они и так знают что будут играть в интеркубках :D но я думаю и для новичков, да и вообще красивее будет и удобней, я вот например переодически лажу в правила чтобы посмотреть кто куда попадает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Oct 6 2020, 16:03
Сообщение #2703


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Корсар @ Oct 6 2020, 19:40)
Несколько лет назад предлагал такое. Было желание делать превью к матчам.
Имхо, открытие возможности писать в ПК любому менеджеру, а не только его участникам, добавило бы интереса -порой хочется высказаться по поводу не своей игры.
Введение ПК до матча даст возможность желающим писать превью и делать прогнозы.
В системе оценки менять ничего не стоит.
Если эти фичи не сложны в реализации, то почему бы не сделать? Хуже вряд ли будет.
*


Залез такой к конкуренту и пишешь его сопернику- да он двойным флангом все время шпилит, персональ его двумя лз... Он слушает и выигрывает матч. Имхо, конкурент после такого покинет проект.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
norrff
post Oct 6 2020, 16:15
Сообщение #2704


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 498
Регистрация: 26-September 14
No. пользователя: 6.370
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Oct 6 2020, 14:03)
Залез такой к конкуренту и пишешь его сопернику- да он двойным флангом все время шпилит, персональ его двумя лз... Он слушает и выигрывает матч. Имхо, конкурент после такого покинет проект.
*


Ну, это вряд ли. А я бы вот выражение "Спасибо за игру, удачи" вынес как бы в нижний колонтитул (не знаю, как лучше объяснить), чтоб такое за знаки уже не считалось, чтоб больше в прессе писали по делу.
Я вот сейчас не понимаю, если не написать такое в конце пресс-конференции - вроде и невежливо, а тут бы это уже было автоматом. Знаете, как в почте "С уважением такой-то..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Oct 6 2020, 16:26
Сообщение #2705


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Oct 6 2020, 16:03)
Залез такой к конкуренту и пишешь его сопернику- да он двойным флангом все время шпилит, персональ его двумя лз... Он слушает и выигрывает матч. Имхо, конкурент после такого покинет проект.
*

Какой-то хлипенький конкурент. Я бы не жалел об уходе из проекта такого.
Да и кто мешает сейчас в личку, на форуме, на гостевой тоже самое прямо сейчас написать?

Но напишешь, и черт знает - прочитает ли кто-либо это вообще? А вот напишут пару-тройку человек комменты к матчу лидеров чемпионата, или матча ИК например... и вполне интересное обсуждение может завязаться. Менеджеров, которые, возможно, никогда до этого не общались.
А общение, которое заметно затухает последнее время - это, по сути, единственный шанс поддерживать хоть какой-то интерес менеджеров к проекту.
В самые золотые времена ФА13, когда хоть какой-нибудь свободный клуб нужно было ждать две недели, интерес к проекту поддерживали главным образом не видео, генератор и трансферная система. А форум, гостевые, газета, неоф. рассылка и прессухи.
Несмотря на все срачи, скандалы, интриги и расследования, эти инструменты поддерживали интерес к проекту гораздо сильнее, чем совершенствование генератора, Билда и т. д. Сейчас все это умирает. Может, все-таки попробовать чуток оживить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Oct 6 2020, 16:31
Сообщение #2706


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(norrff @ Oct 6 2020, 16:15)
Ну, это вряд ли. А я бы вот выражение "Спасибо за игру, удачи" вынес как бы в нижний колонтитул (не знаю, как лучше объяснить), чтоб такое за знаки уже не считалось, чтоб больше в прессе писали по делу.
Я вот сейчас не понимаю, если не написать такое в конце пресс-конференции - вроде и невежливо, а тут бы это уже было автоматом. Знаете, как в почте "С уважением такой-то..."
*

Как же я ненавижу эту фразу в прессухах! :eusa_doh:
Уж лучше просто "Иди на х...!" :)
Тут, хотя бы, искренние эмоции понятны, а не бессмысленный штамп копипастом вставленный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Корсар
post Oct 6 2020, 18:44
Сообщение #2707


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 991
Регистрация: 2-March 05
Откуда: Киев
No. пользователя: 1.531
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Oct 6 2020, 16:03)
Залез такой к конкуренту и пишешь его сопернику- да он двойным флангом все время шпилит, персональ его двумя лз... Он слушает и выигрывает матч. Имхо, конкурент после такого покинет проект.
*



А конкурент взял да поменял расстановку - "доброжелатель" его дружбаном оказался :D .

"Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе" (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
norrff
post Oct 6 2020, 21:43
Сообщение #2708


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 498
Регистрация: 26-September 14
No. пользователя: 6.370
Профайл клуба



Палыч! Тебе тогда спасибо больше писать не буду. И ты мне не пиши. Будет у нас на будущее такая установка!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
дед losiar
post Oct 7 2020, 00:15
Сообщение #2709


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.072
Регистрация: 3-December 07
No. пользователя: 4.059
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Oct 6 2020, 16:26)
Какой-то хлипенький конкурент. Я бы не жалел об уходе из проекта такого.
Да и кто мешает сейчас в личку, на форуме, на гостевой тоже самое прямо сейчас написать?

Но напишешь, и черт знает - прочитает ли кто-либо это вообще? А вот напишут пару-тройку человек комменты к матчу лидеров чемпионата, или матча ИК например... и вполне интересное обсуждение может завязаться. Менеджеров, которые, возможно, никогда до этого не общались.
А общение, которое заметно затухает последнее время - это, по сути, единственный шанс поддерживать хоть какой-то интерес менеджеров к проекту.
В самые золотые времена ФА13, когда хоть какой-нибудь свободный клуб нужно было ждать две недели, интерес к проекту поддерживали главным образом не видео, генератор и трансферная система. А форум, гостевые, газета, неоф. рассылка и прессухи.
Несмотря на все срачи, скандалы, интриги и расследования, эти инструменты поддерживали интерес к проекту гораздо сильнее, чем совершенствование генератора, Билда и т. д. Сейчас все это умирает. Может, все-таки попробовать чуток оживить?
*


Надо не в прессухах писать, а сделать во вкладке чемпионата что вроде "Матч ТВ". В нашем случаи назвать "Матч Ч" где Ч означает чат.) Запускать за 10 часов перед матчем и настолько же после матча. И даже можно ведущего выбрать из менеджеров своего чемпионата. Пусть задает вопросы типа: " а какой прогноз нам даст Палыч на этот тур"? :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
дед losiar
post Oct 7 2020, 00:19
Сообщение #2710


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.072
Регистрация: 3-December 07
No. пользователя: 4.059
Профайл клуба



Или же ведущего по очереди будет система выбирать. И можно ему так же как за прессуху фабаксы давать. Главное чтобы он хоть минимальное участие принял в "Матч Ч"в день своего дежурства.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Oct 7 2020, 00:44
Сообщение #2711


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



QUOTE(дед losiar @ Oct 7 2020, 00:15)
Надо не в прессухах писать, а сделать во вкладке чемпионата что вроде "Матч ТВ". В нашем случаи назвать "Матч Ч" где Ч означает чат.) Запускать за 10 часов перед матчем и настолько же после матча.  И даже можно ведущего выбрать из менеджеров своего чемпионата. Пусть задает вопросы типа: " а какой прогноз нам даст Палыч на этот тур"? :)
*

Да, возможно, сам инструмент пресс-конференций уже устарел.
Особенно при том, что большинство из них пишутся под копирку, независимо от хода и результата матча.
Мне, по старой привычке, до сих пор интересно и писать их, и читать. Но как-то хотя бы попытаться оживить этот процесс было бы неплохо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Корсар
post Oct 7 2020, 14:06
Сообщение #2712


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 991
Регистрация: 2-March 05
Откуда: Киев
No. пользователя: 1.531
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Oct 7 2020, 00:44)
Да, возможно, сам инструмент пресс-конференций уже устарел.
Особенно при том, что большинство из них пишутся под копирку, независимо от хода и результата матча.
Мне, по старой привычке, до сих пор интересно и писать их, и читать. Но как-то хотя бы попытаться оживить этот процесс было бы неплохо.
*



Аналогично - никогда не писал формальные ПК, ради ФК. Я еще предлагал смайлики добавить в ПК, но эта задача не является приоритетной :icon_sad: .
Если кто предложит инструмент, более удобный, чем ПК - я только "за". Но меня вполне устраивает и существующая форма. Если добавить то, что предлагается в этом топике, да и еще и смайлики - будет супер :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Oct 7 2020, 16:52
Сообщение #2713


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(Корсар @ Oct 7 2020, 14:06)
Аналогично - никогда не писал формальные ПК, ради ФК. Я еще предлагал смайлики добавить в ПК, но эта задача не является приоритетной  :icon_sad: .
Если кто предложит инструмент, более удобный, чем ПК - я только "за". Но меня вполне устраивает и существующая форма. Если добавить то, что предлагается в этом топике, да и еще и смайлики   - будет супер  :D
*



А что тут думать?
1. Большинством ПК пишутся исключительно ради ФК, потому и на отвали. Отменяем выплату в ФК. Эту сумму компенсируем клубам любым иным рыночным механизмом.
2. Для тех, кто пишет ПК из любви к искусству, к каждому туру привязываем страницу "обсуждение тура" (вместо текущей страницы "пресс-конференция", привязанной к каждому матчу). Каждое "обсуждение тура" стоит какую-то сумму в ФМ (не в ФК), которая распределяется между всеми участниками обсуждения на пропорциональной основе. Метод распределения можно обсуждать дополнительно: от равномерного распределения до кол-ва символов или кол-ва лайков от всех менеджеров чемпа. Опять же возвращаясь к идее Палыча, доступ к "обсуждению тура Х" можно открывать за 2 дня до его начала и закрывать через 2 дня после, т.е. объединять и предматчевые прессухи, и послематчевые.
Кто захочет общаться, тот будет. А кто не захочет, не будет заниматься профанацией, как на текущих прессухах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Корсар
post Oct 8 2020, 10:37
Сообщение #2714


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 991
Регистрация: 2-March 05
Откуда: Киев
No. пользователя: 1.531
Профайл клуба



Может и стоит отменить плату за ПК - тогда точно не будет формальных отписок.
По поводу оплаты за обсуждение туров в ФМ - было бы неплохо, но реализация потребует трудозатрат, на что руководство вряд ли пойдет. Те, кто ради "любви к искусству", будут и бесплатно обсуждать :) .

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Delex13
post Oct 8 2020, 13:19
Сообщение #2715


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 442
Регистрация: 30-April 18
No. пользователя: 6.754
Профайл клуба



QUOTE(Корсар @ Oct 8 2020, 11:37)
Может и стоит отменить плату за ПК - тогда точно не будет формальных отписок.
По поводу оплаты за обсуждение туров в ФМ - было бы неплохо, но реализация потребует трудозатрат, на что руководство вряд ли пойдет. Те, кто ради "любви к искусству", будут и бесплатно обсуждать  :) .
*


Не надо отменять оплату) Итак денег никогда не хватает))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Oct 8 2020, 15:18
Сообщение #2716


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.863
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(Корсар @ Oct 8 2020, 11:37)
Может и стоит отменить плату за ПК - тогда точно не будет формальных отписок.
По поводу оплаты за обсуждение туров в ФМ - было бы неплохо, но реализация потребует трудозатрат, на что руководство вряд ли пойдет. Те, кто ради "любви к искусству", будут и бесплатно обсуждать  :) .
*


Не будет оплаты, не будет никаких. Так хоть интересно формальные прочитать, т.к. иногда и формалисты могут отжечь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Oct 8 2020, 16:32
Сообщение #2717


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



"Рожденное мертвым - умереть не может"

Плату за прессухи в ФК уже давно пора отменить. И раньше то их формально писали, а теперь когда это один из карательных инструментов - тем более.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Oct 8 2020, 17:08
Сообщение #2718


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.960
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



В авто чемпионатах прессухи это просто буквы в воздух, таких чемпионатов большинство
В ИК, ОЧМ и полных чемпионатах это интересно

Я бы предложил давать за прессухи только ФМ, незначительные суммы вроде там 5фмов за прессуху в чемпе и допустим 10 в ИКа. Те, кто пишет для галочки, писать перестанут, так как мучиться за 150-200фм в сезон такие люди не станут.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Oct 8 2020, 20:47
Сообщение #2719


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



Добавить инструмент для общения- понятно, дело нужное и может выстрелить. Понравилась идея с поощрением наиболее активных "пресс-залов". в перспективе, можно было было бы попробовать сделать аналог гостевых, чтобы увеличить кликабельность на сайте(не уверен что правильно выразился, но думаю вы поняли о чём речь) Зачем прессы-то отменять? Они кому-то мешают общаться или вообще кому-то мешают? Не хочешь- не пиши. Не нравится содержание- не читай.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Oct 9 2020, 02:21
Сообщение #2720


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Праповедник @ Oct 8 2020, 23:32)
"Рожденное мертвым - умереть не может"

Плату за прессухи в ФК уже давно пора отменить. И раньше то их формально писали, а теперь когда это один из карательных инструментов - тем более.
*


ты уж иди...ты же собирался уже, зачем напоследок еще нагадить хочешь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Oct 9 2020, 06:59
Сообщение #2721


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Oct 9 2020, 04:21)
ты уж иди...ты же собирался уже, зачем напоследок еще нагадить хочешь?
*



Без тебя разберусь, что мне делать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Oct 9 2020, 10:45
Сообщение #2722


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Праповедник @ Oct 9 2020, 13:59)
Без тебя разберусь, что мне делать.
*


да чет не получается у тебя... то уходишь, то нет... надо помочь советом, видимо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Корсар
post Oct 13 2020, 13:06
Сообщение #2723


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 991
Регистрация: 2-March 05
Откуда: Киев
No. пользователя: 1.531
Профайл клуба



QUOTE(Лжец @ Oct 8 2020, 20:47)
Добавить инструмент для общения- понятно, дело нужное и может выстрелить. Понравилась идея с поощрением наиболее активных "пресс-залов". в перспективе, можно было было бы попробовать сделать аналог гостевых, чтобы увеличить кликабельность на сайте(не уверен что правильно выразился, но думаю вы поняли о чём речь) Зачем прессы-то отменять? Они кому-то мешают общаться или вообще кому-то мешают? Не хочешь- не пиши. Не нравится содержание- не читай.
*



Так отменять ПК вроде как никто не предлагал. Предложения были: поменять формат ПК или заменить его к-л. другим инструментом, отменить плату за ПК.
Мне вот понравилось предложение платить не ФК, а ФМ. Чтобы заработать последние, надо в газету что-то более-менее серьезное написать - на это мало кто пойдет. А вот собрать по копеечке ФМ за ПК - это как раз не сильно трудозатратное дело, тем более растянутое во времени.
ФМ-ки, правда, далеко не всем нужны, но это лучше, чем ничего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Oct 13 2020, 17:14
Сообщение #2724


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



https://www.fa13.info/rules#p5-11
Величина морального духа игрока может меняться в пределах от 0 до 100 баллов.

Тем не менее, в хтмл-отчете в конце бывает, что мораль больше 100. Я к этому привык и меня, как и большинство менеджеров, это не напрягает, но попадаются порой люди, которые при морали 102 в хтмл видят в ростере 98 и думают, что игрок где-то потерял 4 балла морали после матча, хотя по идее он потерял только 2 (от 100).

Может быть, записать в планы на "когда руки дойдут" исправить хтмл-отчет так, чтобы там морали выше 100 не было на выходе?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Oct 13 2020, 17:27
Сообщение #2725


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Oct 13 2020, 19:14)
https://www.fa13.info/rules#p5-11
Величина морального духа игрока может меняться в пределах от 0 до 100 баллов.

Тем не менее, в хтмл-отчете в конце бывает, что мораль больше 100. Я к этому привык и меня, как и большинство менеджеров, это не напрягает, но попадаются порой люди, которые при морали 102 в хтмл видят в ростере 98 и думают, что игрок где-то потерял 4 балла морали после матча, хотя по идее он потерял только 2 (от 100).

Может быть, записать в планы на "когда руки дойдут" исправить хтмл-отчет так, чтобы там морали выше 100 не было на выходе?
*



Если привык к 146%, то зачем что то менять? ;)
На то тебе и игры разума, чтобы ты додумывал и дофантазировал все недостающие и не стыкующиеся детали пазла. Это тебе не фастфуд - тут все серьезно ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ANIMAL
post Oct 13 2020, 19:59
Сообщение #2726


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.863
Регистрация: 31-January 06
Откуда: Минск
No. пользователя: 2.275
Профайл клуба



QUOTE(DIaMAnt @ Oct 13 2020, 16:14)
https://www.fa13.info/rules#p5-11
Величина морального духа игрока может меняться в пределах от 0 до 100 баллов.

Тем не менее, в хтмл-отчете в конце бывает, что мораль больше 100. Я к этому привык и меня, как и большинство менеджеров, это не напрягает, но попадаются порой люди, которые при морали 102 в хтмл видят в ростере 98 и думают, что игрок где-то потерял 4 балла морали после матча, хотя по идее он потерял только 2 (от 100).

Может быть, записать в планы на "когда руки дойдут" исправить хтмл-отчет так, чтобы там морали выше 100 не было на выходе?
*


Я слышал, что фикс планировался другой: сначала отнять, потом срезать до 100 если нужно, а не наоборот.

Хотя вот мне лично например непонятно, почему она вообще должна падать после сыгранного матча. Я вот понимаю у чувака была физа и мораль 100, он не вышел на поле, и они у него упали, тут хотя бы есть логика. А вот у меня вчера чувак в кубке забил 10 голов, после матча мораль 102, в ростере теперь 97. Вот в этом какая логика? Забил 10 голов и расстроился, что не 15?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Андрей (Португалия-Питер)
post Oct 13 2020, 21:44
Сообщение #2727


You`ll never walk alone
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.165
Регистрация: 29-August 04
No. пользователя: 1.119
Профайл клуба



QUOTE(ANIMAL @ Oct 13 2020, 19:59)
Я слышал, что фикс планировался другой: сначала отнять, потом срезать до 100 если нужно, а не наоборот.

Хотя вот мне лично например непонятно, почему она вообще должна падать после сыгранного матча. Я вот понимаю у чувака была физа и мораль 100, он не вышел на поле, и они у него упали, тут хотя бы есть логика. А вот у меня вчера чувак в кубке забил 10 голов, после матча мораль 102, в ростере теперь 97. Вот в этом какая логика? Забил 10 голов и расстроился, что не 15?
*




Он понял, что каждый день по 10 не может забивать и в депрессию впал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Иванов Виталий
post Oct 13 2020, 23:14
Сообщение #2728


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 478
Регистрация: 7-January 18
Откуда: Ростов-на-Дону
No. пользователя: 6.734
Профайл клуба



QUOTE(Праповедник @ Oct 13 2020, 17:27)
Если привык к 146%, то зачем что то менять? ;)
На то тебе и игры разума, чтобы ты додумывал и дофантазировал все недостающие и не стыкующиеся детали пазла. Это тебе не фастфуд - тут все серьезно ;)
*



вспоминается один анекдот про охотника, который собаку за медведя принял, заканчивается он так - "а я все сру, сру, и никак остановиться не могу..."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Adv(Fla)
post Oct 14 2020, 00:23
Сообщение #2729


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.129
Регистрация: 28-February 06
No. пользователя: 2.355
Профайл клуба



На самом деле в реальности тоже многие на ПК сидят из за формальности, обязательство прописанное в контракте или в регламенте турнира.
Чтобы не читать в ПК про погоду, можно сделать шаблон вопросов
Например
1. Что скажете по игре?
2. Что скажете о тактике соперника?
и т.д.
Чтобы получить ФК менеджер должен ответить на каждый вопрос по 50 символов
Ну или 100 символов и деньги давать повопросно, то есть ответил только на 1 вопрос 25 ФК, на 2 50ФК, 75 и 100 соответстенно если ответил на 4 шаблонных вопроса.
Для каждого вопроса сделать своё окно, чтобы всё не смешивалось в кашу
Реализовать имхо совсем несложно.
Вопросы в базу можно задать совершенно разные и чтобы они рандомно выпадали на ПК, чтобы не получилось что каждый тур одни и те же вопросы...
Вот как то так...
Формализм конечно останется, но для энтузиастов будет какой то новый движ)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Праповедник
post Oct 14 2020, 07:18
Сообщение #2730


Легитимных систем
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.843
Регистрация: 17-December 06
Откуда: Самара
No. пользователя: 3.384
Профайл клуба



QUOTE(Иванов Виталий @ Oct 14 2020, 01:14)
вспоминается один анекдот про охотника, который собаку за медведя принял, заканчивается он так - "а я все сру, сру, и никак остановиться не могу..."
*



Молодец! Во рту не горько после этого? ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th April 2024 - 13:55