Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Предложения по сайту

shaggy
post Sep 10 2020, 10:48
Сообщение #2671


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.503
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



Такой вопрос: можно ли на сайте сделать аналог "бана" ЛС от конкретных персонажей?
Чтобы забанил раз товарища и больше он ничего тебе прислать не может?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Sep 10 2020, 11:24
Сообщение #2672


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(shaggy @ Sep 10 2020, 11:48)
Такой вопрос: можно ли на сайте сделать аналог "бана" ЛС от конкретных персонажей?
Чтобы забанил раз товарища и больше он ничего тебе прислать не может?
*


Можно, наверное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Sep 10 2020, 11:32
Сообщение #2673


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



QUOTE(Счастлив @ Sep 9 2020, 23:22)
Посмотри сейчас, мы чутка доработали.
*


Да, сейчас однозначно лучше воспринимается! Спасибо! :hail:
Правда цвет я думал будет ближе к сайтовским тонам, ну или как вариант зелёным, по аналогии с прокачанными св в профиле клуба, но это уже на вкус и цвет. Задача решена!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hasan
post Sep 10 2020, 11:53
Сообщение #2674


morpheus
************

Группа: Admin
Сообщений: 3.545
Регистрация: 27-February 05
Откуда: Берлин
No. пользователя: 1.525
Профайл клуба



QUOTE(Счастлив @ Sep 9 2020, 22:24)
А еще теперь можно подписаться на календарь вот здесь https://www.fa13.info/calendar/subscribe
*


Спасибо за календарь! реально очень удобная вещь, чтобы в гугл календаре появилась например, можно в андроид добавить! Спасибо! и нотификации настроить можно там теперь. За фильтр спасибо - можно выбрать то что для меня нужно, чтобы не пропустить отправку состава.
Актуально!

Но есть пожелания:
- время начала события - сделать полночь по Москве. Сейчас во-первых это событие на весь день и значит начинается оно с началом новых суток в моей временной зоне, которая, к сожалению, не совпадает с московской. Т.к. для себя наличие этого календаря в гугле я вижу именно для того, чтобы не пропустить отправку состава и чтобы правильно срабатывали нотификации - правильно выставленное время начала события для меня важно. Продолжительность события мне не столь важна. Но конечно, лучше, если она где-то ночью и закончится, чтобы через весь день не шла.
- временная зона календаря - МСК. Я не знаю формата, но когда добавил календарь в гугл, то он показывал что временная зона UTC и это поменять нельзя, делаю вывод, что это приходит с календарем. Чтобы правильно работала разница во временных зонах, особенно учитывая, что разница с Европой меняется, то лучше использовать МСК. Тогда при смене летнего-зимнего времени тоже ничего не пропущу.
- помощь по импорту/добавлению календаря. Я знал как эту ссылку использовать, но думаю далеко не все представляют. Какую-то инструкцию иметь было бы неплохо. Понимаю, что вариантов куда ссылку вставлять - тьма (гугл, аутлук, андроид, айос и тд.), но хотя бы в общих словах основную идею и что искать, думаю было бы неплохо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
scout
post Sep 10 2020, 13:27
Сообщение #2675


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 554
Регистрация: 15-September 09
No. пользователя: 5.173
Профайл клуба



QUOTE(Счастлив @ Sep 10 2020, 01:22)
Посмотри сейчас, мы чутка доработали.
*



еще бы эту строчку закрепить :

№ Игрок Пз У П Н Д О С Ф ВГ Р Т ФЗ П.ДХ П.ФЗ Всего СВ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PIN
post Sep 10 2020, 15:06
Сообщение #2676


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 141
Регистрация: 21-February 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.504
Профайл клуба



QUOTE(Счастлив @ Sep 10 2020, 00:24)
А еще теперь можно подписаться на календарь вот здесь https://www.fa13.info/calendar/subscribe
*



Прекрасная идея! Огромное спасибо!

Рад, что и под игру сделали календарь с фильтром. Теперь не проспишь важные события.

ПС: Мы в одном реальном ФК задвинули это лет 8-9 назад, когда google calendar уже работал пару лет. Указание времени, геометки и адреса, вложения, ссылки и т.д. Фэнам прямо зашло. Особенно удобно было, когда переносились матчи или были изменения в плане места проведения игр... Так что фича хороша.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PIN
post Sep 10 2020, 15:07
Сообщение #2677


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 141
Регистрация: 21-February 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.504
Профайл клуба



QUOTE(hasan @ Sep 10 2020, 12:53)
Спасибо за календарь! реально очень удобная вещь, чтобы в гугл календаре появилась например, можно в андроид добавить! Спасибо! и нотификации настроить можно там теперь. За фильтр спасибо - можно выбрать то что для меня нужно, чтобы не пропустить отправку состава.
Актуально!

Но есть пожелания:
- время начала события - сделать полночь по Москве. Сейчас во-первых это событие на весь день и значит начинается оно с началом новых суток в моей временной зоне, которая, к сожалению, не совпадает с московской. Т.к. для себя наличие этого календаря в гугле я вижу именно для того, чтобы не пропустить отправку состава и чтобы правильно срабатывали нотификации - правильно выставленное время начала события для меня важно. Продолжительность события мне не столь важна. Но конечно, лучше, если она где-то ночью и закончится, чтобы через весь день не шла.
- временная зона календаря - МСК. Я не знаю формата, но когда добавил календарь в гугл, то он показывал что временная зона UTC и это поменять нельзя, делаю вывод, что это приходит с календарем. Чтобы правильно работала разница во временных зонах, особенно учитывая, что разница с Европой меняется, то лучше использовать МСК. Тогда при смене летнего-зимнего времени тоже ничего не пропущу.
- помощь по импорту/добавлению календаря. Я знал как эту ссылку использовать, но думаю далеко не все представляют. Какую-то инструкцию иметь было бы неплохо. Понимаю, что вариантов куда ссылку вставлять - тьма (гугл, аутлук, андроид, айос и тд.), но хотя бы в общих словах основную идею и что искать, думаю было бы неплохо.
*


+1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagnuM
post Sep 14 2020, 19:46
Сообщение #2678


канонир
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.713
Регистрация: 26-December 03
No. пользователя: 639
Клуб: Arsenal FC
Профайл клуба



Новый онлайн-состав - огонь!
Спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagnuM
post Sep 14 2020, 19:53
Сообщение #2679


канонир
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.713
Регистрация: 26-December 03
No. пользователя: 639
Клуб: Arsenal FC
Профайл клуба



В заменах отсутствует значок удаления
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Sep 14 2020, 22:20
Сообщение #2680


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.863
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



И все равно на андроиде мобиле игроки не двигаются. Единственный раз игроки двигались на тестовой версии стороннего сайта.
http://forum.fa13.info/index.php?showtopic...dpost&p=1114612
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Sep 15 2020, 11:12
Сообщение #2681


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(MagnuM @ Sep 14 2020, 20:53)
В заменах отсутствует значок удаления
*


Да, в курсе. Добавлю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Sep 15 2020, 11:12
Сообщение #2682


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(Kachan @ Sep 14 2020, 23:20)
И все равно на андроиде мобиле игроки не двигаются. Единственный раз игроки двигались на тестовой версии стороннего сайта.
http://forum.fa13.info/index.php?showtopic...dpost&p=1114612
*


И это в курсе) Доработаем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Sep 15 2020, 12:50
Сообщение #2683


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.503
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(MagnuM @ Sep 14 2020, 20:46)
Новый онлайн-состав - огонь!
Спасибо!
*


Присоединяюсь [:eusa_dance:]
Заявка прошла успешно с мобильного. Всё здорово, ясно и понятно. Вкладки - особенный респект.
Большое спасибо!
В качестве бонуса, когда дойдут руки, конечно, во вкладке "загрузка состава" хорошо было бы схему указывать соответствующую выбираемой заявке, а не 4-4-2. Если это можно вообще сделать.
И так уже шикарно [:eusa_dance:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Счастлив
post Sep 15 2020, 14:23
Сообщение #2684


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 762
Регистрация: 2-February 12
No. пользователя: 6.192
Профайл клуба



QUOTE(hasan @ Sep 10 2020, 08:53)
Спасибо за календарь! реально очень удобная вещь, чтобы в гугл календаре появилась например, можно в андроид добавить! Спасибо! и нотификации настроить можно там теперь. За фильтр спасибо - можно выбрать то что для меня нужно, чтобы не пропустить отправку состава.
Актуально!

Но есть пожелания:
- время начала события - сделать полночь по Москве. Сейчас во-первых это событие на весь день и значит начинается оно с началом новых суток в моей временной зоне, которая, к сожалению, не совпадает с московской. Т.к. для себя наличие этого календаря в гугле я вижу именно для того, чтобы не пропустить отправку состава и чтобы правильно срабатывали нотификации - правильно выставленное время начала события для меня важно. Продолжительность события мне не столь важна. Но конечно, лучше, если она где-то ночью и закончится, чтобы через весь день не шла.
- временная зона календаря - МСК. Я не знаю формата, но когда добавил календарь в гугл, то он показывал что временная зона UTC и это поменять нельзя, делаю вывод, что это приходит с календарем. Чтобы правильно работала разница во временных зонах, особенно учитывая, что разница с Европой меняется, то лучше использовать МСК. Тогда при смене летнего-зимнего времени тоже ничего не пропущу.
- помощь по импорту/добавлению календаря. Я знал как эту ссылку использовать, но думаю далеко не все представляют. Какую-то инструкцию иметь было бы неплохо. Понимаю, что вариантов куда ссылку вставлять - тьма (гугл, аутлук, андроид, айос и тд.), но хотя бы в общих словах основную идею и что искать, думаю было бы неплохо.
*


В общем, много думал на счет этих замечаний, мы даже с тобой Коля это все обсуждали. Вот мое мнение. Это не окончательное решение, просто мнение на то, как я вижу эту фичу.

Начну с простого, помощь по импорту, это не проблема, какую-то инфу можно добавить на страницу.

Далее, первые два пункта, время начала события и временная зона. Я ориентуруюсь на календарь ФА13, где если посмотреть на него, события как бы длятся целый день, там нет времени начала события и нет временной зоны, а просто Воскресенье - Чемпионаты, и так далее. Так же и я хотел сделать, чтобы видеть в календаре день и какие события там есть. Воскресенье - Чемпионаты. Мы все к этому привыкли. И те, кто в Москве, и все остальные, и все мы всегда делаем поправку на нашу временную зону самостоятельно.

Мы с тобой относительно Москвы в +1 и +2 находимся. Если фичу передалеть, то Чемпионаты у нас будут проходить в субботу вечером, и в календаре это будет в субботу вечером, это как-то не воспринимается моим мозгом ))) потому что расходится с календарем ФА13, где Воскресенье - Чемпионаты. Рассинхрон ))

По нотификациям. Это очень хорошее замечание. Если переделать фичу и добавить время для событий, мы сможем настроить нотификации, скажем за час до начала. И когда будет переход на зимнее или летнее время, нам ничего менять не надо будет, нотификации будут приходить все так же до начала событий. Стоит отметить, что и на данный момент тоже можно выставить нотификации, например в гугл календаре, за день до события в какое-то конкретное время. Правда, когда будет переход на зимнее или летнее время, кое кому надо будет подкоректировать время нотификации, потому что не все страны используют зимнее или летнее время. Тем, кто в России, это не затронит вообще, а таких много. Таких, как мы с тобой, не много. Да и два раза в год сменить время нотификации не должно быть проблемой )) в общем, я лично готов этим пожертвовать для того, чтобы мой мозг не взрывался, когда увидит, что чемпионаты в субботу )

В общем, такое мое мнение и я лично ничего бы не менял.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow
post Sep 15 2020, 16:27
Сообщение #2685


Sons of Anarchy
********

Группа: Site Optimization
Сообщений: 1.042
Регистрация: 9-February 03
Откуда: Норильск
No. пользователя: 27
Профайл клуба



Верните, пожалуйста, проверку тура.
Вчерась отправлял заявки на следующий тур чемпов. Сегодня обнаружил, что была ещё 1/32 финала кубка. Второй клуб сыграл кубок по заявке на чемп. Никакого предупреждения не было... Раньше заявки не принимались с не правильно указанным туром/турниром.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hasan
post Sep 15 2020, 23:01
Сообщение #2686


morpheus
************

Группа: Admin
Сообщений: 3.545
Регистрация: 27-February 05
Откуда: Берлин
No. пользователя: 1.525
Профайл клуба



QUOTE(Лжец @ Sep 10 2020, 10:32)
Да, сейчас однозначно лучше воспринимается! Спасибо!  :hail:
Правда цвет я думал будет ближе к сайтовским тонам, ну или как вариант зелёным, по аналогии с прокачанными св в профиле клуба, но это уже на вкус и цвет. Задача решена!
*


новые цвета. так лучше?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hasan
post Sep 15 2020, 23:03
Сообщение #2687


morpheus
************

Группа: Admin
Сообщений: 3.545
Регистрация: 27-February 05
Откуда: Берлин
No. пользователя: 1.525
Профайл клуба



QUOTE(Счастлив @ Sep 15 2020, 13:23)
В общем, много думал на счет этих замечаний, мы даже с тобой Коля это все обсуждали. Вот мое мнение. Это не окончательное решение, просто мнение на то, как я вижу эту фичу.

Начну с простого, помощь по импорту, это не проблема, какую-то инфу можно добавить на страницу.

Далее, первые два пункта, время начала события и временная зона. Я ориентуруюсь на календарь ФА13, где если посмотреть на него, события как бы длятся целый день, там нет времени начала события и нет временной зоны, а просто Воскресенье - Чемпионаты, и так далее. Так же и я хотел сделать, чтобы видеть в календаре день и какие события там есть. Воскресенье - Чемпионаты. Мы все к этому привыкли. И те, кто в Москве, и все остальные, и все мы всегда делаем поправку на нашу временную зону самостоятельно.

Мы с тобой относительно Москвы в +1 и +2 находимся. Если фичу передалеть, то Чемпионаты у нас будут проходить в субботу вечером, и в календаре это будет в субботу вечером, это как-то не воспринимается моим мозгом ))) потому что расходится с календарем ФА13, где Воскресенье - Чемпионаты. Рассинхрон ))

По нотификациям. Это очень хорошее замечание. Если переделать фичу и добавить время для событий, мы сможем настроить нотификации, скажем за час до начала. И когда будет переход на зимнее или летнее время, нам ничего менять не надо будет, нотификации будут приходить все так же до начала событий. Стоит отметить, что и на данный момент тоже можно выставить нотификации, например в гугл календаре, за день до события в какое-то конкретное время. Правда, когда будет переход на зимнее или летнее время, кое кому надо будет подкоректировать время нотификации, потому что не все страны используют зимнее или летнее время. Тем, кто в России, это не затронит вообще, а таких много. Таких, как мы с тобой, не много. Да и два раза в год сменить время нотификации не должно быть проблемой )) в общем, я лично готов этим пожертвовать для того, чтобы мой мозг не взрывался, когда увидит, что чемпионаты в субботу )

В общем, такое мое мнение и я лично ничего бы не менял.
*



да, надо переварить то что есть. с переводом часов я в общем сживусь, и может наконец его и в европе уберут. и резон события дневного мне понятен, но мне все же важнее момент начала генерации и он не весь день проходит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Sep 16 2020, 08:05
Сообщение #2688


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(Shadow @ Sep 15 2020, 17:27)
Верните, пожалуйста, проверку тура.
Вчерась отправлял заявки на следующий тур чемпов. Сегодня обнаружил, что была ещё 1/32 финала кубка. Второй клуб сыграл кубок по заявке на чемп. Никакого предупреждения не было... Раньше заявки не принимались с не правильно указанным туром/турниром.
*


Да, забываю все) верну)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Sep 16 2020, 10:16
Сообщение #2689


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



QUOTE(hasan @ Sep 15 2020, 23:01)
новые цвета. так лучше?
*


Однозначно! То что нужно! Спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Sep 21 2020, 19:19
Сообщение #2690


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(Kachan @ Sep 14 2020, 23:20)
И все равно на андроиде мобиле игроки не двигаются. Единственный раз игроки двигались на тестовой версии стороннего сайта.
http://forum.fa13.info/index.php?showtopic...dpost&p=1114612
*


Кое-что сделали в этом направлении. Может, не идеально, но должно полегчать. Посмотрите.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Sep 22 2020, 14:28
Сообщение #2691


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



Вчера попробовал сделать состав на телефоне. Мне лично не хватило масштабирования картинки поля в разделе расстановка, обща схема на экран не влазит (6,1")...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nykys
post Sep 22 2020, 15:32
Сообщение #2692


orc
****

Группа: Site Optimization
Сообщений: 158
Регистрация: 18-February 06
No. пользователя: 2.321
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Sep 22 2020, 15:28)
Вчера попробовал сделать состав на телефоне. Мне лично не хватило масштабирования картинки поля в разделе расстановка, обща схема на экран не влазит (6,1")...
*



там есть сколлинг поля (вправо, влево), по-другому никак
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Sep 22 2020, 15:54
Сообщение #2693


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



это я видел, но это не очень удобно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kachan
post Sep 22 2020, 17:47
Сообщение #2694


Dima van der Kachan
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.863
Регистрация: 13-September 03
Откуда: Усинск
No. пользователя: 465
Профайл клуба



QUOTE(Alex_Zander @ Sep 22 2020, 16:54)
это я видел, но это не очень удобно...
*


Телефон в горизонталь и почти все поле влезает
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Zander
post Sep 22 2020, 18:37
Сообщение #2695


Ирландский мозгопар
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.736
Регистрация: 11-August 05
Откуда: Красноярск
No. пользователя: 1.854
Профайл клуба



Все поле вообще-то не нужно. Мне лично важно видеть всю расстановку сразу в защите или атаке или стандарты.
Только прошу меня правильно понять: я не говорю, что все плохо. ЗдОрово, что хотя бы так. Но лично мне очень не хватает масштабирования...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Oct 4 2020, 17:41
Сообщение #2696


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



Предложение уже, по-моему, когда-то звучало. Возможно, даже от меня... :)
Но попробую закинуть удочку еще разок.
А может откроем возможность давать пресс-конференцию еще ДО матча? И, допустим, возможность комментов для любых менеджеров, даже не участвующих в этой конкретной игре.
Сейчас наблюдается определенная тенденция усталости менеджеров от "обязаловки". А возможность "предпрессконференций" может захайпить те же матчи ОЧМ. Какой-то доп. оплаты вводить не надо. ИМХО, найдутся люди, которые и бесплатно найдут что написать и до, и после матча сборной, в которой участвуют игроки его клуба (или, допустим, те, кто поставил на клуб/сборную в БК "Даблин Хилл").
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Delex13
post Oct 4 2020, 18:15
Сообщение #2697


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 442
Регистрация: 30-April 18
No. пользователя: 6.754
Профайл клуба



QUOTE(Палыч @ Oct 4 2020, 18:41)
Предложение уже, по-моему, когда-то звучало. Возможно, даже от меня... :)
Но попробую закинуть удочку еще разок.
А может откроем возможность давать пресс-конференцию еще ДО матча? И, допустим, возможность комментов для любых менеджеров, даже не участвующих в этой конкретной игре.
Сейчас наблюдается определенная тенденция усталости менеджеров от "обязаловки". А возможность "предпрессконференций" может захайпить те же матчи ОЧМ. Какой-то доп. оплаты вводить не надо. ИМХО, найдутся люди, которые и бесплатно найдут что написать и до, и после матча сборной, в которой участвуют игроки его клуба (или, допустим, те, кто поставил на клуб/сборную в БК "Даблин Хилл").
*



Идея мне нравится) Будет интереснее... Можно разделить оплату 50 на 50, на пред-матчевую и после-матчевую пк :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Палыч
post Oct 4 2020, 18:26
Сообщение #2698


morpheus
************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 4.994
Регистрация: 12-March 03
Откуда: Питер
No. пользователя: 257
Профайл клуба



И штрафов наверняка ФА13 прилично соберет. :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
norrff
post Oct 4 2020, 22:58
Сообщение #2699


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 498
Регистрация: 26-September 14
No. пользователя: 6.370
Профайл клуба



Вряд ли кто будет писать.. Если только будут ограничиваться приветствиями, ни к чему не обязывающими.
Никаких откровений в такой прессе не будет, лишь дежурные слова: мяч круглый, поле прямоугольно и т.п.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DIaMAnt
post Oct 5 2020, 09:20
Сообщение #2700


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.239
Регистрация: 11-February 03
No. пользователя: 109



QUOTE(Палыч @ Oct 4 2020, 17:41)
Предложение уже, по-моему, когда-то звучало. Возможно, даже от меня... :)
Но попробую закинуть удочку еще разок.
А может откроем возможность давать пресс-конференцию еще ДО матча? И, допустим, возможность комментов для любых менеджеров, даже не участвующих в этой конкретной игре.
Сейчас наблюдается определенная тенденция усталости менеджеров от "обязаловки". А возможность "предпрессконференций" может захайпить те же матчи ОЧМ. Какой-то доп. оплаты вводить не надо. ИМХО, найдутся люди, которые и бесплатно найдут что написать и до, и после матча сборной, в которой участвуют игроки его клуба (или, допустим, те, кто поставил на клуб/сборную в БК "Даблин Хилл").
*



Как-то раз на заре времен был случай, что тур сгенерился, возможность дать прессуху уже была, но отчеты и счета матчей на сайте не появились (сбой какой-то был, потом выложили к обеду). Помню, я тогда прикололся и дал послематчевую прессуху, не зная счета :lol: .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 27th April 2024 - 00:50