Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Второй клуб

С.Рост
post Jun 30 2016, 23:01
Сообщение #91


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 421
Регистрация: 5-March 10
No. пользователя: 5.475
Профайл клуба



Да я уже видел.
Наверное Чарминг что-то исправил.
Теперь уже похоже на правду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VovanVN
post Jul 5 2016, 05:02
Сообщение #92


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 298
Регистрация: 8-September 08
Откуда: Томск
No. пользователя: 4.478
Профайл клуба



Какая привлекательность для новичков? о чем вы?
Получим в итоге кучу клубов, с недокаченной талантливой молодежью, которая будет без манагера терять СВ и не качаться.

Яркий пример тому, команда Арсенал (Т). Целый сезон без манагера. Как итог ни единого СВ ни один игрок не прибавил, хорошая молодежь клуба потеряла целый сезон прокачки.

Всегда надо рассчитывать на возможности отдельных людей. Кому-то хватает 3 сезона чтобы команду развить, кому-то надо чуть больше времени.

А рассчитывать, что такое количество новичков придет в проект, ну это бред...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BAMSE
post Jul 16 2016, 18:12
Сообщение #93


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 127
Регистрация: 7-May 16
No. пользователя: 6.607
Профайл клуба



к действующим менеджерам будут применять правило 3х сезонов ?
те кто уже управляли больше 3ех сезонов , потеряют клуб ?
у некоторых менеджеров вместо развития клуба, получается гробления клуба. к примеру Локомотив (Германия 2 )
http://www.fa13.info/team.html?team=V41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Jul 17 2016, 00:51
Сообщение #94


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



QUOTE(BAMSE @ Jul 16 2016, 18:12)
к действующим менеджерам будут применять правило 3х сезонов ?
те кто уже управляли больше 3ех сезонов ,  потеряют клуб ?
у некоторых менеджеров вместо развития клуба, получается гробления клуба. к примеру Локомотив (Германия 2 )
http://www.fa13.info/team.html?team=V41
*


http://www.fa13.info/news.html?id=2830
5 пункт первого раздела новости как раз об этом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санелло
post Jul 17 2016, 10:05
Сообщение #95


Fan Of A Healthy Lifestyle
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.608
Регистрация: 6-February 09
Откуда: Krivoy Rog (Ukraine)
No. пользователя: 4.791
Клуб: FC Fastav (Czech)
Профайл клуба



за 3 сезона не создать конфетку из второго клуба, а подлатать - это как раз для тех, кто гонится за выгодой!

вывод, теряется вся заинтересованность выводить клубы из ........

Баллимена Юнайтед строилась 5 сезонов, человек взял ее и был ОЧЕНЬ доволен.

за 3 сезона из Саган Тосу не выйдет даже половины того, как выглядит Баллимена Юнайтед

т.к. все упирается в работу скаутов\СШ, они не работают даже на 50% своих мощностей, потому не покупая игроков\вырастить за 3 сезона игроков - такого я не видел в ФА13...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Jul 17 2016, 13:59
Сообщение #96


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



QUOTE(Санелло @ Jul 17 2016, 10:05)
за 3 сезона не создать конфетку из второго клуба,  а подлатать - это как раз для тех, кто гонится за выгодой!

вывод, теряется вся заинтересованность выводить клубы из ........

Баллимена Юнайтед строилась 5 сезонов, человек взял ее и был ОЧЕНЬ доволен.

за 3 сезона из Саган Тосу не выйдет даже половины того, как выглядит Баллимена Юнайтед

т.к. все упирается в работу скаутов\СШ, они не работают даже на 50% своих мощностей, потому не покупая игроков\вырастить за 3 сезона игроков -  такого я не видел в ФА13...
*


Реалии таковы,что вторые-конфетки сейчас мало кому нужны, а потому "на выходе" второй клуб должен быть в положительном балансе (на ближайшие 5-6 сезонов) и на 80% состоять из неталантливых игроков до 22 лет. Я так понял смысл изменений.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санелло
post Jul 17 2016, 15:48
Сообщение #97


Fan Of A Healthy Lifestyle
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.608
Регистрация: 6-February 09
Откуда: Krivoy Rog (Ukraine)
No. пользователя: 4.791
Клуб: FC Fastav (Czech)
Профайл клуба



QUOTE(Лжец @ Jul 17 2016, 13:59)
Реалии таковы,что вторые-конфетки сейчас мало кому нужны, а потому "на выходе" второй клуб должен быть в положительном балансе (на ближайшие 5-6 сезонов) и на 80% состоять из неталантливых игроков до 22 лет. Я так понял смысл изменений.
*


так и есть по временным рамкам перестроения команды!

у меня сезон уходит в Саган Тосу только на то, чтоб избавится от не нужного балласта игроков и выровнять бюджетную ведомость, а дальше идет постройка инфраструктуры. Это 1-2 сезона, а дальше уже идет фильтр новых игроков для команды по своим параметрам отбора... С учетом того, что выхлоп от инвестиций в инфраструктуру клуба будет с высоким КПД!

Вы или отменяйте 2-е клубы или увеличьте срок восстановления клуба с 3-х до 5-ти сезонов!
Или разрешите брать команду с отрицательным балансом на 5 сезонов, а с положительным на 2-3...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shornik
post Jul 18 2016, 10:22
Сообщение #98


morpheus
************

Группа: Members
Сообщений: 3.859
Регистрация: 25-February 09
No. пользователя: 4.852
Профайл клуба



QUOTE(Санелло @ Jul 17 2016, 14:48)
так и есть по временным рамкам перестроения команды!

у меня сезон уходит в Саган Тосу только на то, чтоб избавится от не нужного балласта игроков и выровнять бюджетную ведомость,  а дальше идет постройка инфраструктуры. Это 1-2 сезона, а дальше уже идет фильтр новых игроков для команды по своим параметрам отбора... С учетом того, что выхлоп от инвестиций в инфраструктуру клуба будет с высоким КПД!

Вы или отменяйте 2-е клубы или увеличьте срок восстановления клуба с 3-х до 5-ти сезонов!
Или разрешите брать команду с отрицательным балансом на 5 сезонов, а с положительным на 2-3...
*


Чего так категорично-то? Решение же не с потолка принимали. Значит общее мнение руководства такое. Я тоже за 5 сезонов, но и 3 некоторым достаточно. У всех разное видение развития клуба. 3-х сезонов мало для прокачки СВ ну и клубами с отрицательным балансом не управлял, поэтому трудно судить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санелло
post Jul 18 2016, 16:02
Сообщение #99


Fan Of A Healthy Lifestyle
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.608
Регистрация: 6-February 09
Откуда: Krivoy Rog (Ukraine)
No. пользователя: 4.791
Клуб: FC Fastav (Czech)
Профайл клуба



QUOTE(Санелло @ Jul 17 2016, 10:05)
за 3 сезона не создать конфетку из второго клуба,  а подлатать - это как раз для тех, кто гонится за выгодой!
*




QUOTE(shornik @ Jul 18 2016, 10:22)
Чего так категорично-то?
*



5 сезонов (с отрицательным балансом) сделать полноценную команду для потенциального новичка\опытного менеджера
3 сезона (с положительным балансом) - с целью выгоды для менеджера второго клуба
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Jul 18 2016, 16:34
Сообщение #100


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



QUOTE(Санелло @ Jul 18 2016, 16:02)
5 сезонов (с отрицательным балансом) сделать полноценную команду для потенциального новичка\опытного менеджера
3 сезона  (с положительным балансом) - с целью  выгоды для менеджера второго клуба
*


Не совсем верно, выгода для себя никак не связана со сроками управления, ну и наоборот тоже не строго (можно и за 3 сезона слепить неплохой скульптур-мультур, а за 5 не сделать ни хрена). Цель ведь не стоит обязательно сделать полноценную команду (таких в ФА куча в свободных). Цель: задать положительный вектор движения клуба. А собрать национальный состав клуба, к примеру,- это уже "хотелки". Получилось за 3 сезона?- ну молодец. Главное, чтобы клуб мог стабильно существовать долгое время без стороннего управления, а,вдруг, вновьприбывшему менеджеру нужно будет лишь задать новый вектор и вперёд... Насколько я понял, ближайшие 3-5 сезонов наплыв новичков не ожидается, а значит большинство полноценные клубы имеют все шансы попасть в программу "доступная среда".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санелло
post Jul 18 2016, 17:09
Сообщение #101


Fan Of A Healthy Lifestyle
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.608
Регистрация: 6-February 09
Откуда: Krivoy Rog (Ukraine)
No. пользователя: 4.791
Клуб: FC Fastav (Czech)
Профайл клуба



QUOTE(Лжец @ Jul 18 2016, 16:34)
А собрать национальный состав клуба, к примеру,- это уже "хотелки".
*



при чем тут это?

возьми клуб с отрицательным балансом и сделай за 3 сезона позитив!

покажи мастер класс! может я и все остальные, кто в этом заинтересован, почерпнут для себя что-то новое...

лично я не знаю магической формулы 3-х
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Jul 18 2016, 17:53
Сообщение #102


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.960
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Санелло @ Jul 18 2016, 21:09)
при чем тут это?

возьми клуб с отрицательным балансом и сделай за 3 сезона позитив!

покажи мастер класс! может я и все остальные, кто в этом заинтересован, почерпнут для себя что-то новое...

лично я не знаю магической формулы 3-х
*


потому что рук-ву и не надо, чтоб ты делал супер конфетку, просто требуется немного улучшить команду. Я так понимаю основное что требуется это постройки, ну и почистить ростер.

при вторых клубов, как бы их не ограничивали можно всегда найти себе выгоду

З.Ы. мне тоже эти изменения не нравятся абсолютно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Jul 18 2016, 18:23
Сообщение #103


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



QUOTE(Санелло @ Jul 18 2016, 17:09)
при чем тут это?

возьми клуб с отрицательным балансом и сделай за 3 сезона позитив!

покажи мастер класс! может я и все остальные, кто в этом заинтересован, почерпнут для себя что-то новое...

лично я не знаю магической формулы 3-х
*


Думаешь этого никто не делал ещё?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Van
post Jul 18 2016, 19:24
Сообщение #104


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.111
Регистрация: 16-November 10
No. пользователя: 5.750
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Jul 18 2016, 20:53)
потому что рук-ву и не надо, чтоб ты делал супер конфетку, просто требуется немного улучшить команду. Я так понимаю основное что требуется это постройки, ну и почистить ростер.

при вторых клубов, как бы их не ограничивали можно всегда найти себе выгоду

З.Ы. мне тоже эти изменения не нравятся абсолютно
*


Я вот не совсем понимаю, а зачем тогда второму клубу постройки? Они же рухнут без ремонта. Ну сделал базу 1-2 уровня и стад под 30 ну и ладно. Или будут какие-то изменения относительно принудительного ремонта если финансы авто позволяют?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санелло
post Jul 18 2016, 19:25
Сообщение #105


Fan Of A Healthy Lifestyle
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.608
Регистрация: 6-February 09
Откуда: Krivoy Rog (Ukraine)
No. пользователя: 4.791
Клуб: FC Fastav (Czech)
Профайл клуба



QUOTE(Лжец @ Jul 18 2016, 18:23)
Думаешь этого никто не делал ещё?
*



Лично я не слышал об этом! Может это кто-то делал, но по схеме "подлатать" команду, а теперь за "подлатать" еще премия...

Когда я брал 2 команды из списка "вторые клубы", я не ставил себе цель личной выгоды, для меня это стимул сделать что-то хорошее для этой команды, вернуть ее к жизни, исправить ошибки предшественников...

Теперь это просто ставят на конвейер: "подлатай" и получи вознаграждения! Думаю, ничего из этого не выйдет хорошего.

Теряется весь смысл второго клуба. С таким раскладом, лучше вообще избавится от этого функционала пока еще не поздно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Jul 18 2016, 19:47
Сообщение #106


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



QUOTE(Van @ Jul 18 2016, 19:24)
Я вот не совсем понимаю, а зачем тогда второму клубу постройки? Они же рухнут без ремонта. Ну сделал базу 1-2 уровня и стад под 30 ну и ладно. Или будут какие-то изменения относительно принудительного ремонта если финансы авто позволяют?
*


Ну как рухнут... обветшают!)) Если оставить минимум игроков, то 35-36тысячный стадион простоит 4-5 сезонов, и спортбаза 3-4 столько же. Ну и скаута сократить до 1 конечно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Jul 18 2016, 19:49
Сообщение #107


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



QUOTE(Санелло @ Jul 18 2016, 19:25)
Лично я не слышал об этом! Может это кто-то делал, но по схеме "подлатать" команду, а теперь за "подлатать" еще премия...

Когда я брал 2 команды из списка "вторые клубы", я не ставил себе цель личной выгоды, для меня это стимул сделать что-то хорошее для этой команды, вернуть ее к жизни, исправить ошибки предшественников...

Теперь это просто ставят на конвейер: "подлатай" и получи вознаграждения! Думаю, ничего из этого не выйдет хорошего.

Теряется весь смысл второго клуба. С таким раскладом, лучше вообще избавится от этого функционала пока еще не поздно.
*


А какой смысл вторых клубов? Я почему-то думал,что приготовить его к приходу менеджера, а не сидеть в нём годами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nobody
post Jul 18 2016, 20:28
Сообщение #108


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 607
Регистрация: 9-December 11
No. пользователя: 6.140
Профайл клуба



Так! Чтобы разбавить взгляды!
Для кого-то 2-ой клуб "фанатизм"(в ущерб результату быть в своей теме) и этому понятию невозможно дать определение :) у каждого свой маргарин в голове......а для кого-то(как это сделали сейчас) - это тупо заработок ФМ.

Вот лично мне ФМ никчему,что мне от них :eusa_think: а вот пострадать параноей,за 250ФМ, я был-бы рад.

Вывод:сейчас нет никакого желания брать 2-ой клуб.Имхо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Jul 18 2016, 21:15
Сообщение #109


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.960
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Лжец @ Jul 18 2016, 23:49)
А какой смысл вторых клубов? Я почему-то думал,что приготовить его к приходу менеджера, а не сидеть в нём годами.
*


для каких менеджеров? год назад я считал, что с нуля менеджеров взявших второй клуб был 1 человек. Все остальные, это те кто уже до этого играл, но и их оказалось немного. К нам же не идут не потому что клубы убитые.

надежда, что после сайта, еще пары сезонов и пойдут они. Я так это понимаю.

З.Ы. Я бы предпочел сидеть годами, чем то что сейчас есть. Хотя и в этом случае смысла не много.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санелло
post Jul 18 2016, 21:34
Сообщение #110


Fan Of A Healthy Lifestyle
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.608
Регистрация: 6-February 09
Откуда: Krivoy Rog (Ukraine)
No. пользователя: 4.791
Клуб: FC Fastav (Czech)
Профайл клуба



QUOTE(Лжец @ Jul 18 2016, 19:49)
А какой смысл вторых клубов? Я почему-то думал,что приготовить его к приходу менеджера, а не сидеть в нём годами.
*



1-й клуб приготовил за 5 сезонов, сидеть в нем не собирался, клуб строил под себя! Менеджера долго искать не пришлось.

я к тому, что 3 сезона - это "тяп-ляп" на быструю руку, если это требовалось руководству, чтоб глобально подлатать клубы, тогда вопрос: зачем?

построить базу, тренеров и скинуть балласт? а толку с этого? игроки не растут, все постройки рушатся, единственное можно вывести на перспективу финансы...

уже наглядно демонстрировали, как за счет вторых клубов делали безумные вещи с финансами (безумные покупки игроков, махинации с трансферами и пр.)

если только это, тогда можно бросать второй клуб прямо сейчас, потому как это не стоит свеч...

другое дело, взять убитую команду без финансов и сделать из нее команду для менеджера... тебе приятно и менеджеру, который возьмет клуб на постоянку! мой показатель 5 сезонов, может у кого-то выходило быстрее - но тут не в гонке дело)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Jul 18 2016, 22:59
Сообщение #111


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Jul 18 2016, 21:15)
для каких менеджеров? год назад я считал, что с нуля менеджеров взявших второй клуб был 1 человек. Все остальные, это те кто уже до этого играл, но и их оказалось немного. К нам же не идут не потому что клубы убитые.

надежда, что после сайта, еще пары сезонов и пойдут они. Я так это понимаю.

З.Ы. Я бы предпочел сидеть годами, чем то что сейчас есть. Хотя и в этом случае смысла не много.
*


На данный момент это правило направлено больше на тех, кто использует второй клуб в личных целях, отсеяв их станет понятно сколько менеджеров реально занимаются делом.

QUOTE(Санелло @ Jul 18 2016, 21:34)
...
*



QUOTE(nobody @ Jul 18 2016, 20:28)
...
*



Продолжая свою же мысль, если действительно используешь второй клуб по прямому назначению, то ограничение в 3 сезона не должно менять настрой. Не успеваешь за 3 сезона?- бери, тот, который успеешь. Не нравятся жесткие рамки?-не бери совсем, уверен найдутся люди кому не помешают ограничения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санелло
post Jul 19 2016, 13:16
Сообщение #112


Fan Of A Healthy Lifestyle
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.608
Регистрация: 6-February 09
Откуда: Krivoy Rog (Ukraine)
No. пользователя: 4.791
Клуб: FC Fastav (Czech)
Профайл клуба



Саган Тосу, последний второй клуб! на "тяп-ляп" не согласен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BAMSE
post Jul 19 2016, 22:36
Сообщение #113


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 127
Регистрация: 7-May 16
No. пользователя: 6.607
Профайл клуба



QUOTE(Санелло @ Jul 18 2016, 20:34)
1-й клуб приготовил за 5 сезонов, сидеть в нем не собирался, клуб строил под себя! Менеджера долго искать не пришлось.

я к тому, что 3 сезона - это "тяп-ляп" на быструю руку, если это требовалось руководству, чтоб глобально подлатать клубы, тогда вопрос: зачем?

построить базу, тренеров и скинуть балласт? а толку с этого? игроки не растут, все постройки рушатся, единственное можно вывести на перспективу финансы...

уже наглядно демонстрировали, как за счет вторых клубов делали безумные вещи с финансами (безумные покупки игроков, махинации с трансферами и пр.)

если только это, тогда можно бросать второй клуб прямо сейчас, потому как это не стоит свеч...

другое дело, взять убитую команду без финансов и сделать из нее команду для менеджера... тебе приятно и менеджеру, который возьмет клуб на постоянку! мой показатель 5 сезонов, может у кого-то выходило быстрее - но тут не в гонке дело)))
*



а что делать с вот такими кадрами
http://www.fa13.info/team.html?team=V41
220 игр за второй клуб, у клуба долги, базы нет, молодых игроков с св тоже нет
может стоит сделать чет по типу контракта и назначит отвественного ? если менеджер выполняет то продлевать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dic_Advokaat
post Jul 20 2016, 00:39
Сообщение #114


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.051
Регистрация: 17-May 05
No. пользователя: 1.700
Профайл клуба



QUOTE(BAMSE @ Jul 19 2016, 23:36)
а что делать с вот такими кадрами 
http://www.fa13.info/team.html?team=V41
220 игр за второй клуб, у клуба долги, базы нет, молодых игроков с св тоже нет
может стоит сделать чет по типу контракта и назначит отвественного ? если менеджер выполняет то продлевать.
*


Нормальный клуб. на трансфере (а их будет в межсезонье аж 2) продаются старички и команда становится молодой и перспективной....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
#
post Jul 20 2016, 14:39
Сообщение #115


gray monster
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.836
Регистрация: 9-February 05
Откуда: Оболонь, Киев, Украина
No. пользователя: 1.465
Клуб: MODENA [SERIE A]
Профайл клуба



имхо, сезона - полтора должно быть достаточно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лжец
post Jul 20 2016, 17:35
Сообщение #116


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.276
Регистрация: 11-October 11
No. пользователя: 6.068
Клуб: REAL OVIEDO
Профайл клуба



QUOTE(# @ Jul 20 2016, 14:39)
имхо, сезона - полтора должно быть достаточно
*


Вообще добил! :D Кто меньше? Надо бы организовать батл на самый быстрый вывод клуба из кризиса. Берём по клубу в приблизительно одинаковом состоянии и вперёд, кто ловчее, так сказать! :icon_wink: Правда до третьего БД сезона планировал оставаться в Португалии, но если соберется "кворум", то готов включиться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shornik
post Jul 20 2016, 17:38
Сообщение #117


morpheus
************

Группа: Members
Сообщений: 3.859
Регистрация: 25-February 09
No. пользователя: 4.852
Профайл клуба



QUOTE(Лжец @ Jul 20 2016, 16:35)
Вообще добил! :D Кто меньше? Надо бы организовать батл на самый быстрый вывод клуба из кризиса. Берём по клубу в приблизительно одинаковом состоянии и вперёд, кто ловчее, так сказать!  :icon_wink: Правда до третьего БД сезона планировал оставаться в Португалии, но если соберется "кворум", то готов включиться.
*



Ну когда бабла у клуба вагон, то можно и за 2 транса межки управиться )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санелло
post Jul 20 2016, 19:25
Сообщение #118


Fan Of A Healthy Lifestyle
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.608
Регистрация: 6-February 09
Откуда: Krivoy Rog (Ukraine)
No. пользователя: 4.791
Клуб: FC Fastav (Czech)
Профайл клуба



Посмотрел бы на эту матерую гонку!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Jul 20 2016, 19:45
Сообщение #119


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.297
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Санелло @ Jul 20 2016, 20:25)
Посмотрел бы на эту матерую гонку!
*


плюсую )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санелло
post Jul 20 2016, 19:55
Сообщение #120


Fan Of A Healthy Lifestyle
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.608
Регистрация: 6-February 09
Откуда: Krivoy Rog (Ukraine)
No. пользователя: 4.791
Клуб: FC Fastav (Czech)
Профайл клуба



QUOTE(shornik @ Jul 20 2016, 17:38)
Ну когда бабла у клуба вагон, то можно и за 2 транса межки управиться )))
*



зачем же людей лишать зрелища?

нужно ведь клубы подвести к шаблону "от меньшего к большему" в короткие сроки... потому клубы только с отрицательным балансом, таким образом - волки сыты и овцы целы!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th April 2024 - 02:44