Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Про оценщика статей..., Ерунда какая то...

Kus
post Sep 25 2006, 18:04
Сообщение #421


Unregistered









QUOTE(Спокойный @ Sep 25 2006, 17:31)
по моему на личные оскорбления я не переходил. так что ето тя не красит.
*


Фразы вот такого вот типа:
QUOTE(Спокойный @ Sep 25 2006, 16:51)
а тупишь ты
*


я расцениваю, как оскорбление личности.
QUOTE(Спокойный @ Sep 25 2006, 17:31)
общатся я с тобой не хочу, поскольку не вижу смысла.
*


Ты думаешь, я вижу смысл общаться в этом топике?
Практически нет.
Если обратишь внимание, то я практически всегда пытаюсь ответить на вопрсы, заданные корректно. Но что-то ни на один из моих вопросов никто из "обиженных словаков" и не думает отвечать, ибо их это не волнует - им главное покричать...
Go to the top of the page
+Quote Post
idalgo
post Sep 25 2006, 18:15
Сообщение #422


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.183
Регистрация: 22-November 05
No. пользователя: 2.047



Просто обиженные словаки превратились в сочувствующих. ;)
Кус, может мы можем тебе чем-нибудь помочь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Спокойный
post Sep 25 2006, 18:16
Сообщение #423


...
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.354
Регистрация: 21-August 03
No. пользователя: 415
Профайл клуба



QUOTE(Kus @ Sep 25 2006, 18:04)
Фразы вот такого вот типа:
я расцениваю, как оскорбление личности.
*


я не первый раз повторяюсь, мы с тобой по разному смотрим на мир. но по меому тут еще круче чем со словом на букву м. самому не смешно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blind
post Sep 25 2006, 18:26
Сообщение #424


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 823
Регистрация: 30-August 03
Откуда: Ружомберок
No. пользователя: 442



Kus
у меня о вашей Словакии формируется некое обобщенное мнение

О тебе уже тоже сложилось мнение. Не думаю, что они сильно разняться в оценках. Так что ты и "Словакия" заочно квиты.


то почему же нельзя было сразу кинуть мне ЛСом, или по мылу, или по аське простую мессагу, типа "Игорь, плз, не проверяй статьи в Словакии, ибо твоя оценка нашим не по душе"

Надеялись на твою широту взглядов и гибкость мышления очевидно. Меня ФМы за статьи не волнуют(и я не следил за этим пока в форуме люди не стали говорит, что статей больше не будет). Для меня есть один фактор - люди общаются - значит чемпионат живет, что для свежеобразованного чемпа важно. Я не хочу биться с автососами. Если 5-6 менеджеров пишут статьи, а остальные их обсуждают значит это им интересно какая бы пурга в этих статьях не содержалась. И не будем в дальнейшем касаться глубины содержания мы таки не на конкурсе журналистов и не виртуальными газетами управляем. Если менеджеры не согласны с автором они его сами попинают без тебя. Людей возмущает не количество ФМов (много/мало), а полярность оценок. Я тебе привел в пример две статьи? По моим оценкам там разница в 10-15 ФМ максимум - за оформление. Статья - "Какой я крутой менеджер" пишется за 15 минут(включая неподражаемый юмор). Статистика по вратарям выколупывается дольше (проверь). Ничего не давать за это - не правильно.


Или мне тебя ровнять для себя под ту же линейку, что и остальных ваших славных писак?

Это как хочешь. Мне как Спокойному абсолютно фиолетовы твои равнения. Сегодня ты не коне завтра нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 25 2006, 18:32
Сообщение #425


Unregistered









QUOTE(Спокойный @ Sep 25 2006, 18:16)
я не первый раз повторяюсь, мы с тобой по разному смотрим на мир. но по меому тут еще круче чем со словом на букву м. самому не смешно?
*


знаешь, как я тебя могу назвать, я даже не скажу :P
а про смешно не смешно - то ты просто демонстрируешь в очередной раз незнание того, о чем говоришь.

И вообще, у нас обоих сложилось довольное крепкое мнение о том, что мировозрения у нас действительно слишком разные. А как известно, если человек не воспринимает чужую логику, то может легко назвать ее тупостью.

Посему есть предложение: дабы впредь не оскорблять друг друга и этим унижать самое себя, может быть в будующем воздержимся от комментариев высказываний друг друга?
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 25 2006, 18:33
Сообщение #426


Unregistered









QUOTE(idalgo @ Sep 25 2006, 18:15)
Кус, может мы можем тебе чем-нибудь помочь?
*


Подари мне своего молодого вратаря! :D
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 25 2006, 18:38
Сообщение #427


Unregistered









Blind, твоя точка зрения мне ясна. Хотя я ее и не принимаю полностью, но логику в ней вижу.
Но, как по мне, все-таки, если бы вы хотели чего-нибудь добиться, то логичней было бы сделать так, как я написал.

А что же вы сейчас добились? Да ничего. Просто сами себе нервы попортили да меня потешили.
А по поводу меня и газеты: пока во мне есть надобность, я буду проверять, ибо бросив оценку сейчас подведу людей, которым дал обещание этим заниматься.
И по поводу моего ухода: да, у меня есть реальный повод бросить оценивать, и этот реальный повод - Перрин. Но, сейчас я этого сделать не могу... А что будет потом? А потом нужно будет просто посмотреть на уровень моей дальнейшей занятости в другом проэкте и оценить, сколько еще я буду готов жертвовать им в пользу ФА13.
Go to the top of the page
+Quote Post
Krass
post Sep 25 2006, 21:18
Сообщение #428


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.361
Регистрация: 22-June 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.788
Клуб: d
Профайл клуба



QUOTE(Kus @ Sep 25 2006, 19:38)
Blind, твоя точка зрения мне ясна. Хотя я ее и не принимаю полностью, но логику в ней вижу.
Но, как по мне, все-таки, если бы вы хотели чего-нибудь добиться, то логичней было бы сделать так, как я написал.

А что же вы сейчас добились? Да ничего. Просто сами себе нервы попортили да меня потешили.
А по поводу меня и газеты: пока во мне есть надобность, я буду проверять, ибо бросив оценку сейчас подведу людей, которым дал обещание этим заниматься.
И по поводу моего ухода: да, у меня есть реальный повод бросить оценивать, и этот реальный повод - Перрин. Но, сейчас я этого сделать не могу... А что будет потом? А потом нужно будет просто посмотреть на уровень моей дальнейшей занятости в другом проэкте и оценить, сколько еще я буду готов жертвовать им в пользу ФА13.
*


Игорь , не трать своё драгоценное время на нас словаков , ирландцев ,сербов.......и т.д., и т.п. Уходи в другой проект и будь там всесильным ВЛАСТЕЛИНОМ (хозяином избы-флудятьни) , только не здесь - всем миром (всеми лигами) просим (заметь при свидетелях). :hail:
Все кто хотел писать перебежали в НОВОСТИ (советую посмотреть сколько там теперь людей) - рейтинг газеты стремительно падает - пойми это и отойди в сторону - не будь упрямым осликом . :icon_lol:
Пойми главное, оставив нас ты никого не подведешь - все будет хорошо - мы потом тебе всё расскажем.... :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 25 2006, 23:22
Сообщение #429


Unregistered









QUOTE(Krass @ Sep 25 2006, 21:18)
Игорь , не трать своё драгоценное время на нас словаков , ирландцев ,сербов.......и т.д., и т.п. Уходи в другой проект и будь там всесильным ВЛАСТЕЛИНОМ (хозяином избы-флудятьни) , только не здесь - всем миром (всеми лигами) просим (заметь при свидетелях). :hail:
Все кто хотел писать перебежали в НОВОСТИ (советую посмотреть сколько там теперь людей) - рейтинг газеты стремительно падает - пойми это и отойди в сторону - не будь упрямым осликом .  :icon_lol:
Пойми главное, оставив нас ты никого не подведешь - все будет хорошо - мы потом тебе всё расскажем.... :D
*


не дождесси :P
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Sep 26 2006, 01:51
Сообщение #430


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.960
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



Знаешь Кус, прочитав 3 последнии страницы поста я понял, что ты просто пуп земли. Я поражаюсь тебе. Может и сербы тебе могут чем помочь? А? Скинулись бы лекарств тебе прислали....
Я писал Евгению, чтобы он обратил внимание, но Евгений прошёл мимо моих слов (я писал ему письмо).
Кус почему ты не хочешь уйти?! Ты думаешь ты наводишь порядок в газете? Зря ты так думаешь... Почему Перрин из газеты ушёл? Так вот это из за твоих порядков. У меня ощущение что в газете воцарил коммунизм...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 26 2006, 02:55
Сообщение #431


Unregistered









QUOTE(Кирилл @ Sep 26 2006, 01:51)
Знаешь Кус, прочитав 3 последнии страницы поста я понял, что ты просто пуп земли. Я поражаюсь тебе. Может и сербы тебе могут чем помочь? А? Скинулись бы лекарств тебе прислали....
Я писал Евгению, чтобы он обратил внимание, но Евгений прошёл мимо моих слов (я писал ему письмо).
Кус почему ты не хочешь уйти?! Ты думаешь ты наводишь порядок в газете? Зря ты так думаешь... Почему Перрин из газеты ушёл? Так вот это из за твоих порядков. У меня ощущение что в газете воцарил коммунизм...
*


Не, ну я вас умоляю...
Вы сами определитесь: мы здесь флудим или серьезно общаемся?
Где и какие порядки я навожу? Одну твою статью запорол и уже все, "пуп земли".
Почему Перрин из газеты ушел - знаю. Но говорить об этом не люблю. Да и вообще, куда вы все полезли на Перрина равняться? Этож вообще смешно.

ЗЫ: А насчет Евгения - интересная идея: давайте, пишите, дерзайте. Я уже и забыл, когда он мне что-то писал и я его хорошо понимаю. Вы, вместо того, чтобы флудить, лучше бы чего толкового сделали: ну, пожалуйтесь на меня Луису, Тиме или МК. Если кто из них внемлет вашему флуду и скажет мне перестать проверять - я перестану, я не гордый. Но переставть проверять тоько из-за вашего флуда - это зло...
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimchiko
post Sep 26 2006, 09:16
Сообщение #432


Искатель
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.451
Регистрация: 12-September 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.912
Профайл клуба



QUOTE(idalgo @ Sep 25 2006, 18:15)
Я сейчас посмотрел его дату рождения :icon_eek:
Этого не может быть скоро 30 лет!
Тут паталогия, однако. :eusa_think:
*


Боюсь спросить сколько вашей младшенькой.... :)
ЗЫ: про старшую так вообще....
ЗЫ^ЗЫ: Кус умный человек. Но еще более того хитрый. :eusa_angel: Не потакайте ему... :icon_lol:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimchiko
post Sep 26 2006, 09:21
Сообщение #433


Искатель
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.451
Регистрация: 12-September 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.912
Профайл клуба



Припоминаю в ветке про странные обмены Ямазаки угрожали баней за ругательство на японском. Тут же сразу несколько человек срываются на прямые оскорбления - и реакции Органов НОЛЬ... :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Спокойный
post Sep 26 2006, 09:49
Сообщение #434


...
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.354
Регистрация: 21-August 03
No. пользователя: 415
Профайл клуба



QUOTE(Kus @ Sep 25 2006, 18:32)
а про смешно не смешно - то ты просто демонстрируешь в очередной раз незнание того, о чем говоришь.
*


ок. тока мона 1 пример незнания чего то в обсуждаемых с тобой вопросах. я такого не припомню. мне в отличии от тя всегда антиресно услышать чужую точку зрения и если она кажется мне разумной, то я не вижу ничего зазорного в том, чтобы принять ее. ссылку, плиз.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blind
post Sep 26 2006, 09:53
Сообщение #435


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 823
Регистрация: 30-August 03
Откуда: Ружомберок
No. пользователя: 442



Kus
Хотя я ее и не принимаю полностью, но логику в ней вижу

Это радует. Пойми, что для некоторых авторов статьи в газету это своеобразный ролеплей что-ли. Это говорит о том, что люди увлечены проектом и это хорошо. Со временем они возможно научатся писать замечательные статьи с глубокой аналитикой и т.д. и т.п. но если даже нет, то не страшно. Любая деятельность придает игре колорит и это надо поощрять(как мне кажется), а не поучать и строить. Эти 30-50 т. не дадут менеджеру мегапреимуществ перед другими, но будут стимулом для дальнейшего движения. Может у него клуб аутсайдер в котором пока не игра в КА/ЛЧ и наслаждение победами в чемпионате, а рутинное вытаскивание клуба наверх и газета для него своеобразная отдушина. Мягче к людЯм надо.

А что же вы сейчас добились? Да ничего. Просто сами себе нервы попортили

Поверь, что нервы я себе не портил - повода нет.

да меня потешили.

Если тебя "тешат" высказывания о тебе в этой ветке, то я думаю ты получил удовольствие с чем тебя и поздравляю.

И по поводу моего ухода

Знаешь, я не добиваюсь твоей отставки потому, что вполне представляю количество людей желающих тратить время на оценку статей. Мне просто хочется чтоб человек который это делает подходил к вопросу не с позиции силы.


P.S. Кстати, всё хочу попросить тебя. Сделай пару цитат сюда из той статьи где "неподражаемое чувство юмора". Хочется посмеяться, а где читать не знаю. Может тогда и другим будет понятно на что равняться при написании статей. Заранее спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
idalgo
post Sep 26 2006, 10:41
Сообщение #436


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.183
Регистрация: 22-November 05
No. пользователя: 2.047



QUOTE(Blind @ Sep 26 2006, 07:53)
[Любая деятельность придает игре колорит и это надо поощрять(как мне кажется), а не поучать и строить. Эти 30-50 т. не дадут менеджеру мегапреимуществ перед другими, но будут стимулом для дальнейшего движения. Может у него клуб аутсайдер в котором пока не игра в КА/ЛЧ и наслаждение победами в чемпионате, а рутинное вытаскивание клуба наверх и газета для него своеобразная отдушина. Мягче к людЯм надо.



Блинд, это только одна сторона. Безусловно, важная. Но есть и другая.
Из таких статей, как анализ влияния КГТ при использовании различной тактики, сделанной Крассом, учебник надо составлять. Вопрос интересует 99% менеджеров. Это уже ни какая-нибудь там развлекательная статистика. А во сколько она оценена? А сколько дают за тупой "обзор", который читают 3 человека и не знают зачем читали?
И это только потому, что Кус не понимает... Да ничего он не понимает. Чем ему понимать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
idalgo
post Sep 26 2006, 10:45
Сообщение #437


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.183
Регистрация: 22-November 05
No. пользователя: 2.047



QUOTE(Dimchiko @ Sep 26 2006, 07:16)
Боюсь спросить сколько вашей младшенькой.... :)
ЗЫ: про старшую так вообще....
*



Моей младшенькой 17. И она даст Кусу 100 очков вперёд.
Как минимум, она порядочный человек.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 26 2006, 11:02
Сообщение #438


Unregistered









QUOTE(Спокойный @ Sep 26 2006, 09:49)
ок. тока мона 1 пример незнания чего то в обсуждаемых с тобой вопросах. я такого не припомню. мне в отличии от тя всегда антиресно услышать чужую точку зрения и если она кажется мне разумной, то я не вижу ничего зазорного в том, чтобы принять ее. ссылку, плиз.
*


Спокойный, ну договорились не гнать друг на друга.
Да, ты отличаешься от меня, причем конкретно! Но давай на этом и остановимся.

Кста, ты хотел пример: ты меня хотел обозвать м..ком. Но, скажи ка мне, ты хоть понимаешь, что означает надпись над моей аватарой? Хоть бы не поленился гуглу запустить, что ли...
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 26 2006, 11:03
Сообщение #439


Unregistered









QUOTE(idalgo @ Sep 26 2006, 10:45)
Моей младшенькой 17. И она даст Кусу
*


idalgo, спасибо тебе и твоей младшенькой, но у меня жена есть, я ее люблю.
Сорри...
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 26 2006, 11:04
Сообщение #440


Unregistered









QUOTE(Dimchiko @ Sep 26 2006, 09:16)
Боюсь спросить сколько вашей младшенькой.... :)
ЗЫ: про старшую так вообще....
ЗЫ^ЗЫ: Кус умный человек. Но еще более того хитрый.  :eusa_angel:  Не потакайте ему... :icon_lol:
*


Dimchiko, не пали малину. Ты же мне обещал...

QUOTE(Dimchiko @ Sep 26 2006, 09:21)
Припоминаю в ветке про странные обмены Ямазаки угрожали баней за ругательство на японском. Тут же сразу несколько человек срываются на прямые оскорбления - и реакции Органов НОЛЬ... :)
*


Думаешь, Буз не понимает ничего?
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Sep 26 2006, 11:08
Сообщение #441


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.960
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(idalgo @ Sep 26 2006, 14:45)
Моей младшенькой 17. И она даст Кусу 100 очков вперёд.
Как минимум, она порядочный человек.
*


А с ней можно познакомиться? :D :)

Кус: я понимаю что в форуме бессмыленно кому то что то доказывать просто я думал у тебя есть совесть и ты сам уйдёшь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Спокойный
post Sep 26 2006, 11:30
Сообщение #442


...
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.354
Регистрация: 21-August 03
No. пользователя: 415
Профайл клуба



QUOTE(Kus @ Sep 26 2006, 11:02)
Кста, ты хотел пример: ты меня хотел обозвать м..ком. Но, скажи ка мне, ты хоть понимаешь, что означает надпись над моей аватарой? Хоть бы не поленился гуглу запустить, что ли...
*


вот и я о том же. када не слышишь что тебе говорят, а видишь тока себя любимого, все часто кажется не так, как есть на самом деле.
например, http://www.svenlib.sandy.ru/pugovichki/fignya/mudak.htm
в современном контексте и употреблял. а если ты по какому Далю живешь. ну флаг тебе тада, причем в руки :).

все. взаимно друг друга не видим. решили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тошио Ивашика
post Sep 26 2006, 12:23
Сообщение #443


Сербский япононемец
*************

Группа: Members
Сообщений: 6.001
Регистрация: 2-October 03
No. пользователя: 525
Профайл клуба



Кус мнит себя великим? :lol:
Он "раб Евгения", "мусорщик газеты", "распоследний флудер"... про него даже в Библии писали! :icon_twisted:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Sep 26 2006, 12:50
Сообщение #444


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.960
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Kus @ Sep 26 2006, 15:03)
idalgo, спасибо тебе и твоей младшенькой, но у меня жена есть, я ее люблю.
Сорри...
*



Вот это ты Кус уж слишком обноглел...
Не знаю как на это отреагирует Идальго...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 26 2006, 13:06
Сообщение #445


Unregistered









QUOTE(Спокойный @ Sep 26 2006, 11:30)
вот и я о том же. када не слышишь что тебе говорят, а видишь тока себя любимого, все часто кажется не так, как есть на самом деле.
например, http://www.svenlib.sandy.ru/pugovichki/fignya/mudak.htm
в современном контексте и употреблял. а если ты по какому Далю живешь. ну флаг тебе тада, причем в руки :).
*


Спокойный, на, зацени, по какому "Далю" я живу :D
http://www.mudconnect.com/
Это самый обобщенный сайт, на котором ссылки на основные.
Реально, можно напихать еще больше, типа www.df2.ru и т.д....
Go to the top of the page
+Quote Post
Gisa
post Sep 26 2006, 13:07
Сообщение #446


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 528
Регистрация: 15-December 03
No. пользователя: 626



QUOTE(Kus @ Sep 26 2006, 10:03)
QUOTE
Моей младшенькой 17. И она даст Кусу

idalgo, спасибо тебе и твоей младшенькой, но у меня жена есть, я ее люблю.
Сорри...
*


имхо, такое ессесно можно назвать шуткой-юмора, порассуждать опять таки об особенностях языка и оборотов оного, об однообразности мышления собеседников...
но в жизни за такое сразу "в зуб ногой". недостойно официального лица...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 26 2006, 13:07
Сообщение #447


Unregistered









QUOTE(Кирилл @ Sep 26 2006, 11:08)
Кус: я понимаю что в форуме бессмыленно кому то что то доказывать просто я думал у тебя есть совесть и ты сам уйдёшь...
*


Отсюда?
И потерять столько удовольствия?

ЗЫ: Кирилл, если сильно интересует, то стукнись в аську и я тебе объясню, почему я не ухожу. Ты человек умный, должен будешь понять...
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 26 2006, 13:08
Сообщение #448


Unregistered









QUOTE(Тошио Ивашика @ Sep 26 2006, 12:23)
Кус мнит себя великим? :lol:
Он "раб Евгения", "мусорщик газеты", "распоследний флудер"... про него даже в Библии писали!  :icon_twisted:
*


Хуже меня - только Тошио :P
Go to the top of the page
+Quote Post
Kus
post Sep 26 2006, 13:09
Сообщение #449


Unregistered









QUOTE(Gisa @ Sep 26 2006, 13:07)
но в жизни за такое сразу "в зуб ногой". недостойно официального лица...
*


Gisa, почитай, что обо мне твой любимый Идальго пишет.
Я по твоим понятиям уже давно должен был его убить.

ЗЫ: Уж если бы он хотел бы мну попустить, то пусть бы процитировал классика флэйма ( ;) ) и сравнил меня со своими тараканами что ли...
Go to the top of the page
+Quote Post
Gisa
post Sep 26 2006, 13:11
Сообщение #450


dobby
******

Группа: Members
Сообщений: 528
Регистрация: 15-December 03
No. пользователя: 626



QUOTE(Kus @ Sep 26 2006, 12:09)
Gisa, почитай, что обо мне твой любимый Идальго пишет.
Я по твоим понятиям уже давно должен был его убить.

ЗЫ: Уж если бы он хотел бы мну попустить, то пусть бы процитировал классика флэйма ( ;) ) и сравнил меня со своими тараканами что ли...
*


он - не мой, и тем более не любимый.. у меня другие слабости
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 27th April 2024 - 15:00