Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Второй клуб

PIN
post Feb 2 2022, 11:37
Сообщение #1591


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 141
Регистрация: 21-February 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.504
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Feb 2 2022, 06:34)
может плохо рулил?
насыпал только 0:

30.01.2022 00:03:16 Второй клуб 0
*



Хз... отстроен стадио и база, наняты тренеры, полностью обновлен, омоложен и усилен состав. Команда вышла наверх через полтора сезона.

Скорее всего где-то на финансах не дотянул. Буду смотреть алгоритм оценки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BLINK
post Feb 24 2022, 15:08
Сообщение #1592


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.594
Регистрация: 14-August 14
No. пользователя: 6.340
Профайл клуба



Ист Файф. Почему клуб забрали? 88 игр сыграл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Im_
post Feb 24 2022, 15:12
Сообщение #1593


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.466
Регистрация: 29-May 08
Откуда: Новосиб
No. пользователя: 4.346
Профайл клуба



QUOTE(BLINK @ Feb 24 2022, 15:08)
Ист Файф. Почему клуб забрали? 88 игр сыграл.
*


Потому что провел в клубе 3 полных сезона)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BLINK
post Feb 24 2022, 15:16
Сообщение #1594


monster -> golum
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.594
Регистрация: 14-August 14
No. пользователя: 6.340
Профайл клуба



QUOTE(Im_ @ Feb 24 2022, 13:12)
Потому что провел в клубе 3 полных сезона)
*


упустил этот момент. Думал 100 игр и все...жаль, нужно было еще кое кого продать и поработать на дпп.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kidman
post Aug 17 2022, 01:06
Сообщение #1595


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 771
Регистрация: 2-September 08
No. пользователя: 4.450
Профайл клуба



Привет знатокам!
Освободил второй клуб с 8-й капитализацией среди всех клубов, на момент освобождения разница показывала что-то вроде 13,6 млн. И опять премию начислили 0 ФМ. Не понимаю.
Можно ли увидеть расчёт премии? Не могу понять что я делаю не правильно, клубы то зачётные получаются на выходе. Или может разные задачи для управляющих вторыми клубами: сделать на выходе привлекательный, способный на конкурентную борьбу и на самоокупаемость клуб или сделать на выходе максимальный прирост для премии?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
norrff
post Nov 21 2022, 10:20
Сообщение #1596


orc -> dobby
*****

Группа: Members
Сообщений: 498
Регистрация: 26-September 14
No. пользователя: 6.370
Профайл клуба



Подскажите, пожалуйста. Вот в п. 1.2.5.
Менеджер автоматически в межсезонье (после первого дня построек/приглашений) покидает второй клуб, если по итогам сезона выполняется одно из условий:
второй клуб завоевал выход в первый дивизион;
второй клуб завоевал право участвовать в интеркубках.
Кроме того максимальное управление вторым клубом не может продолжаться дольше трёх сезонов либо ста игр. Например если вы взяли клуб в 17 туре 33 сезона, то после 16 тура 36 сезона клуб автоматически выставляется в свободные или если вы сыграли за второй клуб 100 игру, то клуб автоматически выставляется в свободные. Учитываются только игры идущие в зачёт менеджерам при управлении клубами.

Значит ли это, что после 30 тура 45-го сезона клуб отберут, если будет 100 игр. То есть на трансфере в межсезонье уже не поучаствовать, а значит надо подгонять так, чтоб было после 30-го тура 99 игр, а не 100?
Начинал в 43-м с 4-го тура, так что про 3 полных сезона условие выполняется. И допускаем, что без всяких переходняков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Nov 21 2022, 14:22
Сообщение #1597


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.983
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(norrff @ Nov 21 2022, 10:20)
Подскажите, пожалуйста. Вот в п. 1.2.5.
Менеджер автоматически в межсезонье (после первого дня построек/приглашений) покидает второй клуб, если по итогам сезона выполняется одно из условий:
второй клуб завоевал выход в первый дивизион;
второй клуб завоевал право участвовать в интеркубках.
Кроме того максимальное управление вторым клубом не может продолжаться дольше трёх сезонов либо ста игр. Например если вы взяли клуб в 17 туре 33 сезона, то после 16 тура 36 сезона клуб автоматически выставляется в свободные или если вы сыграли за второй клуб 100 игру, то клуб автоматически выставляется в свободные. Учитываются только игры идущие в зачёт менеджерам при управлении клубами.

Значит ли это, что после 30 тура 45-го сезона клуб отберут, если будет 100 игр. То есть на трансфере в межсезонье уже не поучаствовать, а значит надо подгонять так, чтоб было после 30-го тура 99 игр, а не 100?
Начинал в 43-м с 4-го тура, так что про 3 полных сезона условие выполняется. И допускаем, что без всяких переходняков.
*



Не надо играть 100 игру. Чтобы сделать трансфер и ДПП в межсезонье - должно быть максимум 99 игр.
Как только ты играешь 100 игру - клуб выставляется в свободные автоматом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Apr 12 2023, 02:47
Сообщение #1598


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



Ребят, а на сайте в разделе "вторые клубы" в колонке финансы публикуется разница капитализации или текущая капитализация и из нее надо отнять первоначальную?

Освободил Звезду (К). Капитализация на сайте 8 476 237.
Премия должна быть по логике 212 тыщ.
Скрин капитализации есть, могу скинуть.

Получил премию 4406:((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Braser
post Aug 25 2023, 11:59
Сообщение #1599


Жозе Моуринью
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.262
Регистрация: 9-March 06
No. пользователя: 2.386
Профайл клуба



Хочу поднять тему вторых клубов. По задумке эти клубы должны выдаваться исключительно в целях повысить привлекательность для новичков возглавить их, путем исправления плачевной ситуации в клубе. т.е. низкий рейтинг, убитая инфраструктура, малый бюджет а за частую и вообще отрицательный. На деле мы имеем что берут клубы и с большим бюджетом и половина состава очень даже хороша и этим клубом еще умудряются выигрывать кубки страны. Задачи менеджеров во вторых клубах могут быть разные и прокачка молодежи и создание клуба донора для малых сборных и т.д и т.п. А вот теперь озвучу проблему которую я обнаружил. Мы убрали много возможностей спекулировать на трансфере правила 1.2.5. , но столкнулись с тем что такие клубы (с большим бюджетом) пылесосят трансферный рынок на предмет молодежи переплачивая на порядок за не прокаченных игроков и тем самым мешают менеджерам основных клубов пополнять состав в помощью трансфера. После ухода из клуба долгое время эти игроки не получают должного ухода которое могли бы получать в клубах с основным менеджером. Как пример таких клубов Глазго Рейнджерс Металац (ГМ) Венеция и т.д. думаю вы и сами способны найти другие примеры. Это совсем не в духе Fair play ведь те переплаченные деньги не были собраны самим менеджером а просто достались в наследство при выборе второго клуба. Я не в коей мере не обвиняю менеджеров я просто считаю что данную лазейку надо прикрыть. Хочешь молодого игрока нанимай скаута, строй спортшколу деньги то есть раз взял денежный клуб. Получается что надо им ограничить еще и покупку игроков моложе 22 лет включительно )))) как то так друзья что думаете?
(IMG:https://i.ibb.co/C7SkZn7/pic-154.jpg)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Aug 25 2023, 13:24
Сообщение #1600


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.960
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Braser @ Aug 25 2023, 15:59)
Хочу поднять тему вторых клубов. По задумке эти клубы должны выдаваться исключительно в целях повысить привлекательность для новичков возглавить их, путем исправления плачевной ситуации в клубе. т.е. низкий рейтинг, убитая инфраструктура, малый бюджет а за частую и вообще отрицательный. На деле мы имеем что берут клубы и с большим бюджетом и половина состава очень даже хороша и этим клубом еще умудряются выигрывать кубки страны. Задачи менеджеров во вторых клубах могут быть разные и прокачка молодежи и создание клуба донора для малых сборных и т.д и т.п. А вот теперь озвучу проблему которую я обнаружил. Мы убрали много возможностей спекулировать на трансфере  правила 1.2.5. , но столкнулись с тем что такие клубы (с большим бюджетом) пылесосят трансферный рынок на предмет молодежи переплачивая на порядок за не прокаченных игроков и тем самым мешают менеджерам основных клубов пополнять состав в помощью трансфера. После ухода из клуба долгое время эти игроки не получают должного ухода которое могли бы получать в клубах с основным менеджером. Как пример таких клубов Глазго Рейнджерс Металац (ГМ) Венеция и т.д. думаю вы и сами способны найти другие примеры. Это совсем не в духе Fair play ведь те переплаченные деньги не были собраны самим менеджером а просто достались в наследство при выборе второго клуба. Я не в коей мере не обвиняю менеджеров я просто считаю что данную лазейку надо прикрыть. Хочешь молодого игрока нанимай скаута, строй спортшколу деньги то есть раз взял денежный клуб. Получается что надо им ограничить еще и покупку игроков моложе 22 лет включительно )))) как то так друзья что думаете?
(IMG:https://i.ibb.co/C7SkZn7/pic-154.jpg)
*



вечная тема

тож так раньше думал, но они ж не только переплачивают, но и сами дают игроков на трансфер и чаще всего как раз молодых прокаченных. Ты же хочешь, чтоб по сути они стали донорами для основных команд

в целом, проблема не в ограничениях, а самих вторых клубах. Как я и раньше писал их либо надо убирать, либо давать право на полноценное существование (с последним конечно не всё так просто)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Braser
post Aug 25 2023, 13:38
Сообщение #1601


Жозе Моуринью
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.262
Регистрация: 9-March 06
No. пользователя: 2.386
Профайл клуба



QUOTE(Кирилл @ Aug 25 2023, 13:24)
вечная тема

тож так раньше думал, но они ж не только переплачивают, но и сами дают игроков на трансфер и чаще всего как раз молодых прокаченных. Ты же хочешь, чтоб по сути они стали донорами для основных команд

в целом, проблема не в ограничениях, а самих вторых клубах. Как я и раньше писал их либо надо убирать, либо давать право на полноценное существование (с последним конечно не всё так просто)
*


Чаще всего они дают 36-41 годовалых игроков а не молодых и прокаченных ))) отпускают конечно молодых, но это капля в море в том потоке что они на рынке делают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JrMarty
post Aug 25 2023, 14:42
Сообщение #1602


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 149
Регистрация: 24-March 05
No. пользователя: 1.582
Клуб: FCSM
Профайл клуба



QUOTE(Braser @ Aug 25 2023, 11:59)
Хочу поднять тему вторых клубов. По задумке эти клубы должны выдаваться исключительно в целях повысить привлекательность для новичков возглавить их, путем исправления плачевной ситуации в клубе. т.е. низкий рейтинг, убитая инфраструктура, малый бюджет а за частую и вообще отрицательный. На деле мы имеем что берут клубы и с большим бюджетом и половина состава очень даже хороша и этим клубом еще умудряются выигрывать кубки страны. Задачи менеджеров во вторых клубах могут быть разные и прокачка молодежи и создание клуба донора для малых сборных и т.д и т.п. А вот теперь озвучу проблему которую я обнаружил. Мы убрали много возможностей спекулировать на трансфере  правила 1.2.5. , но столкнулись с тем что такие клубы (с большим бюджетом) пылесосят трансферный рынок на предмет молодежи переплачивая на порядок за не прокаченных игроков и тем самым мешают менеджерам основных клубов пополнять состав в помощью трансфера. После ухода из клуба долгое время эти игроки не получают должного ухода которое могли бы получать в клубах с основным менеджером. Как пример таких клубов Глазго Рейнджерс Металац (ГМ) Венеция и т.д. думаю вы и сами способны найти другие примеры. Это совсем не в духе Fair play ведь те переплаченные деньги не были собраны самим менеджером а просто достались в наследство при выборе второго клуба. Я не в коей мере не обвиняю менеджеров я просто считаю что данную лазейку надо прикрыть. Хочешь молодого игрока нанимай скаута, строй спортшколу деньги то есть раз взял денежный клуб. Получается что надо им ограничить еще и покупку игроков моложе 22 лет включительно )))) как то так друзья что думаете?
(IMG:https://i.ibb.co/C7SkZn7/pic-154.jpg)
*



Здесь еще, мне кажется, суть в том, что клубы с большим бюджетом и так привлекательны для новичка. А, например, условная Академика или Амора с моего португальского болота - нет. Ни для опытного, ни для новичка. И станут они привлекательными только тогда, когда переварятся в этом самом болоте, накопят бюджет и кто-то захочет его попробовать грамотно освоить.

И сейчас тенденция вторыми клубами - заворачивать конфетку из одной приятной обертки в другую. Не без ряда исключений, конечно, но тем не менее.

Вопрос скорее не в ограничении покупки до 22-х лет условных, потому что оно же приведет к тому, что переплаты будут еще больше, а в повышении привлекательности для взятия вторых клубов таких, как вышеназванные Амора и Академика. Не знаю, ввести какой-то дополнительный "коэффициент привлекательности", что если берешь богатенький второй клуб, то на выходе получишь меньше выхлопа, чем если возьмешь заруиненную команду и доведешь ее до ума. Или ввести какое-то дополнительное ограничение для взятия второй команды. Например, не больше десяти лямов бюджета.

Ну и, пользуясь случаем, приглашаю всех ищущих вторые клубы в Португалию-2. Веселья, конечно, мало, но и скучно на руинах тоже не будет. :icon_biggrin:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Aug 25 2023, 15:23
Сообщение #1603


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.503
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



QUOTE(Braser @ Aug 25 2023, 12:59)
Хочу поднять тему вторых клубов. По задумке эти клубы должны выдаваться исключительно в целях повысить привлекательность для новичков возглавить их, путем исправления плачевной ситуации в клубе. т.е. низкий рейтинг, убитая инфраструктура, малый бюджет а за частую и вообще отрицательный. На деле мы имеем что берут клубы и с большим бюджетом и половина состава очень даже хороша и этим клубом еще умудряются выигрывать кубки страны. Задачи менеджеров во вторых клубах могут быть разные и прокачка молодежи и создание клуба донора для малых сборных и т.д и т.п. А вот теперь озвучу проблему которую я обнаружил. Мы убрали много возможностей спекулировать на трансфере  правила 1.2.5. , но столкнулись с тем что такие клубы (с большим бюджетом) пылесосят трансферный рынок на предмет молодежи переплачивая на порядок за не прокаченных игроков и тем самым мешают менеджерам основных клубов пополнять состав в помощью трансфера. После ухода из клуба долгое время эти игроки не получают должного ухода которое могли бы получать в клубах с основным менеджером. Как пример таких клубов Глазго Рейнджерс Металац (ГМ) Венеция и т.д. думаю вы и сами способны найти другие примеры. Это совсем не в духе Fair play ведь те переплаченные деньги не были собраны самим менеджером а просто достались в наследство при выборе второго клуба. Я не в коей мере не обвиняю менеджеров я просто считаю что данную лазейку надо прикрыть. Хочешь молодого игрока нанимай скаута, строй спортшколу деньги то есть раз взял денежный клуб. Получается что надо им ограничить еще и покупку игроков моложе 22 лет включительно )))) как то так друзья что думаете?
(IMG:https://i.ibb.co/C7SkZn7/pic-154.jpg)
*


Дружище, Жозе, это тема вечная, история бесконечная :)
Есть, как всегда, и "за", и "против".
Я бы вставил свои "5 копеек".
Не надо ограничивать возраст до 22 и моложе, проще ограничить количество игроков (в %% соотношении) нерезидентов страны 2го клуба, например, максимум 50% иностранцев от ростера клуба. Допустим, в итальянской команде 16 игроков, значит, в такой ситуации максимальное кол-во игроков - не итальянцев может быть 8. Хочешь больше иметь иностранцев - покупай на трансфере 2 итальянцев (или заказывай в СШ) и 1 легионера, и так далее.
А в целях стимуляции "малых сборных" - разрешить покупать во 2е клубы сборников "малых сборных", сорри за тафтологию, с учётом возрастных ограничений, конечно.
Предвидя вопрос, а не пострадают ли "малые сборные" от такого?!
Нет, тк достаточно энтузиастов, кот сообща, координируя сами себя, берут несколько 2х клубов в управление и вместе развивают "малые сборные". Вполне, кстати, успешно.
Но, такие истории, как, например, аргентинский Олимпо, бразильский Ред Булл (экс-Парана) и не только, где большинство молодых игроков были (или есть) - иностранцы, целенаправленно наносят вред "молодёжным" сборным стран основных сборных, той же Аргентине и Бразилии. Ведь во 2х клубах, лишённых права играть в ИК, прежде всего выращивают молодых талантов впоследствии способных играть за взрослые сборные. Нет, я ни в коем случае не призываю угробить" малые сборные", но попробовать устранить явный перекос с количеством иностранных игроков во 2х клубах.
P.S. Если очень коротко : даёшь лимит легионеров во 2х клубах!!! :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кирилл
post Aug 25 2023, 19:30
Сообщение #1604


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 7.960
Регистрация: 9-May 03
Откуда: Екатеринбург
No. пользователя: 331
Профайл клуба



QUOTE(Braser @ Aug 25 2023, 17:38)
Чаще всего они дают 36-41 годовалых игроков а не молодых и прокаченных ))) отпускают конечно молодых, но это капля в море в том потоке что они на рынке делают.
*


ну у нас нет статистики, чтоб так размышлять, но я вот думаю убери вторые клубы и на трансфере будет голяк с молодыми и прокаченными

часто основные клубы будут отдавать таких? Они ведь даже в случае АБ не уходят на трансфер

З.Ы. Я если что вторые клубы не защищаю. Я выше писал свое мнение о них.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rus
post Aug 25 2023, 21:47
Сообщение #1605


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.202
Регистрация: 17-January 06
No. пользователя: 2.208
Клуб: https://www.fa13.info/club/ChF
Профайл клуба



QUOTE(JrMarty @ Aug 25 2023, 12:42)
Здесь еще, мне кажется, суть в том, что клубы с большим бюджетом и так привлекательны для новичка.
*


+100500. Не нужно улучшать клубы с кругленькой суммой на счету. Если и нужны какие-то ограничения, то такие, что не позволят брать вторым и без того привлекательный клуб (с большим кешем или большой капитализацией).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Aug 28 2023, 01:47
Сообщение #1606


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.503
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



и снова вопрос про выплату призовых за 2е клубы:
где смотреть, чтобы ориентироваться на реальную капитализацию клуба?
в частности, https://www.fa13.info/club/second/list не корректно показывает, мягко говоря. У Атлетико Паранаэнсе было +8.5 млн на вчера, а в итоге я получил призовые, как будто не смог поднять капитализацию даже до 2млн :eusa_snooty:
Ну и где же все-таки смотреть информацию, кому верить???
:eusa_wall:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gunner
post Aug 28 2023, 09:21
Сообщение #1607


𝒫𝓁𝒶𝓎 ⚽
************

Группа: Members
Сообщений: 3.889
Регистрация: 24-November 05
Откуда: есть пошла Русская земля?
No. пользователя: 2.052
Профайл клуба



Проблема не во вторых клубах. А в огромной сумме кэша в свободных клубах, которые копились много сезонов.

Чтобы такого не было к автосоставам нужно добавить базовое автоуправление:
- скаута
- минимальную прокачку игроков на тренировках
- выставление лишних/возрастных игроков на транс.
Тогда и состав будет чуть привлекательней чем сборище старперов, и касса поменьше.

Но для этого нужно политическое решение.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Aug 28 2023, 11:46
Сообщение #1608


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.983
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



QUOTE(gunner @ Aug 28 2023, 09:21)
Проблема не во вторых клубах. А в огромной сумме кэша в свободных клубах, которые копились много сезонов.

Чтобы такого не было к автосоставам нужно добавить базовое автоуправление:
- скаута
- минимальную прокачку игроков на тренировках
- выставление лишних/возрастных игроков на транс.
Тогда и состав будет чуть привлекательней чем сборище старперов, и касса поменьше.

Но для этого нужно политическое решение.)
*



Андрей,

реализовывать некому.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Oct 8 2023, 14:46
Сообщение #1609


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(Штурм @ Apr 12 2023, 09:47)
Ребят, а на сайте в разделе "вторые клубы" в колонке финансы публикуется разница капитализации или текущая капитализация и из нее надо отнять первоначальную?

Освободил Звезду (К). Капитализация на сайте 8 476 237.
Премия должна быть по логике 212 тыщ.
Скрин капитализации есть, могу скинуть.

Получил премию 4406:((
*


кто может точно сказать какая цифра должна быть на странице https://www.fa13.info/club/second/list в разделе финансы, чтобы получить премию 500 000?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kidman
post Oct 8 2023, 15:13
Сообщение #1610


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 771
Регистрация: 2-September 08
No. пользователя: 4.450
Профайл клуба



del
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shaggy
post Oct 22 2023, 22:19
Сообщение #1611


Достопочтенный синьор
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.503
Регистрация: 16-March 05
Откуда: Москва
No. пользователя: 1.560
Профайл клуба



Спасибо, что все-таки "допилили" и сделали удобной информацию по текущей капитализация вторых клубов. :eusa_clap:
Теперь можно наглядно ориентироваться на сумму премии в текущий момент, это красиво и очень удобно! :hail:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kesha
post Oct 23 2023, 09:48
Сообщение #1612


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.059
Регистрация: 18-September 03
No. пользователя: 479
Профайл клуба



QUOTE(shaggy @ Oct 22 2023, 22:19)
Спасибо, что все-таки "допилили" и сделали удобной информацию по текущей капитализация вторых клубов. :eusa_clap:
Теперь можно наглядно ориентироваться на сумму премии в текущий момент, это красиво и очень удобно! :hail:
*



я не знаю что там допилили кроме того что оформление покрасивее стало с цветами, но вот Кидман взял Вену не сыграл ни одного матча и у него уже показывали +2,3 млн на сайте...
или это подъемные при взятии клуба?! :eusa_whistle:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Oct 23 2023, 12:56
Сообщение #1613


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.263
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



QUOTE(Kesha @ Oct 23 2023, 15:48)
я не знаю что там допилили кроме того что оформление покрасивее стало с цветами, но вот Кидман взял Вену не сыграл ни одного матча и у него уже показывали +2,3 млн на сайте...
или это подъемные при взятии клуба?! :eusa_whistle:
*


На сумму нажми.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kidman
post Oct 23 2023, 14:46
Сообщение #1614


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 771
Регистрация: 2-September 08
No. пользователя: 4.450
Профайл клуба



QUOTE(Kesha @ Oct 23 2023, 08:48)
я не знаю что там допилили кроме того что оформление покрасивее стало с цветами, но вот Кидман взял Вену не сыграл ни одного матча и у него уже показывали +2,3 млн на сайте...
или это подъемные при взятии клуба?! :eusa_whistle:
*


Как это? Сыграл один матч и ДПП провёл! Вон как помогло, ещё 3 тура и в плюс по ФМ уйду :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kesha
post Oct 23 2023, 20:24
Сообщение #1615


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.059
Регистрация: 18-September 03
No. пользователя: 479
Профайл клуба



QUOTE(Kidman @ Oct 23 2023, 14:46)
Как это? Сыграл один матч и ДПП провёл! Вон как помогло, ещё 3 тура и в плюс по ФМ уйду  :D
*



87 Вена 2 Kidman 0 +2 300 000 46 12 0

это данные от 19.10.23: 3 прессы это 200 штук

ДПП был 21.10.23, за что еще 2,1 лям без игр и изменений... или это за будущее ДПП которое было загружено в базу?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kidman
post Oct 24 2023, 02:33
Сообщение #1616


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 771
Регистрация: 2-September 08
No. пользователя: 4.450
Профайл клуба



QUOTE(Kesha @ Oct 23 2023, 19:24)
87 Вена 2 Kidman 0 +2 300 000 46 12 0

это данные от 19.10.23: 3 прессы это 200 штук

ДПП был 21.10.23, за что еще 2,1 лям без игр и изменений... или это за будущее ДПП которое было загружено в базу?!
*


https://www.fa13.info/club/second/V36/calculate
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kesha
post Oct 24 2023, 05:52
Сообщение #1617


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.059
Регистрация: 18-September 03
No. пользователя: 479
Профайл клуба



QUOTE(Kidman @ Oct 24 2023, 02:33)


это я все вижу сейчас, вопрос в том откуда 2 ляма нарисовались когда ты не провел ни ОДНОЙ игры за клуб???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kidman
post Oct 24 2023, 14:30
Сообщение #1618


dobby -> monster
*******

Группа: Members
Сообщений: 771
Регистрация: 2-September 08
No. пользователя: 4.450
Профайл клуба



QUOTE(Kesha @ Oct 24 2023, 04:52)
это я все вижу сейчас, вопрос в том откуда 2 ляма нарисовались когда ты не провел ни ОДНОЙ игры за клуб???
*


Да одну я игру провёл, одну :D

Поэтому + 1,3 млн к финансам, +0,3 млн за прессы, + коэффициент на стоимость игроков (но там немного), + как то видимо по своему считается прирост персонала и построек.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Oct 24 2023, 15:36
Сообщение #1619


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



Просто вошёл, как грамотный инвестор, в недооценённый проект.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kesha
post Oct 24 2023, 16:20
Сообщение #1620


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.059
Регистрация: 18-September 03
No. пользователя: 479
Профайл клуба



QUOTE(Kidman @ Oct 24 2023, 14:30)
Да одну я игру провёл, одну  :D

Поэтому + 1,3 млн к финансам, +0,3 млн за прессы, + коэффициент на стоимость игроков (но там немного), + как то видимо по своему считается прирост персонала и построек.
*



прочитай пожалуйста пост 1616, там стоит дата и цифры, где стоит 0 в конце что означает количество игр . ты первую игру провел только 22 числа!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th April 2024 - 09:07