Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
John'ni
post Nov 16 2010, 22:16
Сообщение #1


www.zenit-stat.ru
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.038
Регистрация: 23-January 06
Откуда: Город северный морской...
No. пользователя: 2.243
Профайл клуба



Посмотрите на мою команду. Доктор у меня 4\3 и полно больных. Травмировался и потерял здоровье только что купленный вратарь, хотелось бы поднять здоровье Канунникову.
Подскажите какой доктор более эффективен для лечения игроков? Интересует цена\качество.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexey82
post Nov 22 2010, 04:18
Сообщение #2


Олигарх
*********

Группа: Site Optimization
Сообщений: 1.559
Регистрация: 10-February 03
Откуда: Анадырь
No. пользователя: 77
Профайл клуба



Второй параметр у доктора лучше брать из расчета количества травмированных игроков минус 2-3 с расчетов будущего выздоровления и сокращения травмированных. А общий уровень зависит только от твоих возможностей. По мне так лучше меньше тренировать если много травм, чем еще тратиться на доктора...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Nov 22 2010, 12:55
Сообщение #3


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(John'ni @ Nov 17 2010, 05:16)
Посмотрите на мою команду. Доктор у меня 4\3 и полно больных. Травмировался и потерял здоровье только что купленный вратарь, хотелось бы поднять здоровье Канунникову.
Подскажите какой доктор более эффективен для лечения игроков? Интересует цена\качество.
*


Жека, я бы шел по тихой к 6/6..у меня щас такой если планируешь активно тренировать 10-12 игроков команды, при 5 базе- доктор 6/6 чудо))я вот ни разу не пожалел что такого взял...другой вопрос- как скоро у тебя будет состав из 10-12 молодых игроков...и уровень тренеров опять же...

будет бравадой- но иди по проторенному пути- глянь клубы с развитой инфрой...и смотри на примерах)

только не те клубы типа Метца или Светогорца. которые без тренеров- а скажем что-то более молодежное и саморазвивающееся...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeX (Marsa)
post Nov 22 2010, 14:08
Сообщение #4


марсианский тренер
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.707
Регистрация: 29-October 07
Откуда: Кривой Рог
No. пользователя: 3.996
Профайл клуба



QUOTE(John'ni @ Nov 16 2010, 22:16)
Посмотрите на мою команду. Доктор у меня 4\3 и полно больных. Травмировался и потерял здоровье только что купленный вратарь, хотелось бы поднять здоровье Канунникову.
Подскажите какой доктор более эффективен для лечения игроков? Интересует цена\качество.
*


http://faq13.ucoz.ru/load/1-1-0-6
Вот тут старая экселевская табличка по доктору. Сколько поднимает здоровья, сколько стоит прибавка 1 балла и т.д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slogovec
post Nov 22 2010, 14:25
Сообщение #5


Серб
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.510
Регистрация: 24-February 08
Откуда: Donbass
No. пользователя: 4.162



Народ, вы на дату смотрели? Он доктора то уже нанял давным давно... [:icon_mrgreen:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th April 2024 - 02:32