Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Доктор
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
John'ni
Посмотрите на мою команду. Доктор у меня 4\3 и полно больных. Травмировался и потерял здоровье только что купленный вратарь, хотелось бы поднять здоровье Канунникову.
Подскажите какой доктор более эффективен для лечения игроков? Интересует цена\качество.
Alexey82
Второй параметр у доктора лучше брать из расчета количества травмированных игроков минус 2-3 с расчетов будущего выздоровления и сокращения травмированных. А общий уровень зависит только от твоих возможностей. По мне так лучше меньше тренировать если много травм, чем еще тратиться на доктора...
Штурм
QUOTE(John'ni @ Nov 17 2010, 05:16)
Посмотрите на мою команду. Доктор у меня 4\3 и полно больных. Травмировался и потерял здоровье только что купленный вратарь, хотелось бы поднять здоровье Канунникову.
Подскажите какой доктор более эффективен для лечения игроков? Интересует цена\качество.
*


Жека, я бы шел по тихой к 6/6..у меня щас такой если планируешь активно тренировать 10-12 игроков команды, при 5 базе- доктор 6/6 чудо))я вот ни разу не пожалел что такого взял...другой вопрос- как скоро у тебя будет состав из 10-12 молодых игроков...и уровень тренеров опять же...

будет бравадой- но иди по проторенному пути- глянь клубы с развитой инфрой...и смотри на примерах)

только не те клубы типа Метца или Светогорца. которые без тренеров- а скажем что-то более молодежное и саморазвивающееся...
LeX (Marsa)
QUOTE(John'ni @ Nov 16 2010, 22:16)
Посмотрите на мою команду. Доктор у меня 4\3 и полно больных. Травмировался и потерял здоровье только что купленный вратарь, хотелось бы поднять здоровье Канунникову.
Подскажите какой доктор более эффективен для лечения игроков? Интересует цена\качество.
*


http://faq13.ucoz.ru/load/1-1-0-6
Вот тут старая экселевская табличка по доктору. Сколько поднимает здоровья, сколько стоит прибавка 1 балла и т.д.
Slogovec
Народ, вы на дату смотрели? Он доктора то уже нанял давным давно... icon_mrgreen.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.