Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Спортбаза, 5

Slogovec
post Nov 15 2010, 17:39
Сообщение #1


Серб
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.510
Регистрация: 24-February 08
Откуда: Donbass
No. пользователя: 4.162



Мучает меня один вопрос. Впереди ДПП, вот думаю, стоит брать 5 базу или нет. Строить буду однозначно. Не в этом, так в середине-начале следующего сезона. Но так она мне прослужит меньше, процент разрушения увеличится еще на 4 уровне.

Слога сейчас одна из самых молодых команд по среднему воз-ту в ФА (29-30 из 1216). В Сербии моложе только Смедерево (17 из 1216). Думаю это говорит о том, что прокачка СВ для клуба немало значит.

После следующего тура у меня будет где-то 4.800. За оставшиеся 8 туров я потеряю максимум лям максимум думаю ляма полтора... Было в мыслях конечно и стад расширить...Но вот сейчас и не знаю, что будет важнее. Просто уже достало, что некоторые игроки не хотят вообще качаться, и по 15 баллов уже давал...

Но вариант банкротства для меня не так уж и страшен. За Маццони особо держаться не буду.

Буду рад выслушать ваши мнения.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OleGG
post Nov 15 2010, 18:23
Сообщение #2


here i am
***********

Группа: Members
Сообщений: 3.236
Регистрация: 27-February 06
Откуда: Новосибирск
No. пользователя: 2.345
Профайл клуба



база даёт выхлоп безотлагательно, а цена ремонта от уровня не зависит. прирост возможного повреждения мал, пользы побольше будет. строй, не думай.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slogovec
post Nov 15 2010, 21:05
Сообщение #3


Серб
*************

Группа: Members
Сообщений: 5.510
Регистрация: 24-February 08
Откуда: Donbass
No. пользователя: 4.162



А со стадом что делать тогда? Расширять, и спокойно идти в минуса? Или дождаться выхода в вышку? В принципе, за 4 домашних игры я намного больше то и не подыму...Но опять же вопрос в выгодности момента. Если построю сейчас - он мне больше прослужит, т.к. разрушение меньше...

Глянув на своих домашних соперников 2 дива понял - стад расширять смысла нет. [:icon_mrgreen:]

Это сообщение было отредактировано пользователем Slogovec: Nov 15 2010, 21:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 1 (гостей: 1 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 27th April 2024 - 18:00