Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Спортбаза
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
Slogovec
Мучает меня один вопрос. Впереди ДПП, вот думаю, стоит брать 5 базу или нет. Строить буду однозначно. Не в этом, так в середине-начале следующего сезона. Но так она мне прослужит меньше, процент разрушения увеличится еще на 4 уровне.

Слога сейчас одна из самых молодых команд по среднему воз-ту в ФА (29-30 из 1216). В Сербии моложе только Смедерево (17 из 1216). Думаю это говорит о том, что прокачка СВ для клуба немало значит.

После следующего тура у меня будет где-то 4.800. За оставшиеся 8 туров я потеряю максимум лям максимум думаю ляма полтора... Было в мыслях конечно и стад расширить...Но вот сейчас и не знаю, что будет важнее. Просто уже достало, что некоторые игроки не хотят вообще качаться, и по 15 баллов уже давал...

Но вариант банкротства для меня не так уж и страшен. За Маццони особо держаться не буду.

Буду рад выслушать ваши мнения.

OleGG
база даёт выхлоп безотлагательно, а цена ремонта от уровня не зависит. прирост возможного повреждения мал, пользы побольше будет. строй, не думай.
Slogovec
А со стадом что делать тогда? Расширять, и спокойно идти в минуса? Или дождаться выхода в вышку? В принципе, за 4 домашних игры я намного больше то и не подыму...Но опять же вопрос в выгодности момента. Если построю сейчас - он мне больше прослужит, т.к. разрушение меньше...

Глянув на своих домашних соперников 2 дива понял - стад расширять смысла нет. icon_mrgreen.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.