Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> Подозрительные ПК, как это объяснить?

Ёжик
post Oct 6 2016, 04:13
Сообщение #1051


Колючка
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.981
Регистрация: 27-December 05
Откуда: Бонн, DE
No. пользователя: 2.128
Профайл клуба



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Oct 6 2016, 05:53
Сообщение #1052


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.263
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



QUOTE(Ёжик @ Oct 6 2016, 10:13)

Да он лютый вообще. Там дальше прессухи тоже огонь :)
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Oct 6 2016, 07:37
Сообщение #1053


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.263
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



Блин, перепутал Парму с Палермо.
Этот ерунда, вот Парму читать надо. Хотя бы для хорошего настроения :D
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Luis
post Oct 6 2016, 12:22
Сообщение #1054


manager
*************

Группа: Admin
Сообщений: 22.983
Регистрация: 17-February 03
No. пользователя: 166
Профайл клуба



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BAMSE
post Oct 18 2016, 08:44
Сообщение #1055


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 127
Регистрация: 7-May 16
No. пользователя: 6.607
Профайл клуба



Можно ли писать ПК не на русском языке ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Штурм
post Oct 18 2016, 09:34
Сообщение #1056


manager
*************

Группа: Site Optimization
Сообщений: 9.874
Регистрация: 27-January 06
Откуда: Тында-Благовещенск
No. пользователя: 2.259
Профайл клуба



QUOTE(BAMSE @ Oct 18 2016, 15:44)
Можно ли писать ПК не на русском языке ?
*


Можно, если этот язык- украинский:)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Oct 18 2016, 09:44
Сообщение #1057


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.297
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(BAMSE @ Oct 18 2016, 09:44)
Можно ли писать ПК не на русском языке ?
*


проект русскоязычный...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sandr
post Oct 18 2016, 09:46
Сообщение #1058


iBuild Fa13
*************

Группа: Members
Сообщений: 7.500
Регистрация: 18-February 03
Откуда: иногда сам теряюсь...
No. пользователя: 174
Профайл клуба



QUOTE(BAMSE @ Oct 18 2016, 08:44)
Можно ли писать ПК не на русском языке ?
*



Сам недавно столкнулся с проблемой, когда небыло доступной кирилической раскладки. Пришел к выводу, что лучше писать на иностранном, чем транслитом - проблем прочесть любой язык сейчас нет, учитывая кучу онглайн-сервисов, но читается так значительно лучше.

Так что да - почему нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow
post Oct 18 2016, 09:58
Сообщение #1059


Sons of Anarchy
********

Группа: Site Optimization
Сообщений: 1.042
Регистрация: 9-February 03
Откуда: Норильск
No. пользователя: 27
Профайл клуба



Три ответа - все разные. Супер...

А в целом, АИК озвучил мнение руководства. Не первый раз всплывает этот вопрос и ответ всегда однозначный... Хотя мне не понятно, чем пресса на языке, отличном от русского, не соответствует правилам...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Oct 18 2016, 10:04
Сообщение #1060


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



Я бы разрешил писать прессухи на том языке, чьё государство представляет чемпионат. Кто-то может ведь выбрать команду из личных симпатий (мне Германия нравится, я так и выбрал) или вообще жить там же (второй клуб из Беларуси, где я живу и даже район проживания и местонахождение клуба совпадает).

Почему бы не писать на языке той же страны, при желании менеджера. Другие участники соответствующего чемпа в большинстве своём поняли бы такое решение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Oct 18 2016, 10:08
Сообщение #1061


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.263
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



QUOTE(Shadow @ Oct 18 2016, 15:58)
Три ответа - все разные. Супер...

А в целом, АИК озвучил мнение руководства. Не первый раз всплывает этот вопрос и ответ всегда однозначный... Хотя мне не понятно, чем пресса на языке, отличном от русского, не соответствует правилам...
*


Это как государственный язык. Только тут он игровой.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Oct 18 2016, 10:11
Сообщение #1062


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.263
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



QUOTE(akim @ Oct 18 2016, 16:04)
Я бы разрешил писать прессухи на том языке, чьё государство представляет чемпионат. Кто-то может ведь выбрать команду из личных симпатий (мне Германия нравится, я так и выбрал) или вообще жить там же (второй клуб из Беларуси, где я живу и даже район проживания и местонахождение клуба совпадает).

Почему бы не писать на языке той же страны, при желании менеджера. Другие участники соответствующего чемпа в большинстве своём поняли бы такое решение.
*


Представляешь, что будет твориться в прессухах условной Японии :icon_eek:
А в ИК? Почему я должен лезть в переводчик, чтобы прочитать пресс своего оппонента?
Сложна....
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow
post Oct 18 2016, 10:14
Сообщение #1063


Sons of Anarchy
********

Группа: Site Optimization
Сообщений: 1.042
Регистрация: 9-February 03
Откуда: Норильск
No. пользователя: 27
Профайл клуба



QUOTE(tema @ Oct 18 2016, 15:08)
Это как государственный язык. Только тут он игровой.
*


Спрашивал при прошлом обсуждении (ответа не получил), спрошу и сейчас. Где это закреплено, прописано или как-то упоминается? Государственный язык закреплен в конституции. У нас конституция - это правила, но там ничего подобного не прописано. О том, что проект русскоязычный можно узнать только на форуме из устных высказываний руководства. Других упоминаний про это нет нигде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akim
post Oct 18 2016, 10:42
Сообщение #1064


экзистенциалист по этике
******

Группа: Members
Сообщений: 654
Регистрация: 17-September 09
No. пользователя: 5.182
Профайл клуба



QUOTE(tema @ Oct 18 2016, 10:11)
Представляешь, что будет твориться в прессухах условной Японии  :icon_eek:
А в ИК? Почему я должен лезть в переводчик, чтобы прочитать пресс своего оппонента?
Сложна....
*



Будут и такие недовольные, я не сомневался :)

Мне представляется, что подобные проекты должны объединять людей. И многоязычность допустима больше для разнообразия и прикола, чем как повод для национальной розни.

Никто никогда никому ничего не должен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tema
post Oct 18 2016, 10:53
Сообщение #1065


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.263
Регистрация: 19-August 14
No. пользователя: 6.346
Профайл клуба



QUOTE(akim @ Oct 18 2016, 16:42)
Будут и такие недовольные, я не сомневался :)

Мне представляется, что подобные проекты должны объединять людей. И многоязычность допустима больше для разнообразия и прикола, чем как повод для национальной розни.

Никто никогда никому ничего не должен.
*


Не, ну тут ты перегнул. Давай не будем сюда приплетать расизм и негров.

Я уверен, что через некоторое время вас самих утомит читать прессы с переводчиком. Зачем делать из велосипеда болид формулы один?!

和平給所有的人
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sandr
post Oct 18 2016, 11:42
Сообщение #1066


iBuild Fa13
*************

Группа: Members
Сообщений: 7.500
Регистрация: 18-February 03
Откуда: иногда сам теряюсь...
No. пользователя: 174
Профайл клуба



Возможно, стоит ограничиться несколькими языками. Но не одним.

Если мы хотим, что бы проект рос и в необозримом будущем стал более международным, то я бы не то что прессу разрешил писать на иностранном, а сделал бы еще и англоязычную версию сайта и билда. Это могло бы привлечь значительно больше новых менеджеров...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hedgehog23
post Oct 18 2016, 11:43
Сообщение #1067


monster
********

Группа: Members
Сообщений: 1.414
Регистрация: 9-December 09
No. пользователя: 5.368
Профайл клуба



QUOTE(Shadow @ Oct 18 2016, 10:14)
Спрашивал при прошлом обсуждении (ответа не получил), спрошу и сейчас. Где это закреплено, прописано или как-то упоминается? Государственный язык закреплен в конституции. У нас конституция - это правила, но там ничего подобного не прописано. О том, что проект русскоязычный можно узнать только на форуме из устных высказываний руководства. Других упоминаний про это нет нигде.
*


согласен, что нужно добавить в правила.

но то, что проект русскоязычный, как бы понятно, когда на сайт заходишь, не только на форум. нет локализацию и все тексты, надписи на русском. это очевидно, по-моему)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow
post Oct 18 2016, 11:52
Сообщение #1068


Sons of Anarchy
********

Группа: Site Optimization
Сообщений: 1.042
Регистрация: 9-February 03
Откуда: Норильск
No. пользователя: 27
Профайл клуба



QUOTE(hedgehog23 @ Oct 18 2016, 16:43)
согласен, что нужно добавить в правила.

но то, что проект русскоязычный, как бы понятно, когда на сайт заходишь, не только на форум. нет локализацию и все тексты, надписи на русском. это очевидно, по-моему)
*


А я как раз не считаю, что нужно что-то добавлять в правила. Что не запрещено, то разрешено. А очевидно или нет, вопрос десятый...

Согласен с Sandr`ом по поводу поста выше...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Oct 18 2016, 12:26
Сообщение #1069


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.297
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Sandr @ Oct 18 2016, 12:42)
Возможно, стоит ограничиться несколькими языками. Но не одним.

Если мы хотим, что бы проект рос и в необозримом будущем стал более международным, то я бы не то что прессу разрешил писать на иностранном, а сделал бы еще и англоязычную версию сайта и билда. Это могло бы привлечь значительно больше новых менеджеров...
*


этот проект международный. но язык общения в нем - русский! на сайте, форуме, газете нет ничего на украинском, белорусском, молдавском, немецком, английском, хинди, урду, фарси и даже японском (все языки и нации уважаем и любим одинаково)! некоторые иностранцы даже используют и учат весьма сложный для них русский, как единственно принятый... так что давайте не будем играть в демократию и искать, что написано, а что не написано! для некоторых... есть негласное правило, сложившееся годами игрыы в ФА! а для тех, кто хочет писать на мове, лингве или любых иных языках - потрудитесь найти прецедент, где уже были снятые ФК за прессухи на украинском. Я (админ) - не обязан понимать, что написано на иностранном языке, чтобы понять, соответствует она (прессуха) Правилам или нет. И если я (админ) не понял - не обессудьте, фк будут сняты!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BAMSE
post Oct 18 2016, 13:08
Сообщение #1070


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 127
Регистрация: 7-May 16
No. пользователя: 6.607
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Oct 18 2016, 11:26)
этот проект международный. но язык общения в нем - русский! на сайте, форуме, газете нет ничего на украинском, белорусском, молдавском, немецком, английском, хинди, урду, фарси и даже японском (все языки и нации уважаем и любим одинаково)! некоторые иностранцы даже используют и учат весьма сложный для них русский, как единственно принятый... так что давайте не будем играть в демократию и искать, что написано, а что не написано! для некоторых... есть негласное правило, сложившееся годами игрыы в ФА! а для тех, кто хочет писать на мове, лингве или любых иных языках - потрудитесь найти прецедент, где уже были снятые ФК за прессухи на украинском. Я (админ) - не обязан понимать, что написано на иностранном языке, чтобы понять, соответствует она (прессуха) Правилам или нет. И если я (админ) не понял -  не обессудьте, фк будут сняты!
*



то есть писать не на русском нельзя ? если менеджер из Германии пишет на немецком, Украины на укр, Белорусь на белорус- то снимать деньги за пк ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Oct 18 2016, 13:13
Сообщение #1071


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(BAMSE @ Oct 18 2016, 14:08)
то есть писать не на русском нельзя ? если менеджер из Германии пишет на немецком, Украины на укр, Белорусь на белорус- то снимать деньги за пк ?
*


Могут быть сняты. Если русскоязычный админ не сумеет понять, о чем идет речь в прессухе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sandr
post Oct 18 2016, 13:35
Сообщение #1072


iBuild Fa13
*************

Группа: Members
Сообщений: 7.500
Регистрация: 18-February 03
Откуда: иногда сам теряюсь...
No. пользователя: 174
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Oct 18 2016, 12:26)
этот проект международный. но язык общения в нем - русский! на сайте, форуме, газете нет ничего на украинском, белорусском, молдавском, немецком, английском, хинди, урду, фарси и даже японском (все языки и нации уважаем и любим одинаково)! некоторые иностранцы даже используют и учат весьма сложный для них русский, как единственно принятый... так что давайте не будем играть в демократию и искать, что написано, а что не написано! для некоторых... есть негласное правило, сложившееся годами игрыы в ФА! а для тех, кто хочет писать на мове, лингве или любых иных языках - потрудитесь найти прецедент, где уже были снятые ФК за прессухи на украинском. Я (админ) - не обязан понимать, что написано на иностранном языке, чтобы понять, соответствует она (прессуха) Правилам или нет. И если я (админ) не понял -  не обессудьте, фк будут сняты!
*



Как-то не очень клиент-ориентировано.. Остается надеятся, что админ у нас лигвист и полиглот :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Oct 18 2016, 13:47
Сообщение #1073


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.297
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



для тех, кто в танке... Админ понимает только по-русски! Использование нескольких понятных общеупотребительных иностранных слов возможно, ибо менеджеры и админы безусловно не дебилы. Знание кем-либо нескольких иностранных языков никак не влияет на русскоязычность проекта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Санёк
post Oct 18 2016, 13:57
Сообщение #1074


Соломенный пес
*************

Группа: Admin
Сообщений: 12.246
Регистрация: 13-January 04
Откуда: Оттуда
No. пользователя: 684
Профайл клуба



QUOTE(Sandr @ Oct 18 2016, 14:35)
Как-то не очень клиент-ориентировано.. Остается надеятся, что админ у нас лигвист и полиглот :)
*


Ну пока что до маразма не доходило:)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ANIMAL
post Oct 18 2016, 13:59
Сообщение #1075


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.863
Регистрация: 31-January 06
Откуда: Минск
No. пользователя: 2.275
Профайл клуба



QUOTE(Санёк @ Oct 18 2016, 12:57)
Ну пока что до маразма не доходило:)
*



Ну это уже как посмотреть. Грани маразма у всех свои :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BAMSE
post Oct 18 2016, 18:43
Сообщение #1076


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 127
Регистрация: 7-May 16
No. пользователя: 6.607
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Oct 18 2016, 12:47)
для тех, кто в танке... Админ понимает только по-русски! Использование нескольких понятных общеупотребительных иностранных слов возможно, ибо менеджеры и админы безусловно не дебилы. Знание кем-либо нескольких иностранных языков никак не влияет на русскоязычность проекта
*



КА - группа C, тур-2> Борисфен - Гленторан 0:1
Пресс-конференция менеджера клуба "Борисфен"
[2016-10-14 04:02:56] 4 подряд 0-1. По тоже я реально устал. Будем думать о полной перезагрузке.. проект Борисфен себя исчерпал. Довгий сука. Безоговорочный якорь.
Дякую за гру. До встречи в ответке

чемпионат Украины, тур-1> Оболонь - Борисфен 1:3
Пресс-конференция менеджера клуба "Борисфен"
[2016-09-11 03:46:27] Доброї ночі. Вітаю з новим сезоном. Сезон новий , а карма (чи генераторський заговор) дивлюся з минулого не обнулилась. Що збірна проти збірної, що Фен грає, все однаково. Тотальне домінування з мінімум голів. По жалілися трохи і досить.
Оболонь прогнозованого вийшла атака-пресинг (дембель в маю!!), реально хотів ставити захист-катеначо та вирішив, що клоунади буде забагато. Вся гра в одні ворота, проте секас наш вже не той, трах ще є, голів бракує. Клуби посильніше, той же Кремінь, Нива, Металіст нам стільки разів вдарити не дадуть. А як пробити автососного Клешню? Як його знає.
ОБОЛОНЬ ВІТАЄМО У ВИШЦІ. без образ але цей клуб серед 16 найсильніших найяскравіший приклад української фашної деградації.
Є і гарні новини, до кінця сезону з/п Довгого буде перевищувати бюджет половини українських клубів, а пивоварний зібрали найбільшу виручку з продажу в історії. БОРИСФЕН несе людям фінансовий добробут.
Дякую за гру. Бажаю стійко витримати перші тури з фізиком 3, та поборотися з Житічами за 15 місце.
Пресс-конференция менеджера клуба "Оболонь"
[11.09.2016 23:38:46] Vitayu u Vyshci! Nakonets-to my popali v ligu, cherez stolko sezonov vo 2-i i v 3-i! Uroven' trenerov zdes' budet povyshe, chem vo 2i lige. Umeniya i staraniya nado budet bolshe pokazyvat. No i den'gi zdes' platyat ochen' krutye. Paru takix igr, i mojno budet skoro na bazar sxodit'.


чемпионат Украины, тур-2> Борисфен - Александрия 1:1
Пресс-конференция менеджера клуба "Борисфен"
[2016-09-14 09:13:35] Всі нормальні клуби забрали у турі по 4 м`ячі і отримали перемоги, ми спромоглися лише на гол.
Дякую за гру

чемпионат Украины, тур-3> Борисфен - Металлург (З) 2:0
Пресс-конференция менеджера клуба "Борисфен"
[18.09.2016 10:12:21] Переїхали катком фізично підсівших металургів. Сьогодні вдалось забити навіть двічі одному з найсильніших кіперів ліги, на що ми не спромоглися у минулому турі. Хоча дивлячись на результати Мельника ми ще відскочили у грі з Алексою. Зараз спробуємо в економ режимі зіграти з Металом і підійти до гри у КА в оптимальній формі, для того що б виступити в ІК краще за сьогоднішнього суперника. Як на мене Металургу треба відійти від стандартних схем.
Дякую за гру.

чемпионат Украины, тур-4> Металлист (Х) - Борисфен 1:1
Пресс-конференция менеджера клуба "Борисфен"
[2016-09-21 07:06:19] Гена подарував нам те очко, що металеві вивезли з Києва. До гри підготувався лише негр, який швиденько прочитав 4 тома Війни та миру досконально вивчивши грізного Ржавського. Решта наших футбольорів відбувала номер думаючи про свої високі зарплати. Зграя зажравшихся хламідій, а не бандерівці. Теперо очікуемо ремдомну підлянку в грі з Чарльтоном.
Дякую за гру, бажаю бразильської звитяги.

чемпионат Украины, тур-5> Борисфен - Севастополь 3:0
Пресс-конференция менеджера клуба "Борисфен"
[25.09.2016 22:50:00] Зіграли в економ режимі перед Кубком. Як завжди севас підготувам для нас три пункти. Так було є і буди поки тече вода, горить ліс. а металеви-метазапи вилітають з ІКз нулями за плечима.
Доречі Вітаю - тренер суперника нарешті вивчив рідну мову свого циганського табору і почав писати прокльони на нікому не цікавій в Україні словосполученні.
Дякую за гру.


чемпионат Украины, тур-6> Житичи - Борисфен 1:3
Пресс-конференция менеджера клуба "Борисфен"
[2016-09-28 08:24:35] Mи перемогли завдяки супернику який вирішив відновити візу для наступних баталій. Теперо діти по в англію, скінчилось там і зосередитись на іграх у ЧУ ніщо не заважатиме. Не ми будемо боротись але слабо віримо що рендом нас містить далі.
6тур Береза повний ноль в наборі СВ ще одна повна династія від гени.


пресс-конференции тура
чемпионат Украины, тур-7> Борисфен - Динамо (К) 0:3
Пресс-конференция менеджера клуба "Борисфен"
[2.10.2016 08:53:12] Після Чарльтона гравці абсолютно грати не хотіли, всі емоції залишились у попередньому матчі. Наявність великих яєць спонукала футбольорів до боротьби в ІК, а ті у кого яєць не має змушені вальсувати. На щастя ми бандерівці, а не педики що танцюють вальс.
Динамо з перемогою, це було не складно. Як що повезе к матчу відповіді у нас буде другий воротар і тоді пободаемось.
Дякую за гру.


чемпионат Украины, тур-8> Титан - Борисфен 1:3
Пресс-конференция менеджера клуба "Борисфен"
[2016-10-05 08:57:54] Веселка. Раді бачити Таврію на 1 місці на вершині має бути сильний клуб, а не скомарохи з вальсами.

По грі. Не форсуючи катали перед ІКами на 0-0, доки Тітан не розправив крила. Довелось заключні хвилини провести в атаці, старий Трава закинув трьошку і все порішав, самотужки розтрошивши підсівших на стакан тітанівців. Те що пропускаємо нав`язує неприємну думку - скільки нам Мітяйко заб`є?

Нытие. Старий педик в рамці втратив за 8 турів 5 балів сили і 2 ляма вартості, мля і як тепер його на щось більш яєчніше обміняти? Береза получив повестку в збірну знову забив хер на тренування, парочку СВ набрати за 8 турів при роздачі в 8 для нього досить. Мілевський млять.

Нє нитіє нам не в кайф, брюжжати не наша фішка, кляти рендом не прикольно, обіцяти прокачатись і всім наваляти теж занято, що ж нам робити? .... це були перші думки про фашну пенсію..

Дякую за гру.


пресс-конференции тура
чемпионат Украины, тур-9> Борисфен - Таврия 0:1
Пресс-конференция менеджера клуба "Борисфен"
[2016-10-09 11:59:38] Петров вийшов і все порішав, а нам не вистачило кадрового ресурсу щось змінити у перерві. Так пробили пару раз в кіпера до перерви і все. Таврія продовжує лідирувати, що є позитивно.
Дякую за гру, будуть потрібні зайві очки у другому колі - звертайтесь.

пресс-конференции тура
чемпионат Украины, тур-10> Волынь - Борисфен 1:0
Пресс-конференция менеджера клуба "Борисфен"
[12.10.2016 08:28:17] Треті поспіль 0-1 обвалили рейт як уряд гривень. Ця команда проклята, я це зрозумів остаточно після видатної кінцівки минулого сезону і почав готуватись до еміграції під іншим ім'ям. :-P Бо Бандеру мало яка ліга прийме. Дай Боже дотяну до того часу коли Міля 40 закриє, цього разу вже давав на швидкість 5, наступного 6 і так далі поки сука не прибавить. Волинян з перемогою а ми за гречкою, в сенсі спробуємо от'іМЖетіть володаря генератора так, що б на пресухі на третій кислий лимон собі на нив. Насправді було б добре хоч не програти, щось в цьому сезоні дегенеративні комашки в білді сильно описують нерви. Один мля Довгий молодець ховає свої 320 зп в тиждень і навіть не грає. Помиру підем.
Дякую за гру.

пресс-конференции тура
чемпионат Украины, тур-11> Рось - Борисфен 4:0
Пресс-конференция менеджера клуба "Борисфен"
[2016-10-16 11:07:05] Після 4 поразок по 0-1 сьогоднішніми 0-4 сподіваємось Рось підвела підсумок найганебнішій серії в історії клуба і далі нас чекають перемоги, гроші, адріотичне море, третій розмір...
5 поразок поспіль такого я не пригадую. Все буває в перший раз, ребрендінг клуба тільки почався, далі буде.
Дякую за гру, бажаю високого місця.

ПеС
- Кто наркоман? Я наркоман?? Пошли все на йу... Я за школу БЕГАТЬ не буду .. (із розмови Тараса Підорасовича Берези з вчителем фізкультури)


кубок Украины, 1:8 ф - 1 игра> Севастополь - Борисфен 3:0
Пресс-конференция менеджера клуба "Борисфен"
[2016-10-18 08:01:05] І таке буває. Може низька мораль так впливає на гравців. Факт є фактом, шоста поразка поспіль, далі буде.
Дякую за гру, бажаю вийти в ІК і всіх там покарати, покарати з несамовитою жорстокістю, а поім покарати ще і ще.


пресс-конференции тура
кубок Украины, 1:16 ф - 2 игра> Сталь (Д) - Борисфен 1:3
Пресс-конференция менеджера клуба "Борисфен"
[2016-10-04 02:38:34] Зіграли переможно. Зараз на черзі такий графік, що перемоги ми можемо місяць не бачити. Добре що господарі забили і тим сам потішили вболівальників. Чекаємо Сталь у ПЛ.
Дякую за гру.


кубок Украины, 1:16 ф - 1 игра> Борисфен - Сталь (Д) 5:0
Пресс-конференция менеджера клуба "Борисфен"
[27.09.2016 09:00:26] Сподіваюсь результативна гра дасть нам впевненості в Англії і ми зможемо пробити іх диво кіпера, до речі сводного брата стала вага Джоковича, по матері... інакше доведеться робити довге обрізання.
Дякуємо за гру, бажаємо швидкого повернення до еліти, Оболоні немає, шлях на гору відкритий.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Oct 18 2016, 18:48
Сообщение #1077


Отпетый циник
*************

Группа: Admin
Сообщений: 16.297
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



Это жалоба типа?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ANIMAL
post Oct 18 2016, 18:59
Сообщение #1078


golum -> morpheus
***********

Группа: Members
Сообщений: 2.863
Регистрация: 31-January 06
Откуда: Минск
No. пользователя: 2.275
Профайл клуба



Ну, и какая тебе разница, что пишется в прессухах в чемпионате Украины? В КА он нормальную прессу написал. То есть как минимум уважение к сопернику присутствует. Вообще предлагаю рассматривать жалобы на прессу непосредственно от оппонента по матчу, кроме случаев откровенного копипаста.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
як_
post Oct 18 2016, 19:07
Сообщение #1079


monster
********

Группа: Guardian Group
Сообщений: 1.427
Регистрация: 31-October 06
Откуда: Киев
No. пользователя: 3.236
Профайл клуба



Зачем и здесь поднимать ... он что вам мешает? С "машкой" сами разобрались. Молчит. Куражится только на прессухах. Ну и пусть. Вам то что? Обойди стороной друг.


QUOTE(AiK @ Oct 18 2016, 16:48)
Это жалоба типа?
*


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BAMSE
post Oct 18 2016, 19:24
Сообщение #1080


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 127
Регистрация: 7-May 16
No. пользователя: 6.607
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Oct 18 2016, 17:48)
Это жалоба типа?
*


типа того
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 2 (гостей: 2 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0

 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 28th April 2024 - 02:13