QUOTE(Dic_Advokaat @ Feb 24 2011, 22:42)
да понимаешь - за столько сезонов уже играл и с разными тактиками и с установками.... и прошлый сезон был неплох....
а вот в этом - ну что-то прям никак....
именно поэтому и пишу - я в свое время только флангом играл, потом понял что гена иногда приносит сюрпризы. К тому же ты тока англией играешь - отсюда соперник(все) мог подстроиться. Серьезно говорю - смена тактики может принести пользу - от англии отказываться совсем не надо, (хотя для меня это тактика 50 на 50) а просто попробовать в следующем матче длину или фланг.
Я даже комбину играл, когда также фланг перестал работать. Причем игроки тогда находились там же, где и всегда и соперник тоже не подстраивался под фланг - просто перестали нормально отдавать пас.
И еще давно матчи смотрел? Может защита плохо стоит, не в том месте, или еще что? У меня так было, я матчи не смотрел просто думал не везло - оказалось надо было внести коррективы в расстановку.
Вообщем тут причин много, но точно не в ротации. Усилится конечно можно, но нужно ли?