Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Осер
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
Dic_Advokaat
Буду благодарен любому совету по развитию команды....
http://www.fa13.com/team.html?team=Ose

настороженность вызывает то, в 6 турах чемпионата не забито ни одного гола... и не одержано ни одной победы.... причем именно в матчах с теми соперниками, у которых Осер был обязан отбирать очки....

объективные факторы - диса и травмы обоих нападающих....

но сути это не меняет...

мои задумки: избавиться от ЦЗ Карлайла, и всех 3 сильных ЦПшников (Зилич, Митрофанов, Портер).....
плюс под вопросом продажа Перейры....

в планах - ремонт стадиона и спорт базы....
One
да, Перейра уже не тот...
ИМХО, по игре - временные трудности smile.gif
Dic_Advokaat
QUOTE(One @ Feb 23 2011, 17:40)
да, Перейра уже не тот...
ИМХО, по игре - временные трудности smile.gif
*



Перейра? в прошлом сезоне в 35 матчах он забил 35 мячей.... при этом Ромич в 35 забил 17 мячей....
так что - не могу судить односложно....

ну а трудности - посмотрим.... но напрягает.... sad.gif
One
QUOTE(Dic_Advokaat @ Feb 23 2011, 19:11)
Перейра? в прошлом сезоне в 35 матчах он забил 35 мячей.... при этом Ромич в 35 забил 17 мячей....
так что - не могу судить односложно....

ну а трудности - посмотрим.... но напрягает....  sad.gif
*

ого!
У меня, бытность управления Зенитом, Хесус так не отжигал smile.gif
Проанализируй опыт других менеджеров, может найдешь что-то новое, попробуешь ,смотришь, игра и пойдет smile.gif
Dic_Advokaat
QUOTE(One @ Feb 23 2011, 18:31)
ого!
У меня, бытность управления Зенитом, Хесус так не отжигал smile.gif
Проанализируй опыт других менеджеров, может найдешь что-то новое, попробуешь ,смотришь, игра  и пойдет smile.gif
*



самое интересное, что в замещаемых клубах всё идет на ура icon_mrgreen.gif

попробую, спасибо за совет
Alexey82
Не могу пройти мимо бывшей команды. Карлайла, Митрофанова (с такими спецухами нечего держать игроков), Портера (здоровье никуда) точно надо менять. И зачем тебе 18 игроков? Ты же базу быстро садишь...
Dic_Advokaat
QUOTE(Alexey82 @ Feb 24 2011, 15:01)
Не могу пройти мимо бывшей команды. Карлайла, Митрофанова (с такими спецухами нечего держать игроков), Портера (здоровье никуда) точно надо менять. И зачем тебе 18 игроков? Ты же базу быстро садишь...
*



благодарю за совет.... hail.gif
kaxaber_kaladze
А еще попробовать чередовать Англию с другой тактикой - той же длинной, а также поиграть с защ-балнас-атак, и вообще посмотреть матчи. Состав хороший, жрут не много - особо ничего менять в ротации не стал бы.
Dic_Advokaat
QUOTE(kaxaber_kaladze @ Feb 24 2011, 19:30)
А еще попробовать чередовать Англию с другой тактикой - той же длинной, а также поиграть с защ-балнас-атак, и вообще посмотреть матчи. Состав хороший, жрут не много - особо ничего менять в ротации не стал бы.
*



да понимаешь - за столько сезонов уже играл и с разными тактиками и с установками.... и прошлый сезон был неплох....
а вот в этом - ну что-то прям никак....
kaxaber_kaladze
QUOTE(Dic_Advokaat @ Feb 24 2011, 22:42)
да понимаешь - за столько сезонов уже играл и с разными тактиками и с установками.... и прошлый сезон был неплох....
а вот в этом - ну что-то прям никак....
*


именно поэтому и пишу - я в свое время только флангом играл, потом понял что гена иногда приносит сюрпризы. К тому же ты тока англией играешь - отсюда соперник(все) мог подстроиться. Серьезно говорю - смена тактики может принести пользу - от англии отказываться совсем не надо, (хотя для меня это тактика 50 на 50) а просто попробовать в следующем матче длину или фланг.
Я даже комбину играл, когда также фланг перестал работать. Причем игроки тогда находились там же, где и всегда и соперник тоже не подстраивался под фланг - просто перестали нормально отдавать пас.
И еще давно матчи смотрел? Может защита плохо стоит, не в том месте, или еще что? У меня так было, я матчи не смотрел просто думал не везло - оказалось надо было внести коррективы в расстановку.
Вообщем тут причин много, но точно не в ротации. Усилится конечно можно, но нужно ли?
Dic_Advokaat
QUOTE(kaxaber_kaladze @ Feb 24 2011, 21:30)
именно поэтому и пишу - я в свое время только флангом играл, потом понял что гена иногда приносит сюрпризы. К тому же ты тока англией играешь - отсюда соперник(все) мог подстроиться. Серьезно говорю - смена тактики может принести пользу - от англии отказываться совсем не надо, (хотя для меня это тактика 50 на 50) а просто попробовать в следующем матче длину или фланг.
Я даже комбину играл, когда также фланг перестал работать. Причем игроки тогда находились там же, где и всегда и соперник тоже не подстраивался под фланг - просто перестали нормально отдавать пас.
И еще давно матчи смотрел? Может защита плохо стоит, не в том месте, или еще что? У меня так было, я матчи не смотрел просто думал не везло - оказалось надо было внести коррективы в расстановку.
Вообщем тут причин много, но точно не в ротации. Усилится конечно можно, но нужно ли?
*



пробовал вместо англии сдвоенный фланг.... длину пробовать не стал, ибо обла нападающих травмированы...
матчи? свои давно не смотрел.... матчи соперника просматриваю регулярно....
расстановку конечно меняю... на каждый матч она своя.... старых заявок из тура в тур не гружу......

ну а про ротацию - ну тут вопросы только в том, чтобы взять более СВшных... icon_wink.gif

спасибо за советы!! hail.gif
Dic_Advokaat
кто как считает - в данной финансовой ситуации - нужно ли ремонтировать стадион? спорт база- вне конкурса - ее ремонтируем обязательно....
kaxaber_kaladze
А как там с заполнением? Максимальная прибыль на каком в среднем стадионе получается?
Slogovec
QUOTE(Dic_Advokaat @ Mar 15 2011, 01:00)
кто как считает - в данной финансовой ситуации - нужно ли ремонтировать стадион? спорт база- вне конкурса - ее ремонтируем обязательно....
*


Ром, при его то вместимости считаю ремонтировать вообще не нужно. И так большой сильно, рушится быстрее.
kaxaber_kaladze
Ну если у клуба планы наполеоновские, то ремонт не повредит.
Dic_Advokaat
QUOTE(kaxaber_kaladze @ Mar 15 2011, 07:23)
А как там с заполнением? Максимальная прибыль на каком в среднем стадионе получается?
*



щас заполняется.... про прибыль - не знаю smile.gif
Dic_Advokaat
QUOTE(Slogovec @ Mar 15 2011, 10:27)
Ром, при его то вместимости считаю ремонтировать вообще не нужно. И так большой сильно, рушится быстрее.
*



дык жалко же ж.... пока большой - хорошо же smile.gif
kaxaber_kaladze
QUOTE(Dic_Advokaat @ Mar 16 2011, 21:02)
дык жалко же ж.... пока большой - хорошо же smile.gif
*


Вопрос уже решен smile.gif
Dic_Advokaat
QUOTE(kaxaber_kaladze @ Mar 17 2011, 19:12)
Вопрос уже решен  smile.gif
*



я решил, что стадион на 45 мне велик ))))
а вот на 42 - самое то.... зато деньги будут к трансферу..... пора менять среднюю линию команды....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.