Уважаемый Гость, добро пожаловать к нам на форум! ( Войти на форум | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Схема · [ Стандартный ] · Линейный+

> 10-й слёт на Дону, готовимся к матчу века ;)

Staryj
post May 14 2026, 21:25
Сообщение #1471


Yellow-Green Forever
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.541
Регистрация: 15-February 03
Откуда: Краснодар
No. пользователя: 160
Профайл клуба



QUOTE(Kudrik @ May 14 2026, 19:37)
Привет!
Я тоже подтверждаю, вчетвером (с женой и двумя здоровыми лбами 17ти и 18ти лет)
По вариантам семейного размещения сориентируйте, пожалуйста.

Если что, подойдут и 2 по 2, и 4 вместе.
Говорят, есть Люкс :)

Спасибо!
*



Где Шведы жили. Там, кажется, самое то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Staryj
post May 14 2026, 21:27
Сообщение #1472


Yellow-Green Forever
*********

Группа: Members
Сообщений: 1.541
Регистрация: 15-February 03
Откуда: Краснодар
No. пользователя: 160
Профайл клуба



QUOTE(repz @ May 14 2026, 20:08)
Возможно подселение: в Полулюкс (к Виталику)
*



К Виталику опасно :eusa_whistle:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
repz
post May 14 2026, 21:53
Сообщение #1473


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.118
Регистрация: 17-August 14
Откуда: Ростов-на-Дону
No. пользователя: 6.343
Профайл клуба



Чтобы не прыгать по страницам, перенесу список

10-й Слет на Дону пройдет 31 июля - 2 августа.

Предварительный список участников:
1. Виталий Иванов (Полулюкс 1)
2. istoler (беседка)
3. Антонио +1 (Стандарт1)
4. Alex_Frost (Стандарт 1)
5. Staryj +1 (Эконом 1)
6. AiK (Эконом 2)
7. Кривов +1 (отдельный эконом)
8. Kudrik +3 (Люкс 1)
9. Леонид (Эконом 3)
10. Денис (Эконом 3)
11. Лжец +3 (Люкс 2)
12. Repz (?)
13. menkorr
14. Maori (?)
15. Алесей Федичкин (Эконом 3)
16. oFF
17. Carnal2 (?)

Ждем все желающих и сомневающихся :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MGN
post May 15 2026, 14:22
Сообщение #1474


-> neo
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 17-August 22
No. пользователя: 6.930
Профайл клуба



Какая классная банда собирается....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
repz
post May 15 2026, 18:00
Сообщение #1475


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.118
Регистрация: 17-August 14
Откуда: Ростов-на-Дону
No. пользователя: 6.343
Профайл клуба



QUOTE(MGN @ May 15 2026, 14:22)
Какая классная банда собирается....
*


Миш, ты уже столько слетов пропустил, что просто обязан приехать! :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MGN
post May 15 2026, 21:38
Сообщение #1476


-> neo
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 17-August 22
No. пользователя: 6.930
Профайл клуба



QUOTE(repz @ May 15 2026, 18:00)
Миш, ты уже столько слетов пропустил, что просто обязан приехать! :)
*



Очень хочу, честно, честно.. Но не уверен пока, что хотя бы на одну ночь смогу выбраться...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
repz
post May 15 2026, 21:49
Сообщение #1477


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.118
Регистрация: 17-August 14
Откуда: Ростов-на-Дону
No. пользователя: 6.343
Профайл клуба



QUOTE(MGN @ May 15 2026, 21:38)
Очень хочу, честно, честно.. Но не уверен пока, что хотя бы на одну ночь смогу выбраться...
*


Надо, Миша, надо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кривов
post May 16 2026, 23:07
Сообщение #1478


Парень из рабочих кварталов)
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.738
Регистрация: 21-January 04
Откуда: Москва
No. пользователя: 711
Профайл клуба



Билеты взяли
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trelleborg
post Jun 2 2026, 12:03
Сообщение #1479


-> neo
*

Группа: Members
Сообщений: 0
Регистрация: 2-June 26
No. пользователя: 7.014
Профайл клуба



Меня запишите, усилю шведскую команду :D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
repz
post Jun 2 2026, 12:50
Сообщение #1480


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.118
Регистрация: 17-August 14
Откуда: Ростов-на-Дону
No. пользователя: 6.343
Профайл клуба



QUOTE(Trelleborg @ Jun 2 2026, 12:03)
Меня запишите, усилю шведскую команду  :D
*


Ок!
А Вы кто?
Алексей Федичкин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trelleborg
post Jun 3 2026, 00:09
Сообщение #1481


-> neo
*

Группа: Members
Сообщений: 0
Регистрация: 2-June 26
No. пользователя: 7.014
Профайл клуба



QUOTE(repz @ Jun 2 2026, 12:50)
Ок!
А Вы кто?
Алексей Федичкин?
*


Да
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
repz
post Jun 3 2026, 08:37
Сообщение #1482


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.118
Регистрация: 17-August 14
Откуда: Ростов-на-Дону
No. пользователя: 6.343
Профайл клуба



QUOTE(Trelleborg @ Jun 3 2026, 00:09)
Да
*


Отлично! Идете в номер с Петей. Пока в Эконом.
У нас в резерве пока еще Стандарт и Полулюкс, так что решайте между собой, могу желающих переселить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
oFF
post Вчера, 11:15
Сообщение #1483


orc
****

Группа: Members
Сообщений: 234
Регистрация: 12-January 06
Откуда: Москоу
No. пользователя: 2.186
Профайл клуба



Всем привет, постараюсь тоже приехать.
+1 к шведской сборной солянке)

Проживание не нужно, супруга местная!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
repz
post Вчера, 18:10
Сообщение #1484


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.118
Регистрация: 17-August 14
Откуда: Ростов-на-Дону
No. пользователя: 6.343
Профайл клуба



QUOTE(oFF @ Jun 15 2026, 11:15)
Всем привет, постараюсь тоже приехать.
+1 к шведской сборной солянке)

Проживание не нужно, супруга местная!
*


Отлично!
Если что, места есть.
Будешь сам или +1?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Вчера, 19:40
Сообщение #1485


Отпетый циник
*************

Группа: Members
Сообщений: 16.430
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



Нормально так шведы залетают 😎
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
repz
post Вчера, 19:50
Сообщение #1486


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.118
Регистрация: 17-August 14
Откуда: Ростов-на-Дону
No. пользователя: 6.343
Профайл клуба



QUOTE(AiK @ Jun 15 2026, 19:40)
Нормально так шведы залетают 😎
*


Будет матч Испания - Швеция [:eusa_dance:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Carnal2
post Вчера, 21:07
Сообщение #1487


neo -> orc
***

Группа: Members
Сообщений: 87
Регистрация: 6-March 24
No. пользователя: 6.969
Профайл клуба



напишите где все будет, я может поддержу трекрунер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
repz
post Вчера, 21:19
Сообщение #1488


golum
**********

Группа: Members
Сообщений: 2.118
Регистрация: 17-August 14
Откуда: Ростов-на-Дону
No. пользователя: 6.343
Профайл клуба



QUOTE(Carnal2 @ Jun 15 2026, 21:07)
напишите где все будет, я может поддержу трекрунер
*


Левбердон, база "Бабаевский причал"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiK
post Сегодня, 08:42
Сообщение #1489


Отпетый циник
*************

Группа: Members
Сообщений: 16.430
Регистрация: 14-December 05
Откуда: Suncity
No. пользователя: 2.089
Профайл клуба



QUOTE(Carnal2 @ Jun 15 2026, 22:07)
напишите где все будет, я может поддержу трекрунер
*


пива купишь?)))
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MGN
post Сегодня, 17:48
Сообщение #1490


-> neo
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 17-August 22
No. пользователя: 6.930
Профайл клуба



Ток на денек субботний может получится залететь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
Количество читающих данную тему: 3 (гостей: 3 | анонимных пользователей: 0 )
Пользователей: 0
 

Облегчённая версия Текущая дата и время: 16th June 2026 - 18:10