QUOTE(Арчи @ Oct 3 2025, 23:11)
Shaggy, думаю, что вот такими открытыми подсказками на форуме, мы и помогаем всяким не совсем честным схемам ))) Хотя, если правила прочитать правильно, то у тебя бы вопросов не возникло.
С другой стороны, смотри, ты же говоришь про полный пакет голосования в той стране, в контрой у тебя 2-й клуб. А в такой стране все манагеры будут голосовать за своего. А значит +1 пакет не должен сильно изменить сценарий голосования. Все равно же все за своего будут голосовать )))
Ну, если абстрагироваться и в теории, то ты абсолютно прав!
Но есть вот прецедент, мб и ранее были еще, конечно, свечку не держал.
В Италии, например, победил менеджер за счёт голосования пакетов (100 на клуб) от 2х клубов, сам менеджер, выигравший голосование (2 игры за 2й клуб)тоже проголосовал за себя, в итоге "свой" местный кандидат, за которого голосовали большинство местных итальянцев, обидно проиграл выборы. Разумеется, если бы явка от местных менеджеров была бы 100%, то местный бы выиграл. Сценарий голосования пошел не туда)