Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Байя
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Поиск замещений
Kavs
Нужен зам на весь сезон.
shaggy
QUOTE(Kavs @ Sep 17 2023, 11:08)
Нужен зам на весь сезон.
*


Я с радостью взял бы, если мне можно.
Kavs
Выписка из правил:
В ФА13 установлены следующие ограничения по замещению менеджера:

- максимальный срок замещения принимается равным половине срока от общего времени управления заменяемого менеджера данным клубом в ФА13 (учёт ведётся с августа 2002) и только до окончания текущего сезона Ассоциации;[08.07.16]
- менеджер не может быть заместителем более чем в одном клубе одновременно;
- менеджер не может быть заместителем в клубе, участвующем в том же чемпионате или международном кубке, что и его клуб;
- менеджеру разрешается быть заместителем в одном клубе сколь угодно раз, но при этом с момента окончания предыдущего замещения и до начала нового замещения одним и тем же менеджером в вашем клубе должно пройти не менее года.


Если по вышеперечисленному совпадений нет, то можно оформлять.
skalolaz
QUOTE(Kavs @ Sep 17 2023, 20:12)
Выписка из правил:
В ФА13 установлены следующие ограничения по замещению менеджера:

- максимальный срок замещения принимается равным половине срока от общего времени управления заменяемого менеджера данным клубом в ФА13 (учёт ведётся с августа 2002) и только до окончания текущего сезона Ассоциации;[08.07.16]
- менеджер не может быть заместителем более чем в одном клубе одновременно;
- менеджер не может быть заместителем в клубе, участвующем в том же чемпионате или международном кубке, что и его клуб;
- менеджеру разрешается быть заместителем в одном клубе сколь угодно раз, но при этом с момента окончания предыдущего замещения и до начала нового замещения одним и тем же менеджером в вашем клубе должно пройти не менее года.


Если по вышеперечисленному совпадений нет, то можно оформлять.
*


Пока не получится: оба в кубке Бразилии играете.
shaggy
QUOTE(skalolaz @ Sep 17 2023, 22:10)
Пока не получится: оба в кубке Бразилии играете.
*


Юридически есть лазейка,тк я играю в Бразилии -2 не основным, а вторым клубом. Во 2м клубе есть ограничения, например, на покупку возрастных игроков и сборников. Те это не полноценный клуб, о чем речь идёт в данном пункте Правил. Также нет прямых указаний на национальный Кубок, а только чемпионат и международные игры
Но, по логике файр-плей, думаю пока мы оба в Кубке теоретически можем пересечься..блин, сложно как eusa_think.gif

З.Ы. я в Серии А замещал в Лацио, при этом играл в Серии -Б вторым клубом....видимо, из за кубка (вылета) была такая возможность.
Jegor
Del
Mr.Alll
QUOTE(Kavs @ Sep 17 2023, 11:08)
Нужен зам на весь сезон.
*



Готов на замещение.
Kavs
QUOTE(Mr.Alll @ Sep 18 2023, 20:03)
Готов на замещение.
*



Какой клуб в замещении выбирать?
Mr.Alll
QUOTE(Kavs @ Sep 19 2023, 20:43)
Какой клуб в замещении выбирать?
*


Основной клуб Кастельон
Kavs
QUOTE(Mr.Alll @ Sep 19 2023, 20:56)
Основной клуб Кастельон
*



Поставил замещение с сегодняшнего дня и до конца года.
Mr.Alll
QUOTE(Kavs @ Sep 19 2023, 22:10)
Поставил замещение с сегодняшнего дня и до конца года.
*


Принял
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.