QUOTE(skalolaz @ Jun 6 2022, 15:45)
Делай лучше КТ на все 9 лямов ФМ. Набирай рейтинговые команды без голкиперов (или с условием, что против тебя голкипера ставить не будут). Занимай первое место и минимум +3 ляма у тебя в казне (чем более рейтинговые команды, тем больше денег). От АБ точно уйдешь. Может даже в плюс выйдешь, учитывая, что за ПК еще 450 ФК получишь.
А если всех слонов в аренду отдашь, то в своем КТ уже сложнее выиграть будет. Тем более, что больше, чем 1,5 ляма ты за аренду не получишь (<=недельная зп всего состава).
ФМ мне дороги, как память))
Ну на самом деле, с КТ я сам не уверен, что получится заморочиться - слишком уж забито лето, набросать на коленке турнир без должной организации, да ещё и с клоунадой в виде сливов... Ну что-то такое себе.
Понимаю, что минус останется, буду выходить из АБ через трансфер