Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Благодарности
Форум ФА13 > Разное > Обо всем понемногу
Мастер
Я понимаю желание сделать тихое местечко, где можно отвлечься от грусти бытия. Возможно это правильный посыл, но к сожалению исполнение этого посыла порой получается совсем обратным. И кроме того мне кажется ФА13 была и остаётся чем-то глобальным, а в чём-то глобальном невозможно замалчивать то, что есть вокруг. Я считаю что нам нужен диалог, а не тишина. Я играю в ФА13 уже больше половины своей жизни. И считаю что сейчас добрался до того момента когда полностью получил и отдал что мог, и настало время перестать играть. Тем не менее Ассоциация была не просто маленьким элементом моей жизни, она была довольно значимой частью. И сейчас я просто хочу поблагодарить её за всё что было. Или хотя бы просто вспомнить что было.

Для меня всегда ФА13 была каким-то тайным сообществом, или даже тайным орденом. Ты знал что у тебя чуть ли не в каждом городе есть человек к которому можно было обратиться на почве общей любимой игры. Попросить о помощи или просто что-то подсказать. Это была такая социальная сеть, которая появилась когда социальных сетей ещё не существовало.

Помню как Мытарь очень давно учил меня что ї - это йи, а є - это е. В те времена мне казалось что языки это что-то очень сложное и только лишь несколько лет назад я начал заниматься ими всерьёз.
Помню как Агрессор пил божоле, а Yehat отжимался на двух пальцах.
Помню как Vercetty в нашей ветке форума выложил десять страниц смешных картинок за один вечер, там были супер смешные, но его потом очень надолго забанили на форуме.
Помню у нас был клуб МММ, просто тема для трёх человек, где мы за сезон написали больше страниц чем в любом чемпионатном форуме.
Помню как с Маньяком прошли пешком от Белорусского вокзала через центр до Ярославского и он пожелал нам счастливого пути в финале моего любовного хэппи энда.
Помню как с Vercetty в три часа ночи были на Красной площади и там больше не было вообще никого, только большая квадратная гостиница.
Помню как остановились во время переезда у Чува в Новосибирске, но пока мы к нему ехали кто-то разбил нам стекло на парковке ТЦ и немного обокрал, поэтому на следующий день пришлось срочно искать где вставить новое стекло.
Помню как в Ульяновске Руслан который нашёл нам квартиру рассказывал как работает на электростанции и какая фа для него отдушина.
Помню как давным давно зашёл на сайте в раздел "байки" и прочитал там все. И одна из них была присказки ФА13, запомнил почему-то только одну "Вот тебе Бубушка и юрьев день", подумал как тонко. Помню как заметил что у нас с Булонцем день рождения в один день и до сих пор помню его подпись на форуме "ибу ибуди хуйдао муди". Помню как мы потом встретились вживую сначала в Москве, а потом в Киеве.
Помню как взял себе щенка и дал ему имя в честь того клуба которым управлял.
Помню как с Игорем Т. встретились перед матчем Томи.
Помню как в августе 2003 впервые попал на сайт. Это было время до начала сезона и можно было зарегистрировать новую команду. Я тогда скачал правила, распечатал их и прочитал от и до. Зарегистрировал правда что-то очень среднее. Но помню как в первой же игре победил Галатасарай на его восьмидесятитысячном стадионе.
Помню как prihod рассказал что для того чтобы не становиться банкротом нужно мыслительно сделать для себя нулём не настоящий ноль, а например 10 млн фабаксов и ниже этой суммы не опускаться. И тогда никакие банкротства тебе не страшны. С тех пор всегда пользуюсь этим советом и в реальной жизни тоже.
Помню как в детстве мне нравилось проводить жеребьёвки, я резал бумажки писал на них названия команд, потом вытягивал. А сейчас занимаюсь тем же самым здесь. Пожалуй некоторая часть околофутбольной жизни мне нравится даже больше самой футбольной. Помню как президентом ФИФА стал Джанни Инфантино и я подумал, да это же тот чувак который казалось просто проводил жеребьёвки в УЕФА и вот раз и президент ФИФА, чего только в жизни не бывает.
Помню как написал статью про ФА13 на википедии, единственную статью которую я когда-либо писал на википедии. С трудом добился чтобы её опубликовали, но спустя несколько лет её всё-таки решили удалить.
Помню как сразу же начал пользоваться новым сайтом как только он появился, хотя и старый был тоже хорош.
Помню как посмотрел реальный чемпионат мира и подумал, так вот как крайних защитников можно использовать, попробовал и у меня левый защитник стал чуть ли не лучшим бомбардиром команды. Мне всегда нравилось что в ФА13 можно взять тактику из реального футбола и она здесь тоже будет работать.
Помню как один раз выиграл тендер на Молодёжный чемпионат мира и один раз на Взрослый.
Помню своё "статейное" путешествие по европейским чемпионатам и ком турниры про чемпионаты мира.

И конечно же именно в ФА13 я встретил свою жену.

Спасибо тебе 13 сектор за всё.
Как говорят в моём любимом фильме: "Человек должен проститься с прошлым прежде чем двигаться дальше". Пожалуй и правда пора.
Кирилл
Удачи Мастер, надеюсь еще вернешься

Braser
Красиво. Прощай. eusa_clap.gif smile.gif
Крот
QUOTE
Помню как в детстве мне нравилось проводить жеребьёвки, я резал бумажки писал на них названия команд, потом вытягивал. А сейчас занимаюсь тем же самым здесь. Пожалуй некоторая часть околофутбольной жизни мне нравится даже больше самой футбольной. Помню как президентом ФИФА стал Джанни Инфантино и я подумал, да это же тот чувак который казалось просто проводил жеребьёвки в УЕФА и вот раз и президент ФИФА, чего только в жизни не бывает.


Ааааааа, мы тоже так делали)))) eusa_dance.gif

Школу прогуливали с одноклассником и играли в PES, уже и не помню какой, 2004 наверное) Выбирали по несколько команд и проводили такую жеребьевку. Потом в какой-то момент играть надоело и мы выставляли шоб компы играли друг с другом нашими командами, а мы чисто смотрели и болели))) Чем только не страдали…

Я с тобой прощаться не буду. Скажу лишь "до новых встреч», либо здесь, либо в телегу пиши, всегда буду тебе рад друже. Береги себя и своих близких.
Палыч
Мощно!
Обычно все прощаются с ФА13 с жёстким негативом...
А тут прям реально всплакнуть хочется.

Спасибо за то, что был здесь.
Спасибо за всё, что сделал для проекта.
Будем помнить!
Ну и ждём возвращения, если настроение или обстоятельства измени(я)тся.
Chuv
Спасибо, Мастер!
До встреч.
Уверен, что они будут.
Kachan
Не знаком лично. Не пересекались и по ФА13. Но как и всем уходящим из проекта скажу: все там будем. И возвращайся по возможности. Как рядовой менеджер.

Мое видение: даже закоренелый фан ФА13 «наедается» выполняя текучку админскую. Поэтому админить - зло. Но без админов не будет ФА.
Мастер
Всем спасибо за добрые слова. Сыграл сегодня последний матч который хотел. На этом пожалуй всё. Но дальше конечно будем смотреть eusa_angel.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.