Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Build для браузера
Форум ФА13 > Дискуссионный форум > Вопросы, мнения, обсуждения
Kavs
Нашел я на жестком диске несколько незавершенных игровых проектов под браузеры. Один так почти 20-ти летней давности. Решил освежить свое знание web-программирования и в качестве полигона для испытаний перевел Build под Windows в Build под браузер.
То, что получилось, можно посмотреть на сайте Байи в разделе Build.
Braser
eusa_clap.gif biggrin.gif
Chuv
Мощно!
eusa_clap.gif

Скорость в просмотре (13 канал) я не смог изменить.
akim
В свете того, как у Прапа едет крыша последние несколько сезонов, этот вариант может вскоре остаться единственным с потенциальной поддержкой. Если не считать актуальных наработок Александра, конечно.

Короч, в целом офлайн, похоже, умрёт в перспективе.
Лжец
А под браузер на Линуксе его сильно заморочено адаптировать?
Kavs
QUOTE(Лжец @ Jan 27 2021, 11:06)
А под браузер на Линуксе его сильно заморочено адаптировать?
*



Я думал, что браузер, он и под linux бразузер, но не проверял. Сейчас попробовал, некоторые скрипты действительно с ошибками работают. Попробую исправить.
Kavs
Починил. Проблема оказалась не в linux, а в firefox. Необходимо обновить страницу с Build через ctrl + R
Лжец
QUOTE(Kavs @ Jan 27 2021, 20:12)
Починил. Проблема оказалась не в linux, а в firefox. Необходимо обновить страницу с Build через ctrl + R
*


Отлично! Спасибо! hail.gif
Лжец
При попытке сохранить заявку пишет: "Ошибка! Нет защитной информации!" Всё тот же Линукс)
Kavs
QUOTE(Лжец @ Jan 29 2021, 09:59)
При попытке сохранить заявку пишет: "Ошибка! Нет защитной информации!" Всё тот же Линукс)
*



Защитная информация берется из ранее сохраненной заявки, которую (любую, где она уже есть: или от билд под windows, или от билд под яву, или от билд под браузер) нужно отрыть перед тем как менять расстановку и другие установки.
Лжец
Понял. Попробую. Спасибо за скорый ответ!
Awake76
В окне турнира можно задать только товарищеский матч. Но заявку всё равно не получается сохранить. Сообщение - "не задан турнир"
Kavs
QUOTE(Awake76 @ Jan 29 2021, 23:24)
В окне турнира можно задать только товарищеский матч. Но заявку всё равно не получается сохранить. Сообщение - "не задан турнир"
*



Починил. Спасибо за информацию. Необходимо обновить страницу с Build через Ctrl + R
Лжец
Не корректно работают замены. Сделал одну строчку, и каждая следующая замена меняет предыдущую.
Kavs
QUOTE(Лжец @ Feb 4 2021, 11:09)
Не корректно работают замены. Сделал одну строчку, и каждая следующая замена меняет предыдущую.
*



Не могу повторить. Можно подробнее последовательность действий.
Лжец
QUOTE(Kavs @ Feb 4 2021, 17:13)
Не могу повторить. Можно подробнее последовательность действий.
*


Первая замена: меняю вратаря на вратаря, прописываю время и координаты. Знаю, что не нужно, но есть такая привычка)
Вторая замена: пп на пп1, прописываю координаты и время на 10 минут после первой замены. Открываю замену вратарей, а там входящий вратарь стоит на том месте где я поставил пп1.
Третья замена: цп на пп2, прописываю координаты. Открываю вторую замену(пп на пп1), а там входящий игрок стоит на позиции пп2. Открываю вратарей- то же самое, вратарь стоит на позиции пп2.
Kavs
QUOTE(Лжец @ Feb 4 2021, 18:37)
Первая замена: меняю вратаря на вратаря, прописываю время и координаты. Знаю, что не нужно, но есть такая привычка)
Вторая замена: пп на пп1, прописываю координаты и время на 10 минут после первой замены. Открываю замену вратарей, а там входящий вратарь стоит на том месте где я поставил пп1.
Третья замена: цп на пп2, прописываю координаты. Открываю вторую замену(пп на пп1), а там входящий игрок стоит на позиции пп2. Открываю вратарей- то же самое, вратарь стоит на позиции пп2.
*



Починил. Спасибо за информацию. Необходимо обновить страницу с Build.
Alex_Zander
Kavs, а видео просмотр матча не работает?
Kavs
QUOTE(Alex_Zander @ Feb 16 2021, 16:23)
Kavs, а видео просмотр матча не работает?
*



Почему не работает? Открываешь сохраненный zip-файл с видео и смотришь. Если какой-то файл не показывает, то просьба выслать мне его на почту.
Alex_Zander
ну, как-то странно все , подозреваю, что у меня на рабочем компе в рабочей сети что-т рубится. потому что ни один файл вообще не воспроизводит, пишет "уведомление от сайта brazol-fa13.ru : не удалось загрузить видео"
а на мобильном работает...
попробую на домашнем компе, если будет та же проблема -напишу
Alex_Zander
Kavs, а может все же можно что-то сделать с перемоткой в просмотре матча через браузер? Чтобы можно было ползунок двигать, как в билде?...
Kavs
QUOTE(Alex_Zander @ Mar 3 2021, 13:37)
Kavs, а может все же можно что-то сделать с перемоткой в просмотре матча через браузер? Чтобы можно было ползунок двигать, как в билде?...
*



Сделать можно все. Вопрос где найти на это время?

Я сейчас занят другими проектами и возвращаться к билду пока не планирую. Только если ошибки исправить.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.