Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Торпедо-БелАЗ
Форум ФА13 > Менеджер - Менеджеру > Развитие
Vttcs
Доброго дня!

Решил повесить галстук на гвоздь. На всякий случай, может кто-то захочет подобрать крепкую команду из живого чемпа. Ситуация кризисная, но интересная. А вот без менеджера „на Северном полюсе все очень быстро накроется женским половым органом”. По большому счету, это не имеет значения. Просто сентименты smile.gif
Delex13
QUOTE(Dev7L @ Oct 23 2019, 15:33)
Доброго дня!

Решил повесить галстук на гвоздь. На всякий случай, может кто-то захочет подобрать крепкую команду из живого чемпа. Ситуация кризисная, но интересная. А вот без менеджера „на Северном полюсе все очень быстро накроется женским половым органом”. По большому счету, это не имеет значения. Просто сентименты  smile.gif
*



Что ж ты так?
Ты открыл Царика (получается без него и тебя я б не стал бы чемпионом) biggrin.gif
Нам еще в лч играть)
Vttcs
QUOTE(Delex13 @ Oct 23 2019, 14:05)
Что ж ты так?
Ты открыл Царика (получается без него и тебя я б не стал бы чемпионом) biggrin.gif
Нам еще в лч играть)
*


Просто игра больше не приносит тех эмоций, что раньше. В этих обстоятельствах предпочитаю отпустить) Думаю, это классика smile.gif
Моя причастность к твоему успеху в Бельгии не больше, чем моей кошки wink.gif
Delex13
QUOTE(Dev7L @ Oct 23 2019, 16:14)
Просто игра больше не приносит тех эмоций, что раньше. В этих обстоятельствах предпочитаю отпустить) Думаю, это классика smile.gif
Моя причастность к твоему успеху в Бельгии не больше, чем моей кошки wink.gif
*



Ну что ж... Я не знаю доиграю ли я столько, сколько ты)
На очный матч, то я так понимаю ты еще у руля?)
Vttcs
QUOTE(Delex13 @ Oct 23 2019, 14:43)
Ну что ж... Я не знаю доиграю ли я столько, сколько ты)
На очный матч, то я так понимаю ты еще у руля?)
*


Да, и легкой прогулки не обещаю, хоть это и выезд)
Викторзидан
Грустно, когда менеджеры такого уровня покидают проект
Delex13
QUOTE(Dev7L @ Oct 23 2019, 17:10)
Да, и легкой прогулки не обещаю, хоть это и выезд)
*



Другого и не ожидал) До встречи!
akim
Это была славная охота smile.gif

Увижу ли я тебя ещё где-нибудь, как это случайно и забавно произошло после хеттрика? smile.gif)

Здесь ты задержался прям так надолго, что другого такого онлайн-менеджера у тебя уже и не будет, наверное..

Давай хоть финальную пьянку в Минске закатим по этом поводу.

П.С. Если бы ты БАТЭ качал из моего родного города, я бы забрал, а так душа не лежит к чужому детищу, пусть и такого масштаба.
Delex13
QUOTE(akim @ Oct 24 2019, 00:58)
Это была славная охота smile.gif

Увижу ли я тебя ещё где-нибудь, как это случайно и забавно произошло после хеттрика? smile.gif)

Здесь ты задержался прям так надолго, что другого такого онлайн-менеджера у тебя уже и не будет, наверное..

Давай хоть финальную пьянку в Минске закатим по этом поводу.

П.С. Если бы ты БАТЭ качал из моего родного города, я бы забрал, а так душа не лежит к чужому детищу, пусть и такого масштаба.
*



А я других таких же крутых онлайн-менеджеров и не встречал... Они есть?)
akim
QUOTE(Delex13 @ Oct 24 2019, 09:12)
А я других таких же крутых онлайн-менеджеров и не встречал... Они есть?)
*


Мы с Алексеем познакомились в другом, но оказались в этом. Разными путями, но это лишь доказывает, что все дороги приводят сюда.

Хотя вроде обоих Юра привёл. "Мой" рулил Осиповичами. Лёхин, наверное, тот же.
Vttcs
QUOTE(akim @ Oct 23 2019, 22:58)
Это была славная охота smile.gif

Увижу ли я тебя ещё где-нибудь, как это случайно и забавно произошло после хеттрика? smile.gif)

Здесь ты задержался прям так надолго, что другого такого онлайн-менеджера у тебя уже и не будет, наверное..

Давай хоть финальную пьянку в Минске закатим по этом поводу.

П.С. Если бы ты БАТЭ качал из моего родного города, я бы забрал, а так душа не лежит к чужому детищу, пусть и такого масштаба.
*


Славная, правда smile.gif

Я ж не играл в Хет-трик, если речь об одноименном футбольном менеджере. А вот форумки почти 15-летней давности помню прекрасно laugh.gif

Финальная пьянка как раз намечается, или не пьянка, или не финальная biggrin.gif После 12 ноября планируем баньку с белорусскими менеджерами, я дам знать о месте и дате wink.gif

Чет подумал докряхтеть сезон, если не появится пара горящих глаз laugh.gif
Vttcs
QUOTE(akim @ Oct 24 2019, 09:10)
Мы с Алексеем познакомились в другом, но оказались в этом. Разными путями, но это лишь доказывает, что все дороги приводят сюда.

Хотя вроде обоих Юра привёл. "Мой" рулил Осиповичами. Лёхин, наверное, тот же.
*


Все верно, это был тот самый Юра, он же Юрасик (Беларускi Футбiк/Осиповичи).

Чувство, будто устроил собственные похороны, чтобы узнать, сколько народу придет biggrin.gif
Праповедник
QUOTE(Dev7L @ Oct 23 2019, 16:33)
Доброго дня!

Решил повесить галстук на гвоздь. На всякий случай, может кто-то захочет подобрать крепкую команду из живого чемпа. Ситуация кризисная, но интересная. А вот без менеджера „на Северном полюсе все очень быстро накроется женским половым органом”. По большому счету, это не имеет значения. Просто сентименты  smile.gif
*



А почему так? Может перейти в более конкурентный чемпионат? Или в замещение на год отдать?
Vttcs
QUOTE(Праповедник @ Oct 24 2019, 14:08)
А почему так? Может перейти в более конкурентный чемпионат? Или в замещение на год отдать?
*


Ну дело тут не в силе чемпионата точно, к тому же основная жара, наверное, все же в интеркубках. Да и не в самой игре. Просто я сам поменялся. БелАЗ забирает энергию какую-то. Часть мыслей связана с игрой, так или иначе. Понятно, это вопрос концентрации. Раздражители всегда найдутся, если ум не спокоен smile.gif Просто заметил, что в последнее время сложно найти какие-то позитивные моменты во всем этом (игре). Отсюда и эта тема. Может все же доиграю сезон, а там уже окончательно решу. Хотя надо было рубить на корню, конечно. Вероятно, так и произойдёт, и последним сообщением в теме будет не мое smile.gif
Праповедник
QUOTE(Dev7L @ Oct 24 2019, 17:54)
Ну дело тут не в силе чемпионата точно, к тому же основная жара, наверное, все же в интеркубках. Да и не в самой игре. Просто я сам поменялся. БелАЗ забирает энергию какую-то. Часть мыслей связана с игрой, так или иначе. Понятно, это вопрос концентрации. Раздражители всегда найдутся, если ум не спокоен smile.gif Просто заметил, что в последнее время сложно найти какие-то позитивные моменты во всем этом (игре). Отсюда и эта тема. Может все же доиграю сезон, а там уже окончательно решу. Хотя надо было рубить на корню, конечно. Вероятно, так и произойдёт, и последним сообщением в теме будет не мое smile.gif
*



Хозяин-барин конечно, но по моему опыту лучше просто надолго в замещение отдать и отдохнуть smile.gif Ну а потом рука опять потянется... и все по новой wink.gif
MOnk
Добрый день, коллеги!
У меня, конечно, не такой большой список достижений, но я в свое время играл уже в этом проекте (322 игр с 07.11.2000 по 18.02.2007).
И вот через 11 лет вернулся. Причем в тот же самый клуб, что и был прежде. Пытаюсь снова все вспомнить что и как в этом игровом мире. Поэтому поддерживаю вариант уйти отдохнуть на некоторое время, а потом будет видно. Но уходить, после окончания сезона.
Vttcs
QUOTE(MOnk @ Oct 25 2019, 07:22)
Добрый день, коллеги!
У меня, конечно, не такой большой список достижений, но я в свое время играл уже в этом проекте (322 игр с 07.11.2000 по 18.02.2007).
И вот через 11 лет вернулся. Причем в тот же самый клуб, что и был прежде. Пытаюсь снова все вспомнить что и как в этом игровом мире. Поэтому поддерживаю вариант уйти отдохнуть на некоторое время, а потом будет видно. Но уходить, после окончания сезона.
*


Да, на данный момент склоняюсь как раз к такому варианту. Спасибо и с возвращением icon_wink.gif
koss
QUOTE(Dev7L @ Oct 24 2019, 19:54)
Ну дело тут не в силе чемпионата точно, к тому же основная жара, наверное, все же в интеркубках. Да и не в самой игре. Просто я сам поменялся. БелАЗ забирает энергию какую-то. Часть мыслей связана с игрой, так или иначе. Понятно, это вопрос концентрации. Раздражители всегда найдутся, если ум не спокоен smile.gif Просто заметил, что в последнее время сложно найти какие-то позитивные моменты во всем этом (игре). Отсюда и эта тема. Может все же доиграю сезон, а там уже окончательно решу. Хотя надо было рубить на корню, конечно. Вероятно, так и произойдёт, и последним сообщением в теме будет не мое smile.gif
*


I Know That Feel Bro
Vttcs
QUOTE(koss @ Oct 25 2019, 14:56)
I Know That Feel Bro
*


Неустанен лишь бездушный генератор) Мы же просто люди smile.gif
bolt71
Я тоже как-то уходил. В оффлайне сложилась ситуация так, что решил для себя завязать. Через год где-то вернулся. Сейчас мне нравится сам процесс. smile.gif Вот зимой хотел перейти в БАТЭ, совсем клуб развалился, но жаль было свой оставлять, столько лет ему отдал. Зимой, наверное, все-таки подберу БАТЭ.
Хорошей баньки!
Vttcs
QUOTE(bolt71 @ Oct 28 2019, 04:17)
Я тоже как-то уходил. В оффлайне сложилась ситуация так, что решил для себя завязать. Через год где-то вернулся. Сейчас мне нравится сам процесс. smile.gif Вот зимой хотел перейти в БАТЭ, совсем клуб развалился, но жаль было свой оставлять, столько лет ему отдал. Зимой, наверное, все-таки подберу БАТЭ.
Хорошей баньки!
*


Зима близко... smile.gif
Спасибо, раздам Комаровским похлеще белаза в чемпе laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.